Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 83, показано з 61 по 80.

Тема: Увага батькам.Підстанція

  1. #61
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Ну, водителей же не коробит когда по ориентировочке о ДТП или другом происшествии, тормозят все однотипные кузова и проверяют документы. Относятся с пониманием. Так и здесь никто не говорит"твоя рожа не понравилась", а есть набор фраз,культурных, не унижающих человека и его права...
    Да, но есть одно отличие - там ориентировка существует. А тут нет.

  2. #62
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я бы, вот честно, не знаю даже как бы отреагировал
    Боба-если явные отклонения,это видно...

    Да и старичок не будет СТОЯТь и разглядывать... Он сядет невдалеке,и оттуда будет смотреть...

    ЗЫ И я те вот что еще скажу... У баб на всякую хню чуйка похлеще чем у мужиков будет...

    ЗЫЫ Когда с детьми пойду гулять-шокер на всяк пожарный с собой возьму.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #63
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    ...Цыню.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #64
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #65
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    "Если вы видите подобное - нужно сразу вызывать экипаж "102". Если же патрульные не успевают приехать на место происшествия, очевидцы могут написать в отделении заявление и указать всю информацию о человеке, которой владеют.
    Дальнейшие действия за следователем.

  6. #66

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Жили-были дед да внучка.. Пока соседи в полицию не донесли...

  7. #67
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Только что, в очередной раз, поучаствовал в педо-благотворительности
    На Победе 6, перед входом в 111 школу, сидит девочка, лет 9-ти, симпатичная как ангел, продаёт старые игрушки и причиндалы для песочницы
    Сначала не решился у неё ничего покупать, вокруг было много людей, не люблю косых взглядов, пошел в АТБ.
    Решиться на покупку помогла... ПОЛИЦИЯ
    Когда вышел из АТБ и пошел на базар, полиция разогнала всех продаванов у входа в школу, девочку не тронула
    Купил у ребёнка, под носом у полиции, сито для песка, вместо 3-х гривен дал 5-ть, без сдачи. Девочка чуть не умерла от счастья, говорит: "у меня и сдачи не было, большое вам спасибо"

    P.S. Можете не верить, но я не педофил, просто люблю детей радовать

  8. #68
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Только что, в очередной раз, поучаствовал в педо-благотворительности
    На Победе 6, перед входом в 111 школу, сидит девочка, лет 9-ти, симпатичная как ангел, продаёт старые игрушки и причиндалы для песочницы
    Сначала не решился у неё ничего покупать, вокруг было много людей, не люблю косых взглядов, пошел в АТБ.
    Решиться на покупку помогла... ПОЛИЦИЯ
    Когда вышел из АТБ и пошел на базар, полиция разогнала всех продаванов у входа в школу, девочку не тронула
    Купил у ребёнка, под носом у полиции, сито для песка, вместо 3-х гривен дал 5-ть, без сдачи. Девочка чуть не умерла от счастья, говорит: "у меня и сдачи не было, большое вам спасибо"

    P.S. Можете не верить, но я не педофил, просто люблю детей радовать
    Гм .

  9. #69
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Гм .
    Vinca, а как по-вашему, полицейские тоже педофилы?
    Ведь по сути, ребёнок торгует незаконно, налоги не платит, документов на товар нет, но её не прогнали
    По-закону они должны были прогнать её как и всех остальных, ещё и родителей оштрафовать и лишить родительских прав.
    Что их остановило?

  10. #70
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Vinca, а как по-вашему, полицейские тоже педофилы?
    Ведь по сути, ребёнок торгует незаконно, налоги не платит, документов на товар нет, но её не прогнали
    По-закону они должны были прогнать её как и всех остальных, ещё и родителей оштрафовать и лишить родительских прав.
    Что их остановило?
    Я про вашу оцінку її зовнішності . Все-таки побоювання є )

  11. #71
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    А от написав би "страшна, як смертний гріх", тоді ніяких питань.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #72
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Главное чтоб эти деньги пошли лично девочке,на что-то правильное(хорошее) А не родителям на выпитьзакусить. Увы бывает и такое У нас на массиве есть несколько таких семей "попавших в сложные жизненные условия"
    ЗЫ но вот полиция могла бы и поинтересоваться -её ли это игрушки. знают ли родители что она их продает. Я не имею ввиду прогонять или еще как-то обижать её. Может дитё не покормят если она денег не принесёт. Надеюсь что это не так.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  13. #73
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Главное чтоб эти деньги пошли лично девочке,на что-то правильное(хорошее) А не родителям на выпитьзакусить. Увы бывает и такое У нас на массиве есть несколько таких семей "попавших в сложные жизненные условия"
    ЗЫ но вот полиция могла бы и поинтересоваться -её ли это игрушки. знают ли родители что она их продает. Я не имею ввиду прогонять или еще как-то обижать её. Может дитё не покормят если она денег не принесёт. Надеюсь что это не так.
    Не, там однозначно не этот вариант. Девочка ухоженная и жизнерадостная
    И я когда отошел, к ней подошла девушка, лет 18-ти, очень похожая на неё, 99% - её сестра. Так что ребёнок исключительно себе на мороженное зарабатывает, под присмотром, продавая свои старые игрушки, я уверен на 100%

  14. #74
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Только что, в очередной раз, поучаствовал в педо-благотворительности
    На Победе 6, перед входом в 111 школу, сидит девочка, лет 9-ти, симпатичная как ангел, продаёт старые игрушки и причиндалы для песочницы
    Сначала не решился у неё ничего покупать, вокруг было много людей, не люблю косых взглядов, пошел в АТБ.
    Решиться на покупку помогла... ПОЛИЦИЯ
    Когда вышел из АТБ и пошел на базар, полиция разогнала всех продаванов у входа в школу, девочку не тронула
    Купил у ребёнка, под носом у полиции, сито для песка, вместо 3-х гривен дал 5-ть, без сдачи. Девочка чуть не умерла от счастья, говорит: "у меня и сдачи не было, большое вам спасибо"

    P.S. Можете не верить, но я не педофил, просто люблю детей радовать
    Cвоих детей давно пора радовать... Где кассирша?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #75
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А от написав би "страшна, як смертний гріх", тоді ніяких питань.
    А от ви не можете щоб не приписати своїх власних хибних міркувань іншій людині.
    Оцінка - в значенні "дія" .

  16. #76
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Не, там однозначно не этот вариант. Девочка ухоженная и жизнерадостная
    И я когда отошел, к ней подошла девушка, лет 18-ти, очень похожая на неё, 99% - её сестра. Так что ребёнок исключительно себе на мороженное зарабатывает, под присмотром, продавая свои старые игрушки, я уверен на 100%
    Ну от . У сестри теж йокнуло . Чому це дядько якийсь сітечком цікавиться .

  17. #77
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Cвоих детей давно пора радовать... Где кассирша?
    А фиг её знает где она
    Она мне сказала, что я на 8 лет младше её папы, что я для неё сильно старый, из Сильпо уволилась, вконтакте мне заблокировала, на смски не отвечает. Короче не получилось у меня с ней ничего

  18. #78
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Ну от . У сестри теж йокнуло . Чому це дядько якийсь сітечком цікавиться .
    Главное, что ребёнок ничего не заподозрил (что я не испытывал надобности в ситечке) и почувствовал себя полноценным членом общества, что он тоже может, как и взрослые что-то продать и получить за это денежку
    А по поводу дядек, я думаю, что родители ей давно объяснили, что самой ходить с какими-то дядьками никуда нельзя

  19. #79
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А фиг её знает где она
    Она мне сказала, что я на 8 лет младше её папы, что я для неё сильно старый, из Сильпо уволилась, вконтакте мне заблокировала, на смски не отвечает. Короче не получилось у меня с ней ничего
    Может она того- испугалась сильно, тут же на вас с другой форумчанкой "поженили" думает нафиг мне проблемы
    Востаннє редагував leondp: 11.08.2018 о 14:29
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  20. #80
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Может она того- испугалась сильно, тут же на вас с другой форумчанкой "поженили" думает нафиг мне проблемы
    Ну так и есть, испугалась. Я ж её всё приглашал в живую погулять, познакомиться. А она ни в какую, говорит: "я тебя боюсь, я с тобой буду виртуально, вконтакте общаться". И чем больше мы виртуально общались, тем больше она боялась и под конец замкнулась. Короче, странная какая-то девушка, очень пугливая

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті