Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 34 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 677, показано з 141 по 160.

Тема: Кого "достал" ALYAK

  1. #141

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А как ФСБ узнало, через что те координировали свои действия, если Дуров им не те ключи дал?
    Очень просто.

    Ловите террориста.
    Бьете его дубинкой по почкам вопрошая "через что, собака, координировали действия преступные?"
    Получаете ответ.


  2. #142

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Очень просто.

    Ловите террориста.
    Бьете его дубинкой по почкам вопрошая "через что, собака, координировали действия преступные?"
    Получаете ответ.

    Он же может со страху и ошибиться... случайно назовет +7 (495) 606-36-02
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  3. #143

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Он же может со страху и ошибиться... случайно назовет +7 (495) 606-36-02
    Для этого процедуру надо повторить несколько раз, чтобы клиент не путался в показаниях

  4. #144

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Amazon и Google послали Роскомнадзор с его хотелками

    Amazon и Google отказались от переговоров с РФ по вопросу блокировки Телеграм.
    Роскомнадзор пока позволяет Amazon и Google работать в России, хотя они позволяют Telegram обходить блокировки. Об этом 27 апреля рассказали в ведомстве.
    Как говорится в сообщении, Роскомнадзор находится с американскими провайдерами «в рабочем контакте», хотя «положительного результата пока не достигнуто». В чем заключается контакт, в ведомстве не объяснили.
    В комментарии для RNS ведомство пояснило, что «принимаются локальные решения, которые позволяют интернет-ресурсам российских компаний продолжить деятельность», несмотря на отказ Amazon и Google от сотрудничества. Роскомнадзор также предложил «Яндексу» и «ВКонтакте» присоединиться «к этой работе».
    По мнению Роскомнадзора, сбои в работе отдельных российских сайтов вызваны тем, что зарубежные компании продолжают предоставлять Telegram услуги хостинга.

  5. #145
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  6. #146

    Типово

    Где-то здесь уже новость была, что кто-то там из высших чинов из ихнего царства признали, что заблокировать телеграм просто блокируя ip - не выйдет)))

  7. #147
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  8. #148
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Советник президента по интернету Герман Клименко:

    Я — мещанин. Если для того, чтобы в холодильнике была черная икра, нужно кричать «Путин велик!», то я буду кричать

    Неоднократно Клименко высказывался в поддержку дальнейшего ограничения интернета в РФ.
    В марте 2018 года Клименко заявил, что Россия технически готова к отключению от мирового интернета.
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  9. #149
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 111

    Типово

    Победили?
    Не пашет у меня телеграмм. И друзья в Вайбере пишут-у них тоже не пашет.
    Или победили только у нас, а в России работает?

  10. #150
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 111

    Типово

    29 апреля ночью в Украине перестал работать мессенджер Telegram. По словам Дурова, техническая служба решает данную проблему.

    Пользователи Telegram в Европе могут испытывать проблемы с подключением из-за перегрева серверов. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу Павла Дурова в Twitter.

    «Серьезный перегрев одной из групп серверов Telegram может привести к проблемам с подключением к мессенджеру у европейских пользователей в течение следующих нескольких часов», – написал он. По его словам, техническая служба решает данную проблему.

  11. #151
    Аватар для FC INTER
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    374

    Типово

    Существует твитер, кто не знал, с помощью которого идет связь с комьюнити. Не только телеграмм имеет там свой аккаунт

  12. #152
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    причиной неполадок в работе сервиса стали веерные отключения электричества в Нидерландах.
    Сбой в работе мессенджера Telegram произошел после массового отключения электричества в окрестностях Амстердама. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в аккаунте мессенджера в Twitter.
    Представители Telegram извинились перед пользователями и пообещали отчитываться о ходе восстановительных работ. Их срок пока не определен.
    Отключение электричества также повлияло на работу аэропорта Амстердама, передает РИА Новости. Из-за нарушения работы систем регистрации, несколько рейсов задержали или отменили.
    Без доступа к Telegram остались пользователи в странах Европы, Египте, Кувейте, а также в Сальвадоре. В России Telegram также не работает.

    Длинные руки РКН
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  13. #153
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Странно, но в Амстердаме в каждом крупном магазине стоит свой дизель на случай отключения. Чего Дуров выбрал такие дейт-центр, который не имеет собственного резерва? Экономии ради?

  14. #154
    Аватар для FC INTER
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    374

    Типово

    с телеграмом все очень мутно как-то, первое что сразу непонятно мне, это почему каждый аккаунт привязан к определенному серверу, почему я не могу находясь в другой стране ( впн сша допустим ) зайти в телегу в то время как лежит сервер где мой акк привязан. согласитесь что это все похоже на тотальную слежку и мгновенное реагирование, мгновенный доступ к логам на сервер, где определен твой аккаунт
    Востаннє редагував FC INTER: 30.04.2018 о 15:41

  15. #155

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від FC INTER Переглянути допис
    с телеграмом все очень мутно как-то, первое что сразу непонятно мне, это почему каждый аккаунт привязан к определенному серверу, почему я не могу находясь в другой стране ( впн сша допустим ) зайти в телегу. согласитесь что это все похоже на тотальную слежку и мгновенное реагирование, мгновенный доступ к логам на сервер, где определен твой аккаунт
    Уши ФСБ потому что. Абрамович вложил в телегу хорошо денег. Это вместо тысячи слов.

    Money talks так сказать.

  16. #156
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від FC INTER Переглянути допис
    с телеграмом все очень мутно как-то, первое что сразу непонятно мне, это почему каждый аккаунт привязан к определенному серверу, почему я не могу находясь в другой стране ( впн сша допустим ) зайти в телегу. согласитесь что это все похоже на тотальную слежку и мгновенное реагирование, мгновенный доступ к логам на сервер, где определен твой аккаунт
    Телеграму раздули типа как самую устойчивую муйню в расчете что все ломанутся туда регаться и инвесторьі раскошелятся. Такая себе многоходовочка.
    ИМХО, конечно......

  17. #157
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    ИМХО и Телеграмм и Дуров это проекты ФСБ....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #158

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

  19. #159

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    сказки , говорит о непонимании как это работает и зачем это надо .

  20. #160
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    сказки , говорит о непонимании как это работает и зачем это надо .
    То у них теперь скорее всего такая инфокибервойна с америкосами))

    ---
    "Некоторые технические специалисты, участвовавшие в заседании Международной организации по стандартизации, удивились,
    узнав, что глава российской делегации Григорий Маршалко работает на ФСБ", - утверждает журналист Натаниэль Поппер.

    "Они еще больше удивились, когда спросили сотрудника ФСБ, почему россияне бросают такие ресурсы на стандарты блокчейна", - продолжает издание.
    "Послушайте, интернет принадлежит американцам, но блокчейн будет принадлежать нам", - сказал этот человек, по словам неназванного "делегата, который там присутствовал"

    -издание сообщает, что оба делегата пожелали остаться анонимными."
    ---

    типа ляпнули - а там пусть разбираются, а вдруг испугаются))
    осталось выяснить - что такое блокчейн, для чего он и как работает..
    Востаннє редагував Alexs: 30.04.2018 о 18:07

Сторінка 8 з 34 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті