Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: ЖК Sky City

  1. #1
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово ЖК Sky City

    Собственно вот ссылка на сайт застройщика http://skycity.dp.ua/
    Уважаемые форумчане, подскажите, помогите плиз. Есть ли какая то положительная информация об этой новостройке?

    Заказал у них звонок и выяснил следующее: планируемый срок ввода в эксплуатацию - примерно 2й квартал 2020 года, из 14 разрешительных документов готовы 13, готовится площадка, но сама стройка еще не начиналась, выплачивается сразу вся стоимость квартиры, договор покупки квартиры оформляется через какую то биржу (не могу точно сказать, т.к. в суете просто пропустил мимо уха). По отделке все стандартно - пустая коробка с мокрыми точками, бронедверь, стеклопакеты, все на электричестве, т.к. многоэтажка.

    Меня там устраивает и цена/район и то что ждать придется. Планирую взять однокомнатную квартирку, но очко жим-жим вот так сразу брать и вкладывать пусть и не оч. большие, но все же деньги. Есть ли какие то способы проверить застройщика и вообще ситуацию с новостройкой, чтобы выявить признаки кидалова или какого подвоха?

    зы. Сильно не ругайтесь, я новичок в таких делах.

  2. #2
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    Собственно вот ссылка на сайт застройщика http://skycity.dp.ua/
    Уважаемые форумчане, подскажите, помогите плиз. Есть ли какая то положительная информация об этой новостройке?

    Заказал у них звонок и выяснил следующее: планируемый срок ввода в эксплуатацию - примерно 2й квартал 2020 года, из 14 разрешительных документов готовы 13, готовится площадка, но сама стройка еще не начиналась, выплачивается сразу вся стоимость квартиры, договор покупки квартиры оформляется через какую то биржу (не могу точно сказать, т.к. в суете просто пропустил мимо уха). По отделке все стандартно - пустая коробка с мокрыми точками, бронедверь, стеклопакеты, все на электричестве, т.к. многоэтажка.

    Меня там устраивает и цена/район и то что ждать придется. Планирую взять однокомнатную квартирку, но очко жим-жим вот так сразу брать и вкладывать пусть и не оч. большие, но все же деньги. Есть ли какие то способы проверить застройщика и вообще ситуацию с новостройкой, чтобы выявить признаки кидалова или какого подвоха?

    зы. Сильно не ругайтесь, я новичок в таких делах.
    А "Новокодацькі вежі" смотрели?

  3. #3
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А "Новокодацькі вежі" смотрели?
    Смотрел краем глаза. Но там тоже строительство только только начинается и нет полной уверенности в том, что оно благополучно завершится.
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті