Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 12, показано з 1 по 12.

Тема: Лечение онкологии в Днепр

  1. #1

    Реєстрація
    23 липень 2018
    Дописів
    4

    Question Лечение онкологии в Днепр

    Всем доброго времени суток! Обращаюсь к вам с больным вопросом. 3 года назад у моего папы обнаружили рак верхней доли правого легкого. После этого он прошел 6 химиотерапий и ему удалили эту часть легкого. В этом году болезнь стала прогрессировать, пошли метастазы в голову, печень и лимфоузлы. Сейчас наблюдаемся в 4й гор. больнице. Назначили радиотерапию. Лечащего доктора не назначили. У кого была похожая ситуация, что делали, чем лечились, к кому обращались?

  2. #2

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Дописів
    327

    Типово

    Здравствуйте! Как Ваш папа? Вы не у Шкарупы Г.Б. наблюдаетесь? Все его советуют.

  3. #3

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Дописів
    327

    Типово

    Вы не подскажете, где лучше всего сделать КТ? Мы делали в Клинике семейной медицины, описали очень неграмотно снимок. И в 4 больнице , кабинет №2 - халатно отнеслись, описание тоже никакое, врач был возмущен. Сейчас надо делать 3 раз, не знаем где...

  4. #4

    Реєстрація
    23 липень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Мы еще делали в 4 гор больнице , в подвальном помещении.В кабинете № 2 списывают с предыдущих.

  5. #5

    Реєстрація
    23 липень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    В эту среду будем проходить МРТ головного мозга, чтобы увидеть результат лечения. Потом, возможно его возьмут на проэкт. Если он не подойдет по требованиям, будем лечиться на 9 этаже в отделе химиотерапии. А Шкарупа...Я думала он оперирует, а то что он может назначить химиотерапию, даже не знаю... Узнаю. В своё время папу оперировал Суховерша А,А. Стадия была 1а поэтому химиотерапия не назначалась.Через 3 месяца пошли метастазы по лимфоузлах. Суховерша его отправил на проэкт. Он прошёл 6 курсов химиотерапии и ещё 36 прокапок. Лечение закончил планово. Через 2 месяца, на проверке, все показало хорошо. А в мае уже плохие результаты. В частности потому что результаты томографа , на 1 этаже в 2 кабине, просто списывали с предыдущего. Из-за них теперь такие проблемы. Если бы ещё в феврале заметили!!! А они просто списали.
    А вообще, конечно, у меня очень много вопросов по поводу проектов, которые проводятся в етой больнице.Как так может быть чтобы человек с 1 стадией заболевания пролечился 2 года, беспрерывно, каждые 3 недели. И через такое короткое время столько проблем.

  6. #6

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Дописів
    327

    Типово

    Держитесь, мои хорошие. По поводу КТ абсолютно согласны, нам тоже просто списали результаты с предыдущего КТ во 2 кабинете. В итоге Шкарупа диагноз поставить не смог, биопсию брать отказался (не понятно как подлезть) и отправил гулять еще 3 месяца до следующего КТ. В итоге потеряно 7 месяцев, сейчас ухудшения, диагноза так и нет, срочно отправляют в Киев на ПЭТ КТ. Киевский врач, посмотрев предыдущие обследования сказал, что биопсию и саму операцию еще тогда, по результатам КТ было сделать реально и не представляло трудностей. Простить себе не могу, что доверились/поверили врачам 4 больницы и не поехали сразу в Киев за альтернативным мнением...

  7. #7

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Дописів
    327

    Типово

    Ребята, если есть возможность не ждите, не верьте на слово, всегда ищите еще альтернативные мнения/советы врачей, лучше консилиум.

  8. #8

    Реєстрація
    23 липень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а что за Киевский врач? К нему реально попасть на консультацию?Может вы поделитесь координатами?

  9. #9
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Tanyusha_ Переглянути допис
    В эту среду будем проходить МРТ головного мозга, чтобы увидеть результат лечения. Потом, возможно его возьмут на проэкт. Если он не подойдет по требованиям, будем лечиться на 9 этаже в отделе химиотерапии. А Шкарупа...Я думала он оперирует, а то что он может назначить химиотерапию, даже не знаю... Узнаю. В своё время папу оперировал Суховерша А,А. Стадия была 1а поэтому химиотерапия не назначалась.Через 3 месяца пошли метастазы по лимфоузлах. Суховерша его отправил на проэкт. Он прошёл 6 курсов химиотерапии и ещё 36 прокапок. Лечение закончил планово. Через 2 месяца, на проверке, все показало хорошо. А в мае уже плохие результаты. В частности потому что результаты томографа , на 1 этаже в 2 кабине, просто списывали с предыдущего. Из-за них теперь такие проблемы. Если бы ещё в феврале заметили!!! А они просто списали.
    А вообще, конечно, у меня очень много вопросов по поводу проектов, которые проводятся в етой больнице
    .Как так может быть чтобы человек с 1 стадией заболевания пролечился 2 года, беспрерывно, каждые 3 недели. И через такое короткое время столько проблем.
    Наверное, Вы проходили лечение по так называемым протоколам. Для многих, это - единственная возможность получать бесплатно очень дорогостоящие препараты химиотерапии.
    Насчет, "как может?" - может, здесь никто никогда не скажет с 100% вероятностью, что "не может". Даже при начальных стадиях онкозаболеваний, всегда есть риск прогрессирования заболеваний. К сожалению. Небольшой процент, но есть. И даже после курса химиотерапии.

  10. #10

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Дописів
    327

    Типово

    Цитата Допис від Tanyusha_ Переглянути допис
    Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а что за Киевский врач? К нему реально попасть на консультацию?Может вы поделитесь координатами?
    Шамрай Дмитрий 0967990395, клиника Образцова. Я ему отправила все наши обследования, диски КТ. Провел заочную консультацию, 500грн. В отличие от Шкарупы четко ответил на все вопросы, объяснил свое мнение, а не лил воду.
    Хирург очень ответственный и перспективный, но молодой. Я побаиваюсь - опыта маловато. Но это личный мой субъективизм.
    Очень рекомендуют зав отделения опухолей грудной клетки Кондрацкого Юрия в Институте рака, Киев. НО! К ним вообще не дозвониться, не дописаться. Под кабинетом очередь с 7 утра. Мы собираемся ехать на ПЭТ, и потом постараемся попасть в Институт рака. Потом подробно напишу.

  11. #11

    Реєстрація
    23 квітень 2021
    Дописів
    4

    Типово

    Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті