Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 144, показано з 1 по 20.

Тема: Городское событие.

  1. #1
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово Городское событие.

    А событие простое - городской форум окончательно превратился в хамское гавно. Извините уж, владельцы форума, но вы просрали свой рекламный ресурс. Специальные разделы уже давно померли, и там нет ничего. А в общих - резвится задвинутая на всю голову ненавистница майдана, присвоившая себе право хамить и гадить на форуме. А вы ее покрываете.

    Засекаем секунды, когда хамка прибежит в этот топик.

  2. #2
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Ось не треба хаїть форум. В "общих" такі меседжи .... це ж перли... від великих геополітиків - "истинных" патриотів країни (не буду уточнювать - якої)...
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Долучення 2193449

    Ирина Сорокина 22 июля г. 8:16
    Я даже знаю что для этого нужно сделать! Выслать правительства всех стран на необитаемый остров и пока не договорятся уничтожить всё, ВСЁ то что убивает людей - не выпускать! Читайте «Союз пяти» Алексея Толстого.

    ... УРА!...

    В Украине началось серийное производство боеприпасов по стандартам НАТО:
    http://www.dsnews.ua/politics/v-ukra...18072018203800
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #3
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ось не треба хаїть форум. В "общих" такі меседжи .... це ж перли... від великих геополітиків - "истинных" патриотів країни (не буду уточнювать - якої)...

    Причём тут, нахер, патриоты, непатриоты. Нафиг вы вообще cюда политику запёрли? Речь идет просто о свинском поведении одной зарвавшейся тётки. Мерзко воняет на форуме, какие, в жопу, пёрлы?

  4. #4
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Мерзко воняет на форуме
    А мыться не пробовал?

    Абсолютно согласна! Форум превратился в хамскую помойку, на которой фанаты паРаши и Х.ла оскорбляют Президента и патриотов и в открытую толкают раша-пропаганду! И никто их за это не банит. Зрадофилы и рашики настолько опустились, что для оскорблений используют самые грязные выражения, не стыдятся оскорблять даже РОДСТВЕННИКОВ неугодных их им патриотов, в том числе и малолетних детей, хотя они вообще не при делах. Лезут в личную жизнь, советуют "найти член и попрыгать на нём". Дошло даже до того, что прямым текстом угрожают лишить жизни! У одного из представителей зрадофилов любимый смайл - язык, лижущий голый зад, - его он регулярно добавляет в сообщения. Другой каждого - без исключения - оппонента называет одноклеточным, а себе в каждом сообщении поёт дифирамбы. И вот такое своё поведение эти люди НЕ СЧИТАЮТ ни хамским, ни мерзким, ни нарушающим правила. Себя они считают белыми и пушистыми, а форум портят исключительно порохоботы, а я так особенно.
    Поскольку я никогда не бываю голословной и всегда ДОКАЗЫВАЮ свои слова, то и эта ситуация не стала исключением. Ниже - под спойлерами - примеры подобных мерзостей от тех, кто считает себя порядочными людьми, якобы уважающими оппонентов, якобы не оскорбляют их, не хамят и не пишут гадости. Наслаждайтесь.
    Spoiler Spoiler: Веталь 
    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    безумная баба <...> что ждать от перекрасившегося быдла
    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    кремлевская мразь <...> кровью бы харкала,жирная волочь, тварь
    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    мда,такое чувство,что в конский навоз вступил
    правильно тебя мужик бросил,молодец

    Spoiler Spoiler: siyanieukr 
    (*у этого вообще ненависть зашкаливает - практически в каждом сообщении мат, чаще всего в адрес властей, чуть реже в адрес форумчан *)
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Сегодня ночью пи@дили релбсы на металлолом. Борух мудило
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    вертело и нагло пи@дело и пи@дило бабки
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    От мудило жирное
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Смотри не поперхнись, когда зад лижешь
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    От гордыни смотри не всрысь
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    порохоботина не пришла говно кидать

    Spoiler Spoiler: KpoT 
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    гнидочка пуйловская .... суки вас понанимали, дебилоидов комсомольских по психике
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Ты путинская шлюха, стараешься на благо врага ... дура ....
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Тетки в теме шабаш устроили. у них шабаш овцовый ... назвал бы его бараньим, так нет - овцы.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    брызгаешь вас брызгаешь, а вам пох, как тараканам радиация .... может вы и нужны такие обществу, что бы хорошие люди не расслаблялись ... сука комсомольцы генетические,

    Spoiler Spoiler: Smith 

    (*это тот, который опустился до прямых угроз жизни - моей и моего ребёнка*)
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Дейнериха, мать твою, ты шизанутая скотина??? ... нее, эта шмара свой смертью не умрет... имбицильная мрозь...
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Совсем ипанашке жить надоело смотрю....о ребенке хоть подумай, дура... ...я не знаю почему до сих пор работники Игрени и ПНД её не изловили...тут столько научных работ и диссертаций написать можно....
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А ты и там лижешь???... а шо в СБУ уже не дают подлизать...надоела?
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    пришмаленный оклемался, опохмелись и иди спать дальше...трусы только не забывай вовремя менять
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Лично тебе, бешеной собаке из стада драконоподобных, я ничего объяснять не собираюсь
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    иди срать в другом месте пришибленная маразматичка.

    Spoiler Spoiler: ЛЫСЫЙ ГНОМ 
    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    тебя будут помнить как мразь. как мразь ты себя вела в общении с людьми . как мразь и подохнешь
    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    для этой человекоподобной твари не существуют моральные препоны. ни кто не хочет связываться с подобной мерзостью
    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    тупое. злобное. человекоподобное существо
    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    это у тебя свино-собака психика страдает

    И это только малая, микроскопическая часть грязи, которая КРУГЛОСУТОЧНО несётся из лагеря рашиков-зрадофилов. И которую они НЕ считают оскорблениями, хамством, провокациями и пр. Я не цитировала Аляка, т.к. нужно ВСЁ цитировать - там почти в КАЖДОМ сообщении "одноклеточные", "совки" и пр. Такие же сообщения можно найти у Душ, Язва, Тилимилитрямка, АЦТЕК, SerGov, bezzeb и пр., в том числе и у топикстартера (эта тема - один из примеров), но лень копаться - и этого достаточно, чтобы понять, ху из ху. Я уж молчу о грязных, мерзких фотожабах на Президента, которые любят выставлять Смит, Пиночет и пр., - от одного вида картинки блевать хочется, и уже не важно, чьё лицо туда вставлено. Отдельная графа - раша-пропаганда: "услышьте Донбасс", "вы должны понравиться крымчанам", "на востоке нет российской армии", "Боинг сбила Украина", "геноцид населения по языку", "долой Пороха - даёшь Тимошенко!", "нужны переговоры с ОРДЛО и Россией" и т.п. киселёвщина, которая является прямым нарушением законов Украины. Так что в помойку форум превратили, прежде всего, фанаты Рашки и Х.ла - раща-пропагандой, оскорблениями Украины и патриотов и пр. А моё хамство - всего лишь ОТВЕТ на их мерзости.
    Востаннє редагував Дейнерис: 23.07.2018 о 02:57
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #5
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Зрадофилы пошли дальше! Один из них угрожает... КУПИТЬ ФОРУМ! Думаю, админу стоило бы обратить на него пристальное внимание.

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это не оГород, а филиал дурдома кукойто ))) ... купить что-ли этот ресурс или ну его нах? )
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а шо, возьму кредит в банке, сделаю тута Диснейленд с мультиками
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Хочешь поговорить об этом, пока я еще форум не купил и не забанил тебя к едреням навечно?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #6
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Не обращайте внимание на нее. Она возможно с какими то отклонениями или типа того. Посмотрите как она цитирует и отвечает все сообщения подряд. И круглыми сутками на форуме. Я серьезно насчет болезни - возможно человек психически нездоров и постоянно находится дома. Но модераторам таки стоило бы обратить внимание.

  7. #7
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Не обращайте внимание на нее. Она возможно с какими то отклонениями или типа того. Посмотрите как она цитирует и отвечает все сообщения подряд. И круглыми сутками на форуме. Я серьезно насчет болезни - возможно человек психически нездоров и постоянно находится дома. Но модераторам таки стоило бы обратить внимание.
    Да, она сидит дома. Безвылазно.
    Одинокая просто. Я предлагал Дракономаме сходить на пиво, отказалась..... Да и коньяк проигнорировала... Жаль.
    Жалко мадаму. Офорумится совсем и с концами.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  8. #8
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Не обращайте внимание на нее.
    Лично до нее мне нет никакого дела. Для меня ее не существует - ноль. Но она портит атмосферу на форуме, а на это не обращать внимание я не могу.

  9. #9
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Сколько экспертов сразу нарисовалось! Круто!
    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Не обращайте внимание на нее. Она возможно с какими то отклонениями или типа того. Посмотрите как она цитирует и отвечает все сообщения подряд. И круглыми сутками на форуме. Я серьезно насчет болезни - возможно человек психически нездоров и постоянно находится дома. Но модераторам таки стоило бы обратить внимание.
    Твой плевок не долетел до меня: ты плевал ПРОТИВ ветра. Утереться не забудь. У меня есть справка о полном психическом здравии. А ты такую имеешь? Что-то очень сомневаюсь.
    Что касается круглосуточного пребывания на форуме - спасибо, певеселил. Открываем профили форумчан, которых ты якобы уважаешь. И видим:

    Дейнерис - 23 тыс. сообщений за 11 лет / 170 сообщений в месяц
    vop - 26 тыс. сообщений за 11,5 лет / 188 сообщений в месяц
    alyak - 30,5 тыс. за 13 лет / 191 в месяц
    bezzeb - более 24 тыс. за 9 лет / 220 в месяц
    Smith - 33,5 тыс. за 11 лет / 246 в месяц
    SergOv - более 58 тыс. за 11 лет / 426 в месяц
    Vedma - 92 тыс. за почти 14 лет / 557 в месяц

    Но всех и вся переплюнул и заткнул за пояс этот товариСЧ:
    Subolg - 51 тыс. за 5 лет!!! По 850 сообщений в месяц!! Почти по 30 сообщений в день! И это у него ВТОРОЙ аккаунт - на первом (Глобус) еще БОЛЬШЕ! Если руководствоваться твоей логикой, то у Глобуса уже вся энциклопедия по психиатрии.
    Но круглосуточно на форуме сижу именно я. Я, у которой часто по полдня не бывает ни одного сообщения, а иногда так вообще только поздно вечером первое появляется. А перечисленные выше только изредка забегают, ага.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #10
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Да, она сидит дома. Безвылазно.
    Доказательства? Не, не слышал.
    Одинокая просто.
    Шоб тебе быть ТАКИМ "одиноким", как я.
    Я предлагал Дракономаме сходить на пиво, отказалась..... Да и коньяк проигнорировала...
    Я не пью. Так что бухай сам.
    Жалко мадаму.
    Себя пожалей.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    а на это не обращать внимание я не могу.
    А я не могу не обращать внимание на твою раша-пропаганду.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #11
    Аватар для Khal Drogo
    Реєстрація
    23 липень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Приношу свои извинения!
    Профилактические работы будут выполнены в ближайшее время.

  12. #12
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Дейнерис - 23 тыс. сообщений за 11 лет / 170 сообщений в месяц
    vop - 26 тыс. сообщений за 11,5 лет / 188 сообщений в месяц
    alyak - 30,5 тыс. за 13 лет / 191 в месяц
    bezzeb - более 24 тыс. за 9 лет / 220 в месяц
    Smith - 33,5 тыс. за 11 лет / 246 в месяц
    SergOv - более 58 тыс. за 11 лет / 426 в месяц
    Vedma - 92 тыс. за почти 14 лет / 557 в месяц

    Но всех и вся переплюнул и заткнул за пояс этот товариСЧ:
    Subolg - 51 тыс. за 5 лет!!! По 850 сообщений в месяц!! Почти по 30 сообщений в день! И это у него ВТОРОЙ аккаунт - на первом (Глобус) еще БОЛЬШЕ!
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У меня есть справка о полном психическом здравии. А ты такую имеешь?
    че-то вспомнилось
    Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:
    "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???"

  13. #13
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Ага, я лично пересчитала все сообщения у каждого из упомянутых форумчан. Тыкала пальчиком в монитор.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #14
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    че-то вспомнилось
    Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:
    "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???"
    А можно было считать спички упаковками, тогда и погрешностей меньше

  15. #15
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Дейнерис - 23 тыс. сообщений за 11 лет / 170 сообщений в месяц
    А та вторая ХДЕ?????????
    ,,,,заряжаемся,,,,

  16. #16
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    А та вторая ХДЕ?????????
    Уже ...дцать раз объясняла - не доходит.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #17
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У меня есть справка о полном психическом здравии. А ты такую имеешь?
    Вот-вот, именно это и настораживает: у нормальных людей такой справки обычно нет, так как ни у кого не вызывает сомнения их психическое здоровье... А у тебя есть... значит, когда-то была необходимость в этом удостовериться - понимаешь, что это означает?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #18
    Аватар для Dozen
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    183

    Типово

    Вы не пробовали в черный список непонравившихся?

  19. #19
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    у нормальных людей такой справки обычно нет, так как ни у кого не вызывает сомнения их психическое здоровье...
    Т.е. все водители - психи??? Боюсь, тебе после этого нужно десятой дорогой обходить все транспортные средства.
    у тебя есть... значит, когда-то была необходимость в этом удостовериться
    Поскольку до тебя из-за полного отсутствия мозгов даже с ...дцатого раза не доходит, повторяю во второй: к врачу я ходила по СОБСТВЕННОЙ инициативе. Не потому, что были сомнения в собственном здравии, а как один из пунктов прохождения медкомиссии! Ходила я не только к нему, но и к другим врачам, чтобы получить все необходимые документы, что я абсолютно здорова и финансово независима, а значит, имею полное право на опеку над ребёнком.
    А вот ты у психиатра не был и никогда не пойдёшь. Потому что точно знаешь, что загремишь на Игрень.
    Цитата Допис від Dozen Переглянути допис
    Вы не пробовали в черный список непонравившихся?
    Это кому вопрос?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #20
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Моcканаг Переглянути допис
    Вдруг у нее зарегистрированный охотничий ствол.
    Для разрешения нужна справка.
    И это тоже. И в ряде других случаев нужна справка. Это только реальные шизики думают, что к психиатру идут только тогда, когда есть подозрения в собственном здравии.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті