Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 144, показано з 41 по 60.

Тема: Городское событие.

  1. #41
    Аватар для Khal Drogo
    Реєстрація
    23 липень 2018
    Дописів
    6

    Типово


  2. #42
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сколько экспертов сразу нарисовалось! Круто!

    Твой плевок не долетел до меня: ты плевал ПРОТИВ ветра. Утереться не забудь. У меня есть справка о полном психическом здравии. А ты такую имеешь? Что-то очень сомневаюсь.
    Что касается круглосуточного пребывания на форуме - спасибо, певеселил. Открываем профили форумчан, которых ты якобы уважаешь. И видим:

    Дейнерис - 23 тыс. сообщений за 11 лет / 170 сообщений в месяц
    vop - 26 тыс. сообщений за 11,5 лет / 188 сообщений в месяц
    alyak - 30,5 тыс. за 13 лет / 191 в месяц
    bezzeb - более 24 тыс. за 9 лет / 220 в месяц
    Smith - 33,5 тыс. за 11 лет / 246 в месяц
    SergOv - более 58 тыс. за 11 лет / 426 в месяц
    Vedma - 92 тыс. за почти 14 лет / 557 в месяц

    Но всех и вся переплюнул и заткнул за пояс этот товариСЧ:
    Subolg - 51 тыс. за 5 лет!!! По 850 сообщений в месяц!! Почти по 30 сообщений в день! И это у него ВТОРОЙ аккаунт - на первом (Глобус) еще БОЛЬШЕ! Если руководствоваться твоей логикой, то у Глобуса уже вся энциклопедия по психиатрии.
    Но круглосуточно на форуме сижу именно я. Я, у которой часто по полдня не бывает ни одного сообщения, а иногда так вообще только поздно вечером первое появляется. А перечисленные выше только изредка забегают, ага.
    достойный ответ факты они такие факты...
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  3. #43
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    достойный ответ факты они такие факты...
    А в фактах отражено что ляди Д. по 5-6-7 сообщений цитирует в ответе?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #44
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А в фактах отражено что ляди Д. по 5-6-7 сообщений цитирует в ответе?!
    В фактах не отражено так же и то, что даже на большой на ответ леди Д. тратит всего пару минут, благодаря слепому скоростному набору текста. В то время, как большинство перечисленных один короткий ответ набирают в два раза больше времени. Это к вопросу о круглосуточном зависании на форуме.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #45
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Тю...меня в лс сообщение предупредили, щоб с шизой не связивался , так и поступил.
    А то би она и мои пости посчитала .))) Смить, спасибо )))

  6. #46
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот и у Дейнерис появилась своя тема....
    ЗЫ неужели так тяжело поставить ее в игнор

  7. #47

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис



    Дейнерис - 23 тыс. сообщений за 11 лет / 170 сообщений в месяц
    vop - 26 тыс. сообщений за 11,5 лет / 188 сообщений в месяц
    alyak - 30,5 тыс. за 13 лет / 191 в месяц
    bezzeb - более 24 тыс. за 9 лет / 220 в месяц
    Smith - 33,5 тыс. за 11 лет / 246 в месяц
    SergOv - более 58 тыс. за 11 лет / 426 в месяц
    Vedma - 92 тыс. за почти 14 лет / 557 в месяц

    Но всех и вся переплюнул и заткнул за пояс этот товариСЧ:
    Subolg - 51 тыс. за 5 лет!!! По 850 сообщений в месяц!! Почти по 30 сообщений в день! И это у него ВТОРОЙ аккаунт - на первом (Глобус) еще БОЛЬШЕ! Если руководствоваться твоей логикой, то у Глобуса уже вся энциклопедия по психиатрии.
    Но круглосуточно на форуме сижу именно я. Я, у которой часто по полдня не бывает ни одного сообщения, а иногда так вообще только поздно вечером первое появляется. А перечисленные выше только изредка забегают, ага.
    ))))))))))))))))))))

    кого ты собралась обмануть ? саму-себя ))
    ты писало и пишешь под разными именами. и даже те 23 тысячи сообщений "дейнерис" надо делить не на 11. а на три .....

    животное. ты пытаешься рассказать, что кто-то пишет по 850 сообщений в месяц..... ))) флаг тебе в руки

    а знакомо ли ты с арифметикой?....

  8. #48
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ неужели так тяжело поставить ее в игнор
    Можно у себя во дворе не замечать злую собаку (но она же не злая для себя). А потом удивляться - чего это в гости перестали приходить. Я ее не вижу, но, к сожалению, другие то видят, и потихоньку сваливают.

  9. #49
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Можно у себя во дворе не замечать злую собаку (но она же не злая для себя). А потом удивляться - чего это в гости перестали приходить. Я ее не вижу, но, к сожалению, другие то видят, и потихоньку сваливают.
    Вы преувеличиваете возможности Дей. Сваливают по разным причинам - кому-то, да не интересно посещать клуб, в котором общение идет на уровне - "сам дурак", кто-то находит возможность самовыразиться в более подходящем его мировосприятию коллективе, кому-то жизненные обстоятельства не оставляют времени на, в общем-то, бесполезный треп. А Дей? Что Дей? Всего лишь человек, которому нужна эта площадка для спустить пар, как и Вам и другим посетителям или завсегдатаям форума.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  10. #50
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Вы преувеличиваете возможности Дей. Сваливают по разным причинам - кому-то, да не интересно посещать клуб, в котором общение идет на уровне - "сам дурак", кто-то находит возможность самовыразиться в более подходящем его мировосприятию коллективе, кому-то жизненные обстоятельства не оставляют времени на, в общем-то, бесполезный треп. А Дей? Что Дей? Всего лишь человек, которому нужна эта площадка для спустить пар, как и Вам и другим посетителям или завсегдатаям форума.
    Проблема не тех, кто нарушает правила дорожного движения. Проблема в том, что они запросто могут избежать наказания. Ну и это вопрос элементарной чистоплотности общения.

  11. #51
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Тю...меня в лс сообщение предупредили, щоб с шизой не связивался , так и поступил.
    А то би она и мои пости посчитала .))) Смить, спасибо )))
    Т.е. с гораздо бОльшим шизой, чем я, опустившимся до прямых угроз жизни, и который к тому же еще и от Х.ла и паРаши фанатеет, Вы предпочли СВЯЗАТЬСЯ. Еще и, уверена, УДОВОЛЬСТВИЕ от общения с этим продажным нищебродом испытываете. Ну-ну. Это характеризует Вас куда больше, чем что-либо другое. Остаётся только ПОБЛАГОДАРИТЬ Вас за то, что не связались со мной, - хоть не пачкаюсь.
    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Вы преувеличиваете возможности Дей. Сваливают по разным причинам - кому-то, да не интересно посещать клуб, в котором общение идет на уровне - "сам дурак", кто-то находит возможность самовыразиться в более подходящем его мировосприятию коллективе, кому-то жизненные обстоятельства не оставляют времени на, в общем-то, бесполезный треп.
    Ему это бесполезно объяснять - не дойдёт. Сюда изредка заглядывают бывшие завсегдатаи форума. И некоторые из них писали, что ушли отсюда исключительно потому, что форум просто завален раша-пропагандой, которую тут не только не блокируют, но и, похоже, даже поощряют. Им неприятно общаться в филиале севпомойки, потому и ушли. Но это трёхбуквенное такие посты "не заметил", как и ожидалось, - ему гораздо удобней всех собак навесить на меня - это позволяет снять вину с себя любимого.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #52
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Проблема не тех, кто нарушает правила дорожного движения. Проблема в том, что они запросто могут избежать наказания. Ну и это вопрос элементарной чистоплотности общения.
    Не оправдывайтесь. ПДД написаны кровью. А уровень чистоплотности общения на форуме выбирается самим участником ,+ кнопки "пожаловаться", "игнор". В конце концов, можно просто не обращать внимание, как, по ходу, и поступают модераторы. Или вам симпатичны "наказания" оппонентов Дей, вроде тех, что она процитировала выше?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  13. #53
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Сюда изредка заглядывают бывшие завсегдатаи форума. И некоторые из них писали, что ушли отсюда исключительно потому, что форум просто завален раша-пропагандой, которую тут не только не блокируют, но и, похоже, даже поощряют. Им неприятно общаться в филиале севпомойки, потому и ушли.
    Да, читателей на форуме больше, чем писателей. Но, например, я с бОльшим интересом читаю харьковчан или дончан, а сюда захожу, когда уж совсем делать нечего, в надежде, что наконец-то тут стало живо. Увы... Оживают здешние завсегдатаи только, когда сюда забредет какой-нибудь запоребрик или чтобы погавкать на тебя(
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  14. #54
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Можно у себя во дворе не замечать злую собаку (но она же не злая для себя). А потом удивляться - чего это в гости перестали приходить. Я ее не вижу, но, к сожалению, другие то видят, и потихоньку сваливают.
    Но таки польза от нее есть, согласитесь. Лакмусовая бумажка - достаточно нужная вещь.
    У меня так один вроде нормальный форумчанин из личного списка адекватных вывалился. Он не в игноре, я его читаю и дальше, но его моральные оценки каких-либо событий в городе/стране или на форуме меня уже совершенно не интересуют .

  15. #55
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Вы преувеличиваете возможности Дей.
    скорее вы преуменьшаете ее возможности

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    А Дей? Что Дей? Всего лишь человек, которому нужна эта площадка для спустить пар..
    Ну если ее тут держат, для того, чтобы она "спускала пар", то даа...))

    и только потом не жалуйтесь, и не надейтесь
    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    в надежде, что наконец-то тут стало живо. Увы...
    увы..

  16. #56
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    я с бОльшим интересом читаю харьковчан или дончан
    Там ваты много?
    или чтобы погавкать на тебя(
    Да пусть гавкают, хоспидя. Они же не меня, а себя опускают, - чего огорчаться?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #57
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Там ваты много?
    Вата есть везде. Но там не она задает тон.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  18. #58
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    скорее вы преуменьшаете ее возможности





    и только потом не жалуйтесь, и не надейтесь
    Не знаю, как на Вашу, а на мою жизнь мнение не только Дей, но и любого другого форумчанина никак не влияют... Караван идет...Одно удручает - "..жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе...". Поэтому расчет сегодня только на себя.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  19. #59
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Не совсем по сути темы, но к названию очень подходит....
    У місті Дніпро рій шершнів напав на двох чоловіків, через що один помер, а інший потрапив до лікарні.
    Про це повідомив начальник Головного управління ДСНС у Дніпропетровській області Андрій Кульбач у Facebook.
    У суботу близько 10-ї ранку поліція повідомила рятувальникам, що на Тонельній балці у Соборному районі рій шершнів напав на двох чоловіків.
    "Внаслідок події один чоловік помер на місці (вік 72 роки). Другого чоловіка госпіталізовано до 6-ї лікарні, стан постраждалого встановлюється", – повідомив Кульбач. .
    На місце події прибув аварійно-рятувальний загін спецпризначення.
    Інших подробиць поки не відомо.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #60
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    "Шершни - кто они?" (с)
    Ше́ршни (лат. Vespa, букв. «оса») — род самых крупных представителей так называемых общественных ос. Самые крупные представители рода (Vespa mandarinia) имеют размеры до 55 мм в длину.
    шершень обыкновенный (Vespa crabro), распространённый в Европе (за исключением территорий, лежащих к северу от 63-й параллели). Это единственный вид, обитающий в Северной Америке, на Украине и в европейской части России
    "Никогда такого не было, и вот опять!" (с)
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті