Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 49, показано з 41 по 49.

Тема: Песок в детские песочницы - посоветуйте

  1. #41
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    То есть твоя мысль, что с воздуховодами, которые мне посчитали (400х150 600х150) я потока не получу 200 кубов в час?
    Это зависит от нагнетателя, можно и 100000 тысяч кубов получить, вопрос в том чтотадекватно это смонтировать в квартире нельзя.и не нужно. Принизких потолках затраты на шумку и вибро будут равны цене космического корабля, иначе получишь вечный самолетный двигатель на взлёте

  2. #42
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 851

    Типово

    Та какая шумка, а тем более вибро? Рукалицо
    Там того шума 30дб.
    Короб 150-ый утеплят в лучшем случае листовым к-флексом 6мм. Или же как обычно пенофолом тройкой. Отопление и вся шумка и утепление. У человека потолок например 2.7 метра. Ну займет он 200 мм. Будет обычный хрущ.

  3. #43
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Та какая шумка, а тем более вибро? Рукалицо
    Там того шума 30дб.
    Короб 150-ый утеплят в лучшем случае листовым к-флексом 6мм. Или же как обычно пенофолом тройкой. Отопление и вся шумка и утепление. У человека потолок например 2.7 метра. Ну займет он 200 мм. Будет обычный хрущ.
    Ну тут есть путь дизайнерам. Например в стенах гипсовых протащить. И понижение потолка по периметру комнаты. У меня сейчас так безо всяких воздуховодов

  4. #44
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 851

    Типово

    В стенах прятать 150 воздуховод? Через все профиля? Это чтож за толщина перегородок будет?
    А вот понижение потолка, это единственный вариант, только не по периметру (короб 600х150, сколько ж там останется по центру? Квадратный метр?) А весь потолок. И в итоге хрущ и будет.

  5. #45
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    30дб в купе с гипсокартоном, профилями и прочим даёт такой эффект что через три дня захочется застрелиться.кухонная вытяжка тоже не сильно шумит, но жить с ней включённой будет некомфортно. В системе вентиляции в ограниченом потолочном пространстве все будет заходить одно на одно, вибрации и шум будут 100%. У меня на производстве сейчас самые тихие вытяжки которые я нашёл, один хер напрягает. И моя система стоит дороже в несколько раз.( это в кабинетах рабочих, а не на грязном производстве, там вообще приндец) Опять же как это дерьмо все прятать? Цыган-ремонт? С тремя уровнями гипсокартона? Сейчас хороший ремонт никак не сходится с такими потолками, имхо в стандартной девушке городить это полный маразм .
    Ставлю блю лэйбл на то что нихера не выйдет адекватного.

  6. #46
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну тут есть путь дизайнерам. Например в стенах гипсовых протащить. И понижение потолка по периметру комнаты. У меня сейчас так безо всяких воздуховодов
    Нет у нас дизайнеров адекватных, даже не надейся. Они такого намалюют- задолбаешься делать.
    ЗЫ посмотри Земскова по ремонту, он хоть и мудила во многом, но говорит 80% очень важного.

  7. #47
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Нет у нас дизайнеров адекватных, даже не надейся. Они такого намалюют- задолбаешься делать.
    ЗЫ посмотри Земскова по ремонту, он хоть и мудила во многом, но говорит 80% очень важного.
    Кстати он меня от внутрипольных радиаторов отговорил. Убедительный был.

  8. #48
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Кстати он меня от внутрипольных радиаторов отговорил. Убедительный был.
    И больше всего наверно впечатлило о детях?

  9. #49
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    И больше всего наверно впечатлило о детях?
    А то.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті