Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 1582 1234567891011511015011001 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 31624, показано з 1 по 20.

Тема: Шопинг из Америки на самых выгодных условиях. Всегда свежие акции и интересные предложения

  1. #1
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово Шопинг из Америки на самых выгодных условиях. Всегда свежие акции и интересные предложения

    Совместные покупки из любых он-лайн магазинов США.

    Условия: от 10% к цене сайта+фри шип или шип, если есть(делим на всех пропорционально заказам)+10 $/кг веса авиа посылки или 7 $/кг веса морской посылки по прибытию.

    ВАЖНО: с новичками в нашей темке первое время работаем по предоплате.


    ТОМ 1
    ТОМ 2
    ТОМ 3
    ТОМ 4
    ТОМ 5
    ТОМ 6
    ТОМ 7
    ТОМ 8
    ТОМ 9
    ТОМ 10
    ТОМ 11
    ТОМ 12

    ИНФОРМАЦИЯ О ПОСЫЛКАХ - пост # 2

    ВЕЩИ В НАЛИЧИИ пост # 3

    НАШИ ПРОЛЕТЕЛКИ пост # 6

    Система скидок:
    1. "приведи друга"
    Если Вы рекомендуете своему другу оформить у нас покупку - укажите Ф.И. Вашего товарища. В случае совершения заказа Вашим другом Вам будет предоставлена скидка в размере 2% на следующую покупку (цена покупки после использования всех скидок, промокодов, купонов, без расходов на шип и вес).

    2. "100 долларов"
    Если Вы оформили у нас единоразовый (или в течении одного дня) заказ на сумму 100$, то у Вас появится скидочка в размере 2% на следующую покупку (цена покупки после использования всех скидок, промокодов, купонов, без расходов на шип и вес).

    Скидки не суммируются.


    Список популярных магазинов:

    Товары для детей

    Crazy8
    - огромный ассортимент яркой, стильной, красивой, качественной детской одежды (размеры от 0 до 14), но и приятной системой скидок и бонусов. Десткая одежда, школьная форма, одежда для девочек, одежда для мальчиков, детская обувь, свитера, кофты, платья, брюки, детские купальники, детские пижамы, аксессуары.

    Carters Если Вы дорожите временем и деньгами, хотите чтобы ваш ребёнок был стильным, индивидуальным, а вещи отличались безукоризненным качеством, то торговая марка Carters это именно то, что вы искали!

    Gymboree предлагают великолепную, качественную, красивую одежду для детей до 14 лет. Подарите вашему малышу все самое лучшее в первые годы его жизни...

    Disney - яркая детская одежда с любимыми героями, игрушки известного производителя.

    Toysrus интернет-магазин одного из мировых лидеров по продаже игрушек и других товаров для детей всех возрастов. Предлагает удобный выбор игрушек по брендам (Animal Planet, Apple, Lego и т. д.) и по категориям (подвижные игры, куклы, музыкальные инструменты и пр.). Несомненным плюсом интернет-магазина ToysRus являются постоянные скидки.

    Многопрофильные универмаги:

    6pm Сайт специализируется на обуви, в том числе и детской, но и ассортимент одежды, сумок, аксессуаров впечатляет. На 6pm.com действительно можно сделать покупки для всей семьи, практически для любого случая. Например, в разделе женской обуви 35 000 моделей. Ежедневные распродажи известны торговых марок до 80%.

    amazon на этом сайте есть абсолютно ВСЕ по доступным ценам...

    Macy's Большой ассортимент в интернет магазине - женская, мужская, детская одежда и обувь, сумки, часы, платки, очки, постельное белье. В общем, универмаг.

    Sierra Мультибрендовый магазин в США. Все разделы магазина Sierra Trading Post условно можно разделить на категории: Одежда и обувь для активного отдыха и прогулок на природе; Классическая мужская и женская одежда; Товары для дома и интерьера.

    Nordstrom Огромный американский магазин брендовой одежды, обуви, аксессуаров и косметики.

    Target Посетив этот интернет-магазин Вы будете просто шокированы огромным выбором, начиная от зубной щетки и заканчивая мебелью. Самое приятное на target.com – это, конечно же, цены. Цены действительно очень низкие. Вы не найдете другого интернет-магазина, где можно было бы купить одежду и фурнитуру буквально за копейки.

    Jcpenneyпредлагает модную, недорогую одежду для всей семьи и аксессуары для дома.

    Закрытые распродажи-аукционы:

    Zulily - ежедневные распродажи ведущих фирм, скидки до 80%.
    Логин: [email protected] пароль lbvekz

    Косметика-парфюмерия:

    fragrance дорожит своей репутацией, поэтому Вы можете найти здесь только подлинные марки, никаких подделок. При этом онлайн магазин FragranceNet.com гарантирует Вам максимально низкие цены и радует постоянными скидками и специальными предложениями. FragranceNet.com был создан для того, чтобы вы смогли насладиться быстрым, качественным сервисов где бы Вы ни были, в любой точке мира. Духи, одеколоны, свечи, средства по уходу за волосами, наборы для ароматерапии и многое другое по самым низким ценам.

    Skinstore натуральная косметика и парфюмерия.

    M.A.C. профессиональная косметика. Многообразие оттенков,необычные цвета,возможность миксовать и получать разные образы...все это очень радует. Да и ассортимент довольно широкий. Тональные средства, тени, румяна, богатая палитра помад, кисти, блески для губ и тд.

    Женская, мужская одежда.

    Victoria’s Secret - это яркие показы, прекрасные модели (Хайди Клум, Жизель Бюндхен, Алессандра Амброзио, Миранда Керр)и просто шикарная одежда!
    Особенной популярностью среди девушек и женщин всего мира пользуються купальники и нижнее белье этого супер-бренда.

    Tommy Hilfiger Коллекции Tommy Hilfiger – это спортивная классика. Линии одежды включают коллекции: повседневной одежды, коллекцию Denim, детскую коллекцию, одежду для мужчин и женщин, для подростков, белье, обувь, сумки, часы, аксессуары и парфюмерию. Если вы цените качество и стиль, если Вы хотите одеваться модно, то обязательно посетите этот магазин. Смотрим этот сайт через vpn или zenmate.

    aeropostale интернет магазин, специализирующийся на розничной торговле молодежной одеждой и аксессуарами для молодых людей и девушек 14-17 лет. Для детей и подростков от 7 до 12 лет существует отдельная сеть магазинов P.S. от Aeropostale.

    gillyhicks Американский магазин женской одежды в стиле Casual. Этот бренд выпускает красивую, женственную и удобную одежду для молодых девушек. В магазине можно купить топы, блузки, свитера, джемперы, футболки, рубашки, худи, а также штаны, юбки, платья, сарафаны и разнообразные аксессуары. В каталоге магазина также представлены купальники, нижнее белье и парфюмерия. Бренд выпускает много одежды классических фасонов и расцветок. Магазин часто устраивает распродажи со скидками до 80%, также магазин часто проводит акции и специальные предложения по покупке своих товаров. Данный бренд отличается хорошим качеством своих вещей, а также очень доступными ценами на свои товары

    Abercrombie Одежда Abercrombie & Fitch носит ярко выраженный характер стиля “casual “, здесь Вы не встретите гламура, стразов и подобных мелочей. Все строго и стильно. Весь модельный ряд, начиная от футболок, олимпиек, рубашек и заканчивая куртками и пуховиками обладают безупречным качеством и потрясающе комфортны. Одежда Abercrombie & Fitch создана для молодых, энергичных, уверенных в себе людей.

    hollister Если Вы желаете выделиться, если вы молоды, активны и не идете на компромисс, то молодежная одежда от известной марки Hollisterco придется вам по вкусу. В каталоге hollisterco.com представлены отличная коллекция Dudes одежды для молодых людей: верхняя одежда, нижнее белье, плавки, для девушек Bettys: платья, купальники, косметика, аксессуары.
    На сайте не отображаются скидки для нашего региона, дабы их увидеть заходим через прокси http://www.blewpass.com, но в заказе указываем прямую ссылку с сайта.

    ARMANI Armani Exchange - это стильные вещи для молодых и красивых людей, они понравятся любой стильной девушке и парню. В первую очередь Armani Exchange- это сочетание простоты и сексуальности в каждом своем проявлении.

    ShopBop больше не нужно выбирать, на что потратить время – пойти на свидание или полистать свежие глянцевые журналы? Все самое модное и стильное, что еще неделю назад представили мастадонты Haute couture, сегодня на полках этого интернет-магазина.

    Bloomingdales это исключительный выбор эксклюзивных товаров. Здесь невероятное количество обуви, одежды, сумок, аксессуаров.

    Steve Madden Отличительная черта коллекций Steve Madden - ультра-современный дизайн и комфортные цены. А так же частая смена коллекций, которые обновляются каждые 2-3 недели.

    Juicy couture К характерным чертам вещей этой марки следует отнести их яркие насыщенные цвета, разнообразие оттенков. Каждая модница с легкостью подберет для себя что-то подходящее. Вся одежда Juicy Couture создана таким образом, что вы легко можете менять элементы костюмов, создавая новые сочетания, выражая тем самым собственный стиль и вкус.

    Mango Легкость, красота и доступность. Если вам импонируют эти определения, то одежда «Манго» для вас.

    Ralph Lauren
    это известный во всем мире бренд мужской, женской и детской одежды. Ассортимент последних коллекций порадует самого взыскательного ценителя моды. Дизайнер предлагает предметы одежды и аксессуары, которые помогут создать неповторимый великолепный образ.

    GAP женская, мужская, детская одежда в стиле casual и в классическом стиле, есть обувь, аксессуары, белье. Есть разделы с одеждой на низкий и на высокий рост, а также одежда для беременных.

    Bebe это одежда, созданная для уверенных в себе женщин, желающих подчеркнуть и довести до совершенства свою красоту и сексуальность. Облегающие модели Bebe отлично подчеркивают фигуру, а необычный крой не оставит Вас незамеченной. Цветовая палитра одежды бренда Bebe порадует любительниц ярких акцентов.

    Обувь, сумки.

    e-Bags Элегантные дамские сумочки и рюкзаки для ноутбуков, сумки для детских бутылочек и саквояжи, дизайнерские сумки и обычные, удобные и многофункциональные рюкзаки.

    Shoes все что можно себе представить из обуви можно найти здесь.


    Спортивные одежда и обувь:

    Adidas

    Puma

    Patagonia

    Информация по покупкам ebay и amazon

    девочки, хочу предупредить, что когда товар поставляется от китайских продавцов, то эти посылочки отправляются без отслеживающих трек номеров, они очень часто не приходят в пункт назначения, плюс ко всему китайцы часто присылают не то, что было заказано

    вам нужно для себя понять, готовы ли вы оплатить покупку при этом не получив ее, так как за последнее время я уже сделала столько отмен, что больше оплачивать из своего кошелька непришедшие безделушки у меня желания нету.


    Также Вы можете заказать товар с любого понравившегося Вам сайта!

    Для того, чтобы совершить покупку, необходимо:

    Зарегистрироваться на сайте www.shop-usa.in.ua

    Преимущества:
    На сайте, в одном месте, нужно заполнять бланки заказов, сообщать об оплатах. Просматривать все ваши заказы: только что заполненные, заказы, которые уже куплены. РЕДАКТИРОВАТЬ заказы самостоятельно до того как они будут куплены.
    Вы все видите в одном месте – вам не надо ходить по разным ссылкам, искать их и заполнять, писать мне письма об изменениях.
    Всегда виден ваш баланс, легко найти информацию как со мной связаться и куда платить за свои заказы. Все в одном месте!


    Регистрация на сайте:

    1) Зайдя на сайт http://shop-usa.in.ua Вводите email прописными буквами, ФИО на русском языке, если есть Ник на форуме, придумываете свой пароль. ВАЖНО!!! Указывайте свой действующий мобильный номер телефона, я его в рекламных целях не использую а иногда очень важно срочно с вами связаться.
    2) После этого я в ручную открою вам доступ.
    3) Как только доступ открыт, вам на e-mail придет уведомление, что, доступ открыт, и вы можете заходить на сайт.
    4) ВАЖНО! Если вы заполнили форму регистрации, прошло 3 часа, а вам на e-mail не пришло уведомление, напишите мне, может быть вы сделали ошибку при заполнение своего e-mail адреса.
    5) С новичками в нашей темке первое время работаем по предоплате. Реквизиты для перечисления предоплаты есть в разделе "Оплаты" на сайте http://shop-usa.in.ua .
    6) Предоплату перечисляете в размере ~ 50% от суммы желаемого заказа. Остаток оплачивается в течении 1-2 дней после покупки.
    7) После перечисления предоплаты необходимо в разделе "Оплаты" заполнить бланк об оплате. Если оплачиваете через Приват 24 или терминал не выдал чек, то в графе номер квитанции можете написать приват24 или просто пару любых цифр. Сумму указываем без комиссии терминала, комисси вашей карты. Главное правильно указать сумму, дату и время!!! Если ваша оплата выделена красным цветом, то она не зачислена. Проверяйте сумму, дату, время оплаты и был ли проведен платеж!
    8 ) После этого будет открыт доступ к "Бланку заказа". Копируете ссылку с адресной строки, выбранного вами товара. Цвет, наименование товара, размер (если нет размера, то ставим прочерк) указываете обязательно на английском языке, как на сайте!!! Цену в бланк заказа пишем в уе как на сайте , в комментариях пишем желаемые условия покупки.
    Огромная просьба: если Вы рассчитываете на определенную скидку, пишите об этом в комментарии, т.к. не всегда предложенная акция срабатывает на тот или иной товар.
    Партнер не читает наш форум - физически нет времени, в режиме нон-стоп набирает наши заказы ))) и естественно не догадывается, что такому то человеку нужно было только со скидкой.

    9) Когда ваш заказ куплен, его статус "купленные". Если ваш заказ уже куплен изменить цвет, размер, модель, отменить заказ уже не возможно!
    10) Когда ваш заказ пришел, его статус "взвешенные".
    11) Важно!!! свои заказы оплачиваем в течении 1-2 дней по курсу Приват банка , после получения счета.
    12) Долг по покупкам и за доставку видно возле слова баланс
    13) При нажатии на слово "Расчеты" видно расчет по каждой позиции.
    14) Пришедшие заказы можно забрать:
    - самовывозом, возле Индустриального ЗАГСа
    - получить на раздаче или развозе
    - возможна пересылка по Украине за Ваш счет Новой Почтой. Бланк для записи
    https://docs.google.com/forms/d/e/1F...kOwsg/viewform

    Важно
    все оплаты будут зачисляются по максимальному курсу за день вечером ( надеюсь все понимают, что после каждой оплаты - мы не бегаем в банк покупать валюту )

    по должникам, которые оплачивают свои покупки несвоеременно, курс зачисления - максимальный на даты их же покупок.



    1. Если вы не забираете свои вещи 3 недели подряд - то насчитываться плата за хранение 1 долл. в день
    2. Также злостным неплательщикам, которые себя уже зарекомендовали постоянством - будет насчитываться пеня за просроченную задолженность - 1% за каждый день, по истечению недельной просроченности. (мера вынужденная, т.к. наши нервы нам дороже)

    В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАПОМИНАЮ - ОПЛАТЫ В ТЕЧЕНИИ 1-2 дней с момента покупки!

    Все форс мажоры обсуждаются в личной переписке, никому и никогда я не откзала и всегда иду навстречу, НО большинство меня даже не уведомляет.




    девочки и мальчики!

    напоминаю всем, что отправки НП всегда ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ!!!

    прежде чем записаться через бланк, проверьте свой баланс и только потом записывайтесь, спасибо!



    Важно:

    Покупки в online магазинах - это всегда риск!!!
    При получении товара не того размера, цвета, с браком, или не такого фасона, как указано на сайте, в принципе не то, что было заказано, но выслано магазином, или же просто получили, а вещица вам уже не нравится - обмен, возврат не принимаются!!! (мы посредники, а не изготовители и продавцы...)
    Востаннє редагував _annet_: 19.02.2020 о 17:16

  2. #2
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    Важная информация!

    Пришло время расписать "все прелести" интернет покупок или назовем этот пост "другая сторона медали".

    Если Вы делаете заказы через интернет, значит автоматически согласны с условиями:

    Иногда в свой адрес я слышу: у вас оговорены сроки доставки - а вы их нарушили, и начинают "выносить мозг" то непришедшими подарками в срок, то купленным вещам не себе и что с ними?, то с претензиями о неактуальности и т.д....

    Поговорим о доставке. Сроки указаны средние, т.е. они могут варьироваться, это раз.
    2. Погодные условия, зимой все магазины Америки отгружают дольше обычного в связи с многочисленными праздниками, да и просто из-за снегопадов.
    3. Самый важный пункт: такие магазины как : Kohls, Belk, Boscovs, Аберы, Томми, zulily, сайты закрытых распродаж, и многие другие ОЧЕНЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ в сроках доставки! и через полтора месяца может магазин уведомить об отмене, или через месяц только сделать отгрузку по Америке.
    А вы же уже ждете, что я Вам раздам, т.к. сроки указаны. Я физически не могу это сделать, и повлиять на этот момент я не могу.
    4. Работа таможни от меня тоже не зависит.
    В период проверок, или по необъяснимым для меня причинам посылки вообще не растамаживаются неделю, две, три или проходят таможню частично.
    Еще посылки иногда проходят таможенный контроль, и когда они превышают таможенный лимит - нужно оформлять массу документов, это очень длительный процесс.
    5. Работа транспортной компании .
    В моей практике был случай, когда из партии авиа посылок 1 коробка была в списках " потеряшек", т.е. партнер сдала посылку, все улетели, а этой в базе данных не оказалось.
    Через полтора месяца посылка нашлась - она приплыла! Кто за это отвечает? Я? Нет.
    6. А еще бывает так, что магазин присылает не тот размер, не тот цвет, не ту модель.
    А еще у нас много НЛО, это те вещи которые мы даже определить не можем чье это... Т.е. магазин прислал что-то в замен того, что вы заказали: не той фирмы, не того размера и мы даже опознать не можем.
    Иногда приходит вещи в которой только Название фирмы совпадает и больше ничего, примеров таких много.
    Еще магазин может что-то недоложить в посылку и мы ведем переговоры с магазином о повторной отгрузке товара. Потом по итогу заказ идет в 2 раза дольше обычного.
    7. Человеческий фактор. Это касается отправок морем. Если Вы просили отправить ваш заказ морем, а он пришел авиа не нужно писать мне гневные письма "а мне посчитали АВИА доставку!!!!!!!" с десятью восклицательными знаками. Очень тяжело отобрать море в Macys, Boscovs, Belk, Kohls, Zulily тк эти магазины могут отгрузить заказы с разных ордеров вместе. Потом сиди ищи, когда была куплена эта вещь и морем ее просили отправить или нет.

    Подведем итоги:
    Всех прошу заранее взвесить все риски приобретения какого либо товара, дабы потом не портить ни себе ни мне настроение. Всех, кого что либо не устраивает прошу заранее: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в моей темке, т.к. мое здоровье мне дороже. Всем угодить я не смогу, т.к. а я одна, а Вас много.



    Информация по покупкам ebay и amazon:smt219

    девочки, хочу предупредить, что когда товар поставляется от китайских продавцов, то эти посылочки отправляются без отслеживающих трек номеров, они очень часто не приходят в пункт назначения, плюс ко всему китайцы часто присылают не то, что было заказано:(

    вам нужно для себя понять, готовы ли вы оплатить покупку при этом не получив ее, так как за последнее время я уже сделала столько отмен, что больше оплачивать из своего кошелька непришедшие безделушки у меня желания нету, уж извините....


    ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОСЫЛКАМ:smt219

    Доставка из Америки осуществляется авиа-пересылкой 10$/кг. В среднем срок доставки 3-5 недель.

    А также доступна доставка морем 7$/кг для объемных и тяжелых вещей. В среднем срок доставки 8-10 недель.

    мы ищем новые способы для ускорения доставки.
    теперь покупки будут делиться на магазины, которые покупаются и отправляются только к партнеру и на магазины, которые я надеюсь мы сможем получать гораздо раньше;)


    Хочу чтоб все понимали, что если Вы заказываете коляску, кроватку, чемодан, объемную игрушку, то будьте готовы к тому, что такие посылки могут идти отдельными экземплярами.
    Даже если вещь меньше 5,5 кг транспортная компания расценивает эту упаковку как ПОСЫЛКУ из-за объема, и насчитывает оплату исходя из объема. Соответственно вам посылка тоже будет посчитана по объему, а не по весу.

    :smt219 Мы будем собирать отдельно авиа и отдельно морские корзины покупок.

    1) По умолчанию все заказы отправляться авиа.
    В этом случае ваш заказ будет уже самое быстрое через 3 недели. Но иногда доставка может быть и дольше, это уже будет зависеть от того, как быстро его доставят по США. Например, магазины 6pm, Zappos делают доставку на следующий день, тогда такие заказы прилетают через 3 недели. Есть магазины, которые доставку только по США делают 10-14 дней, такие заказы приезжают через 4-5 недели.
    По умолчанию все заказы доставляться к нам авиа почтой. Время доставки 3-5 недель.
    Стоимость $10 за 1 кг (с 22.10.19г!)

    2) Также можно выбрать доставку морем (для этого в бланке в графе «комментарий», нужно написать, что вид доставки - морем), такие доставки идут в средней 8-10 недель. Это зависит от того, как быстро сформируется морская посылка. Как только она формируется, она немедленно отправляется на Украину.
    Стоимость $7 за 1 кг (с 22.10.19г!)


    Морем можно отправить габаритные, тяжелые вещи (весом от 2 кг.):
    1) Обувь, отправляется в коробках (продукция Сrocs к тяжелой обуви отношения не имеет)
    2) Куртки, пальто взрослые / детские зимние комбинезоны
    3) Если весь заказ (вся корзина заказа, и все согласны на морскую доставку) морем, а НЕ часть заказа.
    4) Игрушки
    5) Спирто - содержащие предметы – ВСЕГДА доставляются морем
    6) Шампуни, кондиционеры для волос и прочие жидкости


    Все духи отправляются МОРЕМ! Минимальный заказ на сайте парфюмерии от 500 долл.
    Таможенный лимит в Украине 160 долл
    Посылка не состоит ТОЛЬКО из духов - их нужно обкладывать вещами, обувью для "целости и сохранности"
    Поэтому заказ разбивается на много отправок! Партнер не может отправить сразу 50 духов!
    Морская посылка сама по себе имеет сроки 8-10 недель. Все заказы от партнера идут еще дольше.
    Заказанные духи разбиваются на 3 и более отправок.
    Ожидание, конечно, длительное, но оно того стоит ;)



    Вес посылки округляю до 50 гр. Вес за коробку НЕ добавляю (это мои расходы, НЕ ваши).

    Я прилагаю все усилия, чтобы покупатели побыстрее получали свои заказы. Посылки разбираю оперативно и сразу же делаю раздачи.

    Вы можете в любой момент уточнить состояние Вашего заказа.

    давайте говорить о том "А ГДЕ МОЁ?????" если давным-давно вышли все сроки по доставке (прошло более 5-и недель) и Вам кажется что они потерялись...


    1.магазины очень часто делят отгрузки с магазина, следовательно и к нам приходят вещи частями
    2.мы покупаем по несколько корзин в день, какие то успевают прибыть к партнеру какие то нет.
    3.крупные вещи могут не поместиться в уже имеющиеся коробки и идут следующей партией.
    4.крупные партии обуви,игрушек одинаковой ТМ партнер сама разбивает на несколько отправок во избежание проблем с таможней.
    5.такие магазины, как: Macys, Kohls, Boscovs, Belk, Century21, Michael Kors, Walmart, Levis, NYX, Rebook, Zulily, Puma, AE срок авиа доставки от 5-и недель:smt219


    спасибо за понимание.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ship.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  12,9 КБ
ID:	2192253   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  plane.jpg
Переглядів: 153
Розмір:  8,6 КБ
ID:	2192252  
    Востаннє редагував _annet_: 24.10.2019 о 14:37

  3. #3
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово НАЛИЧИЕ

    В наличии :


    Жилетка Aeropostale размер L цена 350грн




    Жилетка TRUE CRAFT размер L, в наличии - 1шт., цена 180грн



    Свитер American Eagle размер S, цена 450грн




    Кофточка Guess размер M, цена 450грн




    Детская жилетка OldNavy размер M, цена 100грн




    Детская кофта Crazy8 размер M, ена 150грн



    Джинсы для мальчика Children Place размер 7, цена 200грн



    Детская курточка для мальчика HAWKE размер 10-12, цена 750грн



    Реглан Levis размер L, цена 560грн



    Tommy Hilfiger Noble Athletic Sport Casuals размер 9.5, цена 1100 грн



    Джинсы LandsEnd Ring Spun Straight Fit Jean размер 36*34, цена 550 грн



    Теплая жилетка для мальчика CRAZY8 Sherpa Puffer Vest , цвет Fire Truck, размер М, цена 12$


    Блузка Forever21 , цвет IVORY, размер S, цена 8$


    Мужская футболка Disney, размер М цена 10.00$


    Брюки для девочки ChildrenPlace, размер 8 цена 10.00$


    Спортивные брюки для девочки ChildrenPlace, размер 4Т цена 7.00$


    Блузка UNIQLO размер 3-4 (110) цена 7,50 $



    Converse размер 9,5 цена 30 $




    Рубашка Hollisterco - Oversized Flannel Shirt, размер М , цена 500грн



    Платье OldNavy, размер S Tall , цена 8,17$




    Брюки Levis модель 511™ Slim Fit Trousers размер 36*30 цена 34$
    http://www.levi.com/US/en_US/levi/p/131120048



    Реглан Childrens Place размер M (7-8 ) цена 4$



    Рубашка Kenneth Cole REACTION размер 16,5 32/33 цена 15$



    Детская футболка ChildrenPlace, размер S (5/6) , цена 3,95$


    Детские шорты GAP Beachside pull-on slub shorts , цвет green mirage, размер 2Т, цена 220грн.


    Девочки есть в наличии Lucky Brand, цвет черный, размер 7.5, цена 1200грн.





    4. Детская футболка Lands End размер М(5-6лет), цена 120грн 1 шт.



    6. Женские босоножки LandsEnd, размер 9US цена 450грн



    9. Еспадрильи Ralph Lauren , размер 4.5youth цена 420грн



    11. Футболка Juicy Couture размер S цена 340грн



    12. Поло Crazy8 размер М на 7-8 лет цена 120грн



    15. Блузка Tommy Hilfiger размер М цена 450грн



    17. Платье Lands End размер 5 цена 140грн



    18. Платье Crazy8 размер 4года цена 220грн



    19. Детская футболка Tommy Hilfiger размер M (8-10) цена 6.84$



    20. Детская юбка OshKosh размер 4/5 цена 6$



    20. Женская футболка Tommy Hilfiger размер s цена 16$

    Востаннє редагував _annet_: 14.03.2019 о 10:27

  4. #4
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово Реальная размерная сетка обуви/одежды:

    Коламбия For Youth (подростковые)
    13 - 31 - 19,1см реальная стелька 20 см
    1 - 32 - 19,7см реальная стелька 20,5см
    2 - 33 - 20,6см реальная стелька 21см
    3 - 34 - 21,6см реальная стелька 22см
    4 - 36 - 22,2см реальная стелька 23см
    5 - 37 - 23,2см реальная стелька 24см
    6 - 38 - 24,1см реальная стелька 25см
    7 - 39 - 24,8см

    Коламбия For Toddlers For Kids (детские)
    6 - 22 - 13см реальная стелька 14см
    7 - 23 - 14см реальная стелька 15см
    8 - 24 - 15см реальная стелька 15,5см
    9 - 25 - 15,6см реальная стелька 16см
    10 - 27 - 16,5см реальная стелька 17см
    11 - 28 - 17,1см реальная стелька 18см
    12 - 30 - 18,1см реальная стелька 19см







    Таблица размеров Clarks




    Таблица размеров обуви Crazy8 и Gymboree
    4ка - 12,5см
    5ка - 13см
    6ка - 14см
    7ка - 15 см
    8ка - 16см
    9ка - 16,5см
    10ка - 17см
    11 - 17,5см
    12 - 18,2см
    13 - 19см
    1 - 19,7см
    2 - 20,5см
    3 - 21,2см
    4 - 22см

  5. #5
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    О джинсах Levis...

    Спасибо огромное Семенс за предоставленную информацию!

    Линии
    В настоящий момент существуют следующие линии Levi's:
    Levi’s®TYPE1Jeans™. Силуэты, обработка, цветовые решения стилизованы под (законы драмы про единство времени и места помните?) определенное место и время: Соединенные Штаты Америки, вторая половина XIX столетия. Модели унисекс и женские.
    Levi’s®RedTab®JeansFinishConcept. Из прямого перевода наименования концепции следует ее основная идея: необычные виды конечной обработки изделий. Проще говоря, вещи, имеющие вид выношенных, перелицованных и т.п. Источник вдохновения: Vintage от Levi’s®, Nevada Jeans - самая старая пара джинсов в мире.
    Levi’s®RedTab®JeansGuys. В этой категории представляется «свежий» подход к идее классических синих джинсов с пятью карманами. Подчеркивает неизменность красного фирменного ярлычка. (Это, если что, не мои слова, а из официального пресс-релиза. Так что все претензии по поводу "свежего подхода" - к тамошним пиарщикам.)
    RedTab®JeansGirls. Коллекция ориентирована на молодых девушек, поэтому в ней нет моделей с завышенной линией талии (ага. Щас же модно, чтобы были видны трусы. И хорошо, если не за три рубля из подземного перехода), в цветах/обработках преобладают модные оттенки голубого, темно-синий с «отливом», вид ношеных, vintage. Многие модели имеют облегающий силуэт, подчеркивающий достоинства фигуры (вот елы-палы, а почему такие джинсы любят покупать девушки, которым абсолютно нечего подчеркивать?!).
    Signature® by Levi Strauss & Co. Это джинсовая одежда базовых фасонов в ценовой категории ниже, чем Levi’s®. Представлена пока только в США в крупных сетевых магазинах типа Уолл-Март и т.д.

    Фасон.
    У фирмы Levi Strauss & Co эта градация выглядит так:
    501® Original,
    Slim Fit — зауженный крой, полностью облегающие джинсы, линия талии может быть немного завышена,
    Skinny Fit — узкие, облегающие джинсы, «суперзауженные»,
    Regular Fit — классические пятикарманные джинсы. Cтандартный крой, классические прямые от колена джинсы, могут сужаться книзу. Есть мнение, что это единственные джинсы, которые прилично смотрятся с пиджаком,
    Standard Fit — классическая прямая посадка, практически то же самое, что и Regular Fit,
    Loose Fit (Comfort Fit) — широкие джинсы-«трубы», «мешковатые», свободные по всей длине, особенно книзу. Свободный комфортный крой. Эти джинсы понравятся тем, для кого не приемлема даже легкая стесненность. Они свободны в шаге и бедрах, и почти прикрывают обувь.
    Есть еще градация по покрою штанины:
    Straight Leg — штанины, прямые по всей длине,
    Tapered Leg — конусообразные штанины, так называемые «морковки», зауженные книзу,
    Boot Cut (Bootcut) — плотно облегающие бедра, штанины расширяются к щиколотке. Это не клеш. Просто штанины немного расширены ниже колена, что бы аккуратно ложиться на обувь,
    Flare Leg — настоящий клеш, штанины сильно расклешённые от колена книзу.
    Wide Leg — свободные, прямые по всей длине штанины(весь модельный ряд можно посмотреть на официальном сайте Levi's).

    Вот несколько моделей с описанием.
    Мужские
    501 — классическая модель, стандартная передняя высота сидения, гульфик на болтах, прямой крой брючины, небольшое сужение в низу брючины,
    751 — стандартный крой, начальная ценовая категория, завышенная посадка на талии, гульфик на молнии,прямой крой брючины,
    507 — классический стандартный крой под ботинки, стандартная передняя посадка, гульфик на молнии,
    763 — классический стандартный крой под ботинки, стандартная передняя посадка, гульфик на молнии, отличие от 507 модели в том, что карманы расположены ниже, более низкая линия талии,
    752 — стандартная модель, прямой крой брючины, квадратный верхний блок, чуть заниженная (по сравнению с 751) посадка на талии, гульфик на молнии. Отличие от 751 еще и в более широком поясе и шлевках, более низко расположенной арочной строчки, более широком кармашке для часов, задняя кокетка то же чуть шире,
    758 — свободный крой, гульфик «на болтах», стандартная посадка на талии, скругленный верхний блок,
    506 — стандартная модель, прямой крой брючины, квадратный верхний блок, стандартная высота сидения на талии, гульфик на молнии,
    511 — стандартный узкий крой, низкая передняя посадка, гульфик на молнии,
    512 — стандартная посадка на талии, гульфик «на болтах», расширенный к низу крой брючены под ботинки за счет внутреннего шва,
    504 — квадратный сужающийся крой, заниженная посадка на талии, сужающийся к низу крой брючины, гульфик на молнии,
    503 — свободный крой, квадратный верхний блок, чуть сужающийся к низу крой брючины, сзади хлястик, гульфик на молнии, низкая посадка на талии.

    Женские
    603 — квадратный верхний блок, супер-узкая модель, заниженные карманы,
    604 — свободный крой, квадратный верхний блок,
    570 — скругленный верхний блок, прямой крой брючины, приподнятые задние карманы,
    627 — классический прямой крой с высокой посадкой на талии, скругленный верхний блок,
    628 — узкий крой с высокой посадкой, скругленный верхний блок,
    610 — узкий крой с высокой посадкой, квадратный верхний блок,
    629 — крой под ботинки, высокая посадка на талии ,скругленный верхний блок,
    571 — узкий крой, скругленный верхний блок, стандартная невысокая посадка на талии,
    572 — крой под ботинки, скругленный верхний блок, стандартная невысокая посадка на талии,
    470 — зауженный прямой крой брючины, скругленный верхний блок,
    471 — высокая передняя и задняя посадки, узкий крой брючины,
    473 — супер-узкий крой, низкая посадка на талии.

    NB. Хочу обратить ваше внимание, что европейские и американские номера моделей почти всегда не совпадают. Исключение 501 модель, которая, тем не менее, имеет небольшие различия в американском и европейском варианте. У 505 американской модели есть почти полный европейский аналог – 571. А вот дальше почти полный туман, и если стоит вопросительный знак, то это ВРОДЕ БЫ соответствие.
    Американская модель - Европейская модель
    501 Original - 501
    505 Regular - 751
    511 Skinny - 519 (?)
    514 Slim Straight - 506 (?)
    527 Relaxed Boot Cut - 512

    Цвет и обработка
    Раньше все джинсы были цвета индиго. Индиго - темно-голубая краска, которая традиционно используется в производстве джинсовой ткани. О ней говорят "живая", имея в виду, что в ходе носки она выцветает и меняется.
    Позже в производстве джинсов стали использоваться различные технологии изменения окраски, например, стирка с пемзой, то есть stonewash. Это техника пpименяется для yскоpения пpоцессов смягчения и выцветания джинсовой ткани. Пемза может быть натypальной или искyсственной. В зависимости от pазмеpов и фоpмы камешков, она пpоизводит pазный эффект. Сpедняя стиpка ста тpидцати паp джинсов тpебyет 150 килогpаммов пемзы, 682 литpа воды и длится один час. Сyпеpстиpка может длиться шесть часов. Эффект зависит и от pазмеpа стиpальных машин, и от темпеpатypы воды, и от количества пемзы.
    Bleached — светло-голубые; готовые джинсы специально подвергают стирке с отбеливателем, после чего они утрачивают первоначальный цвет;
    Lightstone, stonewashed, super stonewashed — потертые в швах и на сгибе складок, выглядят как ношеные; готовые джинсы стирают с кусочками пемзы;
    Sandwashed — иначе называемые used, потертые на критических участках (ягодицах и бедрах), выглядят поношенными; отдельные участки готовых джинсов при стирке подвергаются специальной обработке песком;
    Rinsewashed — классического джинсового цвета; чтобы джинсы не утратили свой цвет, готовые изделия подвергают лишь непродолжительной стирке.
    - классический цвет.
    - нестиранная ткань.
    - много раз стиранные джинсы.
    - индиго ношенные.
    - stonewash.
    - super stonewash.

    В Америке только 501-й представлен в 19 различных цветах, и, например, stonewash бывает dark, medium и light.

  6. #6
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    ПРОЛЕТЕЛКИ

    1.По просьбе выставляем пролетелку, Туфли Next размер UK7 EU41, цвет черный , ссылка http://ua.nextdirect.com/ru/x54334s3...Success#682403 По вопросам обращаться к пользователю Elena Shalimova



    босоножки Tommy Hilfiger размер 9 цена 45$ Долучення 1963376 .

    2. Счастливым обладателям 38 размера посвящается: продам кожаные ботинки H&M. Очень красивые, стильные, натуральная кожа, все как на фото. Если нужны дополнительные фото в живую пишите в личку. К сожалению не угадала с размером, поэтому и продаю. Цена 1700 грн.Долучення 1958026Долучення 1958027
    по вопросам покупки обращаться к пользователю Анных

    3. Мужское поло USpolo , размер XS, очень стильное!!!, но увы не угадала с размером,буду заказывать размер S...прошу разместить в пролетелки, цена 420 грн.


    по вопросам покупки обращаться к пользователю Толстова Анна

    4. По просьбе нашей клиентки выставляю пролетелку:

    Pierre Cardin Short Sleeve Shirt Mens , цвет: Dk Red Gingham , размер: L. [/SIZE][/B]
    Цена 7,84$
    Pierre Cardin Long Sleeve Shirt Mens , цвет: Blue Stripe , размер: L .

    Цена 9,60$Обращаться к пользователю Diusha

    5. чоловічі Crocs розмір 8 наш 42 , довжина стельки 37.5 см. Нові з бірками. Дуже легенькі ) колір точно як на фото, віддаю по собівартості 550грн.
    або обміняю на 41.5


    по вопросам покупки обращаться к пользователю Татьяна 500

    6. Рубашка ABERCROMBIE https://www.abercrombie.com/shop/wd/...rance/-8291246 цвет Shown In White Pattern, размер ХС, но идёт на С, а то и на М. Цена 400 грн.

    Чемодан Томми Хилфигер, размер 28. Цена 155$

    по вопросам покупки обращаться к пользователю everest1

    7.

    Куртка Ralph Lauren, цвет темно синий, размер S, немного большимерит. Цена 2000 грн.

    Реглан Tommy Hilfiger, размер S, цена 500 грн.


    Обращаться к пользователю tara_m

    8. Детская куртка Weatherproof размер 14/16, цвет Blue, цена 825грн

    Обращаться к пользователю Aksanka

    8. куртку Landsend размер S как оказалось идет на полноценную М! цена 700 грн.
    Долучення 2032913

    Обращаться к пользователю Кирка[/SIZE][/I][/B]

    9. Флисовая шапочка Crazy8 цена получилась 140 грн Долучення 1911464 размер 12-18 мес.
    по вопросам покупки Обращаться к пользователю jum123

    МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ сайт Америки uspolloassn , самое обидное-пришел не наш размер . размер 32/32, очень стильные джинсы ,цвет как раз на осень

    ЦЕНА 700 грнДолучення 2026301Долучення 2026302Долучення 2026303Долучення 2026304

    ТЕЛЕФОН 0676311215 ,ЛИБО ВАЙБЕР

    и ПРОДАЮ СВОЮ ПРОЛЕТЕЛКУ: КУРТЕЦ С САЙТА ОЛДНЕВИ, S-РАЗМЕР, ЦВЕТ ОРАНЖЕВЫЙ,ТЕПЛАЯ(МАРТ,НОЯБРЬ==ДО МОРОЗОВ САМОЕ ТО))) Долучення 1919428Долучення 1919429Долучення 1919430Долучення 1919431 МОЙ ЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ--сидит отлично -в размер попадает---мне не подешел цвет,и в думала,что она не такая теплая-искала куртку полегче на теплый апрель,май, обешелся в 26 долл( 700 грн) ,тел.0676311215,Наташа[/QUOTE]


    10. Рубашка (сейчас на сайте macys ее нет) ,размер XL состав лён+котон,200грн

    Обращаться к пользователю ДимкаК

    10. Долучення 2029846Курточка old navy . Размер xl ( Детский ). Тёплая , на Флисе . Долучення 2029845
    Постирана , но ни разу не одета . Цена 650грн

    Штаны лыжные .женские . Фирма Campri. Размер S. Цена : 880 грн .Долучення 2029854

    Долучення 2029836Долучення 2029837Зимний комбинезон фирмы LANDSEND .
    Размер 2Т .
    Цена 750 грн

    Еврозима (холодня осень-весна, теплая зима).
    до -7 примерно.
    Ткань непромокаемая
    Утеплитель - 80 грамм.
    Очень легкий легкий.
    Водонепроницаемая и воздухонепроницаемая ткань .
    Манжеты с вырезом под большой палец .
    Машинная стирка.Долучення 2029836

    Комбинезон зимний на девочку . Размер 18 мес .
    Цена 850 грн . Замеры пришлю . Можно померять в Днепре . Долучення 2029841

    Комбинезон на девочку. Размер указан 4 . Думаю на 3-3,5 года . Замеры сделаю . Фирма pink platinum . Цена 850 грн .



    По всем вопросам , обращайтесь по телефону . 067 643 04 77 юля или в ЛС julia-n

    11. Новый свитер с сайта Kohls, xl, 50% мериносовая шерсть, темно синий,цена 7,5 $ Обращаться к пользователю Катеринка)))

    Долучення 1799714

    12. тапули AEO размер 10 http://www.ae.com/web/browse/product...tId=cat6600017 Цена 400 грн.
    шорты Hollister размер 3 https://www.hollisterco.com/shop/wd/...rts-4449571_01 Цена 630 грн
    Долучення 1815891Долучення 1815892
    Обращаться к пользователю Elena Shalimova

    13. Женские кроссовки Uspolo размер 10, стелька 26,5 см. Цена 21 доллар.
    Долучення 2104657Долучення 2104658Долучення 2104659 [/B].
    по вопросам покупки обращаться к пользвателю КираКирюша (097)9450597; (099)7275057 Света



    14.
    кроссовки SERAFINI размер 40 цена 34 дол.
    по вопросам покупки обращаться к пользователю Dens



    15. Мокасины фирмы Shellys London Bartonek-89 размер 7,но явно 7,5 и широковаты. Цена 330грн. По вопросам покупки обращаться к пользователю yac6ka


    16. Шорты, на нас оказались малы. На сайте по ссылке их уже нет, вот картинку нашла только Долучення 2041210 250грн.
    По вопросам покупки обращаться к пользователю alinalipka

    17. Куртка Lands End -размер М (10-12лет)Долучення 1908218 Цена с весом 990грн
    По вопросам покупки обращаться к пользователю Dani-Ka

    18. джинсы бойфренды с Манго в пролетелки. Размер 6 . Цена 19$


    По вопросам покупки обращаться к пользователю МОДИСТКА

    19. Сапоги Clarks, размер 9.5 W (C/D) USA, цвет черный, цена 83.4 $.
    Долучення 1915230
    По вопросам покупки обращаться к пользователю mistycdream

    20. кросовки PUMA 9 (25.5 см) Пролетела с размером цена 1020 грн
    Долучення 1918289

    Долучення 1975922 размер 4, обменяю на подобные рпзмер 5.
    С удовольствием расмотрю все варианты.

    По вопросам покупки обращаться к пользователю АКВАРЕЛЬ_КА

    21. Черные замшевые сникерсы Ralph Lauren HARVEY SUEDE SNEAKER , р.11 (43,5-44), уже ссылки нет, проданы на сайте
    Долучення 1919277 36$
    По вопросам покупки обращаться к пользователю юльянчик

    22. Шапка H&M 4-8р, оказалась мала на ребенка 5 лет... цена 170гр

    По вопросам покупки обращаться к пользователю Pytilova


    23. Пролетели размером Мокасины Tommy Hilfiher Размер 9,5 (40,5).Долучення 1939654 1080 грн. Может кому надо?
    и джинсы Levis Долучення 1939660Долучення 1939661Долучення 1939662 размер 32*34 (400 грн)
    По вопросам покупки обращаться к пользователю лучанна

    24. Рубашечку LandsEnd http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cm...08?sku_0=::IVF Долучення 1946715
    Качество отличное, 100% хлопок, размер 2. цена 480 грн
    По вопросам покупки обращаться к пользователю DTC

    25. майка для девочки Guess размер L (14) 11-12 лет ЦЕНА 200грн.
    Долучення 2034435Долучення 2034436

    По вопросам покупки обращаться к пользователю ikatring

    26. Про просьбе клиента размещаю пролетелку Balconette Bra Skarlett Blue , размер 32B, цвет Violet Rose , цена 10,22$

    По всем вопросам обращаться к пользователю anna_rus




    Push-up Bra H&M , размер 32B, цвет Cerise , цена 13,65$



    27. Жилетка Crazy8 на 18-24 мес. очень нам впритык (дочка 12,5 кг. 82см). Можно попросить выставить в продавалке за 300грн.


    Сумочка с H&M . Цена 170грн.

    По всем вопросам обращаться к пользователю Voloshka_

    28. Свитер Оldnavy размер XXL (16лет) полномерная взрослая S, цена 6,52$
    Рубашка Оldnavy размер XXL (16лет) полномерная взрослая S, цена 10,15$

    По вопросам покупки обращаться к пользователю nata-frost

    29. Пиджак Mango полушерсть (41% шерсти!) - 47 дол.
    Выглядит очень дорого
    Размер L (большемерит - скорей XL). Пойдет на наш 54. На мерки: ОГ 113-117см, ОТ 96-100см, Рост 185-195 см.
    Долучення 2038458Долучення 2038459

    Рубашка American Eagle - 14 дол.
    Размер L (в размер). Хлопок 100%
    Долучення 2038474Долучення 2038484

    По вопросам покупки обращаться к пользователю Mavka_EL

    30. Обидный пролет , мокасины с шуметро, сетка верх , легкие , просто невесомые , яркие и красивые )
    Вопросы в личку..
    400 грн


    По вопросам покупки обращаться к пользователю datokatia

    31. брала на 40р, реально на 41р. цвет синий, цена 250гр

    По вопросам покупки обращаться к пользователю Pytilova

    32. ветровка USPolo . Не угадала с размером. 500 грн. размер М

    Босоножки RalphLauren р.37 цена 1400 грн.

    По вопросам покупки обращаться к пользователю svetlychok

    33. Шорты Gap цвет синий, размер 18. Маломерят. Цена 220 грн
    По вопросам покупки обращаться к пользователю Viktoria1706


    34. рубашка Marvel Капитан Америка, размер М. 450 грн. Не угадала с размерчиком(( Буду больше заказывать


    По вопросам покупки обращаться к пользователю Джесс

    35. плавки VS, размер M, 250 грн. Долучення 1999562

    По вопросам покупки обращаться к пользователю Gavana

    36. Футболку с АЕ в пристрой. Размер XS, ширина - 40 см, длина - 49 см, хорошо тянется. Цена 220 грн.


    По вопросам покупки обращаться к пользователю lenaga

    37. Рубашка размер L(14-16)12-13Лет, новая пакет не распечатан. Цена 250грн.Долучення 2043585

    По вопросам покупки обращаться к пользователю ikatring

    38. Сумка пролет: цена 2400 грн

    По вопросам покупки обращаться к пользователю Inn10

    39. заказала ребенку 2 пары черных джинсов в школу и пижаму childrensplace, но переоценила рост сына Теперь нужно пристроить их в добрые руки.
    джинсы:
    1) вышли 300 грн
    2) вышли 325 грн
    3) пижама пришла за 295 грн

    все вещи четко на размер 146, на мальчика/девочку средней упитанности (+/-).

    По вопросам покупки обращаться к пользователю Айша

    40. По просьбе клиента valentinka , размещаем майку AEO GRAPHIC TANK TOP, цвет серый, размер М. Цена 10,75$



    41. Парку с аеро. Обошлась 31$. Размер S.Долучення 2051286

    По вопросам покупки обращаться к пользователю Milo4kaa

    42. шлепанцы мужские с Лендса - кожаные коричневые, размер 8 (наш 41). вот такие
    Пролетела с размером и с полнотой. Цена - 18 долларов, как обошлись.

    По вопросам покупки обращаться к пользователю NastyAngel

    43. куртка Lands размер S цена 26,14$ с весом.Долучення 2072180Долучення 2072182

    По вопросам покупки обращаться к пользователю uka.

    44. Продам пролетелку:
    штаны SOHO Jeans,(очень классные!) цвет оливковый, размер 6, на объем бедер где-то ~100 см, расчетная сумма 31,32$
    http://www.nyandcompany.com/soho-jea...3480#An-103480Долучення 2156206

    По вопросам покупки обращаться к пользователю Наталья Манастырская

    45. ботинки с АЕ, на ногу 25-25.5 см, размер 8.5, натур.замш, 2 пары, по 20,5 дол,
    ПРОДАМ!!! Долучення 2084703Долучення 2084704

    По вопросам покупки обращаться к пользователю deevakat

    46. Девочки, выставляю обидный пролёт((( Размер S на 4 годика. замеры напишу чуть позже. Отдам за 380 грн, как мне и обошлась. Буду перезаказывать размер больше. Качество на высоте - ветро и водонепроницаемая.
    Долучення 2091537
    http://www.sierratradingpost.com/edd...processed=true

    По вопросам покупки обращаться к пользователю -Lemon

    47. Красивенные и качественные туфли Корсо Комо р.6,5 (но смаломерили на 6) - полностью кожа внутри и снаружи, покупала по хорошей скидке, Цена 55$
    ссылка https://www.6pm.com/p/corso-como-syd...999/color/7046



    По вопросам покупки обращаться к пользователю svetikon

    48. Бюстик Victorias Secret The T-Shirt Push-Up Plunge Bra , цвет Nude Marl with Mesh , размер 34В , цена 21$

    Обращаться к пользователю@NiChK@


    ************************************************** ***************
    распродажа от Инны (korovka) :

    1.
    - 7,5 маломерят, на 36,5-37, подклад - текстиль, 650грн.

    2.
    - 5-ка ( на 4,5 наверное), офигенская лайковая кожа и красивейшая ночка, но маломерят, купили их же, но больший размер...грн. 200, не больше

    3. Брюки VictoriasSecret 6-ка, ну на 44-й полный, 240грн.

    4. https://www.youtube.com/watch?v=ee-m2ELUyA0
    вот такое, и на очень маленькую ножку, где-то 4 - 4,5
    нереальная красота для поклонников данной модели, оббалдели и купили такие же побольше, но уже за другие деньги

    5. - темно синий М, но даже по плечам никак ни М, на С-ку наверное, 640грн.

    По просьбе клиента ПИВЗАВОД выставляем рубашку
    Boys 4-20 No Retreat School Uniform Button-Down Shirt With Tie
    размер М (10-12), цвет Light Gray , цена 7,90$



    ************************************************** ************************************************** ************

    Макасины,купленные на Yoox .Не подошел размер. 39размер 800грн. Обращаться к пользователю IAROSLAVNA.

    Долучення 2210473Долучення 2210480

    Кожаные макасинчики 800 грн. 39р. По стельке 24.5 см. Обращаться к пользователю IAROSLAVNA.

    Долучення 2214667
    ************************************************** ************************************************** **************
    Долучення 2210967
    https://www.levi.com/US/en_US/appare...ns/p/005012292

    501® Original Fit Jeans, 34Wx34L, 700 грн.

    Пролет. Обращаться к пользователю Тэтт
    ************************************************** ************************************************** ****************
    Кофта на мальчика TOMMY HILFIGER 12-14 лет, 23$.

    Обращаться к пользователю everest1
    ************************************************** ************************************************** ****************
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ральф лорен.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  27,5 КБ
ID:	2192256  
    Долучені зображення Долучені зображення   
    Востаннє редагував _annet_: 05.02.2019 о 06:52

  7. #7
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    цена+ 10% комиссия + фри шип + вес
    Анонсы распродаж ТУТ

















  8. #8
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    цена-15% Скидка+10% комиссия +фри шип + вес






  9. #9
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    До фри шипа 35$ - присоединяйтесь

    цена-30% скидка на товары с подписью Take an Additional 30% off+ 10% комиссия + фри шип + вес

    Анонсы распродаж ТУТ















  10. #10
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    Нужна компания на фри шип
    цена+ 15% комиссия + фри шип + вес

    Анонсы распродаж ТУТ

    Трусики VS 7 шт. за 28,50$ Цену в бланк заказа пишем 4.07$
    Ссылка : https://www.victoriassecret.com/panties/styles-special




  11. #11
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    цена-20% Скидка (могут быть исключения, о желаемой скидке пишите в комментариях)+ 20% комиссия+ фри шип + вес
    Анонсы распродаж ТУТ


  12. #12
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    Не пропустите очень хорошие цена на Timberland

    цена-30% Скидка автоматом в корзине и еще -20% скидка дополнительно+ 15% комиссия+ фри шип + вес






  13. #13
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    ГРАФИК РАЗВОЗА НА CБ. 13.07.18

    Развоз проводить будет Вадим. Машина черная Nissan Qashgai 4510.Номер для связи 067 534 76 75

    Просьба деньги за вес и текущие долги приготовить в подписанных конвертах (бумажках) без сдачи

    Мириада, Калиновая 09.45




    Караван, центральный вход к фонтанчику 10.00

    Сорочинская Светлана
    Коршунова Лена
    Иванова Наталья
    Мороз Наталья


    Варус, Донецкое шоссе 10.15






    МакДональдс, Коммунар 10.30


    Князева Анна
    Головко Светлана


    пл.Ленина (центр), парковка перед памятником 10.50

    Мельнова
    Мележик Алеся
    Палюх Анна


    Парковка АТБ, напротив Материка, ул.Ласточкина, 11.05

    Чихачева Таня
    Хотынич Юля


    Даффи, подстанция (возле автомойки), 11.15


    Николаева Настя
    Петриченко Юлия
    Генина Яна


    Варус, Шинник 11.25

    Громова Таня



    Апполо, центральный вход 11.40


    Лындя Валенина
    Дяченко Ирина



    Космическая, магазин Biennale 11.55

    Аллашева Виктория
    Липовая Алина


    Варус (Билла), Победа 12.05

    Грибанова
    Кайдаш Света
    Бордюг Мария
    Бордюг Люда
    Скляр Оля


    Воронцова, Нова пошта, 12.20


  14. #14
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    Запись на развоз Закрыта!

  15. #15
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    ........... 13 июля купили:


    Macy's с фри шипом для:
    Соловьева Н.
    Николаева А.




    LandsEnd со скидкой 10% и фри шипом для:
    Житкевич
    ксения соловьева
    Иванова М.
    Николаева А.
    Великая



    abercrombie с фри шипом для:
    Охмак
    Кузнецова
    Радионова
    Николаева А.
    Зубко



    jcrew со скидкой 40% и фри шипом для :
    Иванова Н.


    UniQlo с фри шипом для :
    Русина
    Сорочинская
    Тополь
    Оксана М.
    Апанасова



    6рм с фри шипом для :
    Соловьева




    Расчеты сделаю в течении 1-2 дней. Они будут отображаться на Вашей персональной страничке.
    Пожалуйста, оплачивайте свои заказы в течении 1-2 дней, после получения счета.

    Спасибо за заказы!

  16. #16

    Реєстрація
    21 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр-кт Правды
    Дописів
    11 341

    Типово

    Только сегодня Polo для девочек и мальчиков по 3$

    цена -20% СКИДКА (есть исключения:Hot Deal, Today Only Deal, 2 Days Only Deal, Best Seller, Hi, I'm New, Licensed Product, Jewelry, and Beauty - на них скидка 20%) + 15 % комиссия + фри шип + вес

    Анонсы распродаж ТУТ





  17. #17

    Реєстрація
    21 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр-кт Правды
    Дописів
    11 341

    Типово

    цена -20% СКИДКА (есть исключения:Hot Deal, Today Only Deal, 2 Days Only Deal, Best Seller, Hi, I'm New, Licensed Product, Jewelry, and Beauty - на них скидка 20%) + 15 % комиссия + фри шип + вес

    Анонсы распродаж ТУТ


  18. #18

    Реєстрація
    21 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр-кт Правды
    Дописів
    11 341

    Типово

    цена- 50% СКИДКА (есть исключения) +15% комиссия+ фри шип на любую покупку+ вес

    Анонсы распродаж ТУТ




  19. #19

    Реєстрація
    21 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр-кт Правды
    Дописів
    11 341

    Типово

    Собрана минималка, скоро выкуп- присоединяйтесь!
    цена + 15% комиссия + ШИП(около 1-1,5 $ на позицию) + вес
    Парфюмерия отправляется только морем!





    Самая низкая цена на дезодоранты Elizabeth Arden, они очень классные!






    ************************************************** ************************************************** *****************










    ************************************************** ************************************************** ****************************











































    *********************************************














  20. #20

    Реєстрація
    21 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр-кт Правды
    Дописів
    11 341

    Типово

    цена-20% Скидка (могут быть исключения, о желаемой скидке пишите в комментариях)+ 20% комиссия+ фри шип + вес
    Анонсы распродаж ТУТ




Сторінка 1 з 1582 1234567891011511015011001 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті