Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 38, показано з 1 по 20.

Тема: АВД в строительстве- кто пользуется?

  1. #1

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    1

    Типово АВД в строительстве- кто пользуется?

    Какие АВД можете порекомендовать для уборки на стройке?

  2. #2

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    У меня мини мойка от Агрегат Ресурс на 130 бар, замечательно работает, со своими задачами шикарно справляется.

  3. #3

    Реєстрація
    20 вересень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Пользуюсь АВД от Агрегат Ресурс на 200 бар, с нержавеющей рамой, замечательная вещь.

  4. #4

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Ужас. Заказчик заплатил денег за рекламу, а нанял идиота.

  5. #5

    Реєстрація
    03 жовтень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    У меня у соседей по даче АВД от Агрегат Ресурс, сначала заказал один, по его совету и второй, вот теперь и я думаю заказать, смотрю что отзывы хорошие как о аппаратах так и о самой фирме.

  6. #6

    Реєстрація
    25 вересень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Что по ценовой политике у этой компании? Вот тоже присматриваюсь к Агрегату, хочу аппарат от нашего украинского производителя и смотрю отзывы вроде неплохие

  7. #7

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    325

    Типово

    Да ни кто не пользовался, а с такой "рекламой" и не начнут никогда пользоваться! )))
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  8. #8

    Реєстрація
    18 вересень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цены отличные! а качество не уступает всяким керхерам и прочим.У меня от этого производителя и мойка для птичника, и пылесос для уборки участка и всё работает уже полтора года без поломок.

  9. #9

    Реєстрація
    30 жовтень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    -
    Востаннє редагував hffflk234: 08.01.2019 о 15:20

  10. #10

    Реєстрація
    30 жовтень 2018
    Дописів
    8

    Типово авд

    Все очень круто! Заказал 3 месяца назад АВД у Агрегат ресурс, все отлично работает, цена приемлемая и качество вроде хорошее. Работа специалистов на высшем уровне, всегда помогут, объяснят. Помогут с выбором.

  11. #11

    Реєстрація
    22 січень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    В домохозяйства две легковых машины и небольшой трактор. Поэтому вопрос покупки такой вот мойки был делом времени. Больше всего я кол****ся по поводу производителя. Но посмотрев отзывы в интернете наткнулся на АВД от агрегат ресурса и не прогадал. Все довольно неплохо. Техника и качество достойные, давление отличное. Мне понравилось, так что могу посоветовать.

  12. #12

    Реєстрація
    09 квітень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Отличные АВД от Агрегат-Ресурс, встречал их уже не на одной ферме. Ни разу не слышал жалоб в их сторону, только хвалят.

  13. #13

    Реєстрація
    14 травень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Покупал АВД для машины у Агрегат Ресурс. По соотношению цена - качество - комплектация - производительность отличный вариант! Давление хорошее. Европейские аналоги с такими характеристиками стоят дороже раза в 2.

  14. #14

    Реєстрація
    21 травень 2019
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від hffflk234 Переглянути допис
    Все очень круто! Заказал 3 месяца назад АВД у Агрегат ресурс, все отлично работает, цена приемлемая и качество вроде хорошее. Работа специалистов на высшем уровне, всегда помогут, объяснят. Помогут с выбором.
    Не подскажите, какой размер топливного бака у вашего аппарата?А то не хочется бегать каждые полчаса с канистрой и заправлять

  15. #15

    Реєстрація
    07 серпень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Справится ли АВД с очисткой бетономешалки от остатков цемента?

  16. #16

    Реєстрація
    17 вересень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день, вот решил написать небольшой отзыв. Заказывал технику у агренат ресурс, долго думал брать или нет, всё же не очень нашим доверяю. Так вот заказал мобильный АВД для того что бы в хлеву мыть, и специальный АВД для мойки цистерн после молока. Доволен целиком и полностью, не пожалел ни на секунду, уже больше года всё работает без накладок и перебоев. Так что судите конечно сами, но лично я рекомендую.

  17. #17

    Реєстрація
    27 листопад 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Я уже больше года использую АВД от компании Агрегат Ресурс, очень доволен, аппарат мощный и хорошо отмывает загрязнения. Используем на автомойке, всем рекомендую.

  18. #18

    Реєстрація
    04 грудень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Почитал отзывы о Агрегат Ресурс решил что и мне стоит сказать пару слов. Компания действительно не плоха, цены приемлимые, качество высокое, да и ребя консультанты хорошо работают. Да есть свои нюансы работы, как минимум стои прочитать инструкцию, но так в любой технике. Хоть возьми АВД от Керхер, хоть любую другую фирму. Мой ответ однозначен, рекомендую.

  19. #19

    Реєстрація
    24 грудень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Заказывал у ребят Бойлер 1300/50 с дизельным нагревом, остался доволен на все 200%. Качество на уровне, цена вменяемая, и обслуживание не подкачало. Большое спасибо ребятам за консультацию, подсказали что подойдет лучше для моих потребностей.

  20. #20

    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Kirill1919 Переглянути допис
    Справится ли АВД с очисткой бетономешалки от остатков цемента?
    Конечно, только берите аппарат с давлением примерно 500-700 бар

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті