Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 33, показано з 21 по 33.

Тема: Поликлиника: электронная очередь

  1. #21

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    В 6-й МСЧ не будет семейных врачей. Можете найти "своего" врача на сайте в одной из ближайших амбулаторий.

  2. #22
    Аватар для H_E_L_E_N
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и какая мне от этого польза и какая вообще тут связь с этой темой?
    или эта электронка только для терапевтов и все остальные идут нах?
    Нет, можно любого врача выбрать, вот недавно записывалась в окулисту, все круто, пришла на мое время вызвали без очереди. Но сказали в след раз прийти с 5 до6 без записи, вот на это не ведитесь, лучше записаться еще раз. Пришла у нее куча людей, и типа всех не успевают принять, приходите когда-то там но не сегодня, бред..

    Надіслано від мого Redmi Note 4, використовуючи Tapatalk

  3. #23
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    я же вроде понятно написал
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    нихрена не работает. клацнул в поиске на травматолога, так пишет что таких в этом районе не существует.
    зато в гугле целая куча. будем пользоваться гуглом.

  4. #24

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Имею противоположный опыт - пришел по записи в свое время, зашел как положено, все попытки хитрожопов пролезть без очереди (а-ля "мне только спросить") пресекались медсестрой которая выходила и вызывала только тех кто был в списке.
    Молодцы, организовались.

  5. #25

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Цитата Допис від altercomua Переглянути допис
    Помню, Яника Мерило сообщала, что медицинские центры Днепра обзавелись электронными системами регистрации.
    Не получается найти, как взять талончик к терапевту Поликлиника № 1 Специализированной медико-санитарной части № 6 на Титова (бывшая 56).
    Департамент охорони здоров'я населення Дніпровської міської ради http://dniprozdrav.gov.ua/zapis-do-l-karya.html отсылает на хелси.ме в котором пусто, нет такой МСЧ.
    Чечеловцы-красногвардейцы, откликнитесь: с утра пораньше по-советски ножками в чихающую очередь с температуркой идти или можно как-то через интернет на прием записаться?
    Поликлиника № 1 Специализированной медико-санитарной части № 6 на Титова - не городского подчинения, поэтому к сожалению она пролетает мимо электронной очереди.
    Насколько я знаю с Титова сейчас массово бегут врачи, т.к. получать деньги за "СВОИХ" пациентов они не будут, в отличие от коллег в "филатовских" поликлиниках.

    С другой стороны можно взять в совдеповской регистратуре талончик и по старинке отсидев очередь попасть к врачу )))

  6. #26
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Я уже месяца четыре как только через интернет талончики и беру. Очень удобно. Пришла на свое время и зашла к врачу. 5 минут занятости, раньше на посещение врача пол дня уходило.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  7. #27
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 842

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А до нашого лікаря на 1,5 тижня запису нема....
    ну так он может быть в отпуске... например

  8. #28

    Реєстрація
    11 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    708

    Типово

    Спасибо за ответы по МСЧ6. Грустно. Папе идет 9й десяток. Заглянул проконсультировался. Ему обрадовались - "о,жив?!щаз мы тебя обследуем". И уже две недели по жаре гоняют по врачам. А их то нет на месте по часу, то внезапно уезжают на семинар, проигнорировав талончиковую(!) очередь из стариков. То на УЗИ внепланово приводят взвод солдат. Как внепланово??? Командиры не знали? Врачи не знали? Неужели в третьем тысячелетии нельзя завести электронный кабинетик УЗИ и писульку тиснуть, мол, "с 10 до 12 гражданских не принимаем". Тьху... Ракетная медсанчасть...
    Вакансии alter.com.ua: инженер,Канада $3500; рук-ль,сварка.$3000 Швеция

  9. #29
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    А подскажите, как быть:
    где-то пару месяцев назад я подъезжала в поликлинику, мне дали по бумажке на каждого члена семьи,где надо было заполнить только ФИО,адрес и телефон (без паспортных даныых) и на словах я сказала к какому врачу хочу, врач не с моего участка. Как я понимаю теперь, это была тогда еще не декларация, а такой себе протокол о намерениях. Сейчас понадобился терапевт, к той, которой я типа записывалась, приема нет, возможно врач в отпуске. Я могу записаться к любому? Или без декларации заключенной не примут?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  10. #30
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А подскажите, как быть:
    где-то пару месяцев назад я подъезжала в поликлинику, мне дали по бумажке на каждого члена семьи,где надо было заполнить только ФИО,адрес и телефон (без паспортных даныых) и на словах я сказала к какому врачу хочу, врач не с моего участка. Как я понимаю теперь, это была тогда еще не декларация, а такой себе протокол о намерениях. Сейчас понадобился терапевт, к той, которой я типа записывалась, приема нет, возможно врач в отпуске. Я могу записаться к любому? Или без декларации заключенной не примут?
    Примет дежурный!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  11. #31
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Вдогонку: попыталась записаться к другому, где было время. Пишет: нам не удалось отправить смс на этот номер. И че не так? Я ведь подавала его тогда в регистратуру, т.е. он в системе должен быть...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #32
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Примет дежурный!
    По живой очереди? Честно говоря человеку хреновасто, хотелось бы попасть к врачу без часового ожидания и борьбы с бабками.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #33
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    По живой очереди? Честно говоря человеку хреновасто, хотелось бы попасть к врачу без часового ожидания и борьбы с бабками.
    На хэлсми по адресу запишитесь. А врач будет тот, который заменяет Вашу участковую.
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті