Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Поликлиника: электронная очередь

В 6-й МСЧ не будет семейных врачей. Можете найти "своего" врача на сайте в одной из ближайших амбулаторий.

Цитата Сообщение от Promius Посмотреть сообщение
    и какая мне от этого польза и какая вообще тут связь с этой темой?
    или эта электронка только для терапевтов и все остальные идут нах?
    Нет, можно любого врача выбрать, вот недавно записывалась в окулисту, все круто, пришла на мое время вызвали без очереди. Но сказали в след раз прийти с 5 до6 без записи, вот на это не ведитесь, лучше записаться еще раз. Пришла у нее куча людей, и типа всех не успевают принять, приходите когда-то там но не сегодня, бред..

Надіслано від мого Redmi Note 4, використовуючи Tapatalk

я же вроде понятно написал
    Цитата Сообщение от Promius Посмотреть сообщение
    нихрена не работает. клацнул в поиске на травматолога, так пишет что таких в этом районе не существует.
    зато в гугле целая куча. будем пользоваться гуглом.

Цитата Сообщение от Dnepr Посмотреть сообщение
    Имею противоположный опыт - пришел по записи в свое время, зашел как положено, все попытки хитрожопов пролезть без очереди (а-ля "мне только спросить") пресекались медсестрой которая выходила и вызывала только тех кто был в списке.
    Молодцы, организовались.

Цитата Сообщение от altercomua Посмотреть сообщение
    Помню, Яника Мерило сообщала, что медицинские центры Днепра обзавелись электронными системами регистрации.
    Не получается найти, как взять талончик к терапевту Поликлиника № 1 Специализированной медико-санитарной части № 6 на Титова (бывшая 56).
    Департамент охорони здоров'я населення Дніпровської міської ради http://dniprozdrav.gov.ua/zapis-do-l-karya.html отсылает на хелси.ме в котором пусто, нет такой МСЧ.
    Чечеловцы-красногвардейцы, откликнитесь: с утра пораньше по-советски ножками в чихающую очередь с температуркой идти или можно как-то через интернет на прием записаться?
    Поликлиника № 1 Специализированной медико-санитарной части № 6 на Титова - не городского подчинения, поэтому к сожалению она пролетает мимо электронной очереди.
    Насколько я знаю с Титова сейчас массово бегут врачи, т.к. получать деньги за "СВОИХ" пациентов они не будут, в отличие от коллег в "филатовских" поликлиниках.

С другой стороны можно взять в совдеповской регистратуре талончик и по старинке отсидев очередь попасть к врачу )))

Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri

Я уже месяца четыре как только через интернет талончики и беру. Очень удобно. Пришла на свое время и зашла к врачу. 5 минут занятости, раньше на посещение врача пол дня уходило.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)
    *Игрушки ручной работы
    *Ваш ребенок тоже ТАК может, приходите!!

Цитата Сообщение от Самара11 Посмотреть сообщение
    А до нашого лікаря на 1,5 тижня запису нема....
    ну так он может быть в отпуске... например

Спасибо за ответы по МСЧ6. Грустно. Папе идет 9й десяток. Заглянул проконсультировался. Ему обрадовались - "о,жив?!щаз мы тебя обследуем". И уже две недели по жаре гоняют по врачам. А их то нет на месте по часу, то внезапно уезжают на семинар, проигнорировав талончиковую(!) очередь из стариков. То на УЗИ внепланово приводят взвод солдат. Как внепланово??? Командиры не знали? Врачи не знали? Неужели в третьем тысячелетии нельзя завести электронный кабинетик УЗИ и писульку тиснуть, мол, "с 10 до 12 гражданских не принимаем". Тьху... Ракетная медсанчасть...
    Вакансии alter.com.ua: инженер,Канада $3500; учитель English детсад $1200; IT бизнес-аналитик, сейлзы $1000+; рук-ль,сварка.$3000 Швеция

А подскажите, как быть:
    где-то пару месяцев назад я подъезжала в поликлинику, мне дали по бумажке на каждого члена семьи,где надо было заполнить только ФИО,адрес и телефон (без паспортных даныых) и на словах я сказала к какому врачу хочу, врач не с моего участка. Как я понимаю теперь, это была тогда еще не декларация, а такой себе протокол о намерениях. Сейчас понадобился терапевт, к той, которой я типа записывалась, приема нет, возможно врач в отпуске. Я могу записаться к любому? Или без декларации заключенной не примут?
    Корейская косметика в Днепре. Бесплатная доставка. Скидки.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Цитата Сообщение от simplyA Посмотреть сообщение
    А подскажите, как быть:
    где-то пару месяцев назад я подъезжала в поликлинику, мне дали по бумажке на каждого члена семьи,где надо было заполнить только ФИО,адрес и телефон (без паспортных даныых) и на словах я сказала к какому врачу хочу, врач не с моего участка. Как я понимаю теперь, это была тогда еще не декларация, а такой себе протокол о намерениях. Сейчас понадобился терапевт, к той, которой я типа записывалась, приема нет, возможно врач в отпуске. Я могу записаться к любому? Или без декларации заключенной не примут?
    Примет дежурный!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

Вдогонку: попыталась записаться к другому, где было время. Пишет: нам не удалось отправить смс на этот номер. И че не так? Я ведь подавала его тогда в регистратуру, т.е. он в системе должен быть...

Цитата Сообщение от Vline Посмотреть сообщение
    Примет дежурный!
    По живой очереди? Честно говоря человеку хреновасто, хотелось бы попасть к врачу без часового ожидания и борьбы с бабками.

Цитата Сообщение от simplyA Посмотреть сообщение
    По живой очереди? Честно говоря человеку хреновасто, хотелось бы попасть к врачу без часового ожидания и борьбы с бабками.
    На хэлсми по адресу запишитесь. А врач будет тот, который заменяет Вашу участковую.
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права