Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 43 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 846, показано з 381 по 400.

Тема: Бляхи все?

  1. #381

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А не ох..ли ли евробляхари, пардон за мой французский?
    тот же самый вопрос можно адресовать Гройсману, который сперва пообещал решить вопрос обоюдовыгодным путём, а потом просто забил на свои обещания.
    увы, это норма у нас при любой власти.

  2. #382
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    У нас пенсионера за 100 грн в день готовы стоять-митинговать и в жару, и в лютые морозы, а евробляхеры за кровные 1-3-5к баксов все что угодно сделают. Вплоть до революции.
    это пока укробляхи не поднимутся)

  3. #383
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    это пока укробляхи не поднимутся)
    А им-то чего? Вы готовы выходить против евроблях? Как ни печально осознавать, но владельцев блях все больше, где-то видел статистику о 4 млн машин, которые уже ввезли. Я думаю, что будут тянуть до выборов с решением этого вопроса, а потом каждый политик включит в свою программу пункт про безболезненную легализацию.

  4. #384

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    А им-то чего? Вы готовы выходить против евроблях? Как ни печально осознавать, но владельцев блях все больше, где-то видел статистику о 4 млн машин, которые уже ввезли. Я думаю, что будут тянуть до выборов с решением этого вопроса, а потом каждый политик включит в свою программу пункт про безболезненную легализацию.
    я и в миллион не верю.

  5. #385
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    я и в миллион не верю.
    Это, кстати, одна из основных проблем - сейчас хрен посчитаешь, сколько их наввозили. Конкретной цифры никто не скажет.

  6. #386

  7. #387
    Аватар для an224
    Реєстрація
    17 грудень 2005
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від Попитьчайку Переглянути допис
    Этого следовало ожидать, я лично ничуть не удивлен. Было бы удивительно если бы приняли по другому
    Востаннє редагував an224: 08.11.2018 о 20:29

  8. #388
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Посмотрел видео

    Автоевробыдло, если не сказать хуже....

  9. #389
    Аватар для ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ
    Реєстрація
    18 листопад 2011
    Дописів
    2 311

    Типово

    у знакомого опель дизель 2004 года брал за 2500 долл
    растаможка ппц,дороже стоимости авто..
    и что теперь делать с авто если нет такого бабла на растаможку?дальнейшая ее судьба?

  10. #390

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    у знакомого опель дизель 2004 года брал за 2500 долл
    растаможка ппц,дороже стоимости авто..
    и что теперь делать с авто если нет такого бабла на растаможку?дальнейшая ее судьба?
    а на что они надеялись, покупая такие авто? Что прокатит нашару? И так покатались сколько лет, все, хватит теперь.

    А вообще законодатели козлы, неужели жалко сделать нормальную растаможку, что бы люди могли ездить на чем хотят?

  11. #391
    Zaurus
    Guest

    Типово

    А в чем можновладци козлы ?
    Наверно в том, что таким же козлам владеющих бляхами на птичьих правах и нарушающим закон крылья обломали ?
    Правильно и сделали, я бы ещё и изъятие транспортных средств прописал ибо некуй думать, что одни бляхеры хитрожопые

  12. #392

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    да я не о бляхерах - им дали выбор. Я вообще в принципе о стоимости растаможки, даже с учетом последних изменений. Ну как это так - самая нищая страна европы - и самые высокие цены на автомобили? Да елы-палы, сделайте вы растаможку авто в 10% от его цены - все, больше ничего не надо. Это что, так сложно? Ну ладно раньше мотивировали поддержкой отечественного производителя, но теперь чем? У нас давно машины не выпускают уже

  13. #393
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    И бензин что бы стоил гривен 12...
    И что бы ЗА коммуналку не платить ваще...

  14. #394

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    а чем плохо?)))

  15. #395
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 905

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    а чем плохо?)))
    На конечном этапе будет как в Венесуэле:


    А так - отлично.

  16. #396
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Причем деньги - справа)))

  17. #397

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    ой, народ, да у нас уже наверное хуже, чем в Венесуэлле Чего уж там)))

  18. #398
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 899

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    у знакомого опель дизель 2004 года брал за 2500 долл
    растаможка ппц,дороже стоимости авто..
    и что теперь делать с авто если нет такого бабла на растаможку?дальнейшая ее судьба?
    Так вродь есть 90 дней на льготную растаможку за 50%, но таки цену авто добавить прийдется. С другой стороны этот хлам больше 2-3 лет и не должен жить. Так шо если откатал на ней пару годков, то можно смело на разборки отдавать.

    и что теперь делать с авто если нет такого бабла на растаможку?
    А это хотелось бы обсудить окрэмо, так сказать.
    Т.е., подозреваю, что денег так же нет и на обслуживание и на резину, страховки и т.д. и т.п. Отсилы - "шеф, солярки на 200 грн".
    А посему делаем выводы, что авто изначально человеку не по карману, но "бляхи" вселили в него ложную уверенность. Типа, ну 2500 уе я нашкребу как-нибудь и буду спокойно кататься, забывая про сопутствующие расходы. При нормальной обслуге авто, за те же пару лет ее стоимость перекроет его изначальную цену.

  19. #399

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    ну так может человек взял машину за 2500 и готов её осблуживать в год за штуку (по вашей выкладке). а ему нужно ещё 2500 взять вот прям сейчас. и от того, что у него вот прям сейчас или в течение 3-х месяцев (льготный период вроде 90 дней, но тут же писали, что это не вся сумма на 2 делится, а только одна составляющая), сразу делается вывод, что человеку авто не по карману.

    очень хочется написать что-то типа "Л-Логика"

    и вообще. у меня черата то ли 9-го, то ли 8-го года выпуска. не согласный я, что прям такой уж хлам

  20. #400
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 899

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну так может человек взял машину за 2500 и готов её осблуживать в год за штуку (по вашей выкладке). а ему нужно ещё 2500 взять вот прям сейчас. и от того, что у него вот прям сейчас или в течение 3-х месяцев (льготный период вроде 90 дней, но тут же писали, что это не вся сумма на 2 делится, а только одна составляющая), сразу делается вывод, что человеку авто не по карману.

    очень хочется написать что-то типа "Л-Логика"

    и вообще. у меня черата то ли 9-го, то ли 8-го года выпуска. не согласный я, что прям такой уж хлам
    По принятому закону от 15 лет уже хлам, ставка дальше не меняется, хоть 18 хоть 20 лет. ))
    Каюсь, год не глянул, может еще и живчик. Сказывается стереотип, т.к. основная масса видимых блях обычно с кузовными проблемами, разной лысеющей резиной на каждом колесе (в т.ч. вместе лето и зима), отвисшими бамперами, перегоревшими лампочками и т.д. и т.п.
    Просто обычно, кляти гейропейцы продают тачки в предсмертном состоянии, когда ее обслуга становится нерациональной для них. Да, у нас работы дешевле, но запчасти то тех же денег стоят, если не дороже. Беря машину на бляхах человек д.б. предусмотреть все сценарии, в т.ч. и растаможку. Типа, "а что я буду делать, если вдруХ", но он пошел по пути "авось пронесет". Вот тебе и Л-Логика

Сторінка 20 з 43 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті