Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 43 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 846, показано з 261 по 280.

Тема: Бляхи все?

  1. #261
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 261

    Типово

    Цитата Допис від rek Переглянути допис
    езжу на народном фольце, а хочу порш, но жертвовать ничем не хочу... пошепчите и под меня какой-нить закон порш ведь лучше фольца
    Так о этом и разговор...от взять эфимерного немца...ему прелагают мерина,бмв,порша,аудю и еще кучу национальных производителей...но он, сабака, хочит запорожца или жигуля. Государство облагает ввоз зазовазопрома налогом и покупай шо те вздумалось. А наши шо предлагают и за кой ляд обкладывают налогами?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #262
    Аватар для rek
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Так о этом и разговор...от взять эфимерного немца...ему прелагают мерина,бмв,порша,аудю и еще кучу национальных производителей...но он, сабака, хочит запорожца или жигуля. Государство облагает ввоз зазовазопрома налогом и покупай шо те вздумалось. А наши шо предлагают и за кой ляд обкладывают налогами?
    Хорошо, допустим благая затея.
    Что будем делать с теми, кто на сегодняшний день катается на полностью растаможенных импортных машинах?
    Меня например откровенно жаба давит.
    А от постановки вопроса, мол требуем получить лучше, чем на что мы заработали, при этом здоровые лобаси пикетируя в рабочий день - вдвойне.

    Почему вон шашик трепетно выбирает себе авто по своему карману в ущерб желаниям и не звиздит, а тем бродягам нужно прыгнуть выше, чем могут?

    В целом я не против блях, а скорее против того, что машина обесценилась до цены мобилки. Это полностью исключает чувство ответственности и страха за рулем.
    И подпускает к управлению лиц, которым достаточно пойти снять с кредитки 15к грн и сесть за руль немца V6 без тормозов, рулевого, ходовой, страховки и, главное, чувства страха.
    А результат мы наглядно видим в сводках.

  3. #263
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Бляхи бляхи хренахи..у меня горе, часа 1.5 назад на рыбалке выпрыгнул из подсаки сом около 7 кг

  4. #264
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    сомы все под новым мостом должны вертеться

  5. #265
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Бляхи бляхи хренахи..у меня горе, часа 1.5 назад на рыбалке выпрыгнул из подсаки сом около 7 кг
    Езжай в Киев. На Майдан.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  6. #266
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    сомы все под новым мостом должны вертеться
    Та только выехал.....на второй проходке спиннинг в дугу, есть, дотянул, уже заввел в подсаку и воблер крючком зацепился за угол подсаки и отцепляется, ну и сом благополучно из подсаки аки змея и вынырнул...абидна цуко...в районе острова намистанка и ушел...

  7. #267
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Езжай в Киев. На Майдан.
    Пускай кастрюлеголовые едут !

  8. #268
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 261

    Типово

    Цитата Допис від rek Переглянути допис
    Хорошо, допустим благая затея.
    Что будем делать с теми, кто на сегодняшний день катается на полностью растаможенных импортных машинах?
    Меня например откровенно жаба давит.
    А от постановки вопроса, мол требуем получить лучше, чем на что мы заработали, при этом здоровые лобаси пикетируя в рабочий день - вдвойне.

    Почему вон шашик трепетно выбирает себе авто по своему карману в ущерб желаниям и не звиздит, а тем бродягам нужно прыгнуть выше, чем могут?

    В целом я не против блях, а скорее против того, что машина обесценилась до цены мобилки. Это полностью исключает чувство ответственности и страха за рулем.
    И подпускает к управлению лиц, которым достаточно пойти снять с кредитки 15к грн и сесть за руль немца V6 без тормозов, рулевого, ходовой, страховки и, главное, чувства страха.
    А результат мы наглядно видим в сводках.
    позиция ясна и гдето даж понимаема...как человеком отлиставшим овер 15к за сраного ланоса...
    Но, справедливости ради, в сводках так жэж дохерарха и тачек на укрорегистре. И чудят он не меньше... и тут они присутствуют.
    Но жабэнятко оно таки поддавливает...да.

    Литуанцы прошли этот этап...когда школьники накупили бэх троек по 300-500(и тогда они были еще довольно огого "свежими") бакинских...реально у каждого щегла было по бэхе...но дебилов отсеяли...довольно быстро.
    Кто сам...кто с помощью НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩЕЙ полиции. Отсеялись...

    Вопрос порядка на дороге - не вопрос стоимости машины. Имхо.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #269
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 261

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Та только выехал.....на второй проходке спиннинг в дугу, есть, дотянул, уже заввел в подсаку и воблер крючком зацепился за угол подсаки и отцепляется, ну и сом благополучно из подсаки аки змея и вынырнул...абидна цуко...в районе острова намистанка и ушел...
    Надо было шоб он и удочку твою сожрал и лодку пожевал и выплюнул.)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #270
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Надо было шоб он и удочку твою сожрал и лодку пожевал и выплюнул.)))
    Вот не злиии..и так настроения нет )
    Шо там с бляхерами то, половина говорят злые язЫги уже свалила...

  11. #271
    Аватар для rek
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Литуанцы прошли этот этап...когда школьники накупили бэх троек по 300-500(и тогда они были еще довольно огого "свежими") бакинских...реально у каждого щегла было по бэхе...но дебилов отсеяли...довольно быстро.
    Кто сам...кто с помощью НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩЕЙ полиции. Отсеялись...
    нормочас - космос. плюс обязательный крепкий техосмотр. и школо отсеится сама собой, бо обслужить непосильно.

    У брата двоюродного сейчас в германии такая история.
    Купил гольф 4 еще школяром первой машиной, откатал лет 5. Ему сегодня цена 500евро в базарный день.
    Сейчас надо со дня на день техосмотр проходить, а загорелась ошибка по лямбде.
    Ремонт нецелесообразен (со слов нормочас чуть ли не ~100евро). ТО прогнозируемо не пройдет.
    Вывод - скоро +1 бляха в Украине

    зы. масло так-же не менялось много лет, бо затея на пол цены машины - ездит и ездит

  12. #272
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    ну какой нам техосмотр??
    возьмёт под свой контроль кто-то из бандюков, и будем мы как миленькие отстегивать. Как сей час в МРЭО. которое как бы не МРЭО. но эти жуткие рожи все на местах. как один!

  13. #273
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від rek Переглянути допис
    нормочас - космос. плюс обязательный крепкий техосмотр. и школо отсеится сама собой, бо обслужить непосильно.

    У брата двоюродного сейчас в германии такая история.
    Купил гольф 4 еще школяром первой машиной, откатал лет 5. Ему сегодня цена 500евро в базарный день.
    Сейчас надо со дня на день техосмотр проходить, а загорелась ошибка по лямбде.
    Ремонт нецелесообразен (со слов нормочас чуть ли не ~100евро). ТО прогнозируемо не пройдет.
    Вывод - скоро +1 бляха в Украине

    зы. масло так-же не менялось много лет, бо затея на пол цены машины - ездит и ездит
    там есть СТО которое например русские держат, вполне приемлимые цены и отбоя от клиентов у них нет, опять фантазии про влажную ламповую европу
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  14. #274
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 292

    Типово

    Цитата Допис від rek Переглянути допис
    нормочас - космос. плюс обязательный крепкий техосмотр. и школо отсеится сама собой, бо обслужить непосильно.

    У брата двоюродного сейчас в германии такая история.
    Купил гольф 4 еще школяром первой машиной, откатал лет 5. Ему сегодня цена 500евро в базарный день.
    Сейчас надо со дня на день техосмотр проходить, а загорелась ошибка по лямбде.
    Ремонт нецелесообразен (со слов нормочас чуть ли не ~100евро). ТО прогнозируемо не пройдет.
    Вывод - скоро +1 бляха в Украине

    зы. масло так-же не менялось много лет, бо затея на пол цены машины - ездит и ездит
    Ну ладно лябда. Стоит овер 100 евро (оригинал), замена проблематична (старый прикипел, чтобы открутить надо кат снимать и т.д.). Но масло! Шо ж там его менять!? Пионер справиться. Или брат уже средних лет и корячиться под машиной ему западло?

    ЗЫ: подскажи брату что лямбду можно оставить (физически), но в её проводку врезать электронную обманку. Чек погаснет и ТО пройдёт
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #275
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 311

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    ЗЫ: подскажи брату что лямбду можно оставить (физически), но в её проводку врезать электронную обманку. Чек погаснет и ТО пройдёт
    По выхлопам тоже?

  16. #276
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    почитал, масло поменять 30-50 евро работа, охренеть дорого для немца
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  17. #277
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 292

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    По выхлопам тоже?
    Думаю да. Наверное ж резисторы в этой обманке подобраны согласно тем показателям, которые даёт штатный датчик кислорода после прогрева авто до рабочей температуры.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #278
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 311

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Думаю да. Наверное ж резисторы в этой обманке подобраны согласно тем показателям, которые даёт штатный датчик кислорода после прогрева авто до рабочей температуры.
    А я вот думаю что нет.
    То же самое касается куда более дорогих частей авто, вроде катализаторов, сажевых фильтров, систем ЕГР и иже с ними. Которые в Украине никому даже в голову чинить не придет, а в Европе приходится думать, есть ли вообще смысл этим заморачиваться в случае со старыми авто.

  19. #279
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 928

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    почитал, масло поменять 30-50 евро работа, охренеть дорого для немца
    При цене машины 500 евро отдать 20% от стоимости (масло то же купить надо) за замену масла не дорого?
    Ну, ну. Я смотрю тут одни бахачи по собирались, правда денег только на бляху 500-1000 евро есть.
    Правильно народ говорит, если спустить это на тормозах, навезут сюда хлама копеешного, который никто в здравом уме обслуживать не будет ибо дороже самой лоханки.
    Потом новости с космической каждый день будут. Плюс люди утратят чувство ответственности, ибо разбить корыто за 1000 евро ведь не страшно.
    Выкинул, купил другое, а вот денег отдать пострадавшему... откуда ж я возьму. Я же бедный несчастный, хаты нема, йисты нема, детей 5 человек и т.д. и т.п.

  20. #280
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    При цене машины 500 евро отдать 20% от стоимости (масло то же купить надо) за замену масла не дорого?
    Ну, ну. Я смотрю тут одни бахачи по собирались, правда денег только на бляху 500-1000 евро есть.
    Правильно народ говорит, если спустить это на тормозах, навезут сюда хлама копеешного, который никто в здравом уме обслуживать не будет ибо дороже самой лоханки.
    Потом новости с космической каждый день будут. Плюс люди утратят чувство ответственности, ибо разбить корыто за 1000 евро ведь не страшно.
    Выкинул, купил другое, а вот денег отдать пострадавшему... откуда ж я возьму. Я же бедный несчастный, хаты нема, йисты нема, детей 5 человек и т.д. и т.п.
    ну гольф 4 сотит не 500евро, а 2000-3000 евро. и не забываем, шо запчасти стоят так же как и у нас, работа дороже, да, но не критично, учитывая там общий уровень доходов, если не социальщик, то все будет по карману
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


Сторінка 14 з 43 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті