Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 104 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2062, показано з 841 по 860.

Тема: А вы готовы узаконить гаражи?

  1. #841
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Есть только гарантия, что снесут за счет того, чей номер..
    если приедут сносить гараж без номера, то хозяин гаража сразу найдется)), вернее его найдут районные знакомые по мобильному телефону. Такую процедуру невозможно не заметить и не услышать.

  2. #842
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    И что? Найдут при мне мое подписанное признание?

  3. #843
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    если приедут сносить гараж без номера, то хозяин гаража сразу найдется)), вернее его найдут районные знакомые по мобильному телефону. Такую процедуру невозможно не заметить и не услышать.
    Всё верно, если бы не одно "но": их ОЧЕНЬ много... Реально можно снести ну 20, ну 50... и не забывайте, это приговор на выборы автоматом.

    Простой пересичный даже который без гаража - не станет голосовать за беспредельщиков. Зациклиться на этом и упорото сносить стоящие по 30-40 лет НИКОМУ НЕ МЕШАЮЩИЕ гаражи - это как насрать самим себе в рот, пардон. После такого обычно тикают из города...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #844
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Я спрашиваю, на основании чего будет установлен факт моего владения гаражем, чтобы выписать мне штраф и счёт за снос?

  5. #845
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Я спрашиваю, на основании чего будет установлен факт моего владения гаражем, чтобы выписать мне штраф и счёт за снос?
    Он верно говорит в том плане, что ты же за ним придёшь на площадку для хранения, куда его оттарабанят.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #846
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Он верно говорит в том плане, что ты же за ним придёшь на площадку для хранения, куда его оттарабанят.
    Нахрена за ним приходить? Это уже не гараж будет, а груда лома, стоимость которой не покроет даже его демонтаж.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #847
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Нахрена за ним приходить? Это уже не гараж будет, а груда лома, стоимость которой не покроет даже его демонтаж.
    Эмм... кстати, официально выписать штраф за демонтаж - тоже проблемка, т к он самый (демонтаж) происходит только по решению суда и не иначе. К чему его потом подшить?
    Но местные суды запуганы утоплением в гавне и оставлением без света - поэтому так почудить можно только по договорняку с каким-нибудь алкашом-владельцем такого гаража, шо типа мы показательно снесём твою коробку а тебе на канхветы или просто припугнём... 20 - 50 сносить - можно проколоться... прикрыться писулькой из Благоустрия в нормальном суде не получится, разве что в случае, что гараж стоял на рельсах и мешал движению 1 трамвая, или на какой-то газо-водотрубе... но таких единицы. Гражданину можно всё, что не запрещено - а чиновнику - только то, что написано.
    Попробуйте прочувствовать эту разницу.
    Весь этот беспредел держится исключительно на животном страхе натупленных лохов, и больше ни на чём...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #848
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Нахрена за ним приходить? Это уже не гараж будет, а груда лома, стоимость которой не покроет даже его демонтаж.
    Моя коробочка больше десяти лет назад, покупалась за 200$. Вторая за 100. Я не сторонник лепить из фундаментных блоков укрытия на случай войны. Поэтому ты прав, пусть сдадут на лом. Разбогатеют.

  9. #849
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Моя коробочка больше десяти лет назад, покупалась за 200$. Вторая за 100. Я не сторонник лепить из фундаментных блоков укрытия на случай войны. Поэтому ты прав, пусть сдадут на лом. Разбогатеют.
    Продай вторую мне за 100, поиграю в рулетку
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #850
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 950

    Типово

    Реально можно снести ну 20, ну 50... и не забывайте, это приговор на выборы автоматом.
    Да ладно? На камне снесли штук 100 в одном месте, и ещё два десятка в другом, и нихера

  11. #851
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Не, я надую шарик говном, и привяжу возле входа. Пусть вскрывают..

  12. #852
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Не, я надую шарик говном, и привяжу возле входа. Пусть вскрывают..
    Главное что бы не было как в фильме "берегись автомобиля"
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #853
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Главное что бы не было как в фильме "берегись автомобиля"
    думаю так и будут сносить без вскрытия гаража.

  14. #854
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Ну да. В горисполкоме умные, а все вокруг - глупые.

  15. #855

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Весь этот беспредел держится исключительно на животном страхе натупленных лохов, и больше ни на чём...
    + мильён

  16. #856
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Моя коробочка больше десяти лет назад, покупалась за 200$. Вторая за 100. Я не сторонник лепить из фундаментных блоков укрытия на случай войны. Поэтому ты прав, пусть сдадут на лом. Разбогатеют.
    Ну,если так, к тому же машина там не стоит и гаражи существуют " на всякий случай", тогда сдаваться смысла,действительно нет. У многих ситуация другая.

  17. #857
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Стоит машина. И что? Будет стоять на стоянке, или возле дома..

  18. #858
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Стоит машина. И что? Будет стоять на стоянке, или возле дома..
    Ну что и требуется доказать.
    Стоянка - проплата хазяйвам земельки.
    А под домом - способ покормить алко-наркоманов, а заодно и полицаев на расследовании мелкой кражи. И бонусом, лучи поноса от соседей.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  19. #859
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    В моем варианте даже платная стоянка выходит дешевле, чем плата за железную коробочку.
    Кроме того, многие используют такие гаражи как кладовки. Думаешь все готовы платить ежемесячный штраф добровольно?

  20. #860
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Кроме того, многие используют такие гаражи как кладовки. Думаешь все готовы платить ежемесячный штраф добровольно?
    Не поверите у нас на районе самые первые ринулись оформлять гаражи пенсионеры, затем средний класс, у кого денег побольше не оформляли..

Сторінка 43 з 104 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті