Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 104 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2062, показано з 941 по 960.

Тема: А вы готовы узаконить гаражи?

  1. #941
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 478

    Типово

    Красиво. Интересно будет посмотреть на это место через пол года.

  2. #942
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 900

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Красиво. Интересно будет посмотреть на это место через пол года.
    Думаешь там клумба появится?)))

    ПС хотя може амброзия и прорастет.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #943
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 416

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Думаешь там клумба появится?)))

    ПС хотя може амброзия и прорастет.
    Праильно мыслишь!!!)))
    А с ней потом будут бороться системно по науке освоения денех! (С)
    ,,,,заряжаемся,,,,

  4. #944

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Не могу понять смысл гаража далеко от дома. Гараж это хранилище под рукой возле дома.
    Понимаешь возле дома были только металлические коробки по 2-3 тысячи долларов, мне металл не подходит да и ценник тоже ))))) есть и капитальные рядом, но там хотелки как за однокомнатную квартиру..... В кооперативах рядом 5-ка зелени и выше, это овердофига, с нуля дешевле построить.....
    Да я искал и нашел себе капитальный бункер в кооперативе со стенами в 2 кирпича (внутри поштукатурено полностью), размерами 7.5х4 и таким же подвалом , не поверишь за 21 тысячу гривен и приехал человек лет 40 без всяких пантов на Прадике, а не больной на голову пенсионер или гегемон...показал и ещё уступил

  5. #945

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    какие люди !
    заврусь, ты ли это из пепла восстал ?
    не выдержала душа страданий в одиночистве вне общества
    новые истории версии 2019 будут ?

  6. #946

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    VSK хватит цепляться..... на этой ноте разговор с тобой закончен

  7. #947

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    я не цепляюсь, я задал простейший вопрос.
    и почему видосы на акк ютубе прибил, новые будут ?

  8. #948

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Говоря простыми словами: как тобой написанное относится к теме ?

  9. #949

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    увидел знакомые лица, спросил
    2 вопроса всего, сложно ответить ?

    а от гаража я давно сдыхался, не нужным он оказался нафик.

  10. #950

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    VSK я же вчера писал, что многое пересмотрел в жизни и в отношении форумчан, и в отношении себя и т.п.....
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п.

  11. #951

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    VSK я же вчера писал, что многое пересмотрел в жизни и в отношении форумчан, и в отношении себя и т.п.....
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п.
    сообщение не видел, спасибо за честность !

  12. #952
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Сегодня утром возле дома и соседних домов начали вешать объявления о сносе гаражей, вешают два типа объявлений на разных гаражах.
    Первое - те кто не заплатил за последние два месяца, дают на эту процедуру 5 дней.
    Второе - ставят перед фактом, если хозяин сам не снесет гараж, то снесут его принудительно за счет владельца.
    Вечером скину фото объявления.

  13. #953

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 033

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Второе - ставят перед фактом, если хозяин сам не снесет гараж, то снесут его принудительно за счет владельца.
    Интересно, это как, если нет бумаг на собственность на железку.

  14. #954
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 498

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Интересно, это как, если нет бумаг на собственность на железку.
    С добрым утром...думаете человек будет сидеть спокойно и смотреть как ломают его гараж с машиной внутри и не подойдет???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #955
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 900

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    С добрым утром...думаете человек будет сидеть спокойно и смотреть как ломают его гараж с машиной внутри и не подойдет???
    Ну я бы после такой бамажки машину бы в гараже не держал. Хотя бы временно. Да и ночью они ломать не будут (в моем случае), а днем там машины один фиг нету.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #956

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Интересно, это как, если нет бумаг на собственность на железку.
    все просто... там давным давно знают ху из ху владеет гаражом, на чем ездит, где работает и где проживает, хотя с юридической точки зрения доков нет никаких на коробку ее демонтируют за счет средств городского бюджета..

    вопрос один: на каких основаниях счет выставят и будут его исполнять, если де юре и де факто он бесхозный ?

  17. #957
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    все просто... там давным давно знают ху из ху владеет гаражом, на чем ездит, где работает и где проживает, хотя с юридической точки зрения доков нет никаких на коробку ее демонтируют за счет средств городского бюджета..

    вопрос один: на каких основаниях счет выставят и будут его исполнять, если де юре и де факто он бесхозный ?
    Как правило, сами хозяева демонтируют. Какая-никакая, а все же гараж - материальная ценность, денег стоит. А Благоустрий может так снести, что останется груда металла.

  18. #958

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 033

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    С добрым утром...думаете человек будет сидеть спокойно и смотреть как ломают его гараж с машиной внутри и не подойдет???
    Так вот я и задаю вопрос, на основании чего он обязан будет платить за демонтаж железки, которая ему не принадлежит на правах собственности ?

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Как правило, сами хозяева демонтируют. Какая-никакая, а все же гараж - материальная ценность, денег стоит. А Благоустрий может так снести, что останется груда металла.
    Без бумаги на право собственности - кусок железа, это примерно как и авто без регистрации.

  19. #959

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Как правило, сами хозяева демонтируют. Какая-никакая, а все же гараж - материальная ценность, денег стоит. А Благоустрий может так снести, что останется груда металла.
    хозяев у них нет ! эттт понятно что сами демонтируют.. с таким же успехом любой другой человек может забрать этот гараж и сказать, что это мое

    тут вопрос в другом: на каком основании человеку за бесхозный гараж счет выставят ?

  20. #960
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Без бумаги на право собственности - кусок железа, это примерно как и авто без регистрации.
    Хозяину гаража не надо право собственности для того, чтобы понимать, что это гараж его
    Он не станет ждать уборщиков Благоустрия, а сам снесет свой гараж, аккуратно. Ну или оформит на гараж Договор на погіршення благоустрію.
    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    хозяев у них нет ! эттт понятно что сами демонтируют.. с таким же успехом любой другой человек может забрать этот гараж и сказать, что это мое

    тут вопрос в другом: на каком основании человеку за бесхозный гараж счет выставят ?
    с юридической точки зрения нет документов - нет хозяина, но по факту хозяин-то есть. Что-то не видела на нашем пятачке, чтоб кто-то пришел и снес чужой гараж с требованием "это моё". Вы теоретик, видимо
    А все остальное, про выставить счет и т.п. - пугалки Благоустрия. Разве что, найдется желающий приехать и забрать остатки своего имущества с их склада, вот тогда и повесят на него стоимость демонтажа. Но глядя на фото тех складов - желающих очень мало.
    Востаннє редагував K@Ru: 01.03.2019 о 15:23

Сторінка 48 з 104 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті