Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 104 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2062, показано з 901 по 920.

Тема: А вы готовы узаконить гаражи?

  1. #901
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Птиция шмитиция, до цраки двери, тем более её никто и не спешит там подписывать...
    дай бог, у нас машин больше чем людей в городеутрирую конечно, но все к этому идет.))
    гаражей и мест в городе реально не хватает, кроме как во дворе народу конечно некуда ставить.

  2. #902
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    гаражей и мест в городе реально не хватает, кроме как во дворе народу конечно некуда ставить.
    Та ладно, сейчас в любом гаражном кооперативе стоит %40-50 пустых гаражей, народу облом ходить по 2-3-5-10 км к ним.

  3. #903

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Та ладно, сейчас в любом гаражном кооперативе стоит %40-50 пустых гаражей, народу облом ходить по 2-3-5-10 км к ним.
    процентов 5 да стоит пустых, но за них таки платят, процентов 10 вломщиков сдают за бабки

  4. #904
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    процентов 5 да стоит пустых, но за них таки платят, процентов 10 вломщиков сдают за бабки
    Может быть к которым идти 1-2 км, которые более отдалённые наполовину пустые.

  5. #905

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Может быть к которым идти 1-2 км, которые более отдалённые наполовину пустые.
    грубо говоря все кооперативы города находятся максимально близко к жилым районам +- 10-30 минут неспешным шагом

    есть конечно уникумы, которые живут возле траспортного, а гараж например возле автовокзала, но таких единицы

  6. #906
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    грубо говоря все кооперативы города находятся максимально близко к жилым районам +- 10-30 минут неспешным шагом

    есть конечно уникумы, которые живут возле траспортного, а гараж например возле автовокзала, но таких единицы
    Мне не удобно к примеру ходить в гараж за авто по 20-30 минут, или на рамшутке ездить, и таких как я большинство.
    Такие выбирают платные стоянки или ставить где то под домом.

  7. #907

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Мне не удобно к примеру ходить в гараж за авто по 20-30 минут, или на рамшутке ездить, и таких как я большинство.
    Такие выбирают платные стоянки или ставить где то под домом.
    у меня лично в гараж идти 30 минут в развалочку, если просто идти то в 15-18 минут от дома вкладывался и таких как я процентов 60%, брошенных гаражей у нас на пальцах одной руки пересчитать.... когда влом идти вышел из дома, прыгнул в шрутку 15 минут и ты в гараже прям под ворота кооператива довозит..... есть личное крытое место с воротами на стоянке 5 минут от дома, но стоимость самой стоянки и прочие неудобности сводят на нет ее мануал для меня, во дворе или под домом бросать это верх идиотизма

  8. #908

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Реинкарнация завруся

  9. #909
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Та ладно, сейчас в любом гаражном кооперативе стоит %40-50 пустых гаражей, народу облом ходить по 2-3-5-10 км к ним.
    Да? ...да что ты говоришь??? может пустыми они и стоят, но сдавать их никто не собирается, проверено на личной шкуре...я летом два месяца к ряду всеми известными способами, и с подключением людей по расклейке объявлений и постоянной личной беседе с представителями кооперативов, пытался найти гараж....хреном по деревне...и только по великой случайности и стечению обстоятельств, нашел в 10 минутах ходьбы от дома.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #910
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Толку от запрета?! Пиво пить и курить на улице тоже нельзя и что)
    И в подъездах низзя и что?!
    Нужно через КС все законы нахрен отменить как нарушающие конституционное право срать и ссать где угодно! )))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #911

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Да? ...да что ты говоришь??? может пустыми они и стоят, но сдавать их никто не собирается, проверено на личной шкуре...я летом два месяца к ряду всеми известными способами, и с подключением людей по расклейке объявлений и постоянной личной беседе с представителями кооперативов, пытался найти гараж....хреном по деревне...и только по великой случайности и стечению обстоятельств, нашел в 10 минутах ходьбы от дома.
    отож !

    капитальный ? сколько отслюнявил денег ?

  12. #912
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    дай бог, у нас машин больше чем людей в городеутрирую конечно, но все к этому идет.))
    гаражей и мест в городе реально не хватает, кроме как во дворе народу конечно некуда ставить.
    У нас во дворе после сноса гаражей появилось около 30 машин. И стоят они во дворе не потому, что на стоянках мест нет - места есть (проверено лично), просто не хотят платить за стоянку. Недавно за одну ночь 3 машины долбанули - стекла побили. Хозяева уцелевших авто сказали, ну подумаешь, стекло заменить можно за 1000 грн, зато за 5 месяцев 3500 съэкономили

  13. #913

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    У нас во дворе после сноса гаражей появилось около 30 машин. И стоят они во дворе не потому, что на стоянках мест нет - места есть (проверено лично), просто не хотят платить за стоянку. Недавно за одну ночь 3 машины долбанули - стекла побили. Хозяева уцелевших авто сказали, ну подумаешь, стекло заменить можно за 1000 грн, зато за 5 месяцев 3500 съэкономили
    мдаааа.....

    в след.раз могут спалить, поцарапать.... да все что угодно, тем более даунов шляющихся ночью по району сейчас хватает... гаражи и частный сектор ежедневно обносят

  14. #914
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    А я где то написал что брошенные стоят?
    Стоят себе закрытые, пустые или с буряками, платят за них и не платят...но авто на постоянку не ставят туда, сейчас каждая минута на счету, и тратить в сутки на дорогу в-из гаража я лично не могу, как и большинство.

  15. #915
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    мдаааа.....

    тем более даунов шляющихся ночью по району сейчас хватает...
    а могут и по голове дать, а могут и в .... так что не ходить по улицам?

  16. #916

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    пустые, то есть под склад и т.д., максимум 2-3 гаража на кооператив

  17. #917

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    а могут и по голове дать, а могут и в .... так что не ходить по улицам?
    и чего бы я ото просто шлялся по улице после двенадцати ночи да ))))))))))

  18. #918
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    И вообще, если малого не везу в сад, я на работу доезжаю за 15 минут, а тут в гараж только ехать 15 минут.

  19. #919

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    я на работу доезжаю за 15 минут
    везет же некоторым

  20. #920

    Реєстрація
    13 січень 2019
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    В Днепре хотят запретить парковаться во дворах домов
    https://dnepr.info/news/v-dnepre-hot...rVoqqAsi7UQ34M
    понравилась эта фраза
    Та да, парковок понаоткрывали - надо народ туды загонять...
    У нас школьную баскетбольную площадку переформатировали в автостоянку...
    Расслабтесь, сало - їм.

Сторінка 46 з 104 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті