Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 104 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2062, показано з 821 по 840.

Тема: А вы готовы узаконить гаражи?

  1. #821
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Звучит двусмысленно...

  2. #822

    Реєстрація
    13 січень 2019
    Дописів
    15

    Типово

    Новости из Белококсовой во дворах стоянки машин будут платные...
    есть куда стремиться , когда окончательно решат вопрос "незаконных" гаражей...
    https://newizv.ru/news/city/15-02-20...-ot-35-tysyach
    Расслабтесь, сало - їм.

  3. #823
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Сам видел в центре Варшавы паркоматы во внутри домовых проездах. Так что идея не нова.

  4. #824
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Сам видел в центре Варшавы паркоматы во внутри домовых проездах. Так что идея не нова.
    Ха, сравнил куй с пальцем...

    В Варшаве в своё время Кулявлобов нагнали сцаными тряпками и привели Валенсу во власть - а здесь Овоща нагнали и булки расслабили - вот и вставили им всё те же, по самые гланды
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #825
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    новости московские

  6. #826
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Филатов задумается?

  7. #827
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Как знающий про гаражи - сейчас многие прячут приватизацию гаражей и другого, что приватизируется. По единому реестру, чиновникам легче обязать налогами и платежами в голову им пришедшие... Одни горожане оплатят, а другие так и не узнают, что должны. Так вот к этим, шо не знали и должны, придут решения судов о пене и др. платежей за не уплату и не знания... Так шо у кого гланды удалены, пройдёт глубже, гланды не ограничат - как сказал АЦТЕК...
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  8. #828
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    Как знающий про гаражи - сейчас многие прячут приватизацию гаражей и другого, что приватизируется. По единому реестру, чиновникам легче обязать налогами и платежами в голову им пришедшие... Одни горожане оплатят, а другие так и не узнают, что должны. Так вот к этим, шо не знали и должны, придут решения судов о пене и др. платежей за не уплату и не знания... Так шо у кого гланды удалены, пройдёт глубже, гланды не ограничат - как сказал АЦТЕК...
    Мм... куда придут-то? "На деревню дедушке?"
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #829
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Какой то туман. Я владею таким гаражем к примеру, ничего не знаю о благоустрiе. Благоустрiй соответственно, ничего не знает обомне. Какие решения судов придут, куда?

  10. #830
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    То товарищ включил фантазию.

  11. #831
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Какой то туман. Я владею таким гаражем к примеру, ничего не знаю о благоустрiе. Благоустрiй соответственно, ничего не знает обомне. Какие решения судов придут, куда?
    Ну так рассчитано на то, что лох дёрнется сам прибежит со всеми данными... знакомый почерк из 90-х
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #832
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    И рассчитано верно. Вокруг моего гаража практически все уже с номерками.

  13. #833
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 236

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    И рассчитано верно. Вокруг моего гаража практически все уже с номерками.
    Так ты шо, до последнего будешь ждать? ... у нас даже на оте 3 отдельно стоящие гаража напротив первой заброхи письма счастья прилепили...кому они там мешают? ну реально шо есть они там шо нету, пользы или вреда городу абсолютно ноль...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #834
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ну так рассчитано на то, что лох дёрнется сам прибежит со всеми данными... знакомый почерк из 90-х
    потом этот лох, который не платит, утром встанет, идя на работу, подойдет к гаражу, а там его нет, снесли на фиг, а машина стоит- это если повезет, а если вычислят адрес - то будет платить 4000 грн с рыла за снос своего гаража официально, не удивлюсь, что еще заставят платить за не уплаченную аренду за период вешания припыса на гараж, до сноса гаража.
    У меня тоже таких грамотеев на районе хватает, которые не оформили гараж
    Я когда там был оформлял гараж, люди спрашивали , если не оформить гараж, что будет, им дали четкий ответ- снесут придет время, им ответил не последний там человек.
    В этом центре благоустройства есть уже фото твоего гаража, до того, как ты приезжаешь оформлять гараж, и фото спутника о его местоположении, так что снести за не уплаченный гараж не есть проблема для них.
    выбор ваш, мне такая ситуация неприятна, но я сделал свой выбор. Мне не хочется, отдав за гараж 3000 долларов 4 года назад распрощаться с ним.
    Востаннє редагував procurement: 21.02.2019 о 16:11

  15. #835
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    потом этот лох, который не платит, утром встанет, идя на работу, подойдет к гаражу, а там его нет, снесли на фиг, а машина стоит- это если повезет, а если вычислят адрес - то будет платить 4000 грн с рыла за снос своего гаража официально, не удивлюсь, что еще заставят платить за не уплаченную аренду за период вешания припыса на гараж, до сноса гаража.
    У меня тоже таких грамотеев на районе хватает, которые не оформили гараж
    Я когда там был оформлял гараж, спросил, если не оформить гараж, что будет, мне дали четкий ответ- снесут придет время, мне ответил не последний там человек.
    В этом центре благоустройства есть уже фото твоего гаража, до того, как ты приезжаешь оформлять гараж, и фото спутника о его местоположении, так что снести гараж не есть проблема для них.
    Снести не проблема. Взыскать с хозяина деньги(пока он сам данные не принес) проблема, при чем нерешаемая. Потому как даже стоящая внутри машина не говорит о том, что хозяин машины = хозяин гаража.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #836
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Снести не проблема. Взыскать с хозяина деньги(пока он сам данные не принес) проблема, при чем нерешаемая. Потому как даже стоящая внутри машина не говорит о том, что хозяин машины = хозяин гаража.
    они предписание повесили, повесили, пройдет время снесут, там не будут разбираться чей гараж.
    если был самозахват, то хозяин гаража отделается легким испугом, а если такой как я платил деньги за покупку гаража, то будет очень неприятно.

  17. #837
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    они предписание повесили, повесили, пройдет время снесут, там не будут разбираться чей гараж.
    если был самозахват, то хозяин гаража отделается легким испугом, а если такой как я платил деньги за покупку гаража, то будет очень неприятно.
    А гарантии, что не снесут с номером, где прописаны?
    Вот решит Прокурор* устроить отдельно взятую детскую площадку размером 3х6м как раз на месте вашего гаража,.... а что ему помешает снести незаконный гараж?

    ЗЫ::
    Эту тему уже обсосали много страниц назад.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  18. #838
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    ЗЫ::
    Эту тему уже обсосали много страниц назад.
    .
    ясно, но свое мнение я высказал.

  19. #839
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    А гарантии, что не снесут с номером, где прописаны?.
    Есть только гарантия, что снесут за счет того, чей номер..

  20. #840
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так ты шо, до последнего будешь ждать? ...
    Ну да. Я же не такой зажиточный крестьян, чтобы покупать незаконные строения в виде железной коробочки за 3 000 $. Начнется шухер - вывезу. Делов то.

Сторінка 42 з 104 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті