Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 104 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2062, показано з 281 по 300.

Тема: А вы готовы узаконить гаражи?

  1. #281

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Под гараж не будет, ускоритель и катализатор не помогут. Вы же не думаете, что абсолютно все захватчики\застройщики нищие как амбарные крысы...

  2. #282
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Под гараж не будет, ускоритель и катализатор не помогут. Вы же не думаете, что абсолютно все захватчики\застройщики нищие как амбарные крысы...
    будет.. кто хотел тот порешал за денежку.. знаю много живых примеров, когда земля давалась в аренду или под приватизацию

    именно с металлическими коробками так и думаю, точнее оно так и есть (доводилось общаться) большая половина процентов 80 пофигистов, треть нищих, остальные злочинни правоохранители, которым все пофиг !
    Востаннє редагував Zaurus: 25.09.2018 о 12:08

  3. #283

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    кто хотел тот порешал за денежку..
    Не стану спорить - в прежние времена, при папередниках в т.ч. это еще было возможно. Сейчас нет.

  4. #284
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Не стану спорить - в прежние времена, при папередниках в т.ч. это еще было возможно. Сейчас нет.
    и сейчас все это возможно, только во первых дороже (выйдет минимум по цене гаража) и т.д. ....

  5. #285

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Вот и снесли почти все гаражи, теперь будем посмотреть что будет на их месте. Стоянка которая будет раз в неделю гореть или все же Борух и Тертерян одумаются и сделают детскую площадку.

  6. #286
    Zaurus
    Guest

    Типово

    На Рубиновом знаю точно будет стоянка...угадаете чья ?
    Ответ Мишанькина

  7. #287

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    На Рубиновом знаю точно будет стоянка...угадаете чья ?
    Ответ Мишанькина
    И Вы таки считаете, что когда все попилено кому-то дадут участок для гаража?

  8. #288
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    И Вы таки считаете, что когда все попилено кому-то дадут участок для гаража?
    Кто заплатит тому и дадут участок !
    По теперешней цене решал, смысл в коробке отсутствует напрочь
    Я даже знаю много случаев когда были самозахваты, а в десятках метров отжатая стоянка ну вы поняли кем и коробки на месте, но плати 450 грн/мес или убирай
    Востаннє редагував Zaurus: 26.09.2018 о 00:25

  9. #289
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Вот и снесли почти все гаражи, теперь будем посмотреть что будет на их месте. Стоянка которая будет раз в неделю гореть или все же Борух и Тертерян одумаются и сделают детскую площадку.
    Уже год как снесли гаражи напротив дома по Коммунаровской, 5 - и что мы там на сегодняшний момент видим - бурьян и амброзию в человеческий рост, и увеличившееся количество авто у подъездов - не пройти, не проехать.

  10. #290
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Уже год как снесли гаражи напротив дома по Коммунаровской, 5 - и что мы там на сегодняшний момент видим - бурьян и амброзию в человеческий рост, и увеличившееся количество авто у подъездов - не пройти, не проехать.
    там пытаются благоустроить, но кол-во идиотов паркунов лезущих под трактор зашкаливает, лично наблюдал

  11. #291
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    там пытаются благоустроить, но кол-во идиотов паркунов лезущих под трактор зашкаливает, лично наблюдал
    Плохому танцору, сами знаете, что, мешает. Так и этим.
    Снести гаражи им никто не мешает, а привести в порядок оставшийся после этого пустырь - сразу мешающие находятся.
    Вот честно признаются, что ничего делать и не собираются, будет зеленая зона с зарослями, бурьянами и амброзией: https://gorod.dp.ua/news/150787
    И полные дворы автомобилей, которые девать некуда просто.
    Востаннє редагував K@Ru: 28.09.2018 о 12:43

  12. #292
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Плохому танцору, сами знаете, что, мешает. Так и этим.
    Снести гаражи им никто не мешает, а привести в порядок оставшийся после этого пустырь - сразу мешающие находятся.
    Вот честно признаются, что ничего делать и не собираются, будет зеленая зона с зарослями, бурьянами и амброзией: https://gorod.dp.ua/news/150787
    И полные дворы автомобилей, которые девать некуда просто.
    замечу ввиду и подчеркну незаконные коробки, которые покуисты натыкали.. я бы сжигал !

    а то что в темное время суток там наркота из соседней малосемейки ширялась и не только вас это не возмущало ?

  13. #293
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    замечу ввиду и подчеркну незаконные коробки, которые покуисты натыкали.. я бы сжигал !

    а то что в темное время суток там наркота из соседней малосемейки ширялась и не только вас это не возмущало ?
    Меня смущала наркота, которая ширялась не в гаражах как раз, а в заброшеном разрушенном частном доме с густой "зеленой зоной" вокруг, расположенной в стороне от гаражей. А вот на пятачке с гаражами таких элементов ни разу не видела.
    Вы такой умный, потому что гараж у Вас в кооперативе имеется, но на всех таких гаражей не хватает, и парковок тоже.
    И стоят машины во дворах стройными рядами, прямо вокруг детских площадок - и родителям боязно, чтоб дитё не попало мячиком по машине или не царапнуло чью-то бэху или мерс великом/самокатом.
    Про шум и смрад заводящихся и коптящих по утрам под окнами машин вообще молчу
    Авто жильцов должны стоять в специально отведенных для этого местах (либо стоянки, либо гаражи-паркинги, без разницы), но не во дворах!
    Вот с этого грамотные власти должны были начинать, к сожалению, у нас таких нет.
    Востаннє редагував K@Ru: 28.09.2018 о 16:30

  14. #294
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    В Днепре психически больной парень разбил больше сотни машин




    https://www.segodnya.ua/regions/dnep...i-1174199.html
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #295
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    В Днепре психически больной парень разбил больше сотни машин




    https://www.segodnya.ua/regions/dnep...i-1174199.html
    Один мафы с гаражами, другой машины)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #296
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Один мафы с гаражами, другой машины)))
    Думаеш их - двое?

    Шутка, я Борису сочувствую: ложиться спать и просыпаться с таким ворохом проблем и задач в голове - не стОит никаких денег...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #297
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Думаеш их - двое?

    Шутка, я Борису сочувствую: с таким ворохом проблем в голове ...
    отак достаточно
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #298
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Меня смущала наркота, которая ширялась не в гаражах как раз, а в заброшеном разрушенном частном доме с густой "зеленой зоной" вокруг, расположенной в стороне от гаражей. А вот на пятачке с гаражами таких элементов ни разу не видела.
    Вы такой умный, потому что гараж у Вас в кооперативе имеется, но на всех таких гаражей не хватает, и парковок тоже.
    И стоят машины во дворах стройными рядами, прямо вокруг детских площадок - и родителям боязно, чтоб дитё не попало мячиком по машине или не царапнуло чью-то бэху или мерс великом/самокатом.
    Про шум и смрад заводящихся и коптящих по утрам под окнами машин вообще молчу
    Авто жильцов должны стоять в специально отведенных для этого местах (либо стоянки, либо гаражи-паркинги, без разницы), но не во дворах!
    Вот с этого грамотные власти должны были начинать, к сожалению, у нас таких нет.
    Да причём тут я умный и т.д., да я умный и мне бы в голову не пришло тыкнуть коробку с пофигистическим видом как сделали это простите гандоны, которые там натыкали их. Интересно где этот разрушенный частный дом в стороне от гаражей ?
    Да у меня гараж в кооперативе и не один...до этого авто стояли на стоянке...поверьте купить не проблема, было бы желание.... Даже сейчас есть места на стоянках, но это же деньги платить нужно...хай стоит как попало, как и коробка стояла
    Та пусть стоят во дворах, они же пофигисты и им пофиг..как хочу так и стою...
    Вы честно похожи на человека у которого демонтировали коробку..
    Дети мячиком должны играть на спортивной площадке, которых в радиусе 200-300 достаточно

  19. #299
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Да причём тут я умный и т.д., да я умный и мне бы в голову не пришло тыкнуть коробку с пофигистическим видом как сделали это простите гандоны, которые там натыкали их. Интересно где этот разрушенный частный дом в стороне от гаражей ?
    Да у меня гараж в кооперативе и не один...до этого авто стояли на стоянке...поверьте купить не проблема, было бы желание.... Даже сейчас есть места на стоянках, но это же деньги платить нужно...хай стоит как попало, как и коробка стояла
    Та пусть стоят во дворах, они же пофигисты и им пофиг..как хочу так и стою...
    Вы честно похожи на человека у которого демонтировали коробку..
    Дети мячиком должны играть на спортивной площадке, которых в радиусе 200-300 достаточно
    Судя по твоей писанине то все кто поставил металлические гаражи гандоны, и ты невероятно умный что купил капитальный гараж

  20. #300
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Судя по твоей писанине то все кто поставил металлические гаражи гандоны, и ты невероятно умный что купил капитальный гараж
    таки гондоны, потому что документов нет ни у одного, а это самозахват !

Сторінка 15 з 104 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті