Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Как семье без достатка удается отдыхать за границей два раза в год?

Hybrid View

  1. #1

    Реєстрація
    01 липень 2018
    Дописів
    1

    Типово Как семье без достатка удается отдыхать за границей два раза в год?

    Невольно наблюдаю за одной семьей - бабушка под 70, мать 40+ и дочь 17 лет.
    Живут в, мягко говоря, неприятных условиях - район, дом, подъезд, лифт, ну и сама квартира... куда они стесняются кого-то пригласить зайти.
    Долги по коммуналке. Недавно дошло до того, что им даже поставили заглушку на канализацию и они некоторое время какали в пакеты.
    Все, что ни покупают дороже тысячи - в кредит, рассрочку.
    Бабушка после инсульта снова вышла на работу.

    Однако, при всем этом, мать с дочерью пару раз в год ездят в Турцию, Египет. Иногда бывает, что мать сама зимой, когда дочь на учебе, может на неделю слетать в Египет - получается третий раз за год за границу.
    Помимо заграницы они зимой и летом ездят в Карпаты.
    Бабушка тоже отдыхает. Чуть поскромнее, хотя заграницу пару раз ее возила дочь. А так - Одесса, Трускавец, санатории под Днепром.

    Не считаю чужие деньги, но вопрос возникает сам собой - за какие деньги и зачем?

    Все время пахать и даже выгнать на работу родного пожилого человека после инсульта. При этом ничего тут не иметь, обсуждать и завидовать тех у кого, хоть чуть лучше чем у них. Зато ездить за границу...))

    Может это мышление такое?

    Возможно, я не знаю цены и способы поехать туда подешевле? Горящие путевки... лоукосты...
    За сколько сейчас, в данном случае, мать и дочь(17 лет) могут поехать в Египет так, чтобы подешевле?

  2. #2
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Сексом может занимаются с чебуреками, те платят..вот и ездят пилоткой торговать )

  3. #3

    Реєстрація
    24 травень 2018
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від qwu83 Переглянути допис

    Возможно, я не знаю цены и способы поехать туда подешевле? Горящие путевки... лоукосты...
    За сколько сейчас, в данном случае, мать и дочь(17 лет) могут поехать в Египет так, чтобы подешевле?
    Я так полагаю ТС интересует именно подешевле в Египет всякий, но напрямую стесняшкается спросить а мать, бабка и дочь - вымышленные персонажи
    Мониторьте туры, заведите друга - менеджера из турагенства

  4. #4
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 308

    Типово

    Цитата Допис від prostofish Переглянути допис
    Я так полагаю ТС интересует именно подешевле в Египет всякий, но напрямую стесняшкается спросить а мать, бабка и дочь - вымышленные персонажи
    Мониторьте туры, заведите друга - менеджера из турагенства
    заведите друга-владельца/совладельца, ездите в промо-туры как агент )

    и про пахоту бабушки.
    что Вы знаете о продолжительности жизни выпавших из соц жизни пожилых людей - простите за тавтологию.
    si vis pacem, para barbecue

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті