Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Гидроплазма.Биогенная вода.Натуральное здоровье и красота в каждой капле!

По умолчанию Гидроплазма.Биогенная вода.Натуральное здоровье и красота в каждой капле!

Здравствуйте,форумчане.Мое имя Елена Забава.Основная деятельность - ведение праздников.
    Помимо работы у каждого из нас есть семья,родственники и друзья.Которым мы всегда желаем быть здоровыми,красивыми и счастливыми.
    Я,как все обычные люди,после 40 лет начала задумываться о собственном здоровье.Ведь начали проявляться всякие болячки от пережитых стрессов,не правильного питания,нашей экологии и т.п..Всё как у всех
    Не буду много рассказывать о себе.Просто скажу что сумела не много подлечиться,оздоровиться.Живу дальше.
    В начале этого года познакомилась с удивительной водичкой!
    В этой теме я буду вас знакомить с Гидроплазмой.
    Есть уже много положительных,иногда просто удивительных, результатов.
    Ссылки и более подробная информация на моей странице https://fb.me/gidroplazma1
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	31.5 Кб 
ID:	2190265   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	30.4 Кб 
ID:	2190266   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	39.6 Кб 
ID:	2190267   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	25.3 Кб 
ID:	2190268   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	47.6 Кб 
ID:	2190269  

Ведущая праздников.Церемонимейстер выездной регистрации брака.Керівник гурту "Козацькі скарби".(056)7887558.0634195206.0951730594.

Начну с первого отзыва,который мне запомнился больше всех.
    Здравствуйте дорогие партнеры и гости если есть такие .Пью я воду с конца февраля и как свойственно многим людям ничего особенного кроме обострений и не замечала а поскольку не видела ничего хорошего то соответственно и не писала ничего в чат.Читала результаты других удивлялась восхищалась но ничего у себя не наблюдала.Печально но это так даже время от времени и сомнения были. пишу как есть без прикрас .Давление как было у меня так и осталось пью таблетки до сих пор.По ОРЗ ВООБЩЕ НИЧЕГО МНЕ НЕ ПОМОГАЛО ни питье ни закапывание .1 Буквально недавно я отметила про себя что у меня не стали нарастать натоптыши на ногах от чего я раньше страдала и приходилось 3 раза в неделю обрабатывать стопы и смазывать обязательно специальными кремами.2 еще раньше я отметила что смогла долететь со своего города до Москвы это 4часа полета без дополнительного аксесуара т.е. мешочка при тошноте -эта проблема у меня с детства и я практически стараюсь избегать полетов и самое главное я даже подумала что могла бы работать стюардессой т.к. полет перенесла просто великолепно.3 Тело подтянулось ушла лишняя вода сейчас стала появляться ясность в голове это стоит дорогого -т.к. были проблемы с сосудами микроинсульты отсюда заторможенность мыслей речи и логики и эта постоянная тошнота и сразу головокружение качели и все атракцины для тех кто любит отдыхать не для меня мне сразу становилось плохо .На данный момент этого состояния нет .4У меня нарушен сердечный ритм тахикардия и брадикардия попеременно пила спец таблетки сначала одни а потом другие потом пульс стал до 48 и отсюда сил казалось нет ни на что .Такое состояние у меня долго держалось даже при пропивании гидроплазмы и даже ухудшалось было такое состояние что казалось ничего не соображаю голова тяжелая и только спать и спать почитаю результаты и пью дальше думаю буду пить пока не получу результат!!!!С месяц назад голове стало легче стала усваиваться информация не с первого раза но все же- для меня это результат.Ура у меня наладился сердечный ритм я не пью таблетки для коррекции ритма это раз я не пью мочегонных таблеток вместе с таблетками от давления по назначению врача!!!И я не пью таблетки для разжижения крови т.к была проблема с загущеним крови панангин сказали пить до конца своих дней жизни!!!Ушли отеки ног под глазами многие стали говорить что я постойнела я научилась общаться с окружающими и даже шутить радуясь жизни как и прежде -верно говорят что больные люди даже сил не имеют для общения с удовольствием.Стала ловить все ароматы жизни и получила вдохновение для действий по жизни !!!!Хочу поддержать тех людей которые только присоединились к пропиванию этой волшебной водички не отчаивайтесь и не торопитесь с выводами если не чуствуете результата мы предполагаем одно а тело знает лучше нас куда отправить водичку на исцеление поэтому пейте и знайте у каждого свой результат нет одинаковых людей даже с одинаковыми заболеваниями а результаты есть у каждого но нет готовности их увидеть а яркие результаты попозже будут и обязательно!! Пейте присоединяйтесь к полноценному здоровью и осознанности что в вашей жизни есть все возможности быть здоровыми бодрыми и преуспевающими!!!! Здоровья всем и всех благ!!!!!
    Ведущая праздников.Церемонимейстер выездной регистрации брака.Керівник гурту "Козацькі скарби".(056)7887558.0634195206.0951730594.

По умолчанию отзывы

Вот такой отзыв тоже заслуживает внимания.
    Я Анастасия Афанасьевна,73 года,тяжелейшая форма астматического бронхита.50 метров не могла пройти чтобы не задохнуться,остановиться и присесть.Мочевой вмещал 30 милилитров и на выход.Ночью каждые полтора часа нужно было вставать в санузел.На второй этаж ехала лифтом.После приёма пищи,после какой то небольшой работы по дому я ощущала постоянное бессилие,часто нужно было ложиться отдохнуть.Энергии не было никакой. ПРИНИМАЮ ГИДРОПЛАЗМУ 1 МЕСЯЦ И 20 ДНЕЙ. СОСТОЯНИЕ:Ночью полноценный сон.Могу одолевать две остановки пешком.На свой второй этаж и в метро 2-3 пролёта подымаюсь без остановки.Энергия на одной капле на литр воды с первого дня приёма как появилась 9 мая и сегодня 29 июня не иссякает,слава Господу Богу и Инюшину Виктору Михайловичу.Ощущение такое,как будто помолодела лет на 15.Я быстро передвигаюсь в пространстве,а то ходила, нога за ногу цеплялась,как мокрая курица.Я 2 недели принимала по 1 капле на литр воды,а потом стала добавлять по 5 капель на поллитра.Сейчас на литр даю 15 капель.Все мы индивидуальны и ко всем нужен свой подход.

Постараюсь каждый день заходить и оставлять отзывы людей,которые начали лечение и получили результаты.

По умолчанию сертифицированная продукция

Вся продукция имеет сертификаты соответствия международным стандартам ISO 9001 и ISO 14001, действующие на территории Республики Казахстан и Российской Федерации. А так же разрешение на использование знака соответствия системы сертификации.
    Я из Днепра.Получила водичку по новой почте.

Не буду тут размещать ссылки на интернет-магазин для ознакомления с товарами для здоровья.
    Приглашаю всех в Фейсбук на страницу,которая называется

Гидроплазма,чудо оздоровление,биогенная вода.

Там эти ссылки есть.
    Последний раз редактировалось тамада Елена Забава; 02.07.2018 в 21:38.

По умолчанию отзыв

Отзыв от Михаила, партнера компании: "Доброе утро, друзья. Вот вам результат. Вчера клиент рассказал. Он разводит дорогих породистых голубей. У одного из них выросла опухоль рядом с головой. Голубь сник, стал не активным. Знакомый стал поить голубя биогенной водой. Опухоль «ушла»... голубь ожил, летает, снова стал здоровым и активным! Рекомендую давать биогенную воду вашим домашним питомцам. Постоянно. Даже те из них (кошки и собаки), которые не гуляют на улице 98%, как ни пролечивай, носители паразитов. ( достаточно им понюхать вашу обувь после того, как вы возвращаетесь домой). Вы получите здорового друга! Я поливаю цветок. Посмотрите какого размера старые листья и молодые!"
    Наталья из чата Абсолютная энергия:
    я пою собак, той-терьеров, у одного прошли проблемы с желудком, вторая перестала гадить и грызть все подряд поумнела реально))) связываю это с приемом ГП, до этого она меня удивляла своей глупостью, сейчас изменилась, все домашние это заметили, за месяц собака стала умной и послушной.

По умолчанию О Гидроплазме пишут мед.журналы!

ССЫЛКА НА МЕД.ЖУРНАЛ https://en.calameo.com/read/004511385abfe29f3301a
    читать на СТР.56

Название:	Журнал.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	67.6 Кб 
ID:	2190515  

Гидроплазма не является лекарством, это даже не БАД. Передозировки, в традиционном смысле этого слова, препаратами быть не может. Поэтому как таковых дозировок не существует. Есть рекомендуемые значения. Но и здесь рекомендации создателя гп и врачей отличаются. Рекомендации Инюшина написаны в инструкции внутри флакона, а врачи все таки рекомендуют начинать с 1 капли на литр и не торопится с увеличением дозировки, прислушиваться к состоянию своего организма. От себя добавлю, что для здоровых людей я бы рекомендовала пройти диагностику ВРТ после 4-6 месяцев приема. Потому что сначала идёт очищение организма и его восстановление, но после 6 месяцев приема такие большие дозировки могу быть уже не нужны для поддержания дальнейших процессов в организме. Но это мое личное мнение и мой личный опыт.
    А касательно дозировки тут важно понимать следующее: чем выше дозировка, тем активнее процессы в организме, например, очищение, когда клетки выделяют токсины, и наши органы выведения могут не справляться с таким обилием того, чтонужно вывести, отсюда и плохое самочувствие. Поэтому врачи и рекомендуют начинать с малой дозы, по чуть чуть прибавлять и наблюдать за самочувствием. Особенно тем, у кого в плохом состоянии почки, печень и пр., или у кого нет одной почки, например.

По умолчанию О Компании

"IMAGINE PEOPLE–это международная интернет-компания, которая дает возможность приобретать продукт и вести бизнес по всему миру!"
    .............
    Это скопировала с сайта компании.
    От себя добавлю что благодаря этому предложению люди улучшают зрение,нормализуется давление,перестают болеть суставы,лучше работают желудок,печень и т.п.

Даже больные раком начинают себя лучше чувствовать!

Название:	logo-ip-one.png 
Просмотров:	6 
Размер:	76.2 Кб 
ID:	2190636  

По умолчанию ПИРАМИДКА «CLEAR SPACE»

На основе достижения в области биофизической экологии и геоэкологии создан
    высокоэффективный нейтрализатор для ликвидации негативного действия геоплазменных потоков (четвертое состояние вещества в виде элементарных частиц), пагубно влияющих на здоровье детей и взрослых и нарушающих стабильность психики человека. Геоплазменные потоки и вихри способны разрушать здоровье человека в собственной квартире, либо провоцировать страшную аварию на автотрассе или улицах города, а также деформировать вашу деловую активность в офисах фирм и банков. A при сочетании действия техногенных электромагнитных излучений компьютеров, мобильных телефонов, цветных телевизоров, электрических подстанций, высоковольтных линий электропередач, электроволновых печей и т.д., возникает сильный негативный эффект, разрушающий здоровье и психику человека.

Наблюдения и научные исследования казахстанских биофизиков, а также исследователей из Словакии и США показывают, что установка «CLEAR SPACE» в автомобиле снижает вероятность автокатастроф на 30-40%. Такова многолетняя статистика. Кроме того, нейтрализатор «CLEAR SPACE», который находится около экрана компьютера, предохраняет ваше зрение, уменьшает вероятность появления головных болей, в 2 раза снижает вероятность образования злокачественных опухолей в головном мозге, особенно если вы много работаете с компьютером и мобильным телефоном.

«CLEAR SPACE» обладает антиэнтропийной структурной памятью и срок его действия без
    снижения эффекта достигает 15-20 лет. Нейтрализатор работает в пределах температур от -45C до +55C. Радиус действия «CLEAR SPACE» достигает 2,5 метра (зона 100% -ной нейтрализации).

«CLEAR SPACE» ЗАЩИТИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ
    И СОХРАНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ ОТ "HEBИДИМЫX ВРАГОВ"!

Название:	пирамидка.jpeg 
Просмотров:	4 
Размер:	34.4 Кб 
ID:	2190647  

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права