Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Всього знайдено 18, показано з 1 по 18.

Тема: Гидроплазма.Биогенная вода.Натуральное здоровье и красота в каждой капле!

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово Гидроплазма.Биогенная вода.Натуральное здоровье и красота в каждой капле!

Здравствуйте,форумчане.Мое имя Елена Забава.Основная деятельность - ведение праздников.
    Помимо работы у каждого из нас есть семья,родственники и друзья.Которым мы всегда желаем быть здоровыми,красивыми и счастливыми.
    Я,как все обычные люди,после 40 лет начала задумываться о собственном здоровье.Ведь начали проявляться всякие болячки от пережитых стрессов,не правильного питания,нашей экологии и т.п.Всё как у всех.
    Не буду много рассказывать о себе.Просто скажу что сумела подлечиться,оздоровиться.Постройнела на 12 кг!
    Живу дальше.
    В начале этого года познакомилась с удивительной водичкой!
    В этой теме я буду вас знакомить с Гидроплазмой.
    Есть уже много положительных,иногда просто удивительных, результатов.У меня и в моей семье.
    Ссылки и более подробная информация на моей странице в ФБ.
    Называется страница - Гидроплазма,чудо оздоровления,биогенная вода.
    https://www.facebook.com/gidroplazmadnepr/
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-04-18_21-10-07.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  41,7 КБ
ID:	2229710   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  НОВИНКА ПИРАМИДА большая.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  48,4 КБ
ID:	2229711   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  пирамида Инюшина МАЛЕНЬКАЯ.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  54,5 КБ
ID:	2229712   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-04-18_21-10-31.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  81,1 КБ
ID:	2229713  
    Востаннє редагував тамада Елена Забава: 19.04.2019 о 23:53
    Ведущая праздников.Церемонимейстер выездной регистрации брака.Керівник гурту "Козацькі скарби".(056)7887558.0634195206.0951730594.

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово

Начну с первого отзыва,который мне запомнился больше всех.
    Здравствуйте дорогие партнеры и гости если есть такие .Пью я воду с конца февраля и как свойственно многим людям ничего особенного кроме обострений и не замечала а поскольку не видела ничего хорошего то соответственно и не писала ничего в чат.Читала результаты других удивлялась восхищалась но ничего у себя не наблюдала.Печально но это так даже время от времени и сомнения были. пишу как есть без прикрас .Давление как было у меня так и осталось пью таблетки до сих пор.По ОРЗ ВООБЩЕ НИЧЕГО МНЕ НЕ ПОМОГАЛО ни питье ни закапывание .1 Буквально недавно я отметила про себя что у меня не стали нарастать натоптыши на ногах от чего я раньше страдала и приходилось 3 раза в неделю обрабатывать стопы и смазывать обязательно специальными кремами.2 еще раньше я отметила что смогла долететь со своего города до Москвы это 4часа полета без дополнительного аксесуара т.е. мешочка при тошноте -эта проблема у меня с детства и я практически стараюсь избегать полетов и самое главное я даже подумала что могла бы работать стюардессой т.к. полет перенесла просто великолепно.3 Тело подтянулось ушла лишняя вода сейчас стала появляться ясность в голове это стоит дорогого -т.к. были проблемы с сосудами микроинсульты отсюда заторможенность мыслей речи и логики и эта постоянная тошнота и сразу головокружение качели и все атракцины для тех кто любит отдыхать не для меня мне сразу становилось плохо .На данный момент этого состояния нет .4У меня нарушен сердечный ритм тахикардия и брадикардия попеременно пила спец таблетки сначала одни а потом другие потом пульс стал до 48 и отсюда сил казалось нет ни на что .Такое состояние у меня долго держалось даже при пропивании гидроплазмы и даже ухудшалось было такое состояние что казалось ничего не соображаю голова тяжелая и только спать и спать почитаю результаты и пью дальше думаю буду пить пока не получу результат!!!!С месяц назад голове стало легче стала усваиваться информация не с первого раза но все же- для меня это результат.Ура у меня наладился сердечный ритм я не пью таблетки для коррекции ритма это раз я не пью мочегонных таблеток вместе с таблетками от давления по назначению врача!!!И я не пью таблетки для разжижения крови т.к была проблема с загущеним крови панангин сказали пить до конца своих дней жизни!!!Ушли отеки ног под глазами многие стали говорить что я постойнела я научилась общаться с окружающими и даже шутить радуясь жизни как и прежде -верно говорят что больные люди даже сил не имеют для общения с удовольствием.Стала ловить все ароматы жизни и получила вдохновение для действий по жизни !!!!Хочу поддержать тех людей которые только присоединились к пропиванию этой волшебной водички не отчаивайтесь и не торопитесь с выводами если не чуствуете результата мы предполагаем одно а тело знает лучше нас куда отправить водичку на исцеление поэтому пейте и знайте у каждого свой результат нет одинаковых людей даже с одинаковыми заболеваниями а результаты есть у каждого но нет готовности их увидеть а яркие результаты попозже будут и обязательно!! Пейте присоединяйтесь к полноценному здоровью и осознанности что в вашей жизни есть все возможности быть здоровыми бодрыми и преуспевающими!!!! Здоровья всем и всех благ!!!!!
    Ведущая праздников.Церемонимейстер выездной регистрации брака.Керівник гурту "Козацькі скарби".(056)7887558.0634195206.0951730594.

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово отзывы

Вот такой отзыв тоже заслуживает внимания.
    Я Анастасия Афанасьевна,73 года,тяжелейшая форма астматического бронхита.50 метров не могла пройти чтобы не задохнуться,остановиться и присесть.Мочевой вмещал 30 милилитров и на выход.Ночью каждые полтора часа нужно было вставать в санузел.На второй этаж ехала лифтом.После приёма пищи,после какой то небольшой работы по дому я ощущала постоянное бессилие,часто нужно было ложиться отдохнуть.Энергии не было никакой. ПРИНИМАЮ ГИДРОПЛАЗМУ 1 МЕСЯЦ И 20 ДНЕЙ. СОСТОЯНИЕ:Ночью полноценный сон.Могу одолевать две остановки пешком.На свой второй этаж и в метро 2-3 пролёта подымаюсь без остановки.Энергия на одной капле на литр воды с первого дня приёма как появилась 9 мая и сегодня 29 июня не иссякает,слава Господу Богу и Инюшину Виктору Михайловичу.Ощущение такое,как будто помолодела лет на 15.Я быстро передвигаюсь в пространстве,а то ходила, нога за ногу цеплялась,как мокрая курица.Я 2 недели принимала по 1 капле на литр воды,а потом стала добавлять по 5 капель на поллитра.Сейчас на литр даю 15 капель.Все мы индивидуальны и ко всем нужен свой подход.

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово

Постараюсь каждый день заходить и оставлять отзывы людей,которые начали лечение и получили результаты.

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово сертифицированная продукция

Вся продукция имеет сертификаты соответствия международным стандартам ISO 9001 и ISO 14001, действующие на территории Республики Казахстан и Российской Федерации. А так же разрешение на использование знака соответствия системы сертификации.
    Я из Днепра.Получила водичку по новой почте.

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово

Не буду тут размещать ссылки на интернет-магазин для ознакомления с товарами для здоровья.
    Приглашаю всех в Фейсбук на страницу,которая называется

Гидроплазма,чудо оздоровление,биогенная вода.

Там эти ссылки есть.
    Востаннє редагував тамада Елена Забава: 02.07.2018 о 21:38

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово отзыв

Отзыв от Михаила, партнера компании: "Доброе утро, друзья. Вот вам результат. Вчера клиент рассказал. Он разводит дорогих породистых голубей. У одного из них выросла опухоль рядом с головой. Голубь сник, стал не активным. Знакомый стал поить голубя биогенной водой. Опухоль «ушла»... голубь ожил, летает, снова стал здоровым и активным! Рекомендую давать биогенную воду вашим домашним питомцам. Постоянно. Даже те из них (кошки и собаки), которые не гуляют на улице 98%, как ни пролечивай, носители паразитов. ( достаточно им понюхать вашу обувь после того, как вы возвращаетесь домой). Вы получите здорового друга! Я поливаю цветок. Посмотрите какого размера старые листья и молодые!"
    Наталья из чата Абсолютная энергия:
    я пою собак, той-терьеров, у одного прошли проблемы с желудком, вторая перестала гадить и грызть все подряд поумнела реально))) связываю это с приемом ГП, до этого она меня удивляла своей глупостью, сейчас изменилась, все домашние это заметили, за месяц собака стала умной и послушной.

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово О Гидроплазме пишут мед.журналы!

ССЫЛКА НА МЕД.ЖУРНАЛ https://en.calameo.com/read/004511385abfe29f3301a
    читать на СТР.56
Назва:  Журнал.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  67,6 КБ
ID:	2190515  

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово

Гидроплазма не является лекарством, это даже не БАД. Передозировки, в традиционном смысле этого слова, препаратами быть не может. Поэтому как таковых дозировок не существует. Есть рекомендуемые значения. Но и здесь рекомендации создателя гп и врачей отличаются. Рекомендации Инюшина написаны в инструкции внутри флакона, а врачи все таки рекомендуют начинать с 1 капли на литр и не торопится с увеличением дозировки, прислушиваться к состоянию своего организма. От себя добавлю, что для здоровых людей я бы рекомендовала пройти диагностику ВРТ после 4-6 месяцев приема. Потому что сначала идёт очищение организма и его восстановление, но после 6 месяцев приема такие большие дозировки могу быть уже не нужны для поддержания дальнейших процессов в организме. Но это мое личное мнение и мой личный опыт.
    А касательно дозировки тут важно понимать следующее: чем выше дозировка, тем активнее процессы в организме, например, очищение, когда клетки выделяют токсины, и наши органы выведения могут не справляться с таким обилием того, чтонужно вывести, отсюда и плохое самочувствие. Поэтому врачи и рекомендуют начинать с малой дозы, по чуть чуть прибавлять и наблюдать за самочувствием. Особенно тем, у кого в плохом состоянии почки, печень и пр., или у кого нет одной почки, например.

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово

ГИДРОПЛАЗМА ИНЮШИНА.
    ..............
    Продлевает жизнь, замедляет процессы старения, улучшает состояние клеточных мембран, сохраняет эластичность капилляров и стенок крупных сосудов, улучшает энергоинформационный обмен клеточных структур, увеличивает прочность костей скелета, снижает в 1,5-2 раза риск возникновения злокачественных опухолей, уменьшает зависимость от алкоголя или наркотиков.
Назва:  photo_2019-04-18_21-10-31.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  81,1 КБ
ID:	2229706  
    Востаннє редагував тамада Елена Забава: 19.04.2019 о 23:32

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово ПИРАМИДКА Инюшина «CLEAR SPACE»

На основе достижения в области биофизической экологии и геоэкологии создан
    высокоэффективный нейтрализатор для ликвидации негативного действия геоплазменных потоков (четвертое состояние вещества в виде элементарных частиц), пагубно влияющих на здоровье детей и взрослых и нарушающих стабильность психики человека. Геоплазменные потоки и вихри способны разрушать здоровье человека в собственной квартире, либо провоцировать страшную аварию на автотрассе или улицах города, а также деформировать вашу деловую активность в офисах фирм и банков. A при сочетании действия техногенных электромагнитных излучений компьютеров, мобильных телефонов, цветных телевизоров, электрических подстанций, высоковольтных линий электропередач, электроволновых печей и т.д., возникает сильный негативный эффект, разрушающий здоровье и психику человека.

Наблюдения и научные исследования казахстанских биофизиков, а также исследователей из Словакии и США показывают, что установка «CLEAR SPACE» в автомобиле снижает вероятность автокатастроф на 30-40%. Такова многолетняя статистика. Кроме того, нейтрализатор «CLEAR SPACE», который находится около экрана компьютера, предохраняет ваше зрение, уменьшает вероятность появления головных болей, в 2 раза снижает вероятность образования злокачественных опухолей в головном мозге, особенно если вы много работаете с компьютером и мобильным телефоном.

«CLEAR SPACE» обладает антиэнтропийной структурной памятью и срок его действия без
    снижения эффекта достигает 15-20 лет. Нейтрализатор работает в пределах температур от -45C до +55C. Радиус действия «CLEAR SPACE» достигает 2,5 метра (зона 100% -ной нейтрализации).

«CLEAR SPACE» ЗАЩИТИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ
    И СОХРАНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ ОТ "HEBИДИМЫX ВРАГОВ"!
Назва:  пирамида Инюшина МАЛЕНЬКАЯ.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  54,5 КБ
ID:	2229707  
    Востаннє редагував тамада Елена Забава: 19.04.2019 о 23:50

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово пирамидка Инюшина

Поделюсь новостью!
    Пирамиды в 2 кг от Инюшина В.М.!
    Вот такую нужно ставить дома,в офисе,во дворе.
    Радиус действия 8 метров!
Назва:  НОВИНКА ПИРАМИДА большая.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  48,4 КБ
ID:	2229708  
    Востаннє редагував тамада Елена Забава: 19.04.2019 о 23:49

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово

Цитата Допис від тамада Елена Забава Переглянути допис
    Поделюсь новостью!
    Пирамиды в 2 кг от Инюина!
    Вот такую нужно ставить дома,в офисе,во дворе.
    Радиус действия 8 метров!
    Акция только до конца месяца!
    Подробности в чате Телеграма под названием "Гидроплазма и пирамидки Инюшина В.М.Рекомендации по регистрации и отзывы."
    Можно написать мне в личку.Вайбер,Телеграм на номере 0951730594

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово гидроплазма Днепр в Украину из Казахстана

Загрязненная вода химией, плохой экологией, продуктами ядерного распада после взрывов атомных бомб и аварий на атомных электростанциях, электромагнитный шум в эфире сотовых телефонов, радио- и телепередатчиков - все это приводит к уничтожению биологически-активной характеристики воды. Все это приводит к созданию феномена «патогенной» (действующей губительно на все живое) воды — Мертвой воды, которая губит здоровье миллионов людей, способствует возникновению очень опасных, раннее неизвестных заболеваний (вирус бешенства, СПИД, рак, аллергия, гепатит С и т.п.) Как остановить губительное действие Мертвой воды на человечество?

Дать людям ЖИВУЮ ВОДУ!

Гидроплазма Инюшина - это концентрат для приготовления биогенной (живой) воды.

В результате двадцатилетних исследований биофизиками Казахстана под руководством профессора В.М. Инюшина было сделано потрясающее открытие: в природной биогенной (полезной для биологических организмов) воде обнаружено существование в небольших количествах особого вещества – плазмы (свободных комплексов из несвязанных в атомы и молекулы частиц), которая получила название гидроплазма.

Гидроплазма Инюшина — имеет очень большую плотность частиц, а значит, и огромную свободную энергию, которая может противостоять деградации воды, возникающей под воздействием внешних негативных факторов окружающей среды и дать человеку колоссальный ресурс ЭНЕРГИИ — ДЛЯ МОЛОДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ!

Гидроплазма Инюшина — продлевает жизнь, замедляет процессы старения, улучшает состояние клеточных мембран, сохраняет эластичность капилляров и стенок крупных сосудов, улучшает энергоинформационный обмен клеточных структур, увеличивает прочность костей скелета, снижает в 1,5-2 раза риск возникновения злокачественных опухолей, уменьшает зависимость от алкоголя или наркотиков.

Кому это необходимо?

Беременным женщинам, детям (начиная с внутриутробного развития) младенческого и возраста становления, молодежи, людям зрелого и пожилого возраста, людям с активной жизненной позицией в семье, творчестве, спорте, бизнесе и политике, всем, кто ценит время и жизненную энергию.

Гидроплазма - это пятое состояние воды (вода в плазматическом состоянии).

Достаточно добавить несколько капель гидроплазмы Гидроплазма Инюшина в обычную питьевую воду, и вода станет биогенной, то есть живой.

ВОДА ДЛЯ ЖИЗНИ - даёт БЕЗУПРЕЧНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО в КАЧЕСТВЕ ЖИЗНИ!

Дать людям ЖИВУЮ ВОДУ!

Гидроплазма Инюшина - это концентрат для приготовления биогенной (живой) воды.

В результате двадцатилетних исследований биофизиками Казахстана под руководством профессора В.М. Инюшина было сделано потрясающее открытие: в природной биогенной (полезной для биологических организмов) воде обнаружено существование в небольших количествах особого вещества – плазмы (свободных комплексов из несвязанных в атомы и молекулы частиц), которая получила название гидроплазма.

Гидроплазма Инюшина — имеет очень большую плотность частиц, а значит, и огромную свободную энергию, которая может противостоять деградации воды, возникающей под воздействием внешних негативных факторов окружающей среды и дать человеку колоссальный ресурс ЭНЕРГИИ — ДЛЯ МОЛОДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ!

Гидроплазма Инюшина — продлевает жизнь, замедляет процессы старения, улучшает состояние клеточных мембран, сохраняет эластичность капилляров и стенок крупных сосудов, улучшает энергоинформационный обмен клеточных структур, увеличивает прочность костей скелета, снижает в 1,5-2 раза риск возникновения злокачественных опухолей, уменьшает зависимость от алкоголя или наркотиков.

А также:

· выстраивает качественные и устойчивые внутриклеточные, межклеточные и межсистемные связи организма человека;

· способствует получению необходимых ферментов и антиоксидантов, нейтрализующих действие свободных радикалов;

· способствует реконструкции мембран клеток организма и их качественного обновления;

· восстанавливает клетки печени – главного центра живого организма, создает благоприятные условия для ее работы;

· производит лечение и профилактику мочекаменной болезни;

· повышает иммунитет, а значит, улучшает резистентность всего организма;

· повышает нейроэмоциональную устойчивость, т.е. поведенческие реакции делает более адекватными, снижает уровень агрессивности и депрессий, формирует устойчивость к стрессам и нагрузкам.

Кому это необходимо?

Беременным женщинам, детям (начиная с внутриутробного развития) младенческого и возраста становления, молодежи, людям зрелого и пожилого возраста, людям с активной жизненной позицией в семье, творчестве, спорте, бизнесе и политике, всем, кто ценит время и жизненную энергию.

Гидроплазма - это пятое состояние воды (вода в плазматическом состоянии).

Достаточно добавить несколько капель гидроплазмы Гидроплазма Инюшина в обычную питьевую воду, и вода станет биогенной, то есть живой.

ВОДА ДЛЯ ЖИЗНИ - даёт БЕЗУПРЕЧНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО в КАЧЕСТВЕ ЖИЗНИ!
Назва:  photo_2019-04-18_21-10-07.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  41,7 КБ
ID:	2229709  

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово

Позавчера получила посылку из Казахстана.
    Ура!Дошла быстро,всего 2 недели.Казпочтой,потом Укрпочтой.
    Цена Гидроплазмы - 20 долларов,Пирамидки Инюшина - 40 долларов.
    Пересылка тоже не дорогая.Тем более что заказали несколько человек и мы скинулись.
    Присоединятесь!

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово

Вакуумный нейтрализатор аномальных зон.
    По мере развития биофизики, как науки о физических процессах в биологическом пространстве, появляется новое направление – биофизика индивидуальности. Каждый человек имеет свою уникальную биофизическую структуру, т.е. биофизическую индивидуальность

Любой психический процесс – эмоции, мысли и т.д. – сопровождается изменением энергетического пространства вокруг личности. При этом изменяется структура пространства. Нельзя думать, что психика – это изолированная система, не реагирующая на внешние воздействия. Взаимодействие психики с экзогенной средой – космическими излучениями, магнитными бурями на Солнце, электромагнитными полями, количеством зарядов в атмосфере Земли, холодной геоплазмой Земли – являются важными составляющими в единстве: человек – Земля – Космос. Выброс солнечной плазмы, пятна на Солнце вызывают психические изменения у огромных масс людей на планете Земля. Все возмущения, которые происходят в Земле, отражаются на биоплазме мозга человека. Так, человек, живущий в какой-то геоаномальной зоне, может чувствовать приливы психической энергии или, наоборот, депрессию, которая может приобрести окраску психосоматического заболевания. Солнечная плазма и излучения способны вызывать массовые агрессивные психические состояния у больших групп людей, у других же наоборот, депрессию, равнодушие, уныние. Именно в эти периоды выдвигаются более агрессивные люди, обладающие колоссальной политической волей, бескомпромиссностью и, конечно, агрессивностью. За примерами далеко ходить не надо. Троцкий, А. Гитлер, И. Сталин. Периоды повышенной солнечной активности в 14-18-е годы прошлого столетия отметились мировыми войнами и революциями, массовыми убийствами людей, что сильно повлияло на индекс рождаемости на планете. Теперь нас почти 6 миллиардов. Глядя на телевизионные кадры – крушение башен торгового дома в Нью-Йорке, захват более 800 человек в центре Москвы (Норд-Ост), гибель граждан в Кашмире (Индия), в Израиле, Колумбии, Северной Ирландии – мы не можем без тревоги смотреть на свое будущее. Огромная масса человечества будет опять потрясена космическими и геофизическими катаклизмами при высокой степени ее неустойчивости. Более 20 процентов земной поверхности представлено каналами и “пятнами” геопатогенных и геоаномальных зон. Именно здесь пространство подвергается разрушительному действию турбулентных потоков, которые в течение длительного времени действия негативно влияют на психику и здоровье человека. Особенно активны геоаномальные и геопатогенные зоны при действии факторов солнечной активности, а также перед большими сейсмическими событиями. Следовательно, энтропия пространства, в котором живет человек, ведет к потере антиэнтропийных ресурсов человека

Что делать? Извечный вопрос.

Как бороться с энтропией, хаосом психоэнергетической и биоэнергетической структуры общества? Понятно, что все это глобальные проявления энтропии. Энтропию можно подавить только одним путем – противопоставить ей антиэнтропийный процесс. Для этого создаются антиэнтропийные генераторы, способные подавить энтропию геофизической среды, особенно при ее “возмущениях”. Значит, есть реальная возможность снизить уровень агрессивности у человека и групп людей. Ныне убедительно доказано снижение агрессивности у животных и человека в эксперименте. Использование малогабаритных антиэнтропийных генераторов (пирамид) позволило снизить, почти в 2 раза, количество ДТП на опасных перекрестках г. Алматы. Положительные результаты были получены при длительном применении антиэнтропийных генераторов в классах школы, где были обнаружены геоаномальные зоны, которые отрицательно влияли на поведение учеников (шум в классе, плохое усвоение учебного материала, снижение успеваемости, агрессивность, повышенная утомляемость и т.д.). Пирамидка Инюшина биоплазматический нейтрализатор аномальных зон природного и техногенного происхождения. Ликвидирует все негативные действия геоплазменных потоков, пагубно влияющих на здоровье и нарушающих стабильность психики человека. Является как персональным для конкретного человека для индивидуальной защиты, так и используется в бизнесе и быту: для размещения в офисе, либо в помещении, где проходят важные события, переговоры, совещания, подписание договоров, согласование сделок, презентации, выступления, где хранятся ценные вещи и т.д. Размещается в домах, квартирах, автомобиле, рядом с электронной техникой, компьютерами и местах длительного пребывания человека. Вакуумный нейтрализатор аномальных зон природного и техногенного происхождения применяется везде для защиты и создания чистого пространства. Наблюдения и научные исследования казахстанских биофизиков, а также исследователей из Словакии и США показывают, что установка пирамиды в автомобиле снижает вероятность автокатастроф на 30-40%. Такова многолетняя статистика. Кроме того, нейтрализатор, который находится около экрана компьютера: предохраняет ваше зрение уменьшает вероятность появления головных болей в 2 раза снижает вероятность образования злокачественных опухолей в головном мозге, особенно если вы много работаете с компьютером и мобильным телефоном. Пирамида обладает антиэнтропийной структурной памятью и срок его действия без снижения эффекта достигает 15-20 лет. Нейтрализатор работает в пределах температур от -45C до +55C. Радиус действия достигает до 8 метров (зона 100% -ной нейтрализации).

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово

Что делать? Извечный вопрос.

Как бороться с энтропией, хаосом психоэнергетической и биоэнергетической структуры общества? Понятно, что все это глобальные проявления энтропии. Энтропию можно подавить только одним путем – противопоставить ей антиэнтропийный процесс. Для этого создаются антиэнтропийные генераторы, способные подавить энтропию геофизической среды, особенно при ее “возмущениях”. Значит, есть реальная возможность снизить уровень агрессивности у человека и групп людей. Ныне убедительно доказано снижение агрессивности у животных и человека в эксперименте. Использование малогабаритных антиэнтропийных генераторов (пирамид) позволило снизить, почти в 2 раза, количество ДТП на опасных перекрестках г. Алматы. Положительные результаты были получены при длительном применении антиэнтропийных генераторов в классах школы, где были обнаружены геоаномальные зоны, которые отрицательно влияли на поведение учеников (шум в классе, плохое усвоение учебного материала, снижение успеваемости, агрессивность, повышенная утомляемость и т.д.). Пирамидка Инюшина биоплазматический нейтрализатор аномальных зон природного и техногенного происхождения. Ликвидирует все негативные действия геоплазменных потоков, пагубно влияющих на здоровье и нарушающих стабильность психики человека. Является как персональным для конкретного человека для индивидуальной защиты, так и используется в бизнесе и быту: для размещения в офисе, либо в помещении, где проходят важные события, переговоры, совещания, подписание договоров, согласование сделок, презентации, выступления, где хранятся ценные вещи и т.д. Размещается в домах, квартирах, автомобиле, рядом с электронной техникой, компьютерами и местах длительного пребывания человека. Вакуумный нейтрализатор аномальных зон природного и техногенного происхождения применяется везде для защиты и создания чистого пространства. Наблюдения и научные исследования казахстанских биофизиков, а также исследователей из Словакии и США показывают, что установка пирамиды в автомобиле снижает вероятность автокатастроф на 30-40%. Такова многолетняя статистика. Кроме того, нейтрализатор, который находится около экрана компьютера: предохраняет ваше зрение уменьшает вероятность появления головных болей в 2 раза снижает вероятность образования злокачественных опухолей в головном мозге, особенно если вы много работаете с компьютером и мобильным телефоном. Пирамида обладает антиэнтропийной структурной памятью и срок его действия без снижения эффекта достигает 15-20 лет. Нейтрализатор работает в пределах температур от -45C до +55C. Радиус действия достигает до 8 метров (зона 100% -ной нейтрализации).
    Востаннє редагував тамада Елена Забава: 24.07.2019 о 16:51

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

Типово

Внимание.Цены с 15.07 изменились.
    Появилась возможность зарабатывать с двух уровней.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі