Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 98, показано з 41 по 60.

Тема: Почему я ненавижу Крым

  1. #41

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Заурус решил быть клоуном не только в автотеме, но и в общих.

  2. #42
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    служба стоматологов опасна и трудна.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #43

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а те кто был активным и не сидел тогда за спинами .сейчас в пропавших или убиты
    Вот она - логика труса и предателя: правы те, кто тогда прятался за спинами других, а потом удрал за бугор. Продажная рашистская тварь!
    ну и вопрос о татарах можно легко закрыть статистикой получения ими паспортов рф
    А теперь логика истинного рашика: если остались и получили паспорта - значит, любят Рашку. По маразматической "логике" раша-фанатика в Крыму не осталось патриотов Украины.
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Чего это, я служил с 2010 вплоть до конца 2017 года
    В войсках паРаши.
    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    агент под прикрытием с позывным "флюс".
    Жаль, что он не проктолог.

  4. #44
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Я Крым люблю как природу. ТО есть, без людей

    С давних пор туда не езжу. До 14 не ездила по причине хамства, кацапского отношения, грязи и неадекватности цен.
    Сейчас так тем более.

    Крым заселенный кацапами, это та же Новгородская область, только жирная, с апломбом люмпенов.

    Последний раз была в 2006 кажется, жили у татар. Все боль -мень, пока не выйдешь на территорию.

    Мое мнение, Крым должен быть татарским. Там все татарское, начиная от всех названий и заканчивая культурой общения и знания природы Крыма .
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #45
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    В войсках паРаши.
    Нахер мне те войска, в МВД Украины я служил с зарплатой эквивалентной 600 у.е., пришли жити по новому стало 150, потом 170-200... пусть сами служат и под вражеские пули кидаются

  6. #46

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    кхмммм про донецк говоришь....... я лично знаю 2-е семьи беженцев, которые туда вернулись... один луганский правда не успел посадили недавно за бандитизм на территории нашего города и области
    а ще у однієї сім"ї бізнес попиляли і вивезли... тепер бояться лишитися житла... він тут, вона - там, і катаються то він до неї, то вона до нього...

    які висновки? ніхатят уєзжать?

  7. #47
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Это на 99% территории Украины так.
    Да и наверное бывшего СССР.
    Врете.
    В Карпатах СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ отношение.

    Мы как раз из Карпат сразу в Крым приехали. Просто небо и земля.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #48
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Нахер мне те войска, в МВД Украины я служил с зарплатой эквивалентной 600 у.е., пришли жити по новому стало 150, потом 170-200... пусть сами служат и под вражеские пули кидаются
    Я думаю, если бы овощ остался, вы бы сегодня те же 600 получали бы......а все остальные по 50.
    Просто потому, что любые диктаторы накачивают силовиков.
    Вот как в рашке сейчас, всем пенсию собрались повышать, а силовики как в 45 выходят, так и будут выходить.
    Притнее всегда быть не таким как это быдло, да?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #49

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Так....кажу як є.
    Ні, не повертались. Я з ними багато спілкувався - в 2000-ні приїжджали та захвачували пусту землю. Невже не пам'ятаєте який був голод у Азії, шо навіть у голодному Дніпрі була купа біженців?
    До речі - лівий берег міста Дніпра за часи Київської Русі, як і Крим, біув под Хазарським каганатом. То ми теж "кримські татари"?
    пані Vedma написала... просто супер!

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мое мнение, Крым должен быть татарским. Там все татарское, начиная от всех названий и заканчивая культурой общения и знания природы Крыма .
    оце вам і є жива історія будь-якого краю...

    ЗІ я ще згадала б архітектуру...
    Востаннє редагував Angelinn: 29.06.2018 о 22:40

  10. #50
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я думаю, если бы овощ остался, вы бы сегодня те же 600 получали бы......а все остальные по 50.
    Просто потому, что любые диктаторы накачивают силовиков.
    Вот как в рашке сейчас, всем пенсию собрались повышать, а силовики как в 45 выходят, так и будут выходить.
    Притнее всегда быть не таким как это быдло, да?
    Та причем тут быдло..для меня все люди одинаковые и я ко всем одинаково отношусь и с презрением ни на кого не смотрю!
    Да у нас тоже в 45 силовики, но есть одно но...мизерная зарплата и мизерная пенсия, а высокая зарплата силовикам обоснована была, кто этого не понимает пусть пойдет послужит и поймет мои слова....
    Да в той же рф зп и пенсия у силовиков на достойном уровне, я узнавал для себя с моим стажем, званием и т.д. старт от 54 тыс.рупий, но мы живем в Украине, так шо нефиг скЫглЫты...
    И дааа служить я больше никогда не пойду, пусть хоть стотыщ предлагают гривен

  11. #51
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Та причем тут быдло..для меня все люди одинаковые и я ко всем одинаково отношусь и с презрением ни на кого не смотрю!
    Да у нас тоже в 45 силовики, но есть одно но...мизерная зарплата и мизерная пенсия, а высокая зарплата силовикам обоснована была, кто этого не понимает пусть пойдет послужит и поймет мои слова....
    Да в той же рф зп и пенсия у силовиков на достойном уровне, я узнавал для себя с моим стажем, званием и т.д. старт от 54 тыс.рупий, но мы живем в Украине, так шо нефиг скЫглЫты...
    И дааа служить я больше никогда не пойду, пусть хоть стотыщ предлагают гривен
    Вот не надо, за стотыщь пойдете, но только до первой зарплаты, потом можно и на гражданку))
    А в каком подразделении работали?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  12. #52
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Вот не надо, за стотыщь пойдете, но только до первой зарплаты, потом можно и на гражданку))
    А в каком подразделении работали?
    Вот честно не пойду...
    МО, потом в криминалистике

  13. #53
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Вот честно не пойду...
    МО, потом в криминалистике
    Реформа она такая реформа, ЗП меньше уровня 2013 года в $ эквиваленте и люди бегут сломя голову. Судя по всему у вас была нормальная выслуга.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  14. #54
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Реформа она такая реформа, ЗП меньше уровня 2013 года в $ эквиваленте и люди бегут сломя голову. Судя по всему у вас была нормальная выслуга.
    Дело даже не в реформе, а в уровне ЗП...
    Очень жалко действительно ценных кадров, которым указали на дверь, мужикам оставалось кому месяц, кому полгода до дембеля..реально просили хоть дежурным оставьте, хоть кем то..ага щассс...мы в Вас больше не нуждаемся...ну люди ушли...через месяцев 5 звонили просили вернуться обратно..ага щаззз как выкинули мы помним и в ваших услугах не нуждаемся (это из реальных событий)

  15. #55

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Крым должен быть татарским. Там все татарское, начиная от всех названий и заканчивая культурой общения и знания природы Крыма .
    +1000000
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Нахер мне те войска, в МВД Украины я служил с зарплатой эквивалентной 600 у.е., пришли жити по новому стало 150, потом 170-200... пусть сами служат и под вражеские пули кидаются
    За бабло ты и мать родную продашь, не задумываясь.

  16. #56
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Тебе уже продали с потрохами..так что лучше молчи пожалуйста

  17. #57

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Ни меня, ни мне ничего и никого не продавали. Так что если кто и должен заткнуться, так это ты, продажная сволочь.

  18. #58
    av.
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Тебе уже продали с потрохами..так что лучше молчи пожалуйста
    не спорь с этим существом, оно убогое.

  19. #59
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Название темы вызывает недоумение: как же так? Ливадия, Массандра, Симеиз, Рыбачье и Морское в конце концов... Причем, вне зависимости от контекста. Тему не читал и не буду - но удивлен до глубины глубин...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #60
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Название темы вызывает недоумение: как же так? Ливадия, Массандра, Симеиз, Рыбачье и Морское в конце концов... Причем, вне зависимости от контекста. Тему не читал и не буду - но удивлен до глубины глубин...
    Вы о чем говорите, о природе?
    Так нет там ее уже, вырубили все нахрен, загадили, загородили заборами.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті