Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 95 из 95

Тема: Почему я ненавижу Крым

Это вообще жесть )))))))) так вот откуда оказывается душок прошел )))))

Я чтоб там хоть раз посигналил - табожесбавь. Иногда так еле-еле, понимая, что пешик главный во дворах (с) Шашки

Цитата Сообщение от Angelinn Посмотреть сообщение
    і що?
    вони волали "раша пріді!"?
    ви їх звинувачуєте? у чому?
    Я их не обвиняю, я лиш говорю, что их поддержка ситуативна. Более того, купленна стариканом Кучмой множеством льгот и "закрыванием глаз".
    То, что они понимают, что Россия закрутит им гайки больше, еще не делает их проукраинскими.
    Татарский Крым это красивое, и наверное, правильное решение , но это не отыгрвает ситуацию как унитарного региона Украины.
    Последний раз редактировалось _pavel; 30.06.2018 в 22:59.
    So that the record of history is absolutely crystal clear, that there is no alternative way so far discovered of improving the lot of the ordinary people that can hold a candle to the productive activities that are unleashed by the free-enterprise system.

Цитата Сообщение от Уздечка Посмотреть сообщение
    Едрить зрада

Отставить отдавать Крым татарам. В этом вот всем разобраться надо.
    зачем им его отдавать, если десятки тысяч и так там спокойно живут, я не спорю что была какая мизерная бесноватая кучка которая сбежала и сейчас орет
    Я чтоб там хоть раз посигналил - табожесбавь. Иногда так еле-еле, понимая, что пешик главный во дворах (с) Шашки

Цитата Сообщение от _pavel Посмотреть сообщение
    Я их не обвиняю, я лиш говорю, что их поддержка ситуативна. Более того, купленна стариканом Кучмой множеством льгот и "закрыванием глаз".
    То, что они понимают, что Россия закрутит им гайки больше, еще не делает их проукраинскими.
    Татарский Крым это красивое, и наверное, правильное решение , но это не отыгрвает ситуацию как унитарного региона Украины.
    так і я ж за це... за історичну справедливість... а до кого вони примкнуть, чи будуть самостійною державою - то вже їх справа...
    Звіти та потреби
    Павучків Дніпра
    - Група у ФБ - ПАВУЧКИ ДНІПРА (Плетемо маскувальні сітки-обереги воякам АТО, Дніпро)

Цитата Сообщение от bezzeb Посмотреть сообщение
    Angelinn на момент анексии у рф уже были татары,которые яро поддерживали анексию.
    гляньте с какой скоростью они сформировали команду из татар.

а насчет " между собой" так для этого я и говорю,что надо бы уточнить кто представляет и какое количество людей,а то ведь может оказаться ,что все не так радужно

пы.сы а я бизнес имел и тоже мне нравились ка кработают,притом всей семьей.
    но выделять их среди украинцев и говорить,что святые это глупость ,которую возвели в абсолют наши власти
    я не розумію про що ви?
    Звіти та потреби
    Павучків Дніпра
    - Група у ФБ - ПАВУЧКИ ДНІПРА (Плетемо маскувальні сітки-обереги воякам АТО, Дніпро)

///
    Последний раз редактировалось Angelinn; 30.06.2018 в 23:24.
    Звіти та потреби
    Павучків Дніпра

так і я ж за це... за історичну справедливість... а до кого вони примкнуть, чи будуть самостійною державою - то вже їх справа...

Легко рассуждать "взагали" и когда случилось то что случислось.
    На деле, с 1991 у Украины были все карты в руках чтобы "разыграть" карту татарской автономии и решить вопрос с анклавом Севастополя как части РФ (иного пути просто нет).
    Но не то что не разыграли, а тупо боялись татарского сепаратизма (о чем Петро П выше и упоминает), а с Севасом все думали "само рассосется" ..

А теперь, значит "за историческую справедливость" .. и где Вы с ней были в 1993 ?

и еще..

Стрелков: Мы сгоняли депутатов голосовать за референдум в Крыму
    И кого он тами сгонял? неужели татарских депутатов?, которые по "исторической справедливости" должны были там сидеть в большитстве хотябы.
    So that the record of history is absolutely crystal clear, that there is no alternative way so far discovered of improving the lot of the ordinary people that can hold a candle to the productive activities that are unleashed by the free-enterprise system.

ну я не знаю.... у Вас стільки питань до пересічної українки

я і в 93му була за історичну справедливість, але це могло якось вплинути на долю кримських татар?
    Звіти та потреби
    Павучків Дніпра

Цитата Сообщение от _pavel Посмотреть сообщение

А теперь, значит "за историческую справедливость" .. и где Вы с ней были в 1993 ?
    в 93 эти "где Вы ... " вне политики были - подростки, дети, юные с "только что полученным дипломом" ... _pave, не справедливо так наезжать

я не розумію про що ви?
    про то как татары 100% проукраинские,что только они отстаивали крым и т.п вещи ,которые насаждались тут на форуме и по тв.
    они такой же народ как и украинцы,но чуть сплоченнее .

ну и насчет отдать крым татарам,насколько я с ними разговаривал,все были за украину,никаких автономий и всякой хрени,только хотели определенных привелегий и нормальной выдачи земли.
    а тут зная ситуацию ,которая сейчас у нас,опять наступаем на те же грабли.
    там и румыны подтянутся,там и поляки с автономией
    „+1000 А я так вообще фанаткой паРаши и Путлера была.
    только дейнерис считают сбежавшей из дурдома. ,
    Так это КОМПЛИМЕНТ, а не оскорбление.

Цитата Сообщение от KpoT Посмотреть сообщение
    в 93 эти "где Вы ... " вне политики были - подростки, дети, юные с "только что полученным дипломом" ... _pave, не справедливо так наезжать
    с другой стороны при ющенко поднимался вопрос о флоте,возраст то уже не детский.
    и даже тут многие проукраинские акки говорили,что деньги важнее.
    да что говорить,тут и про торговлю углем в войну говорят,что надо и все,несмотря на каждодневные потери наших ребят
    „+1000 А я так вообще фанаткой паРаши и Путлера была.
    только дейнерис считают сбежавшей из дурдома. ,
    Так это КОМПЛИМЕНТ, а не оскорбление.

Цитата Сообщение от Rom2* Посмотреть сообщение
    Да не придирайтесь вы к названию видео. На самом видео понятно, что он не любит тамошние условия, а также сущность крымчан.
    А шо их любить?
    Быдло-с...

ЗЫ Нормальные люди никогда в Крыму не отдыхали...

Это только голожопые форумчане,шо ипальниками своими светят на фоне палаток ( ) в темах знакомств-вот те и шо то повзвизгивают..

А им то в принципе,какая разница,под каким кустом нажираться?
    Я думаю, когда отменят пенсии те, которые есть, точно станем сильнее.
    Остальные должны сами о себе позаботиться.(с) Ведьма

Цитата Сообщение от oleg orenda Посмотреть сообщение
    А шо их любить?
    Быдло-с...

ЗЫ Нормальные люди никогда в Крыму не отдыхали...

Это только голожопые форумчане,шо ипальниками своими светят на фоне палаток ( ) в темах знакомств-вот те и шо то повзвизгивают..

А им то в принципе,какая разница,под каким кустом нажираться?
    Як щось напише... наче в калюжу ....
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Турист года 2013 Аватар для Rom2*

Куплю: дозиметры любые, осциллограф, частотомер, генератор и другие приборы 0958945929

Почетный форумчанин Аватар для Vedma

Хех, а вебки врут

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права