Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 98, показано з 21 по 40.

Тема: Почему я ненавижу Крым

  1. #21
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Для Дейнерис пусть в конвульсиях побьется ))))))



    А это так для закрепления эффекта о великомученниках )))))


  2. #22
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    заурус путает крымских татар с рашкинскими.
    это как захарченку украинцем назвать.

  3. #23
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    заурус путает крымских татар с рашкинскими.
    это как захарченку украинцем назвать.
    ну пусть 100 человек в порыве тырсы в голове и уехали, остальные как жили там при украине, так и по сей день живут !

  4. #24
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    дуже дякую, Дейнерис... не вмію я... чи бажання не маю?)... щоб доказувати, що біле - є білим, а чорне - чорним...
    а вы уверены,что ваше белое есть белым?
    забыли уточнить,что все арестованные татары выражали несогласие с действиями россии?
    остальные татары и ходят спокойно и еще в 2014 ездили в москву за бизнес решать и т.п.
    разве не?

    пы.сы а что там ислямов с паспортом рф,арестован или бизнес изьят?

  5. #25
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люблю крим.

    Ненавиджу ватяних воєнних совкопенсів. Особливо севаських і керченських. У рос. ЧФ завжди служив блатняк. Море, сонце, пальми.
    На інших чекав північний та тихоокеанський флот.
    Жони пенсів росЧФ, то та ще пєстня... гонористі, ледачі, часто-густо малоосвічені... їм хотілося закритого міста-гарнизону на держзабеспеченні, офіцерських клубів, свят-салютов, матроських патрулів вночі на вулицях, великої зарплатні чоловіків і комісіонок, у які "торговці" весь час навозили барахла . Вони і дітей своїх так виховали.
    У вищих, майже у всіх, квартири у пітєрє, москві, владікє... у сєвасі майже по дві, куди з'їжджалася рашарідня з чималими грошима...
    Їм там курорт для всіх нафік не потрібен.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #26
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У Варламова есть зеркальное видео, где у него 10 причин, почему он Крым любит... И зачем тему создали?
    Причины то совершенно разные в этих двух видео! Так что то не "зеркальное видео". Зеркальное - это если бы он опроверг каждую причину, описанную в первом видео. Так что первое видео показывает недостатки. Мне вот, всегда интересно почитать о недостатках какого-либо товара или работы такого то мастера и т.п. Я после захвата в Крыму не был и, как оказалось, всё стало гораздо хуже.

  7. #27
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    ты бы еще про донецк сказал "как жили, так и живут".
    это все равно что у человека питающегося разносолами все отобрать, дать ему лебеду и сказать - ничего не случилось, как раньше питался, так и сейчас питается.

  8. #28
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ты бы еще про донецк сказал "как жили, так и живут".
    это все равно что у человека питающегося разносолами все отобрать, дать ему лебеду и сказать - ничего не случилось, как раньше питался, так и сейчас питается.
    кхмммм про донецк говоришь....... я лично знаю 2-е семьи беженцев, которые туда вернулись... один луганский правда не успел посадили недавно за бандитизм на территории нашего города и области

  9. #29
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    мда. шо об стену горохом.

  10. #30
    Zaurus
    Guest

    Типово

    да головой в 2014 году многие ударились....до сих пор отойти не могут, но многие те кто гнал папЭрЭдныкив стали понимать, что в очередной раз наипли

  11. #31
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Отакі зауруси, швидко отошлі. У 2014-2015 за плінтусами сиділи тишком нишком коли смаженим шкварчало... відсиділись за чужими спинами, полізли зараз гниди...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #32
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Отакі зауруси, швидко отошлі. У 2014-2015 за плінтусами сиділи тишком нишком коли смаженим шкварчало... відсиділись за чужими спинами, полізли зараз гниди...
    а те кто был активным и не сидел тогда за спинами .сейчас в пропавших или убиты,а в это время украина снабжала убийц всем что было.

    ну и вопрос о татарах можно легко закрыть статистикой получения ими паспортов рф

  13. #33

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    да головой в 2014 году многие ударились....до сих пор отойти не могут, но многие те кто гнал папЭрЭдныкив стали понимать, что в очередной раз наипли
    Так что там с веб-камерами, которым не надо верить, ущербный ты наш? Всё продолжают врать?

  14. #34
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Отакі зауруси, швидко отошлі. У 2014-2015 за плінтусами сиділи тишком нишком коли смаженим шкварчало... відсиділись за чужими спинами, полізли зараз гниди...
    Чего это, я служил с 2010 вплоть до конца 2017 года

  15. #35
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    служба стоматологов опасна и трудна.

  16. #36

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово


  17. #37

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Чего это, я служил с 2010 вплоть до конца 2017 года
    Стоматологом? Фуражка не натёрла?

  18. #38

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    агент под прикрытием с позывным "флюс".

  19. #39
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    покажите эти кучи с фактами..
    Для фаната паРаши и Х.ла ничего не является фактами. Даже если сам Х.ло тебе лично подтвердит то, что я написала, ты всё равно не поверишь - скажешь, что он шутит.
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Для Дейнерис пусть в конвульсиях побьется
    Видишь ли, чмо продажное, это ТЫ жрёшь такое дерьмо. А у моего желудка от раша-помоек несварение.
    Только полные дебилы верят тому, что пишут/говорят Раша-СМИ.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    забыли уточнить,что все арестованные татары выражали несогласие с действиями россии?
    Опять Беззеб спалился со своими ИСТИННЫМИ пристрастиями: его обожаемую паРашу зацепили - не смог сдержаться.
    В нашей стране многие не согласны с действиями властей. Но что-то не видно арестов за это. Только истинный фанат Х.ла может оправдывать паРашу за аресты крымских татар!
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    мда. шо об стену горохом.
    Просто он гнида.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #40
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    ну GlaS.... ну шо ж Ви так?...



    може то вони й поверталися з місць депортації?
    Так....кажу як є.
    Ні, не повертались. Я з ними багато спілкувався - в 2000-ні приїжджали та захвачували пусту землю. Невже не пам'ятаєте який був голод у Азії, шо навіть у голодному Дніпрі була купа біженців?
    До речі - лівий берег міста Дніпра за часи Київської Русі, як і Крим, біув под Хазарським каганатом. То ми теж "кримські татари"?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті