Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Прописка/регистрация/ по-новому

По умолчанию Прописка/регистрация/ по-новому

добрый день!
    подскажите пожалуйста, что нужно сделать ( куда идти, сроки) для того,чтобы выписаться с одного адреса (Днепроп.область) и прописаться по другому (в Днепре) ?
    У нас ОСББ, не ЖЭК.
    Можно ли сразу оформить и выписку и прописку в одном месте одним "приходом" ?
    И когда подают документы на прописку- необходимо присутствие владельца квартиры (моя мама) , а мое присутствие обязательно?

Позвоните по этому номеру, вам все расскажут, или направят. Это телефон районного совета Шевченченского района города
    0731257967

Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

спасибо большое !
    думаю, не имеет значение, что я не в Шевченковский р-н прописываться буду ? Схема действий одинаковая наверное.

Цитата Сообщение от JLo Посмотреть сообщение
    спасибо большое !
    думаю, не имеет значение, что я не в Шевченковский р-н прописываться буду ? Схема действий одинаковая наверное.
    Мне в Шевченковском за раз все сделали. Выписали сразу прописали. Записывался в электронную очередь. Все круто не то что раньше. Единственное что мне еще и в военкомат ходить пришлось, а там комиссия и т.д но вам это не светит так что по идеи за раз все сделают. Все нужные документы так же прислали по электронке, после того как стал в электронную очередь. Там только нужно было идти и форму "А" брать в жэке, а где вам ее брать не знаю.

А может у кого-то есть контакты куда просто принести денег и получить новую прописку? Впадлень куда-то ходить и что-то заполнять. Спасибо

Цитата Сообщение от yurec22 Посмотреть сообщение
    Мне в Шевченковском за раз все сделали. Выписали сразу прописали. Записывался в электронную очередь. Все круто не то что раньше. Единственное что мне еще и в военкомат ходить пришлось, а там комиссия и т.д но вам это не светит так что по идеи за раз все сделают. Все нужные документы так же прислали по электронке, после того как стал в электронную очередь. Там только нужно было идти и форму "А" брать в жэке, а где вам ее брать не знаю.
    большое спасибо!) буду узнавать

Цитата Сообщение от phobia Посмотреть сообщение
    А может у кого-то есть контакты куда просто принести денег и получить новую прописку? Впадлень куда-то ходить и что-то заполнять. Спасибо
    хех, сама б такая )) чтоб дать денег и никуда не ходить...если узнаете кто таим помогает- маякните и мне,пожалуйста

На днях проходила этот квест с детьми. Подаете заявку cо сканами документов через http://igov.org.ua, выбираете удобное вам время, ждете подтверждения проверки документов и приезжаете на выбранное время по указанному в письме с igov адресу (ваш районный центр административных услуг). Одновременно выписать и прописать можно.

Цитата Сообщение от Sway Посмотреть сообщение
    На днях проходила этот квест с детьми. Подаете заявку cо сканами документов через http://igov.org.ua, выбираете удобное вам время, ждете подтверждения проверки документов и приезжаете на выбранное время по указанному в письме с igov адресу (ваш районный центр административных услуг). Одновременно выписать и прописать можно.
    огромное вам спасибо))!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права