Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 21, показано з 1 по 20.

Тема: танцевальные коллективы

  1. #1

    Реєстрація
    23 січень 2010
    Дописів
    133

    Типово танцевальные коллективы

    Очень прошу порекомендовать сильный танцевальный коллектив (классический танец, современный) .
    Хочется чтобы был уровень ближе к профессиональному, чтобы активно участвовали в конкурсах, ездили по другим городам и странам.
    Заранее благодарна.

  2. #2
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Marisha1001 Переглянути допис
    Очень прошу порекомендовать сильный танцевальный коллектив (классический танец, современный) .
    Хочется чтобы был уровень ближе к профессиональному, чтобы активно участвовали в конкурсах, ездили по другим городам и странам.
    Заранее благодарна.
    Спортивно-эстрадный танец (+классики у них очень много) Аллегро в Доме Творчества на Коммунаре. Очень сильный с точки зрения хореографии коллектив, качественные красивейшие костюмы. Но сомневаюсь, что за границу ездят. По Украине, вроде, да.

  3. #3

    Реєстрація
    23 січень 2010
    Дописів
    133

    Типово

    спасибо большое за отзыв. мне бы что-то в центре или на Тополях. может кто-то поможет еще?
    а для жителей Коммунара, Паруса и Красного Камня Аллегро

  4. #4

    Реєстрація
    23 січень 2010
    Дописів
    133

    Типово

    очень актуальная тема. Думаю всем мамочкам было бы интересно.
    Давайте делиться отзывами о танцевальных коллективах!

  5. #5
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Marisha1001 Переглянути допис
    очень актуальная тема. Думаю всем мамочкам было бы интересно.
    Давайте делиться отзывами о танцевальных коллективах!

    Добрый день.
    Здесь немаловажна еще и финансовая возможность родителей. В центре есть очень профессиональные коллективы, но цена для многих неподъемна даже на оплату в месяц, не то что на костюмы и поездки. Это к примеру Тодес, DDC, Потоки и т.д И ездят соответсвенно не только в близлежащее зарубежье, а и в Америку, Европу..
    Надо смотреть сколько лет ребенку, какой потенциал. Если до 6 лет, то считаю можно и дешевле где-то освоить основные элементы, к примеру при районых и городских дворцах культуры и творчества (бывшие дома пионеров) ИМХО. Там тоже есть очень сильные коллективы, стоимость дешевле, костюмы часто выдают и ездят по Украине, максимум Болгария, короче на что денег у родителей хватит. Но для первого опыта самое оно. На Тополе не знаю какие есть, так как мы с левого берега и здесь нашли себе.
    У меня знакомая дочку водит в ДДС. Точнее уже не водит, а только спонсирует. Дочке уже 14 лет. Потенциал сумашедший, хочет поступать на хореографический, сама уже ставит некоторые танцы для колектива, в основном составе, объездили пол мира, но мама счас работает только на танцы, все деньги уходят, поездки за поездками.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  6. #6
    Аватар для О.Марина
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Спортивно-эстрадный танец (+классики у них очень много) Аллегро в Доме Творчества на Коммунаре. Очень сильный с точки зрения хореографии коллектив, качественные красивейшие костюмы. Но сомневаюсь, что за границу ездят. По Украине, вроде, да.
    Да. Алегро лучший коллектив. И за границу тоже ездят. Вот например скоро Болгария. Но не все родители тянут финансово. В этом и затык. Любые проффесиональные танцы на материальном обеспечении родителей.

  7. #7

    Реєстрація
    23 січень 2010
    Дописів
    133

    Типово

    Да. Уж. (((( Есть ли у кого отзывы о коллективе Ровесник (ДК Шиннике)?
    В Болгарию съездить это одно, а вот с ДДС в Америку (совершенно другие суммы). Слышала, что в ДДС до места выступления дети добираются самостоятельно (без организованной группы с руководителями) .

  8. #8
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Marisha1001 Переглянути допис
    Да. Уж. (((( Есть ли у кого отзывы о коллективе Ровесник (ДК Шиннике)?
    В Болгарию съездить это одно, а вот с ДДС в Америку (совершенно другие суммы). Слышала, что в ДДС до места выступления дети добираются самостоятельно (без организованной группы с руководителями) .
    так вам танцевать или ездить?

    Вот дали на концерте в оперном. Но там такой отбор жесткий.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80628-113811.jpg
Переглядів: 414
Розмір:  51,7 КБ
ID:	2190032   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80628-113811.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  51,8 КБ
ID:	2190033  
    Укусю!

  9. #9

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    1 205

    Типово

    Цитата Допис від Marisha1001 Переглянути допис
    спасибо большое за отзыв. мне бы что-то в центре или на Тополях. может кто-то поможет еще?
    а для жителей Коммунара, Паруса и Красного Камня Аллегро
    ТОполь 1 коллектив "Зоряный".
    Очень сильная хореографическая часть.
    Продам туфли Чарли-L р. 40 Новые. 520грн

  10. #10
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Здесь немаловажна еще и финансовая возможность родителей.
    +1
    Помимо финансовой возможности родителей немаловажно и желание ребенка работать и развиваться. Ведь у сильных и серьезных коллективов такие же требования к воспитанникам, и не все дети выдерживают. Из нашей группы за три года отсеялось около половины детей. Ну и если ребенок не дотягивает до нужной планки, его в танец не поставят.

  11. #11

    Реєстрація
    23 січень 2010
    Дописів
    133

    Типово

    спасибо за отзыв. Зоряный он образцовый или народный коллектив? В каких конкурсах участвовал и какие места занимал? Можете поделиться видио выступлений?

  12. #12

    Реєстрація
    23 січень 2010
    Дописів
    133

    Типово

    спасибо большое. Думаю эта информация будет интересна всем.

  13. #13
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Marisha1001 Переглянути допис
    Очень прошу порекомендовать сильный танцевальный коллектив (классический танец, современный) .
    Хочется чтобы был уровень ближе к профессиональному, чтобы активно участвовали в конкурсах, ездили по другим городам и странам.
    Заранее благодарна.
    Орленок

  14. #14

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    1 205

    Типово

    Цитата Допис від Marisha1001 Переглянути допис
    спасибо за отзыв. Зоряный он образцовый или народный коллектив? В каких конкурсах участвовал и какие места занимал? Можете поделиться видио выступлений?
    Народный, молодой коллектив. Приходите в сентябре посмотреть.
    На городском конкурсе "Зоряне коло" заняли в своих категориях первые места.
    Пока ездили только в Киев на международный конкурс "Терпсихора". Это первый опыт участия.
    Продам туфли Чарли-L р. 40 Новые. 520грн

  15. #15
    Аватар для svetilik
    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    403

    Типово

    Всем здравствуйте. Порекомендуйте хип хоп на Победе. Спасибо

  16. #16
    Аватар для Иванова
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 078

    Типово

    Тема очень волнует. Карантин... Карантин... Но ребенку хочется заниматься. Буду благодарна за рекомендации танцевального коллектива для девочки-подростка в Центральном, Шевченковском районе или Соборном, но ближе к проспекту Яворницкого

  17. #17
    Аватар для umnica_zhena
    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Моя ходит в Орленок, танцы народов+ современная хореография. Територриально-Филармония на Воскресенской. В месяц 500 грн. Очень сильный коллектив, и поездки есть и выступления. Сюрприз (эстрадно-цирковой). Тоже очень сильный коллектив (Слобожанский проспект) с померными ценами. Радуга/Радость танцуют все, ездят, выступают (находятся на Рабочей). Цены померные. Даймонд кидс ( дочка Тодеса, вроде отделились уже). Хип Хоп танцуют, очень крутые, ездили на яемпионат мира. Но дорого. Это те, про который я знаю что выступают и занимают первые места

  18. #18
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 924

    Типово

    Цитата Допис від umnica_zhena Переглянути допис
    Моя ходит в Орленок, танцы народов+ современная хореография. Територриально-Филармония на Воскресенской. В месяц 500 грн. Очень сильный коллектив, и поездки есть и выступления.
    И мои девочки в Орленке.
    С марта будет 600 грн.
    Со всем согласна, но что такое поездки за 5 лет мы не знаем - выступления в рамках города. Может самые взрослые ездят....
    Если честно, то я и не расстраиваюсь из-за отсутствия поездок).
    Подготовка достойная, представления зрелищные.

  19. #19
    Аватар для umnica_zhena
    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    И мои девочки в Орленке.
    С марта будет 600 грн.
    Со всем согласна, но что такое поездки за 5 лет мы не знаем - выступления в рамках города. Может самые взрослые ездят....
    Если честно, то я и не расстраиваюсь из-за отсутствия поездок).
    Подготовка достойная, представления зрелищные.
    В Одессу, Львов, Болгарию, Грузию. Зефир фестиваль. Должны были в прошлом году поехать на фестивали в Турцию и Италию, но карантин. Это наша группа участвовала. А Вы в какой группе? И у кого?

  20. #20
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 924

    Типово

    Цитата Допис від umnica_zhena Переглянути допис
    В Одессу, Львов, Болгарию, Грузию. Зефир фестиваль. Должны были в прошлом году поехать на фестивали в Турцию и Италию, но карантин. Это наша группа участвовала. А Вы в какой группе? И у кого?
    Здорово. А в Грузию в каком году?Где именно там жили и выступали?
    Мои у АВ старшая, и у ИА младшая, но младшая понятно что еще не может ездить).
    А сколько лет вашему ребенку?
    но карантин
    а как в карантин у вас было?

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті