Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Prestigio 5044... проблемы

  1. #1
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово Prestigio 5044... проблемы

    Парни, дайте совет, или сейчас такое настроение, чтоб брякнуть его об стену.... Prestigio 5044. Телефону 3-4 года. По параметрам устраивает, хорошая камера... Но... .Постоянная нехватка "внутренней памяти". Из гигабайта ОЗУ пишет, внутренней памяти свободно 4 мб. Приложения не запускаются. Вайбер - пишет, программа аварийно завершена из-за нехватки памяти. Другие - то же самое. Поудалял все программы, что можно. Удалишь программы - на какое-то время место памяти освобождается. Через пару дней - опять... "нет памяти"... и опять... "из 1 гб памяти свободно 1 мб"... Что ее сжирает?
    У меня есть другой китаец, Huawei такого же возраста, там памяти тоже 1 гб ОЗУ (не знаю сколько "внутренней"). Программ стоит в разы больше, и игры и все такое. И на нехватку памяти не жалуется. В мастерскую Prestigio 5044 носил, без толку. Говорят, "ну что ж, сейчас такие программы, ресурсоемкие..., меняйте телефон". Почему я все время удаляю нужные программы с телефона, а памяти все равно нет? Подскажите хоть что-нибудь, жалко выбросить, привык, и по параметрам норм, камера хорошая... Спасибо.

  2. #2
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від ElkinNikolay Переглянути допис
    Друг, ну тут можно попробовать перепрошить его. Если и это не поможет, то других вариантов как купить новый я тебе предложить не могу. У меня HTC был, та же история с памятью, плюс для многих программ он уже не поддерживает обновления. Так что, как бы ты не привык к своему телефону, всё равно приходит время менять его. К тому же сейчас такой ассортимент телефонов, что в любом случае можно найти что-то для себя. Я вот на замен взял себе Blackview BV4000
    Долучення 2190044.
    Он разработан в соответствии со стандартом IP68, для работы в любой среде - как раз для меня подходящий вариант. Заказывал на "Цитрусе" https://www.citrus.ua/smartfony
    Купить новый - это понятное решение. Но я хочу хотя бы понять суть проблемы. Почему без установки дополнительных приложений память куда-то девается. Почему на другом таком же китайце установлены те же программы, даже больше и "внутренней памяти" хватает на все и полно свободной? Спс.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті