Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 92 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1823, показано з 641 по 660.

Тема: ЧМ 2018

  1. #641
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Камент под видео Рашка-Уругвай.....
    Наконец-то наша сборная заиграла так, как мы все ожидали.

  2. #642
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    В 1/8 не может быть ничьей

    Я к тому ,что все может произойти довольно непредсказуемо
    Понятно. Я думал ты ставишь. А оказывается ты чистый теоретик. В 1/8 конечно не может быть ничье, а вот в тотализаторе лехко. Поскольку ставки принимают на основное время. Кстати ща ставки на испанцев.. победа 1,5 проход 1,24. Думаю ближе к матчу еще понизятся... Так что особого смысла на них ставить таки нету.... выиграешь мало а влететь можно.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #643

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    выиграешь мало а влететь можно.
    Я о том же

  4. #644
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Я о том же
    На Россию кстати 7 на победу. Заманчиво.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #645

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Понятно. Я думал ты ставишь. А оказывается ты чистый теоретик. В 1/8 конечно не может быть ничье, а вот в тотализаторе лехко. Поскольку ставки принимают на основное время. Кстати ща ставки на испанцев.. победа 1,5 проход 1,24. Думаю ближе к матчу еще понизятся... Так что особого смысла на них ставить таки нету.... выиграешь мало а влететь можно.
    хочешь больше,ставь с форой. победа в 2 и больше мяча 2,77

  6. #646
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Если в 1/8 Испанцы продуют русьне, то можно будет уже не сомневаться что чемпионат куплен с потрохами.
    ....гы... это не наши он говорит ?

    https://twitter.com/tjournal/status/...495070721?s=19
    Востаннє редагував Smith: 26.06.2018 о 08:14
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #647
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    А вот немного не в тему. Была пестня, которую обозвали официальным гимном, которую записал в тч и наш коллега Smith, добавивший зачем-то к нику странное слово Уилл. Так она звучит? А то я глух уеват слехка стал. И на открытии ее вроде не было. По крайней мере не было коллеги Smith"а.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  8. #648
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Массивная створка двери в кабинет Путена распахнулась от удара ногой. Радостно улыбаясь, вихрем влетел премьер-министр Залесья Дмитрий Ведмедев. Хозяин кабинета посмотрел на визитёра белесыми, как у судака, глазами и бросил всего одно слово:
    – Оху@л?
    – Золото... Золото у нас в кармане! - истерично кричал гость, выкидывая танцевальные коленца прямо посреди огромного кабинета.
    – В алмазном фонде спизд@л? - по-змеиному зашипел Путен. - Я тебе уже сказал один раз, никакой Теслы. Скоро в Тольятти выпустят рестайлинговую модель «девятки». Освежители воздуха уже в базовой комплектации. Представляешь?!... Потерпи немного.
    – Вы о чем, Владимир Владимирович? - опешил Ведмедев.
    – А ты о чем? Про какое золото глаголишь раб айпада, окаянная твоя душа.
    Премьер-министр, недоуменно глядя на Путена, подошёл к маленькому столику возле окна. Пузатый графин соблазнительно играл янтарными боками. Очень хотелось коньяка. В горле политика почему-то пересохло. Он налил себе полный бокал и, не раздумывая, осушил его.
    Путен, глядя на то, как исчезает в глотке гостя коллекционный «Сызрань», презрительно спросил:
    – У твоего деда отчество, часом, было не Полиграфыч?
    Ведмедев довольно крякнул и вытер рот рукавом пиджака,
    – Мы Чемпионы мира по футболу!
    – Каааааак? Уже? - тут наступила очередь Путена удивляться.
    – Ну, почти... Наша сборная сильна как никогда. Арабов обыграли одной левой.
    – Та они всегда так играли. Левой ногой. Причём вторая тоже левая, - задумчиво пробормотал хозяин кабинета.
    – Что вы говорите?
    – Ничего... Так что там с футболом?
    – Все на мази... Мы подключили потусторонние силы и сработало! - радостно закричал Ведмедев.
    – Лучше бы мозги подключили... Хотя бы на время... И не ори. Мундяев услышит, предаст анафеме и пиписка враз отсохнет.
    – Та не... То я неправильно выразился. Мы каждому футболисту в бутсу положили иконку с изображением Крупской, а Мундяев покрутил у них над головами секретным кадилом.
    – Что ещё за секретное кадило?
    – По его заказу и чертежам сделали. На том же заводе, где сейчас крейсер Арматта клепают!
    – Тссссссс! - зашипел Путен и оглянулся по сторонам, - Вражеские шпионы везде. Думаешь сработает и дальше?
    – Конечно же... Сейчас над тренировочной базой четыре вертолета по очереди летают. Тонну икон возят. Какая-то да сработает.
    – Ну смотри мне!...

    Через несколько дней Ведмедев, захл**ываясь от радости, кричал в телефонную трубку:
    – Влаааадииимир Влаааадимирович... Ну, что я говорил? Работает же, работает! Уже других арабов обыграли.
    – Как и все у нас работает, через жопу!.. Почему гол пропустили? - недовольно пробурчал Путен.
    – Это, это... Наверное одна икона бракованная попалась. Уже проверяют.
    – Ну-ну!

    Прошло ещё несколько дней.
    – Ну-ка, зайди ко мне волшебник ху@в! - рявкнул в телефонную трубку Путен.
    На Ведмедева страшно было смотреть. Осунулся. Волосы растрепаны. Красные от бессонницы глаза сверлили блестящий паркет в кабинете президента Залесья.
    – Мы это... На всякий случай их бутсы смазали елеем и внутрь тоже налили... - виновато бормотал он. - Мундяевские клоуны своими кадилами всю раздевалку завоняли.
    – И что?... Каков результат? - рявкнул Путен. - Проиграли Уругваю всухую?!
    – Нет... Владимир Владимирович, мы не проиграли, - приторным голосом залепетал Ведмедев, преданно глядя на Президента. - Мы просто не выиграли.
    – И три банки пропустили. Как это называется?
    – Я ж говорю, не выиграли. Вот если бы счёт был минус один, ну, или два... Тогда, конечно бы, проиграли. Да. А так у нас ноль.
    – Ты идиот?
    – Эфэсбэ уже открыло уголовное дело по статье «государственная измена в особо крупных размерах»... У Мундяева изъяли секретное кадило, - пропустил мимо ушей вопрос Ведмедев.
    – И каков результат?!
    – Броня нужной марки. Цепь золотая, все, как положено, но какая-то падла сопла не под тем углом просверлила. Отличается на два градуса. Неправильно оно дымило, потому и не сработало.
    – Это всё?
    – Нет, - прошептал Ведмедев. – Ота херня, что дымит в кадиле, была разведена... Селитры, гады, добавили, чтобы дыму было много, но консистенция, а значит, и волшебная сила уже не в пиз@у!
    – Плохо Дима, плохо... Если мы в кадило не можем правильно просверлить дырки, то как собрались невидимый ядерный танк делать?
    Премьер-министр молчал.
    – Значит, так! Кадило сменить. Возьмите из музея, любое. За консистенцию жидкости отвечаешь лично. Пусть Мундяев соберёт все бутсы футболистов и делает с ними, что хочет. Но скорость увеличить в два раза... И ещё...
    – Что?! - тихо спросил Ведмедев.
    – Перед матчем всех игроков обмазать мельдонием, только смотри, чтобы пить не стали, и каждому клизму... Запоминай формулу... Две части скипидара, одну часть бензина А-98 и часть карбида, растертого в порошок. Запомнил?
    – Так точно, государь!
    – Тогда обыграем испанцев... Играючи. Тавтология однако! Гы-гы, - засмеялся Путен. - На масть...Всё, свободен!

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  9. #649
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Ну и страсти....
    Колишній тренер каїрського футбольного клубу Замалек Абдул Рахім Мохаммед помер незабаром після поразки збірної Єгипту в матчі ЧС-2018 проти Саудівської Аравії.

    Про це повідомляє Youm7.
    Мохаммед перебував у будівлі державного телебачення Єгипту і мав підбити підсумки матчу. Але на 95-ій хвилині гри, коли саудівці забили переможний гол, він погано себе відчув і втратив свідомість.
    Фахівця спробували привести до тями, а потім доставили в лікарню, але в підсумку він раптово помер.
    В Индии молодой человек, который был фанатом сборной Аргентины по футболу и персонально Лионеля Месси покончил с собой после разгромного поражения (0:3) аргентинцев во время матча с Хорватией на чемпионате мира-2018, который проходит в РФ. Об этом сообщает Times of India.

    Согласно сообщению, Дину Алекс оставил предсмертную записку и пропал без вести сразу после матча 21 июня.
    "В этом мире не осталось ничего, что я хотел бы еще увидеть. Я направляюсь к смерти. Никто не ответствен за мою смерть", - написал он в записке.
    Тело Алекса было найдено в реке Миначил (штат Керала, Индия) в воскресенье, 24 июня.
    Отец умершего футбольного фаната сообщил, что после матча тот говорил, что ему будет стыдно выходить на улицу и общаться с другими людьми, если Аргентина проиграет.

  10. #650
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Если в 1/8 Испанцы продуют русьне, то можно будет уже не сомневаться что чемпионат куплен с потрохами.
    ....гы... это не наши он говорит ?
    Та ладно! А испанцы прям орлы на этом чемпе, чуть из группы не вылетели. И поделом бы было. Тьфу, блин, болеть не за кого. Ни одной команды симпатичной((( Бельгийцы, может, но такэ. Я не очень люблю болеть за команды, где игроки непонятно откуда, а не из своей страны.
    Думала за португальцев болеть, но и там пока провал. И, кстати, насколько в первом матче по Рональду было видно что забьет (и пенль первый и штрафной тот решающий), настолько сейчас на лице было написано, что не забьет.
    Короче, никто пока не орлы.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #651
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Тьфу, блин, болеть не за кого. .
    И не говори, вот сегодня для полного контрасту Аргентина вылетит и дальше можно смотреть только финал
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #652
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Не знаю....хорваты и сомбреро симпотично смотрятся....

  13. #653
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Не знаю....хорваты и сомбреро симпотично смотрятся....
    Ага, финал кебабчичей, Хорваты-Сербы будет очень феерично смотрется
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #654
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ага, финал кебабчичей Хорваты-Сербы будет очень феерично смотрется
    А чё...прикольно будет...

  15. #655
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Да ладно вам, немцы очень даже не плохо смотрятся. Вы как первый раз ЧМ по футболу смотрите. Всегда гранды со скрипом групповой турнир проходили. Потом раскачивались. Это Россия которой ни фига не светит может позволить себе пик формы на первый матч, ну на второй, но не позже. А грандам еще играть и играть.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #656
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Со скрипом это к макаронникам....фрицы всегда с самого начала включали бундес машину...

  17. #657
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да ладно вам, немцы очень даже не плохо смотрятся. Вы как первый раз ЧМ по футболу смотрите. Всегда гранды со скрипом групповой турнир проходили. Потом раскачивались. Это Россия которой ни фига не светит может позволить себе пик формы на первый матч, ну на второй, но не позже. А грандам еще играть и играть.
    Далеко не первый))) Начинала смотреть с отцом с 86 года.
    Немцы неплохо? Ну, не знаю, проигрыш Мексике и еле проход Швеции (и то, спасибо судье). Я так-то неплохо для действующего ЧМ по другому понимаю
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #658
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    И не говори, вот сегодня для полного контрасту Аргентина вылетит и дальше можно смотреть только финал
    Не надо, моя мама так за Месси переживает)))

    Короче, пока мой финал Бельгия-Уругвай
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #659

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Я бы про Францию не забывал в списке фаворитов

  20. #660
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    Я бы про Францию не забывал в списке фаворитов
    Как то они тышком-нышком из группы вышли, без всяких сенсаций и запоминающихся моментов...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 33 з 92 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті