Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Поддержите креативную учительницу!

  1. #1
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово Поддержите креативную учительницу!

    Эта школа не в Днепропетровске, а в Кривом Роге. У кого есть акк на фейсбучике - лайкните!
    https://www.facebook.com/metinvestkr...4815790567175/ Автор ролика - креативная учительница начальных классов криворожской школы №63 Набасова Инна Григорьевна, которую дети просто обожают! Давайте поддержим лайками!
    ПыСы. Посты типа - а какое отношение мы имеем к Кривому Рогу убедительно прошу не писать -знаю - никакого.Хочется повозмущаться - проходите мимо. Лайк поставить денег не стоит. в убытке никто не окажется. Спасибо всем, кто откликнется!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #2
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Всем проголосовавшим большое спасибо!!! Проект за который Вы проголосовали выиграл и "Метинвест" выделил на его реализацю 100 000 грн! Еще раз хочу поблагодарить всех проголосовавших от имени автора и творческого руководителя проекта Набасовой Инны Григорьевны! Пожелаем ей дальнейших успехов о еще большей детской любви, хотя дети ее обожают!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті