Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 634 з 757 ПершаПерша ... 134534584624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644684734 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15133, показано з 12 661 по 12 680.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 7

  1. #12661
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 673

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    я не верю людям.
    Нифига себе заявка)))))

    Даже я при всем своем снобизме иногда к ним доверчиво тянусь, хоть потом и обламуюсь, но всеже, отчего бы и нет)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #12662
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 516

    Типово

    Мне кажется нетерпение остро проходит у тех, кому в жизни заняться нечем, ведь самодостаточному человеку никогда не скучно, даже если это сидение на берегу.

  3. #12663
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 477

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Я думаю, что выводить из себя не стоит никого.
    Даже меня, кстати, не надо.

    Я чуть о другом спрашивала. Бывает ли, что вы намечает себе стратегию, ключевым компонентом которой является ваше терпение?
    Потерпеть немножко... пока он разведется, например? ))
    Про разведется я пошутила, я в принципе про вашу способность сидеть на берегу реки спрашиваю. В ожидании милых трупов.

    У меня идиотский юмор нынче, простите, переформулировать некогда.
    Это скорее не терпеж, а именно тактика, когда понимаешь, что ничего сделать не можешь, но и решать эту ситуацию не хочешь.
    Я терпеливая только когда выбираю подобную тактику.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  4. #12664
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 673

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Меня бесит зависимость от других людей, которые долго думают, как например покупаем путёвку сейчас или давай неделю подождём, или давайте повыбираем принтер с месяцок:
    А я вот с недавних пор ее полюбила.

    Такой груз с плеч упал когда кто то способен все решить за тебя, а тебе остается только подкорректировать и согласится)))

    Очень ценю это свойство в других людях, быть тактично выше, умнее, решительнее, вдумчивее, смелее, сильнее и тд и тп.

    А вот ситуации, подобные Вашим примерам, я бы соотнесла или денег не хватает на сдесь и сейчас или не очень уж и нужно(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #12665
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 673

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Мне кажется нетерпение остро проходит у тех, кому в жизни заняться нечем, ведь самодостаточному человеку никогда не скучно, даже если это сидение на берегу.
    Еще холерический характер и бредовые идеи гонят чилувека, вот прям вынь да полож сиюминутно как нужно ему)))))

    С такими очень и пригождаются терплячка, видержка и все такое прочее))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #12666

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Еще холерический характер и бредовые идеи гонят чилувека, вот прям вынь да полож сиюминутно как нужно ему)))))

    С такими очень и пригождаеэются терплячка, видержка и все такое прочее))))))
    ну так гоняют того кто это позволяет, а раз позволяет, значит ему это нужно )))

  7. #12667
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 673

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    ну так гоняют того кто это позволяет, а раз позволяет, значит ему это нужно )))
    Я за кого там гоняют не пишу, о других лицах.

    Я пишу о внутренних энергиях челувнека и как он умеет или нет ими управлять согласно разуму.

    А шо там второй и третий лица так то пох то их проблемы, недостаток выдержки или ее переизбыток))))))


    Например чувица вступает типа в диалог с целью получить ответ, но тороторит сама о своем чрезмерно и не по существу и недает слова скозать. Воно хто и зачем????))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #12668

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Не могу себя назвать терпеливой, но если єто часть стратегии или если на сейчас нет другого варианта - потерплю, конечно)

  9. #12669

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я за кого там гоняют не пишу, о других лицах.

    Я пишу о внутренних энергиях челувнека и как он умеет или нет ими управлять согласно разуму.

    А шо там второй и третий лица так то пох то их проблемы, недостаток выдержки или ее переизбыток))))))


    Например чувица вступает типа в диалог с целью получить ответ, но тороторит сама о своем чрезмерно и не по существу и недает слова скозать. Воно хто и зачем????))))))
    я умею )) как не знаю ))) даже не задумывалась об этом.

  10. #12670
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    многие любят яйца сырые ,
    через дИрочку высасывають живодеры
    фу пля умеешь с утра аппетит испортить
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #12671
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 673

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    я умею )) как не знаю ))) даже не задумывалась об этом.
    И это хорошо))))

    "Я вот Вас все время провоцирую и обидно говорю, а Вы все время широко и мило улыбаетесь, как будто так и нада, вам что совсем не неприятно??"

    )))) " я проработала 20 лет в швейцарском банке...........")))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #12672
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Я думаю, что выводить из себя не стоит никого.
    Даже меня, кстати, не надо.

    Я чуть о другом спрашивала. Бывает ли, что вы намечает себе стратегию, ключевым компонентом которой является ваше терпение?
    Потерпеть немножко... пока он разведется, например? ))
    Про разведется я пошутила, я в принципе про вашу способность сидеть на берегу реки спрашиваю. В ожидании милых трупов.

    У меня идиотский юмор нынче, простите, переформулировать некогда.
    да, могу. когда у меня есть соответствующий план - я псдц терпеливая. буду сидеть в засаде сколько нужно гг

    а в бытовых пустяковых ситуациях я очень нетерпеливая, меня бесит до усрачки долгое мнёханье и выбирание, тупёж и прочие магнолии(( я понимаю, что это мой мерзкий характер и неврозики и нетерплячка, а люди в этом невиноваты, но не всегда могу удержать в себе ядик((
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #12673
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 673

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    фу пля умеешь с утра аппетит испортить
    Ну чеооо.

    Представтье что ето утреннее такое себе хом видео.))))

    Высасывать через .....как появится кайен и сумочка с собачкой на мальдвах сразу опетиты вернутся....))))))

    Шупы ж еще нету для собачки и брулия во лбу))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #12674
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 516

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я за кого там гоняют не пишу, о других лицах.

    Я пишу о внутренних энергиях челувнека и как он умеет или нет ими управлять согласно разуму.

    А шо там второй и третий лица так то пох то их проблемы, недостаток выдержки или ее переизбыток))))))


    Например чувица вступает типа в диалог с целью получить ответ, но тороторит сама о своем чрезмерно и не по существу и недает слова скозать. Воно хто и зачем????))))))
    Нет, можно прекрасно уметь управлять, при этом если нужно потерпеть ничего смертельного не произойдёт. Но есть ещё внутренний режим человека, на формирование которого влияют и характер, и внешние обстоятельства, например, проф деятельность. Если я привыкла расставлять приоритеты, делать основное сразу, а не тянуть кота за яйца, привыкла сделать, закрыть и не носить в голове этот вопрос, то внешнее вмешательство вносит дискомфорт. Вот и всё.

  15. #12675
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я с детства капец какая нетерплячая. Если решила что-то, сразу же пытаюсь привести в исполнение. Меня бесит зависимость от других людей, которые долго думают, как например покупаем путёвку сейчас или давай неделю подождём, или давайте повыбираем принтер с месяцок, и так далее.
    я тоже такая(( не люблю поэтому ездить в отпуск с компаниями, особенно женскими. потому что это ад - ждать, пока весь курятник будет чесаться и выбирать и магнолиться бесконечно, им нельзя давать право голоса, надо ставить перед фактом( да даже с банальной пьянкой - мне проще самой позвонить все забронировать-заказать, чем занимать себе ячейки памяти всем этим пляццким плюрализмом. сделала - вычеркнула и забыла. нехрен голову забивать незавершенныеми делами
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  16. #12676
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну чеооо.

    Представтье что ето утреннее такое себе хом видео.))))

    Высасывать через .....как появится кайен и сумочка с собачкой на мальдвах сразу опетиты вернутся....))))))

    Шупы ж еще нету для собачки и брулия во лбу))))
    сравнили куй с яйцом. куриным. фу. ненавижу сырые куриные яйца. хорошо, что я уже творог свой втоптала и меня не стошнит прям щас
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #12677
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 516

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я тоже такая(( не люблю поэтому ездить в отпуск с компаниями, особенно женскими. потому что это ад - ждать, пока весь курятник будет чесаться и выбирать и магнолиться бесконечно, им нельзя давать право голоса, надо ставить перед фактом( да даже с банальной пьянкой - мне проще самой позвонить все забронировать-заказать, чем занимать себе ячейки памяти всем этим пляццким плюрализмом. сделала - вычеркнула и забыла. нехрен голову забивать незавершенныеми делами
    Опять я новый мэм прозевала!
    Магнолиться... Шо цэ вжэ?

  18. #12678
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    да, могу. когда у меня есть соответствующий план - я псдц терпеливая. буду сидеть в засаде сколько нужно гг

    а в бытовых пустяковых ситуациях я очень нетерпеливая, меня бесит до усрачки долгое мнёханье и выбирание, тупёж и прочие магнолии(( я понимаю, что это мой мерзкий характер и неврозики и нетерплячка, а люди в этом невиноваты, но не всегда могу удержать в себе ядик((
    Интересное разделение.
    Кажется, у меня ровно наоборот.

    Довольно терпелива в мелочах и в быту…
    Зато важную ситуацию мне легче обесценить, разбить вдребезги и хлопнуть дверью, чем дождаться.
    Интересно. Надо подумать.

  19. #12679
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Нет, можно прекрасно уметь управлять, при этом если нужно потерпеть ничего смертельного не произойдёт. Но есть ещё внутренний режим человека, на формирование которого влияют и характер, и внешние обстоятельства, например, проф деятельность. Если я привыкла расставлять приоритеты, делать основное сразу, а не тянуть кота за яйца, привыкла сделать, закрыть и не носить в голове этот вопрос, то внешнее вмешательство вносит дискомфорт. Вот и всё.
    да. вот именно что дискомфорт. незавершенные висящие в памяти процессы тормозят работу моего слабенького моска. я не могу сконцентрироваться на важных задачах тогда. поэтому всякую ерунду неважную надо делать сразу
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #12680

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    И это хорошо))))

    "Я вот Вас все время провоцирую и обидно говорю, а Вы все время широко и мило улыбаетесь, как будто так и нада, вам что совсем не неприятно??"

    )))) " я проработала 20 лет в швейцарском банке...........")))
    или кассиром в Сильпо ))они там тоже улыбаются и желают хорошего дня

Сторінка 634 з 757 ПершаПерша ... 134534584624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644684734 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті