Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 614 з 757 ПершаПерша ... 114514564604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624664714 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15133, показано з 12 261 по 12 280.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 7

  1. #12261
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    если вы имеете ввиду помады (брови ведь нарисованы), то поди уж столетие её используют
    Даже в гроб с ней кладутся))))

    А вот будут ли татуажить брови мертвяку иль ресницы клеить вопрос крайне большой))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #12262
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    если вы имеете ввиду помады (брови ведь нарисованы), то поди уж столетие её используют
    разве их не накалывают чем-то?

  3. #12263
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... паяльником ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #12264
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... паяльником ...
    еще пылесосом же))

  5. #12265

  6. #12266
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    шутка дня))) они прям так и примчались
    Примчались не примчались, а нельзя сказать что они прям вообще ничего не делают и не нужны.
    Два раза в жизни когда мне приходилось их вызывать (при чем без какой-то угрозы для жизни, а по обычным бытовым вопросам) они приехали довольно быстро и в одном случае даже помогли решить проблему.

    P.S. Спасибо всем, кто ответил. В принципе я солидарен с большинством: если явной потребности в помощи либо угрозы кому-то из них нет, то пусть с ними родители разбираются-вмешиваться не стоит, так как это и рискованно и бесполезно.

  7. #12267
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис

    P.S. Спасибо всем, кто ответил. В принципе я солидарен с большинством: если явной потребности в помощи либо угрозы кому-то из них нет, то пусть с ними родители разбираются-вмешиваться не стоит, так как это и рискованно и бесполезно.
    Разные бывают ситуации. К примеру едешь в маршрутке с ребенком, а рядом сидит быдлокомпания бухих малолеток и на всю маршрутку общаются матом. Угрозы как таковой нет. Но это слышит твой семилетний ребенок. А малолетки одно название что -мало...а на деле трое здоровых лбов. С которыми один на один в принципе можно,а с тремя сразу тоже можно но не надо. Ибо состояние их невменяемое, кора мозга отдыхает а подкорка вовсю веселится инстинктами. Что тут сделать предложишь ?

  8. #12268
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Разные бывают ситуации. К примеру едешь в маршрутке с ребенком, а рядом сидит быдлокомпания бухих малолеток и на всю маршрутку общаются матом. Угрозы как таковой нет. Но это слышит твой семилетний ребенок. А малолетки одно название что -мало...а на деле трое здоровых лбов. С которыми один на один в принципе можно,а с тремя сразу тоже можно но не надо. Ибо состояние их невменяемое, кора мозга отдыхает а подкорка вовсю веселится инстинктами. Что тут сделать предложишь ?
    В данном случае думаю бесполезно то-то делать. Можно попытаться вежливо попросить -с надеждой , что остатки разума у них есть. В противном случае можно только усугубить и спровоцировать драку. И самое хреновое в этом даже не в самой драке и не в том, что по итогу может достаться в ней тебе, а в том что в случае чего они - "Беззащитные дети" и отвечать за все придется тебе, как взрослому.
    Так что тут главное своему объяснять что так как они делать не стоит.

  9. #12269
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    самое хреновое в этом даже не в самой драке и не в том, что по итогу может достаться в ней тебе, а в том что в случае чего они - "Беззащитные дети" и отвечать за все придется тебе
    Отож мля...

    Случилось мне лет надцать тому назад с помощью силы поставить на место наeбенившегося гегемона, крывшего матом попутчиков в вагоне первого трамвая. Нет, мордобоя не было, был захват за одежду с фиксацией на месте, чтоб на людей не кидался. Ну отжал его к стенке. Но - повторюсь - кроме его гордости ничего не пострадало, куртка только помялась.

    Так ехавшие в трамвае тетки, которых он только что xуями обкладывал (а они, потупив глаза, это терпели), тут же накинулись на меня - мол, ты чего, молодой здоровый лось, гнобишь рабочего человека??? Ну выпил он, ну подумаешь!!! Бедненький, за себя не отвечает, не ведает, что творит, а ты его за шкварник, да об стенку!!!

    Делай, мля, добрые дела...
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  10. #12270
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Отож мля...

    Случилось мне лет надцать тому назад с помощью силы поставить на место наeбенившегося гегемона, крывшего матом попутчиков в вагоне первого трамвая. Нет, мордобоя не было, был захват за одежду с фиксацией на месте, чтоб на людей не кидался. Ну отжал его к стенке. Но - повторюсь - кроме его гордости ничего не пострадало, куртка только помялась.

    Так ехавшие в трамвае тетки, которых он только что xуями обкладывал (а они, потупив глаза, это терпели), тут же накинулись на меня - мол, ты чего, молодой здоровый лось, гнобишь рабочего человека??? Ну выпил он, ну подумаешь!!! Бедненький, за себя не отвечает, не ведает, что творит, а ты его за шкварник, да об стенку!!!

    Делай, мля, добрые дела...
    Да,да. Потом те, за кого вступишься, еще и показания давать против тебя будут...

  11. #12271
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Отож мля...

    Случилось мне лет надцать тому назад с помощью силы поставить на место наeбенившегося гегемона, крывшего матом попутчиков в вагоне первого трамвая. Нет, мордобоя не было, был захват за одежду с фиксацией на месте, чтоб на людей не кидался. Ну отжал его к стенке. Но - повторюсь - кроме его гордости ничего не пострадало, куртка только помялась.

    Так ехавшие в трамвае тетки, которых он только что xуями обкладывал (а они, потупив глаза, это терпели), тут же накинулись на меня - мол, ты чего, молодой здоровый лось, гнобишь рабочего человека??? Ну выпил он, ну подумаешь!!! Бедненький, за себя не отвечает, не ведает, что творит, а ты его за шкварник, да об стенку!!!

    Делай, мля, добрые дела...
    стокгольмский синдром у тэпэшек. у каждой дома такие никчемные штоны алкашные. созависимость и все такое.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #12272
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    в случае чего они - "Беззащитные дети" и отвечать за все придется тебе, как взрослому.
    Да. сегодняшнее быдло завтра протрезвеет умоется и будет ангельским голоском блеять что он ,примерный школьник ехал с друзьями ,никого не трогал и беседовал с друзьями об современной поэзии .А неадекватный папаша их залил с баллончика. А евойная мамаша будет кричать что у дитятки ожог глаза восьмой степени.
    А следствию по факту - кого наказывать ? Кто пострадал больше тот и прав.

  13. #12273
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Отож мля...

    Случилось мне лет надцать тому назад с помощью силы поставить на место наeбенившегося гегемона, крывшего матом попутчиков в вагоне первого трамвая. Нет, мордобоя не было, был захват за одежду с фиксацией на месте, чтоб на людей не кидался. Ну отжал его к стенке. Но - повторюсь - кроме его гордости ничего не пострадало, куртка только помялась.

    .
    У меня славабогу подобный эксцесс был с более спокойным финалом.
    Ситуация почти описанная с маршруткой ,только в KFC с женой и ребенком,а за соседним столиком два бухих мужика громко матерились.
    Я ж при жене не скажу - дорогая давай уйдем)) Говорю мужикам - ребята,можно без мата ? Я с ребенком...
    Одним сразу стал изображать пантомиму как ему стыдно и как он больше не будет и побежал за шариком на палочке для моей дочки. Другой правда чегото насупился и позже предложил пойти покурить типа 'познакомится'. Но этому хмырю я сказал что мы уходим, мол я с радостью но время и дела не ждут.

  14. #12274
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Старости нет - ее придумали

    Старость — период жизни человека от утраты способности организма к продолжению рода до смерти. -в общем если не утратил способность и не умер - не старый
    т.е. наступление климакса - это уже старость?

  15. #12275
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    т.е. наступление климакса - это уже старость?
    Это своевременно заслуженное женщиной чувство комфорта в любой день месяца .
    Категоричность суждений - признак невежества.

  16. #12276
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Это своевременно заслуженное женщиной чувство комфорта в любой день месяца .
    Пичаль, еси у мужика уже в ее комфортные дни не стоит... его роза в стакане))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #12277
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Пичаль, еси у мужика уже в ее комфортные дни не стоит... его роза в стакане))))
    Две подруги: - Мой муж импотент на 100%! - А мой на 300%. - ??????? - На 100% он был еще до свадьбы, а недавно он упал: прикусил язык и сломал палец.
    Категоричность суждений - признак невежества.

  18. #12278
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Две подруги: - Мой муж импотент на 100%! - А мой на 300%. - ??????? - На 100% он был еще до свадьбы, а недавно он упал: прикусил язык и сломал палец.
    Ниче, зато у ней самой с пальцем все впорядке)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #12279
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Аметистов все секса мало) пыфф)) там было а вам)

    Фридом, я всегда « гавкаю», когда вижу неподобство. Наркоманов у нас нет во дворе, один потерялся, я его прогнала. Иногда залетные алкаши или неадекваты заходят, мы их гоняем всем двором)
    В воскресенье, отмечали с соседями три года знакомства, покатали детей на лодке, а потом разложились спонтанно на столе в центре двора( уже стемнело) , то да се , тетки побежали за закуской, короче в 23-10 приехал наряд полиции, а мы вообще все культур- мультур , у нас дети, но какой-то профессорской бабке было недосук и на тебе)))
    К нам ментята приезжают исправно на всякий понос. Короче, я делаю замечания.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  20. #12280

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я уже на дудочке поиграла)))
    а на стоны полицию не вызывают?

Сторінка 614 з 757 ПершаПерша ... 114514564604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624664714 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті