Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 638 з 757 ПершаПерша ... 138538588628629630631632633634635636637638639640641642643644645646647648688738 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15133, показано з 12 741 по 12 760.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 7

  1. #12741
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Шо - тяжелый понедельник?))
    у меня не тяжелый, наоборот, тишина, чего давненько не было))))

    я местами могу долго терпеть, а потом кааак взорвусь, из-за несладкого чая))))) но понимаю, что иногда это деструктивно....
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  2. #12742
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    все понедельники такие. но пдрсы случились не сегодня, если ты на это намекаешь гг
    Пдрсов делают с ужасающей быстротой - мрзд не успевает всех подметать))

  3. #12743
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    у меня не тяжелый, наоборот, тишина, чего давненько не было))))

    я местами могу долго терпеть, а потом кааак взорвусь, из-за несладкого чая))))) но понимаю, что иногда это деструктивно....
    так а сахарок добавить в чай - слабо?))

  4. #12744
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Бекки, вам не хватает вариативности мышления - возможно что в вашем случае за рулём сидит чайник , а вы ему уже и тех паспорт, и сертификат соответствия оформили ?))
    чайник должен 2 года после получения прав возить наклейку "70", чтобы все видели, что он чайник и понимали, чего от него ожидать - это если по букве пдд

    некоторые - будучи не уверенными в себе но формально не являясь начинающими водителями - вешают "У", честно предупреждая, что мол, могу накосячить, простите, христа ради - это уже не по букве закона, но хоть соблюдена элементарная порядочность

    ...нет знака, указывающего на неопытность водителя и при этом ведет себя, как пдрс = пдрс и есть, даже если и правда накосячил по глупости/незнанию/неумению
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  5. #12745
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    чтобы увидеть, что мне надо, к примеру, протискиваться, чтоб потом вылезти из своей двери - надо быть не чайником, а именно что пдрсом. даже чайник способен докумекать, что что-то не так, если белая полосочка оказывается нарисованной не справа и слева от его драндулета, а посредине под брюхом и соседняя машина протискивается впритирочку. нормальный человек переставится сам без просьбы. а пдрса просить бесполезно я считаю. еще смешно, когда уйопище пытается придержать тебе дверь под предлогом помочь выйти
    Судя по данному случаю вы считаете что пдрас и галантность понятия несовместимые? ))
    Категоричность суждений - признак невежества.

  6. #12746
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    чайник должен 2 года после получения прав возить наклейку "70", чтобы все видели, что он чайник и понимали, чего от него ожидать - это если по букве пдд

    некоторые - будучи не уверенными в себе но формально не являясь начинающими водителями - вешают "У", честно предупреждая, что мол, могу накосячить, простите, христа ради - это уже не по букве закона, но хоть соблюдена элементарная порядочность

    ...нет знака, указывающего на неопытность водителя и при этом ведет себя, как пдрс = пдрс и есть, даже если и правда накосячил по глупости/незнанию/неумению
    Частично согласен - но а вдруг у человека комплексы или там застенчивость заоблачная - вишь даже робко пытался Бекке услужить , правда безуспешно . ))
    Категоричность суждений - признак невежества.

  7. #12747
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    так а сахарок добавить в чай - слабо?))
    Денька, ну у меня пока нет такого толстого дзена, как у тебя,.....
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  8. #12748
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Судя по данному случаю вы считаете что пдрас и галантность понятия несовместимые? ))
    после диагноза пдрс от человека ждешь только хвна, соответственно, надо держаться подальше, чтоб не забрызгало
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #12749
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Частично согласен - но а вдруг у человека комплексы или там застенчивость заоблачная - вишь даже робко пытался Бекке услужить , правда безуспешно . ))
    не надо никому услуживать - достаточно стать по разметке и по пдд. кому нхй нужна его "услужливость"?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #12750
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    после диагноза пдрс от человека ждешь только хвна, соответственно, надо держаться подальше, чтоб не забрызгало
    Человеку свойственно ошибаться - иногда первое впечатление бывает на корню не верно.
    Категоричность суждений - признак невежества.

  11. #12751
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    не надо никому услуживать - достаточно стать по разметке и по пдд. кому нхй нужна его "услужливость"?
    Так надо было ему так и сказать - и вот тогда по его реакции и делать окончательный диагноз. ИМХО .
    Категоричность суждений - признак невежества.

  12. #12752
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Человеку свойственно ошибаться - иногда первое впечатление бывает на корню не верно.
    возможно. но кто он мне такой, чтоб напрягаться и придумывать ему оправдашки. это не нужно ни мне, ни пдрсу)))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #12753
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Так надо было ему так и сказать - и вот тогда по его реакции и делать окончательный диагноз. ИМХО .
    зачем? чтобы что? для каких таких целей мне предлагается переделывать взрослого чужого человека?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  14. #12754
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    зачем? чтобы что? для каких таких целей мне предлагается переделывать взрослого чужого человека?
    Ложечку нашли - осадок остался. Я часто сталкиваюсь с подобными случаями возле собственного дома - если мне что-то не нравится подхожу и говорю водителю свои претензии - и ещё никто в просьбе не отказывал , мы же люди . Свои нервы нужно беречь.
    Категоричность суждений - признак невежества.

  15. #12755
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 493

    Типово

    Какие-то все нетерпеливые с утра)
    Подскажите, может кто знает, есть ли где в районе шевчика курсов игры на гитаре, можно в частном порядке.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  16. #12756
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Ложечку нашли - осадок остался. Я часто сталкиваюсь с подобными случаями возле собственного дома - если мне что-то не нравится подхожу и говорю водителю свои претензии - и ещё никто в просьбе не отказывал , мы же люди . Свои нервы нужно беречь.
    я не делаю замечаний и просьб именно с целью сбережения своих нервов. зачем мне вступать во взаимодействие с пдрсом? чтобы выслушать порцию хамства? ваши просьбы пдрсы могут выполнять исключительно из боязни получить по ипалу, а не потому что резко очеловечились)))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #12757
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Какие-то все нетерпеливые с утра)
    Подскажите, может кто знает, есть ли где в районе шевчика курсов игры на гитаре, можно в частном порядке.
    Какие требования к преподавателю и цели обучаемого?
    Категоричность суждений - признак невежества.

  18. #12758
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я не делаю замечаний и просьб именно с целью сбережения своих нервов. зачем мне вступать во взаимодействие с пдрсом? чтобы выслушать порцию хамства? ваши просьбы пдрсы могут выполнять исключительно из боязни получить по ипалу, а не потому что резко очеловечились)))
    Бекки , человечество разнокольоровэ , не будьте так пессимистичны . Любому мужчине приятно сделать услугу женщине , пусть даже она и за рулём. ))
    Категоричность суждений - признак невежества.

  19. #12759
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Бекки , человечество разнокольорове , не будьте так пессимистичны . Любому мужчине приятно сделать услугу женщине , пусть даже она и за рулём. ))
    да в чем услуга-то, я не пойму? стать по разметке на парковке - это услуга мне лично?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #12760
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    да в чем услуга-то, я не пойму? стать по разметке на парковке - это услуга мне лично?
    не , стать поперек , но предложить придержать двери ггг
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

Сторінка 638 з 757 ПершаПерша ... 138538588628629630631632633634635636637638639640641642643644645646647648688738 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті