Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 375 з 757 ПершаПерша ... 275325365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385425475 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15133, показано з 7 481 по 7 500.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 7

  1. #7481
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а прав не равно я лучше? на ради этого ли правота гниздэчко вьет в мозгишках? а какова тогда эволюционная задача/функция етого ощущения?
    Уууу как все запущено (с) ))

    Истина дороже - дальше сможете сами? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  2. #7482
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 326

    Типово

    а. ну все кто не лана тогда на выход
    Наша стратегія – це тактика

  3. #7483
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 326

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Уууу как все запущено (с) ))

    Истина дороже - дальше сможете сами? ))
    ууу как все навраклено ))
    связь "ощущения правоты" и истины не подскажете гиде пролегает?
    Наша стратегія – це тактика

  4. #7484
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 900

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    очевидно, в чем-то важном мы меняемся (да достаточно посмотреть в зеркало и на свою давнюю фотку),
    в чем-то остаемся такими же.
    я предложила поговорить о том, что изменилось, потому что мне это было интересно.

    те, кто настаивают, что мы не меняемся, имеют, вероятно, в виду, что изменения, о которых я спрашиваю, несущественны по сравнению с той частью, которая неизменно определяет нас.

    давайте и об этом поговорим.
    тем более, что я люблю истории (хоть бекки и смеется ))
    я чувствую, что у Ланы есть истории. Рассказывайте же!
    Ося, правдивые истории тебе никто не озвучит,
    а выдуманные - слушать неинтересно...

    от такая фигня))...

  5. #7485
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так в бизнесе износ гораздо круче, чем в какой-то учебе...
    чи не проблема - та курсовая... пару бессонных ночей и она готова!))
    и сессию сдать - плевое дело, подумаешь!)

    до пенсии еще дожить надо без потерь,
    а учитывая ее размер, хрен на ней отдохнуть сможешь,
    разве что надо до ее наступления, свой свечной заводик построить,
    а не на наше вшивое государство надеяться)).
    Та вы так говорите, словно у всего населения свой бизнес))
    и бизнес бизнесу рознь


    там сарказм, ну то такое)

  6. #7486
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 482

    Типово

    Я сильно меняюсь. Постоянная переоценка ценностей.
    Не всех скопом, конечно.
    Наблюдаешь жизнь, людей вокруг себя, чему-то постоянно удивляешься и это вносит коррективы в когда-то уже принятый тобой смысл каждого явления.
    В одной и той же книге, прочитанной в разные периоды жизни, могут быть кардинальные отличия в отношении героям, в понимании авторского посыла.
    Если ты не меняешься, значит нет развития и твой прожитый опыт - добыча унитаза. Можешь смело туда слить его.
    Когда настигают сильные чувства, будь то любовь или ненависть, с годами мы по-другому любим и по-другому ненавидим. И болезни мы переносим уже по другому. Даже собственные извращенческие порывы проживаем иначе, чем в более ранний период жизни или совсем от них отказываемся, что может кардинально изменить качество жизни.

  7. #7487
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Ося, правдивые истории тебе никто не озвучит,
    а выдуманные - слушать неинтересно...

    от такая фигня))...
    интересно!

  8. #7488
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 474

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Шо ещё за такие базовые потребности ?Разворачивай газетку .
    Ну, давай. Были у тебя во дворе дети жмоты? Так вот, они жмотами и умрут и будут своё жмотство оправдывать всю жизнь. Не надо подменять понятия, изменение, развитие, приспособление. Поступки не всегда нутро человека, иногда- это поза.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  9. #7489
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я сильно меняюсь. Постоянная переоценка ценностей.
    Не всех скопом, конечно.
    Наблюдаешь жизнь, людей вокруг себя, чему-то постоянно удивляешься и это вносит коррективы в когда-то уже принятый тобой смысл каждого явления.
    В одной и той же книге, прочитанной в разные периоды жизни, могут быть кардинальные отличия в отношении героям, в понимании авторского посыла.
    Если ты не меняешься, значит нет развития и твой прожитый опыт - добыча унитаза. Можешь смело туда слить его.
    Когда настигают сильные чувства, будь то любовь или ненависть, с годами мы по-другому любим и по-другому ненавидим. И болезни мы переносим уже по другому. Даже собственные извращенческие порывы проживаем иначе, чем в более ранний период жизни или совсем от них отказываемся, что может кардинально изменить качество жизни.
    черт! черт! извращенческие порывы!

  10. #7490
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Мне странно слышать от некоторых, что какие-то люди со временем не меняются. Они что-статуи?
    Или их жизнь была одинаковой 20 лет подряд? Они никогда не видели в себе ошибок и не хотели в себе изменить? Или такие неумехи, что у них ничего изменить не получается?
    Я считаю, что сильно изменился. Да, какие-то базовые принципы и ценности остались-те , что прошли проверку временем. От многих пришлось отказаться, как от ошибочных.
    Сильно изменились приоритеты, взгляды на отношения с людьми и на мир в целом. Есть в чем-то похожесть со словами Рекса: тоже стал одновременно и жестче и толерантней: толерантней к тому, что является особенностями конкретного человека и жестче в случае прямой агрессии в ситуации, когда ее надо прекратить. Либо в других ситуациях, которые требуют жестких решений.
    Но деление на своих и чужих в этой части для меня имеет меньшее значение. Если близкие начнут себя вести в отношении меня неэкологично, то я могу быть таким же жестким как был бы с посторонним. Просто близкие себя так не ведут-оттого они ими и стали.
    Ну и избавился от многих страхов, конечно. Уровень пофигизма у меня тоже возрос, да, но в отличие от беззаботной юности больше мне за него не стыдно...
    вот честно, ну я и в 20 была в чем-то толерантной и в чем-то жесткой
    я не могу сказать, что раньше я была квиточкой и жесткости во мне не было
    была и сейчас есть
    стало ли ее больше?
    нет, я не чувствую что стало больше
    так же и про толерантность, не чувствую, что ранее была менее толеранта или сейчас стала менее или наоборот
    у меня это не от возраста зависит вообще.
    с близких я люблю, не смотря на их поступки, которые мне не нравятся
    если не нравятся поступки - говорю об этом. Могу и достаточно резко это сказать
    но я и 20 лет назад такой была

    мое поведение меняется от обстоятельств, а не от возраста
    в этом вся разница))

    уровень пофигизма у меня растет только в одном случае, когда я не воспринимаю информацию
    типо мимо ушей)
    я не не бухала до потери памяти в юности.. не знаю этой беззаботности)
    училась, работала.
    на шее сидела мало

  11. #7491
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 474

    Типово

    Осенька, у меня туева куча историй, но когда меня ангажируют, я хочу знать за гонорар)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  12. #7492
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 900

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    интересно!
    купи томик сказок братьев Гримм!))

  13. #7493
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Фокс, а например, критерии, по которым вы оценивали интересного и достойного мужчину, тоже не изменились?

  14. #7494
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    та не.. дети жмоты поумнеют, достигнут приделов развития и скажут себе и окружающим, что это не жмотность, а экономия)
    вот и все красивые слова про изменения

  15. #7495
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Осенька, у меня туева куча историй, но когда меня ангажируют, я хочу знать за гонорар)
    нету гонорара.

  16. #7496
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ну, давай. Были у тебя во дворе дети жмоты? Так вот, они жмотами и умрут и будут своё жмотство оправдывать всю жизнь. Не надо подменять понятия, изменение, развитие, приспособление. Поступки не всегда нутро человека, иногда- это поза.
    Ты считаешь ,что жмот может поделиться , но это не изменит его сущности? А базовая потребность тогда в чем?
    Категоричность суждений - признак невежества.

  17. #7497
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    вот честно, ну я и в 20 была в чем-то толерантной и в чем-то жесткой
    я не могу сказать, что раньше я была квиточкой и жесткости во мне не было
    была и сейчас есть
    стало ли ее больше?
    нет, я не чувствую что стало больше
    так же и про толерантность, не чувствую, что ранее была менее толеранта или сейчас стала менее или наоборот
    у меня это не от возраста зависит вообще.
    с близких я люблю, не смотря на их поступки, которые мне не нравятся
    если не нравятся поступки - говорю об этом. Могу и достаточно резко это сказать
    но я и 20 лет назад такой была

    мое поведение меняется от обстоятельств, а не от возраста
    в этом вся разница))

    уровень пофигизма у меня растет только в одном случае, когда я не воспринимаю информацию
    типо мимо ушей)
    я не не бухала до потери памяти в юности.. не знаю этой беззаботности)
    училась, работала.
    на шее сидела мало
    Лиса, в отношении себя тебе естественно видней, я не могу с этим спорить
    Просто мне этого не понять. Я согласен с позицией Альтер в этом вопросе .
    Для меня то что ты говоришь -это всю жизнь идти по одним и тем же граблям , получать от них по носу и считать , что все так и должно быть. Виноваты только обстоятельства , не можешь же ты быть в чем-то сама виновата , верно?

  18. #7498
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Фокс, а например, критерии, которыми вы оценивали интересного и достойного мужчину, тоже не изменились?
    ну прекращайте))
    слово "достойного" это же размытое понятие
    от харизмы до материальных благ

    но то, что у меня поменялись взгляды на материальный вопрос, так как я не готова с нуля начинать жизнь, это еще не означает, что это касается оценки человека, а не оценки мат благ)
    будем честными)
    а мои предпочтения к чертам характера не изменились

  19. #7499
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 326

    Типово в горшке ж

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Ты считаешь ,что жмот может поделиться , но это не изменит его сущности? А базовая потребность тогда в чем?
    Анальная фаза
    (1,5 — 3,5 года) — второй этап детской сексуальности, на которой ребёнок учится контролировать свои акты дефекации, испытывая удовольствие от опорожнения и интерес к производимому процессу. В этот период ребёнок приучается к чистоплотности и пользованию туалетом, умению сдерживать позывы к испражнениям. Формируется Эго как инструмент реализации потребностей Ид.

    ...

    В случае неадекватных либо завышенных требований родителей формируются реакции протеста — «удерживание» (запоры) или «выталкивания» (плохое пищеварение, поносы). Эти реакции в последующем трансформируются в формы характера: анально-удерживающий (упрямый, скупой, жадный, педантичный, перфекционистичный) и анально-выталкивающий (беспокойный, импульсивный, склонный к разрушению).
    Наша стратегія – це тактика

  20. #7500
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Лиса, в отношении себя тебе естественно видней, я не могу с этим спорить
    Просто мне этого не понять. Я согласен с позицией Альтер в этом вопросе .
    Для меня то что ты говоришь -это всю жизнь идти по одним и тем же граблям , получать от них по носу и считать , что все так и должно быть. Виноваты только обстоятельства , не можешь же ты быть в чем-то сама виновата , верно?
    как это идти по одним и тем же граблям?
    мы все еще об отношениях между людьми говорим? или вы решили уже перенести из частного в общее?

    пы.сы.:понимаешь какая тут ситуевина, я ни в 20, ни сейчас не ныла и не жаловалась
    да и я не помню страшных своих граблей)
    может я просто твои страшные грабли не воспринимаю так? Может я смотрю проще?)

    Что там за грабли то хоть?))

Сторінка 375 з 757 ПершаПерша ... 275325365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385425475 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті