Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 612 з 757 ПершаПерша ... 112512562602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622662712 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15133, показано з 12 221 по 12 240.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 7

  1. #12221
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ах, ну как же я могла забыть,

    в 7 утра спешно нестись к остановке на "дачи" с ведрами, котомками и несчастной внучкой (ом)))))

    В ожидании транспорта обсуждать пензии и правительство, комуналку))))

    Бабка ленка без внучки))))))


    Рытье в мусорках.

    Кормление котов.

    Тягание всего етого в хату.
    Жуть какая)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  2. #12222
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Жуть какая)
    Тю.

    Я ету жуть наблюдаю уже лет 15 по 15 раз в месяц))))))

    Вот как живу тут и ежжу на работу так и наблюдаю)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #12223
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Навеяло не один вопросик. Сразу скажу, что у меня на него однозначного ответа нет, поэтому интересно услышать какие могут быть версии у других.

    Подавляющее большинство людей не любит, когда кто-то вмешивается в личное пространство и крайне остро реагирует на любые поползновения в свою сторону, которые можно трактовать как "поучения" и "советы", даже если они ими не являются.Поэтому логично предположить, что сами они также должны стараться соблюдать личные границы.
    А как вы считаете правильным поступить, если наблюдаете картину как какие-то подростки (пусть это будет лет 12, но не суть) делают на ваших глазах что-то в вашем понимании неприемлемое для детей такого возраста (курят травку, пьют пиво, матерятся и т.д.: подставьте свой вариант)? Сделаете замечание? Попытаетесь им помешать? Просто пройдете мимо?
    Как бы вы хотели чтобы другой взрослый поступил в такой ситуации .если бы это касалось ваших детей: пусть укурятся-это дело родителей или что-то предприняли?

  4. #12224

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    если нет насилия, то - мимо
    хотелось бы сообщить и показать это родителям, но как?

  5. #12225
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    если нет насилия, то - мимо
    хотелось бы сообщить и показать это родителям, но как?
    ментов можно вызвать , например.

  6. #12226

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    грязно играете!
    не-не, она абсолютно права

  7. #12227

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    ментов можно вызвать , например.
    если насилия нет, то врядли это поможет

  8. #12228
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    не-не, она абсолютно права
    Нет никакой абсолютной правоты-она у каждого своя.
    А стремление поучать не имеет прямой связи с возрастом, если не приравнивать понятия старость=глупость

  9. #12229

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Нет никакой абсолютной правоты-она у каждого своя.
    А стремление поучать не имеет прямой связи с возрастом, если не приравнивать понятия старость=глупость
    ок, уточню: права в отношении меня)

  10. #12230
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..сейчас детей начнешь поучать - в педофилии обвинят .. поэтому, ну их нах, пусть родители разбираются ... А чужой дядя от раннего курения не отучит ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #12231
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    ментов можно вызвать , например.
    шутка дня))) они прям так и примчались
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #12232
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Навеяло подставьте свой вариант)? Сделаете замечание? Попытаетесь им помешать? Просто пройдете мимо?
    Как бы вы хотели чтобы другой взрослый поступил в такой ситуации
    Не знаю.

    Детей нету, представить не могу.

    Рефлекс отсутствует соответственно.

    Скорее пройду мимо, если там не нужно вызвать милицию или скорую.

    Я обычно вся в себе или в смартфоне, редко смотрю по сторонам, думаю о себе и своей безопасности в первую очередь, могу ничего подобного впринципе не заметить, даже и явно близко(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #12233

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    не-не, она абсолютно права
    Что не-не? Я заявлял, что кто-то неправ?
    проблема кнедликов со сливами

  14. #12234
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Вы меня простите, но я за свои 143 года ни разу ничего описанного не встречала.

    Мож и не обращала внимания. Но и спецом не искала места где могут хапать, бухать, издеватся над животным или девчушкой, и тд и тп.

    Лизались языками както и все. Но это вродь незапрещенно и не опасно)))

    Ах, ну как же, место не уступают в маршро явно старику. Пиздану шоб встал, если есть кому))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #12235
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    А стремление поучать не имеет прямой связи с возрастом
    Ну ето совершенно точно)))

    С болтливостью, выскочковостью, перфекционизмом, потоком идейфикс и бурным мыслительным процессом, когда во рту он не удерживается да, а вот с возрастом точно нет)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #12236
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Навеяло не один вопросик. Сразу скажу, что у меня на него однозначного ответа нет, поэтому интересно услышать какие могут быть версии у других.

    Подавляющее большинство людей не любит, когда кто-то вмешивается в личное пространство и крайне остро реагирует на любые поползновения в свою сторону, которые можно трактовать как "поучения" и "советы", даже если они ими не являются.Поэтому логично предположить, что сами они также должны стараться соблюдать личные границы.
    А как вы считаете правильным поступить, если наблюдаете картину как какие-то подростки (пусть это будет лет 12, но не суть) делают на ваших глазах что-то в вашем понимании неприемлемое для детей такого возраста (курят травку, пьют пиво, матерятся и т.д.: подставьте свой вариант)? Сделаете замечание? Попытаетесь им помешать? Просто пройдете мимо?
    Как бы вы хотели чтобы другой взрослый поступил в такой ситуации .если бы это касалось ваших детей: пусть укурятся-это дело родителей или что-то предприняли?
    если детишки заняты насилием, грабежом, унижением себе подобных, мучением животных и прочими милыми шалостями, направленными вовне - вмешаюсь лично или вызову копов
    если затеяли что-то, что явно навредит им самим, причем навредит прямо сейчас и очень фатально, вплоть до потери здоровья или жизни - сделаю то же самое

    ...если же делают что-то, что не несет непосредственной и немедленной угрозы окружающим и самим участникам действа, а только лишь неприемлемо морально-этически - скорее всего, плюну и пойду дальше. Максимум - если вдруг среди обалдуев есть дети моих знакомых - оповещу этих знакомых об увиденном, пусть родители чешут мозг, где они проипали с воспитанием и как это исправить.

    Касаемо моего ребенка - считаю нормой такое же отношение к нему и его занятиям посторонних людей
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  17. #12237
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Навеяло не один вопросик. Сразу скажу, что у меня на него однозначного ответа нет, поэтому интересно услышать какие могут быть версии у других.

    Подавляющее большинство людей не любит, когда кто-то вмешивается в личное пространство и крайне остро реагирует на любые поползновения в свою сторону, которые можно трактовать как "поучения" и "советы", даже если они ими не являются.Поэтому логично предположить, что сами они также должны стараться соблюдать личные границы.
    А как вы считаете правильным поступить, если наблюдаете картину как какие-то подростки (пусть это будет лет 12, но не суть) делают на ваших глазах что-то в вашем понимании неприемлемое для детей такого возраста (курят травку, пьют пиво, матерятся и т.д.: подставьте свой вариант)? Сделаете замечание? Попытаетесь им помешать? Просто пройдете мимо?
    Как бы вы хотели чтобы другой взрослый поступил в такой ситуации .если бы это касалось ваших детей: пусть укурятся-это дело родителей или что-то предприняли?
    замечание
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #12238
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    по городу ездит множество полицейских машин. в них сидят полицейские с оружием. вот они пускай и воспитывают наркоманов. я понимаю, что безопаснее кататься в машинке с люстрочкой и гонять бабушек с петрушкой, ощущая себя Владыками Вселенной. а наркоманов воспитывать страшно. и мне тоже страшно. только у меня, в отличие от полицаев, нет огнестрельного оружия и разрешения на его применение. и даже на самооборону у меня прав нет. так что пускай они там как-то без меня.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #12239
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    если детишки заняты насилием, грабежом, унижением себе подобных, мучением животных и прочими милыми шалостями, направленными вовне - вмешаюсь лично или вызову копов
    если затеяли что-то, что явно навредит им самим, причем навредит прямо сейчас и очень фатально, вплоть до потери здоровья или жизни - сделаю то же самое

    ...если же делают что-то, что не несет непосредственной и немедленной угрозы окружающим и самим участникам действа, а только лишь неприемлемо морально-этически - скорее всего, плюну и пойду дальше. Максимум - если вдруг среди обалдуев есть дети моих знакомых - оповещу этих знакомых об увиденном, пусть родители чешут мозг, где они проипали с воспитанием и как это исправить.

    Касаемо моего ребенка - считаю нормой такое же отношение к нему и его занятиям посторонних людей
    Я так же поступаю.

  20. #12240
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    если детишки заняты насилием, грабежом, унижением себе подобных, мучением животных и прочими милыми шалостями, направленными вовне - вмешаюсь лично или вызову копов
    если затеяли что-то, что явно навредит им самим, причем навредит прямо сейчас и очень фатально, вплоть до потери здоровья или жизни - сделаю то же самое

    ...если же делают что-то, что не несет непосредственной и немедленной угрозы окружающим и самим участникам действа, а только лишь неприемлемо морально-этически - скорее всего, плюну и пойду дальше. Максимум - если вдруг среди обалдуев есть дети моих знакомых - оповещу этих знакомых об увиденном, пусть родители чешут мозг, где они проипали с воспитанием и как это исправить.

    Касаемо моего ребенка - считаю нормой такое же отношение к нему и его занятиям посторонних людей
    полностью согласна

Сторінка 612 з 757 ПершаПерша ... 112512562602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622662712 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті