Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 586 з 757 ПершаПерша ... 86486536576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596636686 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15133, показано з 11 701 по 11 720.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 7

  1. #11701
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    ... мимо нашего двора ходит женщина, субъективно лет 70- ти, одетая а-ля бебидолл, с какой-то бабеттой нахуеверченной и бантами, на высоченных каблах и неимоверным загаром с боевым раскрасом...
    вне всякой связи с описанной бабушкой, а просто потому, что тоже был удивлен сегодня утром, встретив... даже не знаю, кого.
    ..бунтаря? ...эпатажника? ...провокатора? ...сепара, прости господи? ...просто не оч здорового психически человека? ...не знаю даже.
    Может даже того самого мужчину-совка, крепко болеющего принадлежностью к красной тряпке, про которого Мафальда писала, что мол поголовно такие были.
    собссно, сабж:
    6 утра, остановка общественного транспорта, жду бусик до гаражного кооператива, народу - человек 15 (несмотря на такую рань и выходной)
    слышу, откуда-то песня, прислушался - ДДТ, Рожденные в СССР.
    смотрю, выходит на остановку мужчина лет 50-60 на вид, опрятен, ухожен, пострижен-побрит, скромно, но вполне норм одет
    он и есть источник музыки: в сумке играет какой-то гаджет и это не рингтон мобилы, мужик не пытается достать трубу и ответить на вызов. Стоит на остановке и наслаждается музыкой. И вишенка на торте: на уголке воротника рубашки - комсомольский значок ...почему именно там а не на кармане/груди- не знаю даже, да и не суть.

    Стоял этот вечно молодой комсомолец, слушал свое ностальжи, блестел золотой лысиной на алом фоне, пока маршрутка не подъехала да он в нее не сел... не выключая, кстати, музыку. У окружающие (да и у меня, наверное) в глазах было искреннее недоумение: шо цэ було?
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  2. #11702
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    люблю Ваш правильный подход ко всему.
    замуж выходить когда уже мозг там вынесен.
    такое всякое.
    серьезно, любуюсь.
    В этом случае всё было не так.
    Мозг был вынесен мне,))

  3. #11703
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    В этом случае всё было не так.
    Мозг был вынесен мне,))
    значит правильно приготовили Вас

  4. #11704
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово


  5. #11705
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Политическая узколобость, утраченные возможности комсомольской йуности немного отличаются от чудаковатости внегендерной, но чаще в женском обличие стареющих барби. И всеже, это колоссальный труд ежедневное носить этовсевотэто. Я вот когда-нибудь оторву жопу и познакомлюсь с ней, мне интересна ее мотивация. Мотивация старых пионэров мне предельно ясна)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  6. #11706
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Я не разделяю мнения, что без трагедии в любви, невозможно по-настоящему любить. Это конечно прикольно философская печаль с высоты прожитого опыта, ценить там и все такое. Но разумный человек всегда сможет сказать списибо мрзд если его уберегло от контузии в энтом деле, ведь он же видит как бывает у других. А это обеспечит остроту очучений.
    Поддержу. Мне кажется, что с трагедией любить нельзя. Это не любовь, а уязвлённое самолюбие, дурь и игры разума.
    И вот это ... я сам обманываться рад, ну, так и обтекай)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  7. #11707
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Я не разделяю мнения, что без трагедии в любви, невозможно по-настоящему любить. Это конечно прикольно философская печаль с высоты прожитого опыта, ценить там и все такое. Но разумный человек всегда сможет сказать списибо мрзд если его уберегло от контузии в энтом деле, ведь он же видит как бывает у других. А это обеспечит остроту очучений.
    Да, я тоже считаю, что в жизни и без того хватает разных задач и проблем, чтоб еще и всякими псдстраданиями усукаплять себе нейвы
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #11708
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Да, я тоже считаю, что в жизни и без того хватает разных задач и проблем, чтоб еще и всякими псдстраданиями усукаплять себе нейвы


    ето русское народное. совершенствовать страданиями душу

  9. #11709
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Стоял этот вечно молодой комсомолец, слушал свое ностальжи, блестел золотой лысиной на алом фоне, пока маршрутка не подъехала да он в нее не сел... не выключая, кстати, музыку. У окружающие (да и у меня, наверное) в глазах было искреннее недоумение: шо цэ було?
    Ну этого комсомольца еще как-то понять можно: обычная ностальгия по своей молодости и светлым идеалам, в которые он верил. Если опустить факт прослушки своей музыки без наушников в общественном месте (чем он мало отличается от таких же неуважающих окружающих понтующихся хамов, врубающих на всю тяжелый металл при езде с открытыми окнами в авто или на моцике или курящих на пляже среди людей.
    Я недавно проходя возле метро был озадачен красивыми юношескими голосами , распевающими коммунистические песни типа гимна СССР и "Вставай страна огромная..". КОгда я увидел источник сего "безобразия", то вошел в еще больший диссонанс: возле метро пели парень с девушкой лет восемнадцати, вполне прилично выглядящих. Ну типа зарабатывали таким образом. Что их мотивировало выбрать такой репертуар я хз.

  10. #11710
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    а почему?
    в плане не нагулялись ???
    в моем окружении из трех пар " выскочивших " , только одна распалась ,
    и то там чувак по синьке пошел
    боюсь как бы не добирали затем эмоциями и ощущениями. /Хотя сейчас меня опять статистикой статистикой)/

  11. #11711
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Я не разделяю мнения, что без трагедии в любви, невозможно по-настоящему любить. Это конечно прикольно философская печаль с высоты прожитого опыта, ценить там и все такое. Но разумный человек всегда сможет сказать списибо мрзд если его уберегло от контузии в энтом деле, ведь он же видит как бывает у других. А это обеспечит остроту очучений.
    пилять, но где взять мозк, чтоб без 18 грабель научится понимать надпись на трансформаторе Не влезай- убьет! ?

  12. #11712
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Ага, бохтерпелинамвелел. А вообще то самоограничение не есть плохо в разных сферах жизни, но плохо в отношениях смирение, в отношениях двух самостоятельных человеческих единиц. И, как тут Мафа поржала с секса, да, секс- это основополагающая составная жизни пары. И дело не том, чтобы карколомно угождать, дело в получении максимального удовлетворения самое, потому что никто в трезвом уме и нормальной памяти не будет думать во время секса: а получил ли мой партнёр удовольствие?)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  13. #11713
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Я не разделяю мнения, что без трагедии в любви, невозможно по-настоящему любить. Это конечно прикольно философская печаль с высоты прожитого опыта, ценить там и все такое. Но разумный человек всегда сможет сказать списибо мрзд если его уберегло от контузии в энтом деле, ведь он же видит как бывает у других. А это обеспечит остроту очучений.
    а не.
    это самоиндульгирование.
    дескать, стихия была больше меня и все такое.
    лакировка постфактум. чтоб в серванте все красивенько стояло.

  14. #11714

    Типово

    ну в паре бебидолл-бабетта + комсомолец-то хоть секс не главное?! потому что людоньки, ну шо ж це робиця
    проблема кнедликов со сливами

  15. #11715
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    ну в паре бебидолл-бабетта + комсомолец-то хоть секс не главное?! потому что людоньки, ну шо ж це робиця
    Как это не главное? Таким парам вообще грех скрывать свои радости: пусть в общественном месте сексом занимаются: в парках, на пляжах , в маршрутках. Пусть дети смотрят к чему надо стремиться....

  16. #11716
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    ну в паре бебидолл-бабетта + комсомолец-то хоть секс не главное?! потому что людоньки, ну шо ж це робиця
    Не знаю. Муж мне талдычит, что она в поиске, но мне так не кажется, а если и так, то это достойно уважения. Я вряд ли уже что либо сделаю для за. Тут уже чихнуть боишься, чтобы не обосцяця, и такоэ)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  17. #11717
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    боюсь как бы не добирали затем эмоциями и ощущениями. /Хотя сейчас меня опять статистикой статистикой)/
    Ты имеешь в виду - на стороне? А смысл. Ни у кого не поперек же. Ну и все прах и тлен, прах и тлен гг
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #11718
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    пилять, но где взять мозк, чтоб без 18 грабель научится понимать надпись на трансформаторе Не влезай- убьет! ?
    Можно чужим пользоваться. Опитом. Который нас учит про прах и тлен то шо псдстрадания нерентабельны
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #11719

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Ты имеешь в виду - на стороне? А смысл. Ни у кого не поперек же. Ну и все прах и тлен, прах и тлен гг
    эмоциями и ощущениями вообще без трения слизистых добирать можно \если в этом вопрос\. бракование этому не мешает никак.
    проблема кнедликов со сливами

  20. #11720
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    эмоциями и ощущениями вообще без трения слизистых добирать можно \если вам это вопрос\. бракование этому не мешает никак.
    Наверное, можно, если найдутся желающие без трения. Вторая ж сторона может как раз трения хотеть
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 586 з 757 ПершаПерша ... 86486536576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596636686 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті