Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 27, показано з 21 по 27.

Тема: Адресники, нержавейка, гравировка. От чиха и кошки до ньюфа и риджа!

  1. #21

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    .
    Востаннє редагував li_dina: 11.08.2018 о 16:01

  2. #22

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    . Одевается сразу на ошейник. Не снимается НИКОГДА!!! Проверенно множеством собак дискомфорта не вызывает: не чухаются, не трутся и т.д.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-20180711-WA0000.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  42,5 КБ
ID:	2191895
    Востаннє редагував li_dina: 08.08.2018 о 19:26

  3. #23

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    .
    Востаннє редагував li_dina: 11.08.2018 о 16:02

  4. #24

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    .
    Востаннє редагував li_dina: 11.08.2018 о 21:16

  5. #25
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Сашуня, поздравляю с возобновлением темки. И хочу поблагодарить за оперативный отклик на мой заказик адресника для ротвейлера моих родителей, не так давно, недели три назад, отправила им посылочку очередную и когда они получили от меня в подарочек адресник для своего пёсика - очень обрадовались. Мало того, что вещь очень нужная для подрастающего ротвейлера которому чуть больше года и хочется бегать по всему селу и окрестностям, так еще и красивый аксессуар, родителям очень понравился и внешний вид и информативность, не мало важным для них есть - что красивенький. Пёс в нем прыгает по-особенному мило

    Спасибо, а мы желаем каждой псяке и кошатине на свободном выгуле по адреснику, чтобы любимцы не терялись и всегда их могли вернуть домой

  6. #26

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Сашуня, поздравляю с возобновлением темки. И хочу поблагодарить за оперативный отклик на мой заказик адресника для ротвейлера моих родителей, не так давно, недели три назад, отправила им посылочку очередную и когда они получили от меня в подарочек адресник для своего пёсика - очень обрадовались. Мало того, что вещь очень нужная для подрастающего ротвейлера которому чуть больше года и хочется бегать по всему селу и окрестностям, так еще и красивый аксессуар, родителям очень понравился и внешний вид и информативность, не мало важным для них есть - что красивенький. Пёс в нем прыгает по-особенному мило

    Спасибо, а мы желаем каждой псяке и кошатине на свободном выгуле по адреснику, чтобы любимцы не терялись и всегда их могли вернуть домой
    Спасибо, Настена за отзыв. . Носите как стильный аксессуар. .

  7. #27

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово неактуально

    .
    Востаннє редагував li_dina: 11.08.2018 о 21:16

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті