Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Адресники, нержавейка, гравировка. От чиха и кошки до ньюфа и риджа!

.
    Последний раз редактировалось li_dina; 11.08.2018 в 16:01.

. Одевается сразу на ошейник. Не снимается НИКОГДА!!! Проверенно множеством собак дискомфорта не вызывает: не чухаются, не трутся и т.д.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180711-WA0000.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	42.5 Кб 
ID:	2191895
    Последний раз редактировалось li_dina; 08.08.2018 в 19:26.

.
    Последний раз редактировалось li_dina; 11.08.2018 в 16:02.

.
    Последний раз редактировалось li_dina; 11.08.2018 в 21:16.

Сашуня, поздравляю с возобновлением темки. И хочу поблагодарить за оперативный отклик на мой заказик адресника для ротвейлера моих родителей, не так давно, недели три назад, отправила им посылочку очередную и когда они получили от меня в подарочек адресник для своего пёсика - очень обрадовались. Мало того, что вещь очень нужная для подрастающего ротвейлера которому чуть больше года и хочется бегать по всему селу и окрестностям, так еще и красивый аксессуар, родителям очень понравился и внешний вид и информативность, не мало важным для них есть - что красивенький. Пёс в нем прыгает по-особенному мило

Спасибо, а мы желаем каждой псяке и кошатине на свободном выгуле по адреснику, чтобы любимцы не терялись и всегда их могли вернуть домой

Цитата Сообщение от AntiStress Посмотреть сообщение
    Сашуня, поздравляю с возобновлением темки. И хочу поблагодарить за оперативный отклик на мой заказик адресника для ротвейлера моих родителей, не так давно, недели три назад, отправила им посылочку очередную и когда они получили от меня в подарочек адресник для своего пёсика - очень обрадовались. Мало того, что вещь очень нужная для подрастающего ротвейлера которому чуть больше года и хочется бегать по всему селу и окрестностям, так еще и красивый аксессуар, родителям очень понравился и внешний вид и информативность, не мало важным для них есть - что красивенький. Пёс в нем прыгает по-особенному мило

Спасибо, а мы желаем каждой псяке и кошатине на свободном выгуле по адреснику, чтобы любимцы не терялись и всегда их могли вернуть домой
    Спасибо, Настена за отзыв. . Носите как стильный аксессуар. .

По умолчанию неактуально

.
    Последний раз редактировалось li_dina; 11.08.2018 в 21:16.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права