Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 24, показано з 21 по 24.

Тема: Напряженными треникровками развил суперспособности

  1. #21

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Если б на меня какойто ипанько пялился я б тоже подумал что чтото не то и начал искать что.
    Зазвичай це розстібнута ширинка. При цьому спостерігач ще гигикає.

  2. #22
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    речь про то что девушка ощукщает взгляд НЕ ВИДЯ ЕГО

  3. #23
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    В одно время я заметикл что иногда девушки как-будто чувствуют мой пристальный взгляд на своей попке.

    Я понял что это суперсопобности и начал их развивать, учился визуализировать ягодикцы под одеждой,
    развивал особый раздевающий взгляд. Усикливал суперспособности либидо и другими эффективными методами.

    И сейчас достиг того что как минимум в 6 случаях из 10-ти девушка на улице ощущает что-то и выдает себя тем,
    что начинает поправлять или юбку, или джикнсы, или шорты.

    Ощущали ли вы в себе суперспосокбности? Как вы (девушки) ощущаете взгляд мужчины с суперспособностями?
    тоже мне суперспособности, эка невидаль, тьолку взглядом раздеть...это у всех со временем приходит. А вот когда от твоего взгляда обсираются и признаются даже в том, чего не совершали, это забавляет.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  4. #24

    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    В одно время я заметикл что иногда девушки как-будто чувствуют мой пристальный взгляд на своей попке.

    Я понял что это суперсопобности и начал их развивать, учился визуализировать ягодикцы под одеждой,
    развивал особый раздевающий взгляд. Усикливал суперспособности либидо и другими эффективными методами.

    И сейчас достиг того что как минимум в 6 случаях из 10-ти девушка на улице ощущает что-то и выдает себя тем,
    что начинает поправлять или юбку, или джикнсы, или шорты.

    Ощущали ли вы в себе суперспосокбности? Как вы (девушки) ощущаете взгляд мужчины с суперспособностями?
    А я вообще нинакого не смотрю.
    Смотреть бесполезно, поскольку в 99.99% случаев результатом такого зрительного контакта будет убежденность ОЖП в своей привлекательности,
    и презрение ко мне, её якобы недостойному.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті