Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Напряженными треникровками развил суперспособности

Цитата Сообщение от RomanLV Посмотреть сообщение
    Если б на меня какойто ипанько пялился я б тоже подумал что чтото не то и начал искать что.
    Зазвичай це розстібнута ширинка. При цьому спостерігач ще гигикає.

речь про то что девушка ощукщает взгляд НЕ ВИДЯ ЕГО

Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010

Цитата Сообщение от Юpa Посмотреть сообщение
    В одно время я заметикл что иногда девушки как-будто чувствуют мой пристальный взгляд на своей попке.

Я понял что это суперсопобности и начал их развивать, учился визуализировать ягодикцы под одеждой,
    развивал особый раздевающий взгляд. Усикливал суперспособности либидо и другими эффективными методами.

И сейчас достиг того что как минимум в 6 случаях из 10-ти девушка на улице ощущает что-то и выдает себя тем,
    что начинает поправлять или юбку, или джикнсы, или шорты.

Ощущали ли вы в себе суперспосокбности? Как вы (девушки) ощущаете взгляд мужчины с суперспособностями?
    тоже мне суперспособности, эка невидаль, тьолку взглядом раздеть...это у всех со временем приходит. А вот когда от твоего взгляда обсираются и признаются даже в том, чего не совершали, это забавляет.
    Мечты сбываются с особым цинизмом.

Цитата Сообщение от Юpa Посмотреть сообщение
    В одно время я заметикл что иногда девушки как-будто чувствуют мой пристальный взгляд на своей попке.

Я понял что это суперсопобности и начал их развивать, учился визуализировать ягодикцы под одеждой,
    развивал особый раздевающий взгляд. Усикливал суперспособности либидо и другими эффективными методами.

И сейчас достиг того что как минимум в 6 случаях из 10-ти девушка на улице ощущает что-то и выдает себя тем,
    что начинает поправлять или юбку, или джикнсы, или шорты.

Ощущали ли вы в себе суперспосокбности? Как вы (девушки) ощущаете взгляд мужчины с суперспособностями?
    А я вообще нинакого не смотрю.
    Смотреть бесполезно, поскольку в 99.99% случаев результатом такого зрительного контакта будет убежденность ОЖП в своей привлекательности,
    и презрение ко мне, её якобы недостойному.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права