Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 89 ПершаПерша ... 337374757677787980818283848586878889 ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #1641
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    На сколько я знаю охрану давали всем. А некоторым там очень даже настойчиво. Но многие отказались....
    бессмертные?
    украинские рэмбо?
    или верховный согласовал?

  2. #1642
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    бессмертные?
    украинские рэмбо?
    или верховный согласовал?
    Ну тут же тоже не все верят в реальность того списка.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #1643
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну тут же тоже не все верят в реальность того списка.
    не,ну мы то кто такие то?
    обычные смертные,в список нас не пишут.
    а там есть риск для них.
    тем более ,что березовского и др даже иностранные спец.службы не уберегли от ледорубов.полония и пр.интересных вещей.
    а тут такие ж жертвы.все против путина настроены,особенно та.как ее звали,которая про супермена пишкт.
    вот ее путин точно не любит.
    прям ненавидит

  4. #1644
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    не,ну мы то кто такие то?
    обычные смертные,в список нас не пишут.
    а там есть риск для них.
    тем более ,что березовского и др даже иностранные спец.службы не уберегли от ледорубов.полония и пр.интересных вещей.
    а тут такие ж жертвы.все против путина настроены,особенно та.как ее звали,которая про супермена пишкт.
    вот ее путин точно не любит.
    прям ненавидит
    Да блогеры тоже как бы обычные смертные, ставшие популярными по случаю....
    ЗЫ ну и еще такой момент. Даже если тот список реальный, то врядли там прям все личные враги ху.йла или ФСБ. Скорее всего их собрались убивать для шума. Надеются сныкаться, как пойдут по списку. Ну это если ты не будешь первым... Да и СБУ по любэ должно контролировать, даже если отказались от охраны...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #1645
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да блогеры тоже как бы обычные смертные, ставшие популярными по случаю....
    ЗЫ ну и еще такой момент. Даже если тот список реальный, то врядли там прям все личные враги ху.йла или ФСБ. Скорее всего их собрались убивать для шума. Надеются сныкаться, как пойдут по списку. Ну это если ты не будешь первым... Да и СБУ по любэ должно контролировать, даже если отказались от охраны...
    ой,шурик блогеры это мелочь .которая покупается и продается.
    она никому не нужна.
    ты глянь смеричку,которая топила за яныка и против майдана.а сейчас за пороха.
    глянь других.
    пишут такое.что давно могли б им голову открутить и не путин,а местные.

    пы.сы ты реально веришь,что это создаст шум?
    не легче создавать шум просто публикуя воровство власти и подогревая это в правильном направлении?
    ну убьют бабченко и что дальше?
    он не такой популярный как кажется.
    это не немцов,который четко и прямо унизил путина.

  6. #1646
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ой,шурик блогеры это мелочь .которая покупается и продается.
    она никому не нужна.
    ты глянь смеричку,которая топила за яныка и против майдана.а сейчас за пороха.
    глянь других.
    пишут такое.что давно могли б им голову открутить и не путин,а местные.

    пы.сы ты реально веришь,что это создаст шум?
    не легче создавать шум просто публикуя воровство власти и подогревая это в правильном направлении?
    ну убьют бабченко и что дальше?
    он не такой популярный как кажется.
    это не немцов,который четко и прямо унизил путина.
    Вот это суперкоррупционер ху.йло, будет бороться с украинской коррупцией, что бы и его под шумок турнули.... да нах ему нужно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #1647
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот это суперкоррупционер ху.йло, будет бороться с украинской коррупцией, что бы и его под шумок турнули.... да нах ему нужно...
    чтоб поставить своих,а то петро на два стула пытается сидеть.
    ну разве не?

    тем более рейтинг говорит о том,что своего поставить не так и тяжело.
    прям сценарий один-в-один с ющенко.
    не находишь совпадения?

  8. #1648
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    чтоб поставить своих,а то петро на два стула пытается сидеть.
    ну разве не?

    тем более рейтинг говорит о том,что своего поставить не так и тяжело.
    прям сценарий один-в-один с ющенко.
    не находишь совпадения?
    У него уже был свой. Пришлось вертолетом в Ростов вывозить. Проще доказать что Украина не страна и оккупировать ее.
    ЗЫ я знаю что это не реально, но я же не ху.йло, я и в Крым бы не полез....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #1649

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    bezzeb Вы забыли одно маленькое правило - "короля играет свита"

    поговаривают)), что Путин вообще не в интернете получает информацию. а только от "свиты"
    и какова цена такой "информации" )

    если лидер страны сам лично не способен - получать. проверять. анализировать информацию - какова цена такому "лидеру"?

    цена - " НАТО у границ." и "кругом - враги" ))))))

    и если этот "лидер" по наследству получил ядерный потенциал, то это не означает то, что завтра Украина не захочет восстановить свой ядерный потенциал..... со всеми вытекающими отсюда проблемами для "лидера" по фамилии Путин )

    порошенко - не вечен. и очень скоро появятся люди которые естественным образом вспомнят о нарушении "будапештского меморандума" и это будут не глуповатые половые партнеры пана авакова типо, антона геращенко, шкиряка-непальского или наркомана кивы (
    сам вопрос - восстановления ядерного статуса Украины - будет существовать еще очень долго. а с развитием технологий - еще дольше...
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 11.06.2018 о 22:56

  10. #1650
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У него уже был свой. Пришлось вертолетом в Ростов вывозить. Проще доказать что Украина не страна и оккупировать ее.
    ЗЫ я знаю что это не реально, но я же не ху.йло, я и в Крым бы не полез....
    да ладно шурик,еще недавно во время войны пророссийский вилкул тут неплохо на выборах так прошелся.
    а еще куча булавок у мэров.
    штепа вон гуляет и думаю на выборы пойдет.
    да и медведчук время не теряет.

    как раз и не проще оккупировать.
    проще иметь марионеточного президента и тогда и страна под контролем+платит дань и страна сама себя обеспечивает.
    а оккупированные территории надо кормить

  11. #1651
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    bezzeb Вы забыли одно маленькое правило - "короля играет свита"

    поговаривают)), что Путин вообще не в интернете получает информацию. а только от "свиты"
    и какова цена такой "информации" )

    если лидер страны сам лично не способен - получать. проверять. анализировать информацию - какова цена такому "лидеру"?

    цена - " НАТО у границ." и "кругом - враги" ))))))

    и если этот "лидер" по наследству получил ядерный потенциал, то это не означает то, что завтра Украина не захочет восстановить свой ядерный потенциал..... со всеми вытекающими отсюда проблемами для "лидера" по фамилии Путин )

    порошенко - не вечен. и очень скоро появятся люди которые естественным образом вспомнят о нарушении "будапештского меморандума" и это будут не глуповатые половые партнеры пана авакова типо, антона геращенко, шкиряка-непальского или наркомана кивы (
    сам вопрос - восстановления ядерного статуса Украины - будет существовать еще очень долго. а с развитием технологий - еще дольше...
    ой не знаю,сам вопрос владения ядерным оружием и разговором о его применении мне кажется будет происходить по примеру с бабченко.
    а вот такого уже не допустят западные партнеры.
    вы представляете яныка с кнопкой?
    а ведь не факт кто завтра выборы выиграет

  12. #1652
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    да ладно шурик,еще недавно во время войны пророссийский вилкул тут неплохо на выборах так прошелся.
    а еще куча булавок у мэров.
    штепа вон гуляет и думаю на выборы пойдет.
    да и медведчук время не теряет.

    как раз и не проще оккупировать.
    проще иметь марионеточного президента и тогда и страна под контролем+платит дань и страна сама себя обеспечивает.
    а оккупированные территории надо кормить
    Я же тебе говорю был у него марионеточный президент. Не прокатило....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #1653
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я же тебе говорю был у него марионеточный президент. Не прокатило....
    У него был и не один,и с одним вышла осечка.
    И что ему теперь не пробовать?

    Тем более,что ошибка была в давлении и грубости.
    Не шел бы янык напором ,а делал бы как петро щакрутил-отпустил-закрутил и были б мы уже в таежном союзе.

  14. #1654

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 281

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    это не означает то, что завтра Украина не захочет восстановить свой ядерный потенциал..... со всеми вытекающими отсюда проблемами для "лидера" по фамилии Путин )

    ..
    Дався вам той ядерний статус. Проблеми він принесе в першу, другу і третю чергу нам.

  15. #1655
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. блин .. для того, чтобы Украине восстановить ядерный статус (не в стиле воскрешения Бабченка, а на самом деле, с ядрёной бонбой и носителем ея), нужно произвести те же манипуляции, что и Ким Чен Ын, прости господи .... т.е. вхреначить во все это афигительное количество настоящих денег и провести настоящие испытания ... господа, вы серьезно в это верите, в такой проект .. ??? ... в Украине ??
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #1656
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. блин .. для того, чтобы Украине восстановить ядерный статус (не в стиле воскрешения Бабченка, а на самом деле, с ядрёной бонбой и носителем ея), нужно произвести те же манипуляции, что и Ким Чен Ын, прости господи .... т.е. вхреначить во все это афигительное количество настоящих денег и провести настоящие испытания ... господа, вы серьезно в это верите, в такой проект .. ??? ... в Украине ??
    Бабченко воскрес,списки покушения растут ,почему в яо не верить?
    И вообще нужно министерство по этому вопросу-дети атома или там свидетели распада

  17. #1657
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Бабченко воскрес,списки покушения растут ,почему в яо не верить?
    И вообще нужно министерство по этому вопросу-дети атома или там свидетели распада
    Проще Сашку Лирнику денех в два раза больше дать, чем у него есть, и он все сделает в лучшем виде

  18. #1658

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Ну и третье. Самое главное. Самая ублюдочная спекуляция. "Мама Аркаши Бабченко". Которая пересекается с первой - сам уехал, и оттуда пишешь.
    Нет. Я писал, что Мордор должен быть уничтожен, не когда уехал. Я писал это еще когда сам жил в Мордоре.
    Вы всегда, в первую очередь, на первое место ставите только свое гипертрофированное "Я". И за ним уже ничего не видите. Ах, да, это Рейх, но мы в нем живем, поэтому не смейте говорить, что Рейх надо уничтожить. Мы же здесь живем! Нам будет плохо!
    Я Киеве однажды разговорился с одной девушкой, которая год просидела на подвале, и она сказала мне такую фразу: "У нас там осталось все. Вообще все. Но когда мы сидели и слушали бомбежки, мы думали только об одном - блин, уничтожьте их. Выгоните отсюда. Пусть вы разбомбите нашу квартиру, пусть даже погибнем мы сами - но только очистите нашу землю от этих упырей"
    Вам бы вот с этим человеком про ваших гипотетических разведенок поговорить.
    Так вот. Мордор должен быть разрушен. Независимо от того, есть там Аркаша Бабченко, или нет там Аркаши Бабченко. Есть там мама Аркаши Бабченко, или нет там мамы Аркаши Бабченко.
    Наличие в Мордоре Аркаши Бабченко или мамы Аркаши Бабченко ни разу не является индульгенцией для его существования и продолжающегося убийства других людей! Вы это-то понимаете? Существование ваших разведенок и работяг на заводах Дерипаски каждый день обходится этой стране в среднем в две жизни! Вы это понимаете? И существование в Мордоре поэта-правдоруба, бабушек, разведенок, Аркаши Бабченко, мамы Аркаши Бабченко - нихрена не является оправданием тому, что здесь молодым пацанам закрывают глаза в гробах! Вот нихрена никак! Вы это-то хоть в состоянии понять?
    Мордор должен быть уничтожен. А как при этом я буду обеспечивать безопасность себя и своих близких - это мои проблемы.
    И ваши. Но ни разу ни тех, кого он убивает.
    из ответа Игорю Иртеньеву (я думал, что тот в Израиле)

  19. #1659
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    из ответа Игорю Иртеньеву (я думал, что тот в Израиле)
    А где же он? Конечно в Израиле. И как типичный сваливший наконец то совок, всячески защищает ту Россию из которой он свалил. Он и на Бабченко наехал не потому что тот Россию призывает уничтожить, а потому что он не такой как все.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #1660
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .... т.е. вхреначить во все это афигительное количество настоящих денег и провести настоящие испытания ... господа, вы серьезно в это верите, в такой проект .. ??? ... в Украине ??
    А всех построить по единообразной стойке, случайно, не надо будет ?

Сторінка 83 з 89 ПершаПерша ... 337374757677787980818283848586878889 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті