Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 89 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #1461
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Вы что сомневаетесь в списках?
    Думаете эти 100 людей не были заказаны путиным?
    Не обійдеться 100 людьми, коли буде повномасштабна війна, це так перші ластівки.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #1462
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Даже предположив разработку такой операции, НИКОГДА НИКАКИЕ списки составляться не будут.
    Не ну если в курятнике предполагать, то конечно не будет списков. А спецслужбы их обязательно составят. Иначе по чем же они работать то будут...
    ЗЫ в принципе твой уровень понятен. И мне лично пох, это твой реальный уровень, или ты юлишь из за гражданства....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #1463
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Такая.

    Представляешь, приходит она в больницу, а там на ЯЗИКЕ надписи.. Тут у Путина и переклинило - он сразу решил ее убить.
    Ты слишком легкомысленно относишься с ФСБ в общем и к ху.йлу в частности...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #1464
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..мне кажется из просто пройопа спецслужб не надо делать мирового заговора ..ну, сели в лужу .. бывает ... хотели ж как лучше ...
    Невдалий повтор спецоперації по типу Савченко Рубан.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #1465
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Причем настолько зашкварный для всех причастных сторон, что и Северный-Сосед не особо горит желанием резать правду-матку.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У меня есть подозрение, что северный сосед настолько не в курсе, что происходит, что от офигевания даже и не знает, как и в каком месте подключиться... Но переживать не стоит, "испанский диспетчер" найдется скоро - первый раз что-ли?
    Не будьте такими наивными, северный сосед очень даже в курсе. И уволенный генерал об этом говорит не двусмысленно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #1466
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты слишком легкомысленно относишься с ФСБ в общем и к ху.йлу в частности...
    А ты вот их СЛИШКОМ переоцениваешь... А зря...

    Ну сам посуди-кого в ФСБ набирают? Правильно-деток влиятельных папиков...И еще царьков с Кавказа... МажОров одним словом...

    Ты себе хоть НА МИГ представить можешь,шо бы при совке выпускники КГБ выпускной отмечали кортежем Геликов???
    То-то...

    А мажОры работать не умеют и не хотят...
    А хотят только корками махать и коммерсов кошмарить....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #1467
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А ты вот их СЛИШКОМ переоцениваешь... А зря...

    Ну сам посуди-кого в ФСБ набирают? Правильно-деток влиятельных папиков...И еще царьков с Кавказа... МажОров одним словом...

    Ты себе хоть НА МИГ представить можешь,шо бы при совке выпускники КГБ выпускной отмечали кортежем Геликов???
    То-то...

    А мажОры работать не умеют и не хотят...
    А хотят только корками махать и коммерсов кошмарить....
    Не треба обманюватися і нас дурить, там система працює, яка має ще радянські традиції, а мажори також вимушені будуть робити, те що їм накажуть.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #1468
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 237

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты слишком легкомысленно относишься с ФСБ в общем и к ху.йлу в частности...
    Еще раз - ты веришь что Путин или Рогозин заказали Ниццой ? Не, серьезно? Вот прямо так и бюджет выделили чтоб про суперменов больше не писала?
    Даже заказ Бузины был бы более логичным.

  9. #1469
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не ну если в курятнике предполагать, то конечно не будет списков. А спецслужбы их обязательно составят. Иначе по чем же они работать то будут...
    Тут главное этот секретный список доставить прямо какому-то кренделю в Украину. Так-сказать, план работ на ближайшие годы... Ну что бы о секретной операции знали не несколько человек в фсб, а вся агентурная сеть в Украине.

    Хотя, есть вариант. Герману поручили пригласить всех 47 человек к себе на день рождения, и одним махом на всех обрушить купол и балкон квартиры из гранатамета, а тех, кто выжил, добивать из автоматов калашникова...

    Бред какой-то.

    PS В советских фильмах про войну немцев всегда изображали идиотами. Только не поясняли, почему идиотов с таким трудом и потерями победили. Не надо думать, что враги Украины - идиоты. Это прямой путь просрать страну.

  10. #1470
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не треба обманюватися і нас дурить, там система працює, яка має ще радянські традиції, а мажори також вимушені будуть робити, те що їм накажуть.
    А-а-а..

    Ну да,да,Микела...
    Бойтесь хАхлы ВЕЛИКОГО ФСБ!!!! Там работают БОГИ И полуБоги!!!! И там горит око Суарона!!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #1471
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    PS В советских фильмах про войну немцев всегда изображали идиотами. Только не поясняли, почему идиотов с таким трудом и потерями победили. Не надо думать, что враги Украины - идиоты. Это прямой путь просрать страну.

    Та тож не немцы... То ж Ваньки... )))
    Такие же разпиздяи ,как и Мыколки...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #1472
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Вот они .... ВЕЛИКИЕ...



    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #1473
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот они .... ВЕЛИКИЕ...
    ФСБ - совковая структура. В ней работает некоторое количество специальных и элитных подразделений, а подавляющее большинство, попавшее туда по номенклатурной системе, сидит, протирает штаны, ловя школьников по фейсбукам с их перепостами...

    А то даже непонятно, кто "покупает" западных политиков.

  14. #1474
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Тут главное этот секретный список доставить прямо какому-то кренделю в Украину. Так-сказать, план работ на ближайшие годы... Ну что бы о секретной операции знали не несколько человек в фсб, а вся агентурная сеть в Украине.

    Хотя, есть вариант. Герману поручили пригласить всех 47 человек к себе на день рождения, и одним махом на всех обрушить купол и балкон квартиры из гранатамета, а тех, кто выжил, добивать из автоматов калашникова...

    Бред какой-то.

    PS В советских фильмах про войну немцев всегда изображали идиотами. Только не поясняли, почему идиотов с таким трудом и потерями победили. Не надо думать, что враги Украины - идиоты. Это прямой путь просрать страну.
    До чого там Герман, коли є завдання створювати внутрішні проблеми в Україні по різним напрямкам і приділяти занадто багато уваги окремому випадку видається дуже дивним.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #1475
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Еще раз - ты веришь что Путин или Рогозин заказали Ниццой ? Не, серьезно? Вот прямо так и бюджет выделили чтоб про суперменов больше не писала?
    Даже заказ Бузины был бы более логичным.
    Я не знаю кто такая Ницой, вот только сегодня о ней узнал... поэтому не могу ответить на твой вопрос.
    ЗЫ Бузына однозначно убит ФСБ. Как только Шарий стал более популярен Бузына оказался не нужен. То что его убийство не смогли использовать до конца это уже другой вопрос. Возможно из за того о чем пишет Оренда.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #1476
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 237

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Тут главное этот секретный список доставить прямо какому-то кренделю в Украину. Так-сказать, план работ на ближайшие годы... Ну что бы о секретной операции знали не несколько человек в фсб, а вся агентурная сеть в Украине.

    Хотя, есть вариант. Герману поручили пригласить всех 47 человек к себе на день рождения, и одним махом на всех обрушить купол и балкон квартиры из гранатамета, а тех, кто выжил, добивать из автоматов калашникова...

    Бред какой-то.

    PS В советских фильмах про войну немцев всегда изображали идиотами. Только не поясняли, почему идиотов с таким трудом и потерями победили. Не надо думать, что враги Украины - идиоты. Это прямой путь просрать страну.
    ФСБ идиоты. Они нанимают человека который на подписке и идет по делу о рейдерстве.

  17. #1477
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Тут главное этот секретный список доставить прямо какому-то кренделю в Украину. Так-сказать, план работ на ближайшие годы... Ну что бы о секретной операции знали не несколько человек в фсб, а вся агентурная сеть в Украине.

    Хотя, есть вариант. Герману поручили пригласить всех 47 человек к себе на день рождения, и одним махом на всех обрушить купол и балкон квартиры из гранатамета, а тех, кто выжил, добивать из автоматов калашникова...

    Бред какой-то.

    PS В советских фильмах про войну немцев всегда изображали идиотами. Только не поясняли, почему идиотов с таким трудом и потерями победили. Не надо думать, что враги Украины - идиоты. Это прямой путь просрать страну.
    Для тебя бред. Просто у тебя уровень курятника. Для тех кто методы работы ФСБ (КГБ) видел издали, а я видел это далеко не бред.
    ЗЫ Самое прикольное что ты не так и не прав. Это самый интересный вопрос на каком уровне произошла утечка. Возможно на самом высшем. Того генерала не зря уволили.. .
    ЗЫ ЗЫ СБУ ведь могла просто озвучить инфу полученную другими в другом месте и другими методами. Почему? Ну хотя бы потому что бы не светить тех других, те методы и те места. Там все много сложнее чем видеться с курятника...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #1478
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    ФСБ идиоты. Они нанимают человека который на подписке и идет по делу о рейдерстве.
    Життя таке прозаїчне, а є бажання побачити Штірліца або навіть Джеймса Бонда.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #1479
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    ФСБ идиоты. Они нанимают человека который на подписке и идет по делу о рейдерстве.
    Я вам больше скажу. Скоро окажется, что этот список - это спец.операция СБУ, что бы определить "зрадников". Не, ну а шо?

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ Бузына однозначно убит ФСБ. Как только Шарий стал более популярен Бузына оказался не нужен. То что его убийство не смогли использовать до конца это уже другой вопрос. Возможно из за того о чем пишет Оренда.
    Шурик, как ты думаешь, у убийц Бузины лежал в кормане "план работы ФСБ по устранению нежелательных лиц на территории Украины на ближайшие годы"? А озвученный список, по сути, именно этим и является.

    Мне кажется, ты пытаешься подменить предмет обсуждения. Да фсб однозначно планирует много операций на территории Украины. Да, я уверен, что фсб планирует убийства и осуществляет их. Например, убийство Павла Шеремета до сих пор не расследовано. Да, фсб имеет широкую сеть своих агентов в Украине и вербует новых. Но, я уверен, никогда, ни под каким соусом, ни через каких людей не будет передан никакой список в Украину о планируемых убийствах каким-то левым чувакам-украинцам. Если такой список существует (точнее, папочка с карточками), то она существует в очень секретном месте, и ее содержимое знает несколько человек из высшего руководства рф и их спецслужб, не более.

    Поэтому я уверен, что список, то ли 30, то ли 47+Бфбченко=48 человек - фонарь от украинских гениальных политических руководителей.

  20. #1480
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для тебя бред. Просто у тебя уровень курятника. Для тех кто методы работы ФСБ (КГБ) видел издали, а я видел это далеко не бред.
    Все, признаю. Я не знаю, как работает сбу/фсб/кгб. Правда, я и не говорю, почему родился и вырос на западе, но это уже таке... Оставим за скобками.

    ЗЫ ЗЫ СБУ ведь могла просто озвучить инфу полученную другими в другом месте и другими методами. Почему? Ну хотя бы потому что бы не светить тех других, те методы и те места. Там все много сложнее чем видеться с курятника...
    СБУ могла бы и не озвучивать ВООБЩЕ оперативную информацию. Точнее, СБУ не должна была ВООБЩЕ ее озвучивать, если это оперативная информация. Вместо этого, СБУ устроила публичной кабаре вокруг этой информации только по одной причине - к оперативной деятельности они не имеет никакого отношения, не?

Сторінка 74 з 89 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті