Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 268, показано з 121 по 140.

Тема: Олег Сенцов. Голодовка.

  1. #121

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Обменивать на Медведчука?????? Ты чё, рехнулся??? Медведчук - КУМ Х.ла! Он и жена Медведева являются крёстными дочери Медведчука и Марченко. Медведчук живёт на две страны, в Москве бывает чаще, чем в Киеве, имеет там кучу разного бизнеса. На кой хрен Х.лу выменивать кого-то на него???
    хотите сказать, что Медведчука прихватить - Путин сразу нападет?
    или он настолько "чист" и его не зачто посадить? - а потом обменять

  2. #122
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Яке моє "вранье"?
    Ти там що, зовсім з глузду з*їхав?
    Це все написав адвокат Сєнцова. Ти хоч читав? Чи тобі не треба, ти краще за всіх все знаєш?

    Все, привіт тарганам.
    ну он соврал,а вы перепостили.
    значит вранье ваше общее.
    притом в тексте очень четко это видно,что вранье.

    неудобненько обсуждать такие вещи да?
    легче прикинуться дурочкой,как ведьма?

  3. #123
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    хотите сказать, что Медведчука прихватить - Путин сразу нападет?
    Чё?? Ты белены объелся? Нахрен он Х.лу сдался?
    или он настолько "чист" и его не зачто посадить? - а потом обменять
    Пойди проспись.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #124

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Помню как Савченко голодала... Даже плакат был "Надя - живи!"... Еще помню слова Нади, когда в перерыве не выключили трансляцию из зала суда, охраннику: "ну что, пойдем пока чайку попьем..."

    Как скоро после возвращения его обвинят в работе на кремль ?

  5. #125
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Помню как Савченко голодала... Даже плакат был "Надя - живи!"... Еще помню слова Нади, когда в перерыве не выключили трансляцию из зала суда, охраннику: "ну что, пойдем пока чайку попьем..."

    Как скоро после возвращения его обвинят в работе на кремль ?
    забыли главный зашквар "надю-в президенты"

  6. #126
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Помню как Савченко голодала... Даже плакат был "Надя - живи!"... Еще помню слова Нади, когда в перерыве не выключили трансляцию из зала суда, охраннику: "ну что, пойдем пока чайку попьем..."

    Как скоро после возвращения его обвинят в работе на кремль ?
    Это ж смотря как себя вести будет...

  7. #127
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Все у тебя анально. Ответь в этой связи
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #128
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Освобождение заложников КремляОлег Сенцов. Почему с гибридной Россией нельзя воевать голодовкой

    Фото: golos.com.ua

    Решение политзаключенного должно заставить задуматься многих.О том, что мы говорим и что делаем...

    06.10.18 1732
    6520

    Олег Сенцов прекратил голодовку. Это советовали ему многие. Разумеется, дело не в советах. Дело в разумном и рациональном подходе к борьбе с невыносимым государством, под названием РФ.
    Если руководители этой страны, вполне демонстративно травят кого хотят, шпионят где хотят и почти не скрываясь "гуляют" по Солсбери - то с таким положением нужно бороться иными методами и они известны в человеческой истории.
    Если военные этой страны почти демонстративно разгуливают по Донбассу, сбивают гражданские самолеты, обстреливают артиллерией и ракетами украинские города - то их не победишь объявлением голодовки.
    Если военные этой страны поддерживают и покрывают применение химического оружия в Сирии, а солдаты армии РФ исполняют бесчеловечные приказы и мы не слышим о возможных попытках не их не выполнить или избежать призыва в армию, или избежать отправки в Сирию и Украину - то с этой армией воюют не голодовками.
    Судя по всему мы столкнулись с особым случаем гибридной нации и гибридного поведения масс людей, которые не замечают очевидного, а если замечают - то уже не скрывают (как нацисты или коммунисты), а открыто поддерживают и даже радуются самым зловещим поступкам своих властей. Конечно - такие примеры бывали в прошлом и есть в настоящем в опасных странах Азии или Африки.
    Но подобного давно не было в Европе, ведь даже большевики скрывали договор Молотова-Риббентропа и отрицали участие в Катыни.
    СССР поздний и вовсе отличался гуманной риторикой, разумеется двойственной и лживой, но все-таки - гуманной. Даже говоря о возможности ядерной войны, советские агитаторы указывали, что "с американским или немецким народом мы воевать не хотим, только с их руководителями".
    Теперь на постсоветском пространстве риторика стала иной. Обвиняют все и всех - рассуждения о коллективной вине стали привычны, как недоедание, горделивый провинциализм, и рамочное мышление.
    Безусловно - за риторикой последуют и действия, просто не сразу, на это нужно время.
    Поэтому благородный метод Сенцова, обвиненного в терроризме (нелепость приговора особенно важна в этом случае) - не работает больше там где находится руссмир и его ментовские манеры.
    Манеры эти мы видим не только в РФ - и это пугает уже серьезно.
    Мне кажется очевидным, что закулисные переговоры влиятельных стран с кремлевскими - дадут больший результат нежели борьба с открытым забралом.
    Мы вступаем в состояние когда уже не можем доверять даже западным политикам (понятно что они давно не ангелы, но не были чертями)...
    И тем более - мы перестаем доверять друг другу. Мы начинаем осознавать, что нас не пожалеют в случае чего. Что мы не можем рассчитывать на такт и сочувствие в кругах русскоговорящих людей, теперь еще более чем раньше.
    Мы стали словно проклятыми с нашим кризисом и явно нездоровым погружением в риторику войны всех против всех
    Я рад, что Олег Сенцов останется в живых, страх за его жизнь угнетал меня все это время, но горечь поражения и понимание того, что активные граждане обеих воюющих стран НИЧЕГО не могут сделать для обмена или освобождения пленными - горечь эта сильна для человека 21-го века, живущего в Европе. И тут очень важно решение уважаемого Олега - выбрать жизнь вместо безумного героизма, выбрать иную форму сопротивления и воспротивиться подходам, знакомым нам по: "душу и тело мы положим за нашу свободу".
    Да, я не просто так привел именно эти слова, да, намеренно именно эти.
    Очень надеюсь, что решение Олега Сенцова заставит задуматься многих. Просто задуматься о том, что мы все говорим и что мы все делаем...
    Даже тех, кто будет визжать и радоваться остановленной голодовке. Визжать и радоваться временному отступлению смелого и умного человека.
    Подождите немного - он еще сделает такое, от чего вы притихнете и надеюсь - надолго заткнете свои рты.
    И начнете лить сладкие речи, лживые, как обычно, но гуманные, что уже легче...

    P.S. Пару слов об авторе. Артур Фредекинд довольно известный днепропетровский диссидент - в 1986-88 годах пребывал в заключении в Мордовии. Я еще помню, как на собраниях в различных организациях обкомовские агитаторы клеймили его и других несогласных, мол, осмелился чернить солнцеликий социализм!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #129
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Освобождение заложников КремляОлег Сенцов. Почему с гибридной Россией нельзя воевать голодовкой

    Фото: golos.com.ua

    Решение политзаключенного должно заставить задуматься многих.О том, что мы говорим и что делаем...

    06.10.18 1732
    6520

    Олег Сенцов прекратил голодовку. Это советовали ему многие. Разумеется, дело не в советах. Дело в разумном и рациональном подходе к борьбе с невыносимым государством, под названием РФ.
    Если руководители этой страны, вполне демонстративно травят кого хотят, шпионят где хотят и почти не скрываясь "гуляют" по Солсбери - то с таким положением нужно бороться иными методами и они известны в человеческой истории.
    Если военные этой страны почти демонстративно разгуливают по Донбассу, сбивают гражданские самолеты, обстреливают артиллерией и ракетами украинские города - то их не победишь объявлением голодовки.
    Если военные этой страны поддерживают и покрывают применение химического оружия в Сирии, а солдаты армии РФ исполняют бесчеловечные приказы и мы не слышим о возможных попытках не их не выполнить или избежать призыва в армию, или избежать отправки в Сирию и Украину - то с этой армией воюют не голодовками.
    Судя по всему мы столкнулись с особым случаем гибридной нации и гибридного поведения масс людей, которые не замечают очевидного, а если замечают - то уже не скрывают (как нацисты или коммунисты), а открыто поддерживают и даже радуются самым зловещим поступкам своих властей. Конечно - такие примеры бывали в прошлом и есть в настоящем в опасных странах Азии или Африки.
    Но подобного давно не было в Европе, ведь даже большевики скрывали договор Молотова-Риббентропа и отрицали участие в Катыни.
    СССР поздний и вовсе отличался гуманной риторикой, разумеется двойственной и лживой, но все-таки - гуманной. Даже говоря о возможности ядерной войны, советские агитаторы указывали, что "с американским или немецким народом мы воевать не хотим, только с их руководителями".
    Теперь на постсоветском пространстве риторика стала иной. Обвиняют все и всех - рассуждения о коллективной вине стали привычны, как недоедание, горделивый провинциализм, и рамочное мышление.
    Безусловно - за риторикой последуют и действия, просто не сразу, на это нужно время.
    Поэтому благородный метод Сенцова, обвиненного в терроризме (нелепость приговора особенно важна в этом случае) - не работает больше там где находится руссмир и его ментовские манеры.
    Манеры эти мы видим не только в РФ - и это пугает уже серьезно.
    Мне кажется очевидным, что закулисные переговоры влиятельных стран с кремлевскими - дадут больший результат нежели борьба с открытым забралом.
    Мы вступаем в состояние когда уже не можем доверять даже западным политикам (понятно что они давно не ангелы, но не были чертями)...
    И тем более - мы перестаем доверять друг другу. Мы начинаем осознавать, что нас не пожалеют в случае чего. Что мы не можем рассчитывать на такт и сочувствие в кругах русскоговорящих людей, теперь еще более чем раньше.
    Мы стали словно проклятыми с нашим кризисом и явно нездоровым погружением в риторику войны всех против всех
    Я рад, что Олег Сенцов останется в живых, страх за его жизнь угнетал меня все это время, но горечь поражения и понимание того, что активные граждане обеих воюющих стран НИЧЕГО не могут сделать для обмена или освобождения пленными - горечь эта сильна для человека 21-го века, живущего в Европе. И тут очень важно решение уважаемого Олега - выбрать жизнь вместо безумного героизма, выбрать иную форму сопротивления и воспротивиться подходам, знакомым нам по: "душу и тело мы положим за нашу свободу".
    Да, я не просто так привел именно эти слова, да, намеренно именно эти.
    Очень надеюсь, что решение Олега Сенцова заставит задуматься многих. Просто задуматься о том, что мы все говорим и что мы все делаем...
    Даже тех, кто будет визжать и радоваться остановленной голодовке. Визжать и радоваться временному отступлению смелого и умного человека.
    Подождите немного - он еще сделает такое, от чего вы притихнете и надеюсь - надолго заткнете свои рты.
    И начнете лить сладкие речи, лживые, как обычно, но гуманные, что уже легче...

    P.S. Пару слов об авторе. Артур Фредекинд довольно известный днепропетровский диссидент - в 1986-88 годах пребывал в заключении в Мордовии. Я еще помню, как на собраниях в различных организациях обкомовские агитаторы клеймили его и других несогласных, мол, осмелился чернить солнцеликий социализм!
    а ведь все это я выше написал,на что самара сказала,что это бредни тараканов.

  10. #130
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Не примазуйся до того, що пише розумна людина.

    Ось що писали твої таргани:

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так завершил голодовку против своей воли это ,когда накормили.
    а тут он сам завершил.
    кстати,интересен результат ,особенно в свете того,что получила его семья
    Прозоро і ясно для тих хто думає:
    У кожному твоєму слові - зневага до цієї ЛЮДИНИ,
    пошуки вигаданого зиску для неї та її родини,і пошуки чергового "вранья" від усіх причетних на боці цієї ЛЮДИНИ.

    Ти сам як той тарган - мерзенний та гадливий.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #131
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Не примазуйся до того, що пише розумна людина.

    Ось що писали твої таргани:



    Прозоро і ясно для тих хто думає:
    У кожному твоєму слові - зневага до цієї ЛЮДИНИ,
    пошуки вигаданого зиску для неї та її родини,і пошуки чергового "вранья" від усіх причетних на боці цієї ЛЮДИНИ.

    Ти сам як той тарган - мерзенний та гадливий.
    и почему же вы выделили 1 вопрос и забыли про второй?
    вот этот
    во-вторых давайте разберем эту трагическую ситуацию.
    по вызволению.
    вы ж прекрасно знаете,что путин бы легко обменял сенцова на любую крупную фигуру связанную с рф.
    тот же медведчукна на ура пошел бы,а доказательства его участия в захвате крыма были.
    т.е ситуация трагическая,но не настолько,чтобы предпринимать меры по его вызволению.(для политиков)
    по голодовке.
    на что была рассчитана акция,когда путин всегда своих оппонентов или убивал или замучивал.
    а тут думали поголодает и путину станет жалко?
    так нет он маньяк и ему даже своих не жалко.
    зато как ему нравится перед камерами чувствовать власть и играться вот такими людьми.
    т.е по сути голодовка дала путину удовлетворение.

    вот исходя из этого,просто прикиньте,если б ваш муж сидел бы там,вы б разрешили ему голодать с учетом того,что на том,что он сидит пиарятся политики,поэтому вытягивать особо не хотят,голодовка ничего кроме,как удовольствия маньяку ничего не приносит,а если его выпустят к вам приедет инвалид?
    вот такой простой житеский вопрос.

    и кстати,так скромно умолчали,вы бы ради патриотизма разрешили бы воему мужу себя сделать инвалидом просто так?

    ну и чтоб добить до конца тему.
    раз умный человек написал.
    то я был прав,что вы соврали
    Олег Сенцов прекратил голодовку. Это советовали ему многие. Разумеется, дело не в советах. Дело в разумном и рациональном подходе к борьбе с невыносимым государством, под названием РФ.
    не принудили,а сам прекратил

  12. #132
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    ПНХ.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #133
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    самый простой ответ на неудобный вопрос.
    ведь так хорошо страдать за человека,когда это не твой муж.

  14. #134
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Не примазуйся до того, що пише розумна людина.
    У кожному твоєму слові - зневага до цієї ЛЮДИНИ,
    пошуки вигаданого зиску для неї та її родини,і пошуки чергового "вранья" від усіх причетних на боці цієї ЛЮДИНИ.
    Ти сам як той тарган - мерзенний та гадливий.
    ППКС Воно смердюче кацапське лайно, яке ненавидить Україну так, що аж трусить його та очі кров'ю наливаються. Він ладен пожертвувати чим завгодно, аби Україна ЗНИКЛА з мап світу. І робить для цього все можливе, аж з трусів випригує.
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    ПНХ.
    Приєднуюсь.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #135
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ППКС Воно смердюче кацапське лайно, яке ненавидить Україну так, що аж трусить його та очі кров'ю наливаються. Він ладен пожертвувати чим завгодно, аби Україна ЗНИКЛА з мап світу. І робить для цього все можливе, аж з трусів випригує.
    Таких тут було та й було! Скреготали зубами, словесна піна з них летіла мов із скажених собак, дозволяли собі словесні висери -і дідько з ними! Тож нехай собі як знають, божеволіють, конають - нам своє робить!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #136
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    відмітився, голубок...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #137

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Конфеток Рошен ему отправьте
    .. а то сами сосете и не делитесь

  18. #138
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Таких тут було та й було! Скреготали зубами, словесна піна з них летіла мов із скажених собак, дозволяли собі словесні висери -і дідько з ними! Тож нехай собі як знають, божеволіють, конають - нам своє робить!
    та какая там пена?
    я даже так скажу,что уважаю позицию сенцова и это его позиция
    другой вопрос,что я на 100% уверен,что как только такая ситуация коснется вот тех страдальщиц,что тут пишут ,так они и гражданство примут и прословлять будут кого надо,лишь бы сами или муж был цел.

    вот про это и говорю.
    что с семьей?
    и стоила ли та голодовка здоровья патриота?
    а то ведь для картинки политиков и всях псведопатриотов он мог бы и убить себя.
    был бы вообще резонанс.
    но по моему мнению оно того не стоит и ничего не поменяет,а человека жалко

  19. #139
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я на 100% уверен,что как только такая ситуация коснется вот тех страдальщиц,что тут пишут ,так они и гражданство примут и прословлять будут кого надо
    Смердящее продажное кацапское дерьмо как всегда по себе судит.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #140
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    Цитата Допис від Шаровар Ущёколяди Переглянути допис


    Наш всеукраинский герой мирового масштаба, заточил курицу, запил компотиком и снова продолжил голодать. Так можно все 20 лет протянуть.
    Пусть живет хороший человек, я не хочу, чтобы он умирал, таких мало.

Сторінка 7 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті