Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Концерт в ДК "Металлург" 25.05.18

  1. #1
    Аватар для Mashutka
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Дописів
    34

    Типово Концерт в ДК "Металлург" 25.05.18

    Сильно возмущена организацией мероприятия, где принимает участие мой ребенок. Объясню. Меня поставили в известность, что сопровождать своего 4х летнего ребенка я не смогу. Т е ее заберут, а я должна спокойно идти в зал и смотреть концерт. ДК огромный - переходы, толпа людей, выставка и прочее. Один человек не в состоянии уследить за ними, провести с первого этажа на третий, потом обратно. Та и отвечаю за своего ребенка ТОЛЬКО Я. Дети маленькие, они отвлекаются, они могут захотеть в туалет, они могут начать плакать, им может стать плохо. Я была на репетиции - все это видела. Все дело в одном - купите билет) Я билет купила один для мужа в зале. Я концерт смотреть не смогу, я хочу только отвести ребенка, переодеть, постоять за кулисами эти 3,5 мин, пока они выступают и забрать ее назад. За нее отвечаю только я и никто больше. За кулисы меня не пустят. Первый раз сталкиваюсь с такой возмутительной ситуацией Кто сталкивался с подобной ситуацией?

  2. #2
    Аватар для Лелики
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Дописів
    298

    Типово

    В каком коллективе Ваш ребёнок?

  3. #3
    Аватар для Mashutka
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Дописів
    34

    Типово

    Жайвир. До этого мы выступали в ДК Машиностроителей и Спутнике. Таких проблем не было. Я плачу за обучение и сейчас вместо привычных уроков у нас репетиции и выступление. Самих уроков нет эту неделю. Это обычная практика, я с этим согласна. Но ту все дело в "билетике" дополнительном, я так думаю. Очень и очень возмущена(((
    Свободу попугаям!!!! Кружите меня, кружите!!

  4. #4

    Реєстрація
    01 серпень 2018
    Дописів
    1

    Thumbs up

    Create spotify web player account

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті