Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 150, показано з 121 по 140.

Тема: Захват школы N10

  1. #121
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від dniprr Переглянути допис
    ...

    p.s. а еще, под шумок, на другой стороне Севастопольского парка срубили кусок этого парка и строят еще один дом. Но там вокруг только частный сектор с бабушками-одуванчиками и возмущаться особо нет желающих...
    Перетворює Дніпро на якійсь новодєльний засранськ, без обличчя, без історії, без пам"яті...
    Для нього це місто - не місце для життя, тіки майданчик для заробляння коштів...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #122
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від SSSandman Переглянути допис
    Зачем вы пишете гадости про девушку, приписывая ей различные клише, даже не зная её?
    А які гадості про дєвушку? Де почитати?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #123
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 045

    Типово

    Испоганили Днепр в свое время... понастроили жилмассивов в плавнях...загадили природу.
    Востаннє редагував OxІgen: 21.06.2018 о 15:43

  4. #124
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    1 735

    Типово

    Цитата Допис від dniprr Переглянути допис
    Возможно вы правы. Кажется подстанция. Подстанция дело хорошее и нужное. Даже не обсуждается.
    Но и тут все делается в лучших традициях нового стиля местной власти.
    Фасад будущей подстанции выходит на проезжую часть. Ок. А вот от задней стены до жилых домов там и 20 метров нет.
    Не представляю, как там люди будут жить. Но это их проблемы, не мэра - ему цок-цок на такое.
    По хорошему - должны были для соблюдения норм выкупить у людей дома или предложить расселение.
    Но чего горсовет должен париться - провода Ахметова - пусть его и волнуют жители Днепра...
    Справедливости ради - там будет закрытая трансформаторная подстанция с сухими (а не масляными) трансформаторами и элегазовым оборудованием. Вы гул ТП 10(6)/04кВ, которые стоят почти в каждом дворе, сильно слышите?
    К тому же линию 150кВ, которая идет по Высоковольтной, закопали под землю в кабель - на порядки уменьшили электромагнитные поля в округе, а сейчас эта воздушка почти впритык к жилым домам проходит (кстати, она уже не работает, но, возможно, под напряжением чтобы провода не украли)
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  5. #125

    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    89

    Типово

    Andrey22, мне кажется вы лучше разбираетесь в подстанциях и, надеюсь, вы полностью правы в плане шума. Не знаю норм, но дома прямо у стенки подстанции все равно как то подозрительно с нарушениями выглядят.
    По кабелю - есть такое. Сделали большое дело. Делал, опять же, ДТЭК и, наверное, не за городские деньги. Как и эта подстанция.
    А вот посмотрев инфо об этой стройке - вижу сплошные заявления Филатова, как он открыл стройку этой подстанции ))) Я так понимаю, он к этому не имеет никакого отношения.

  6. #126

    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    89

    Типово

    Ну что ж, ни одна городская служба нам не помогла пока, ни одно ведомство не отреагировало. Все запросы и заявления без обратной связи.
    Но мы пробиваемся на нац.эфиры ))))
    https://youtu.be/WHKFc9QWVEY
    Смотрите по ссылке архив репортажа. Там наш мэр с беспомощными глазами оправдывается, что у застройщика все слишком хорошо с документами (еще бы, мэр все и подписал - скан на предыдущей странице).
    Тут же можно увидеть биологическое создание Глядчишина - он в камеру рубит правду - ну никакого отношения к этому не имеет.
    Милые чиновники и властьимущие, когда вы грабите коллег по цеху и бизнес городской - вам это пока сходит с рук. Но тупой ваш жлобский беспредел в адрес наших детей вы запомните на долго.
    Пусть вам снится школа номер 10. Немножко головы ваши передохнут от сладких снов с чемоданами откатов.

  7. #127

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Самое интересное, что когда печально известные Каснеры построили впритык к школе свою всратую свечку на Плеханова/Великого - цок-цок тут же прибежал, стройку оперативно остановил и даже Юру-пьяницу с собой позвал.

  8. #128

    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від armand Переглянути допис
    Самое интересное, что когда печально известные Каснеры построили впритык к школе свою всратую свечку на Плеханова/Великого - цок-цок тут же прибежал, стройку оперативно остановил и даже Юру-пьяницу с собой позвал.
    Глядчишин его друг и соратник. Так что мы ясно понимаем, что быстро и просто не получится.
    А Каснеры - беспредельщики. Если им дать построиться с нарушнниями, а потом прибежать и вдруг эти нарушения увидеть - можно и долю бизнеса попросить, что б дом ввести в эксплуатцуию.
    Пока долю не отдают - стройка стоит. По итогу те два отморозка или согласятся что то под цокот копыт переписать или будут ждать выборов.
    А вот Глядчишину наоборот надо успеть до выборов фундамент забить.

  9. #129

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від dniprr Переглянути допис
    Глядчишин его друг и соратник. Так что мы ясно понимаем, что быстро и просто не получится.
    А Каснеры - беспредельщики. Если им дать построиться с нарушнниями, а потом прибежать и вдруг эти нарушения увидеть - можно и долю бизнеса попросить, что б дом ввести в эксплуатцуию.
    Пока долю не отдают - стройка стоит. По итогу те два отморозка или согласятся что то под цокот копыт переписать или будут ждать выборов.
    А вот Глядчишину наоборот надо успеть до выборов фундамент забить.
    Не учел

  10. #130

    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    89

    Типово

    Закрутилось колесо. Муниципалитет уже заказал статейки на ватно-фсбэшных сайтах )))
    https://vesti-ukr.com/pridneprove/29...hvatili-meriju
    Оказывается вчера был не митинг, а попытка захвата мэрии )))
    Я так понимаю, к понедельнику нас запишут в сепаратисты. Мэрию возьмет под охрану очередной экзотический корпус из непойми кого но в балаклавах, а попытка родителей попасть на приём к мэру будет трактована как антиконституционная и таки лящей нам выпишут ((((
    Так что ждите в понедельник у мэра в фейсбуке пост о том, как он нашел очаг ватников и уничтожил его путем перераспределения земли под этим очагом....

  11. #131

    Реєстрація
    26 травень 2005
    Дописів
    257

    Типово

    Цитата Допис від dniprr Переглянути допис
    Ну что ж, ни одна городская служба нам не помогла пока, ни одно ведомство не отреагировало. Все запросы и заявления без обратной связи.
    Но мы пробиваемся на нац.эфиры ))))
    https://youtu.be/WHKFc9QWVEY
    Смотрите по ссылке архив репортажа. Там наш мэр с беспомощными глазами оправдывается ...
    Тут же можно увидеть биологическое создание Глядчишина - он в камеру рубит правду - ну никакого отношения к этому не имеет..
    Какие таланты, оказывается, взросли на Днепровской земле. Хоть в актеры можно им идти, хоть в разведку.
    Никакой детектор лжи их не возъмет, никакой зритель не усомнится в их искрометной игре.

  12. #132

    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    89

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Fil.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  40,1 КБ
ID:	2189237

    Я бы не сказал, что силен как актер. Вот, посмотрите эту бурю эмоций, когда говорит в камеру, что понятия не имеет как и кто воруют землю города...

  13. #133
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Испоганили Днепр в свое время... понастроили жилмассивов в плавнях...загадили природу.
    верно..один ФРунзенский чего стоит. надо было всех по селам селить, в совке то небоскребов строить было зазорно, а жить где то надо
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  14. #134
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від dniprr Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Fil.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  40,1 КБ
ID:	2189237

    Я бы не сказал, что силен как актер. Вот, посмотрите эту бурю эмоций, когда говорит в камеру, что понятия не имеет как и кто воруют землю города...
    Назва:  Риш1.jpg
Переглядів: 394

Розмір:  2,3 КБЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Риш2.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  71,9 КБ
ID:	2189271
    То що, він не читає що підмахує? Чи не розуміє -що читає?
    Востаннє редагував Самара11: 22.06.2018 о 11:02
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #135
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від dniprr Переглянути допис
    Закрутилось колесо. Муниципалитет уже заказал статейки на ватно-фсбэшных сайтах )))
    https://vesti-ukr.com/pridneprove/29...hvatili-meriju
    ...
    Чого вони там так перебзділи, у тій мерії, якщо мамаш і учнів з плакатиками описують як штурмовиків захоплюючих мерію?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #136
    Аватар для Климентина18
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    1 995

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Чого вони там так перебзділи, у тій мерії, якщо мамаш і учнів з плакатиками описують як штурмовиків захоплюючих мерію?
    Мамаши в гневе страшнее любых штурмовиков!

  17. #137

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    немного Глядчишина

    "Мы не будем идти на встречу" ©

  18. #138

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 149

    Типово

    Уже в новостях
    http://gorod.dp.ua/news/147318

  19. #139
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Спочатку біла і пухнаста мерія всіляко сприяла воровству шкільної землі, потім узаконила це воровство, а зараз буде судитися на боці батьків за зупинку забудови... за зупинку
    Та їх там четвертувати потрібно, в усіх сенсах.
    Чвертку відразу посадити, дві чвертки сцяним ганчір'ям,... і одну лишити... "на розвод", бо вони як таргани
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #140

    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    89

    Типово

    Знаете как будет? Главное рты заткнуть и время выиграть. Два месяца беспредельщики получили.
    Теперь время договорняков.
    Особо активным родителям вполне доступно озвучат, что золотая медаль ребенка и гарантированый бал по ЕГ - вообще не вопрос ))))
    И вот на фоне такого соблазна - большой вопрос кто устоит. Да и учителя 1 сентября дружно объявят, что мечтали попробовать вычитку материала под забивание свай. Новый опыт, самосовершенствование и все такое. Когда лупили сваи "набережных кварталов" с 8 утра и без выходных - с закрытыми окнами было терпимо и это был не вызов самому себе.
    Если глянуть план нового дома, то кроме школы он поглащает еще квартал частного сектора. Там уже все зачищено - дома разселены.
    Так что бабло потрачено какое то. И, судя по тому, как мэр съехал с темы - караван идет дальше.
    Если бы мэр уже имел решение по проблеме школы - уже б примчался на своем личном вертолете, спустился бы по золотой цепи с небес на школу и уже б написал в фейсбуки всякие, как спас мудачье городское от друга своего и что б вся школьная падаль пришла к бывшему фонтану перед мерией зачерпнуть святой воды великого мученика альбертовича.

Сторінка 7 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті