Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 27 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 527, показано з 261 по 280.

Тема: Отрава от SKY

  1. #261
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 617

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кольца меняли. Ну и все что нужно менять вместе с ними. Плюс почистили топливную.
    угу, понятно.
    Спасибо.

    Ну напишешь про дальнейшее. Любопытно.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #262
    Аватар для Чехов
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    101

    Типово

    Заправлялся на Скае. Двигатель начал цокотеть при нагрузке на малых оборотах. Потом появилась эта тема с качеством бензина на скае. Забздел. Купил мягкий очиститель ДВС Hi-Gear(на 200км.) и VERYLUBE Антикокс - раскоксовка поршневых колец 320 мл. (перед заменой масла). Ща все ОК, двигатель шепчет. Думаю еще промыть товливную систему, наверное выберу что то из ХАДО. Дальше будем посмотреть.
    ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!

  3. #263

    Реєстрація
    06 вересень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый день.
    В субботу 08.09.18г. на 10.00 - 10.15 возле ДАФИ состоится встреча пострадавших от SKY. т.0503204355 Денис. Звоните.

  4. #264

    Реєстрація
    06 вересень 2018
    Дописів
    2

    Типово Встреча пострадавших от SKY

    Добрый день.
    В субботу 08.09.18г. на 10.00 - 10.15 возле ДАФИ состоится встреча пострадавших от SKY. т.0503204355 Денис. Звоните.

  5. #265
    Аватар для Падонакъъ
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    залил газ на днях --- ну и гогно --- сейчас выатываю ибо просто невозможно -- на холостых колбасит, не тянет. воняет капец.

  6. #266
    Аватар для tonAn
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Денис Владимирович Переглянути допис
    Добрый день.
    В субботу 08.09.18г. на 10.00 - 10.15 возле ДАФИ состоится встреча пострадавших от SKY. т.0503204355 Денис. Звоните.
    Только зашел в тему, не попал на встречу. Есть какая-то информация что делать, а то сам тоже пострадал на 2-х машинах.

  7. #267
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Падонакъъ Переглянути допис
    залил газ на днях --- ну и гогно --- сейчас выатываю ибо просто невозможно -- на холостых колбасит, не тянет. воняет капец.
    рисковый...

  8. #268
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 474

    Типово

    Цитата Допис від Падонакъъ Переглянути допис
    залил газ на днях --- ну и гогно --- сейчас выатываю ибо просто невозможно -- на холостых колбасит, не тянет. воняет капец.
    помню у меня на газу детонация началась... И это на узам"е дефорсированном
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  9. #269
    Аватар для zoltar
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Звідки Ви
    мiсто - герой Днiпро
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від tonAn Переглянути допис
    Только зашел в тему, не попал на встречу. Есть какая-то информация что делать, а то сам тоже пострадал на 2-х машинах.
    Если есть свидетельства заправки в предполагаемый период (чеки, а лучше их карта), тогда:
    1. звонить на офф. линию (тел. у них на сайте) и оператору обрисовать ситуацию
    2.Обязательно взять контакт уполномоченного по Днепру в решении этой проблемы некоего Дмитрия (пару месяцев назад это был вайбер 0672939808 и тел. 0997907011)
    3. отсканировать чеки, карту, техпаспорт авто и выслать их на вайбер Дмитрию.
    Если Вы уже начали ремонт авто (двигателя), Вам предложат выставить окончательный счет за ремонт на юр. компанию (Дмитрий даст реквизиты), если ремонт не начали - пригласят на его СТО.
    Заранее информирую - юридически заставить АЗС заплатить за ремонт авто через суд НЕ получится.
    Дальше ждите около месяца, но шансов мало...
    З.Ы. Предистроия моя:
    заправлялся у них давно, почти полтора года, всегда был 95 отличного качества, + полная мойка 65 грн+ приятное кафе... вобщем удобно прямо возле работы....
    В середине апреля заправился в очередной раз и с утра не завелся с первого раза, машина стала ватная, дергается и троит... Как раз настало время очередного ТО. Заехал на СТО знакомого и как только начал говорить что машина с первого раза не заводится, дергается, мастер продолжил перечислять мои симптомы сам... спросил не заправлялся ли я на Скае? вобщем я был у них уже 12-м с капиталкой двигателя!!! Сняли голову и ужаснулись, цилиндры и поршни закоксованы, масло ушло!!! и превратилось в нечто похожее на расплавленный пластик на стенках поддона и цилиндров. Один поршень вообще вытянуло почти на сантиметр... цепь растянута, лопнул бугель... Кароче замена топливного насоса с промывкой всей топливной системы, кап-ремонт двигателя, всего на сумму почти 40т.грн.
    Я проделал все шаги, описанные выше и , "о чудо" компания-ответчик в начале августа заплатила все до копеечки на счет СТО.... Правда сказали, что больше никому платить не будут...
    Предложили в качестве извинений полный бак бензина, были посланы мной на ЙУХ.
    Всем удачи!
    Я - гордый житель Слобожанского.

  10. #270
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 474

    Типово

    Цитата Допис від zoltar Переглянути допис
    Если есть свидетельства заправки в предполагаемый период (чеки, а лучше их карта), тогда:
    1. звонить на офф. линию (тел. у них на сайте) и оператору обрисовать ситуацию
    2.Обязательно взять контакт уполномоченного по Днепру в решении этой проблемы некоего Дмитрия (пару месяцев назад это был вайбер 0672939808 и тел. 0997907011)
    3. отсканировать чеки, карту, техпаспорт авто и выслать их на вайбер Дмитрию.
    Если Вы уже начали ремонт авто (двигателя), Вам предложат выставить окончательный счет за ремонт на юр. компанию (Дмитрий даст реквизиты), если ремонт не начали - пригласят на его СТО.
    Заранее информирую - юридически заставить АЗС заплатить за ремонт авто через суд НЕ получится.
    Дальше ждите около месяца, но шансов мало...
    З.Ы. Предистроия моя:
    заправлялся у них давно, почти полтора года, всегда был 95 отличного качества, + полная мойка 65 грн+ приятное кафе... вобщем удобно прямо возле работы....
    В середине апреля заправился в очередной раз и с утра не завелся с первого раза, машина стала ватная, дергается и троит... Как раз настало время очередного ТО. Заехал на СТО знакомого и как только начал говорить что машина с первого раза не заводится, дергается, мастер продолжил перечислять мои симптомы сам... спросил не заправлялся ли я на Скае? вобщем я был у них уже 12-м с капиталкой двигателя!!! Сняли голову и ужаснулись, цилиндры и поршни закоксованы, масло ушло!!! и превратилось в нечто похожее на расплавленный пластик на стенках поддона и цилиндров. Один поршень вообще вытянуло почти на сантиметр... цепь растянута, лопнул бугель... Кароче замена топливного насоса с промывкой всей топливной системы, кап-ремонт двигателя, всего на сумму почти 40т.грн.
    Я проделал все шаги, описанные выше и , "о чудо" компания-ответчик в начале августа заплатила все до копеечки на счет СТО.... Правда сказали, что больше никому платить не будут...
    Предложили в качестве извинений полный бак бензина, были посланы мной на ЙУХ.
    Всем удачи!
    машина не запустилась с первого раза ватная, дергается. Лопнул бугель, вытянуло цепь и поршень (детонация по ходу дела, думаю это все реально бесшумно происходило), масло ушло... Пардоньте, а вот эти вот все датчики давления масла и здравый смысл (не ехать с детонацией, при проблемах с мотором не ездить "до ТО", а сразу-же рулить на СТО) - это для слабаков как я понимаю, да?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  11. #271
    Аватар для zoltar
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Звідки Ви
    мiсто - герой Днiпро
    Дописів
    832

    Типово

    ну так сразу и поехал на СТО!!!
    Я - гордый житель Слобожанского.

  12. #272
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 474

    Типово

    Цитата Допис від zoltar Переглянути допис
    ну так сразу и поехал на СТО!!!
    я примерно в то-же время там заправил мот. А у него степень сжатия позлее будет. По приезду домой (около 20-25км от ская) слил эту мачмалу, промыл топливную и всьо. Мот даже сейчас едет свои стоковые 219 (со мной 215, но я башой и тяжелый) и отлично себя чувствует. Так што, вангую, Вы таки явно побольше 25км проехали наслаждаясь всеми симптомами умирающего мотора
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  13. #273
    Аватар для zoltar
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Звідки Ви
    мiсто - герой Днiпро
    Дописів
    832

    Типово

    та можете хоть ванговать хоть мессинговать, представительство АЗС признало свою вину (факт продажи бензинового суррогата) по результатам экспертизы, проведенной СТО.
    Я - гордый житель Слобожанского.

  14. #274
    Аватар для nik700
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Дописів
    138

    Типово

    Бензин на этой заправке не заливал,но скажу пару слов о газе,и на окко и на авиасе,востоке на 30л газа выезжал 220-230 км,на скае на протяжении 10 заправок, 255-260 км.Имхо

  15. #275
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 189
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #276
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Бггггг
    Ссылку не открывал....а капиталка двигателя входит в денежный приз ?

  17. #277
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 189

    Типово

    На самом деле всё намного печальнее чем кажется. Ведь когда откроется новая сеть заправок, построят красивые маркеты, наберут на работу сиськастых тёлок, поставят модные кофемашины и будут продавать какую-то жареную собачатину - тупое стадо устроит аншлаг и будет кричать "Авис/Юкон говно, мы на новой сети льём качественное румынское/прибалтийское /и т.д. топливо" и ситуация будет повторяться с завидной периодичностью.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #278
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Та какое румынское прибалтийское ) блаженный кто верит в эту фичу...максимум Беларусь или Россия к нам завозится
    92-й на Авиасе таки гогно

  19. #279
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    92-й на Авиасе таки гогно
    опять?
    1. Авиасе или "партнере Авиаса"? тут есть некоторая разница по качеству (и очень неслабая)
    2. а 95й пробовал?

  20. #280
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    2. а 95й пробовал?
    дорого (с)
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


Сторінка 14 з 27 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті