Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314
Показано с 261 по 273 из 273

Тема: Отрава от SKY

Цитата Сообщение от Шурик Г. (гость) Посмотреть сообщение
    Кольца меняли. Ну и все что нужно менять вместе с ними. Плюс почистили топливную.
    угу, понятно.
    Спасибо.

Ну напишешь про дальнейшее. Любопытно.
    So that the record of history is absolutely crystal clear, that there is no alternative way so far discovered of improving the lot of the ordinary people that can hold a candle to the productive activities that are unleashed by the free-enterprise system.

Заправлялся на Скае. Двигатель начал цокотеть при нагрузке на малых оборотах. Потом появилась эта тема с качеством бензина на скае. Забздел. Купил мягкий очиститель ДВС Hi-Gear(на 200км.) и VERYLUBE Антикокс - раскоксовка поршневых колец 320 мл. (перед заменой масла). Ща все ОК, двигатель шепчет. Думаю еще промыть товливную систему, наверное выберу что то из ХАДО. Дальше будем посмотреть.
    ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!

Добрый день.
    В субботу 08.09.18г. на 10.00 - 10.15 возле ДАФИ состоится встреча пострадавших от SKY. т.0503204355 Денис. Звоните.

По умолчанию Встреча пострадавших от SKY

Добрый день.
    В субботу 08.09.18г. на 10.00 - 10.15 возле ДАФИ состоится встреча пострадавших от SKY. т.0503204355 Денис. Звоните.

залил газ на днях --- ну и гогно --- сейчас выатываю ибо просто невозможно -- на холостых колбасит, не тянет. воняет капец.

Цитата Сообщение от Денис Владимирович Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Только зашел в тему, не попал на встречу. Есть какая-то информация что делать, а то сам тоже пострадал на 2-х машинах.

Цитата Сообщение от Падонакъъ Посмотреть сообщение
    залил газ на днях --- ну и гогно --- сейчас выатываю ибо просто невозможно -- на холостых колбасит, не тянет. воняет капец.
    рисковый...

Цитата Сообщение от Падонакъъ Посмотреть сообщение
    помню у меня на газу детонация началась... И это на узам"е дефорсированном
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

Цитата Сообщение от tonAn Посмотреть сообщение
    Только зашел в тему, не попал на встречу. Есть какая-то информация что делать, а то сам тоже пострадал на 2-х машинах.
    Если есть свидетельства заправки в предполагаемый период (чеки, а лучше их карта), тогда:
    1. звонить на офф. линию (тел. у них на сайте) и оператору обрисовать ситуацию
    2.Обязательно взять контакт уполномоченного по Днепру в решении этой проблемы некоего Дмитрия (пару месяцев назад это был вайбер 0672939808 и тел. 0997907011)
    3. отсканировать чеки, карту, техпаспорт авто и выслать их на вайбер Дмитрию.
    Если Вы уже начали ремонт авто (двигателя), Вам предложат выставить окончательный счет за ремонт на юр. компанию (Дмитрий даст реквизиты), если ремонт не начали - пригласят на его СТО.
    Заранее информирую - юридически заставить АЗС заплатить за ремонт авто через суд НЕ получится.
    Дальше ждите около месяца, но шансов мало...
    З.Ы. Предистроия моя:
    заправлялся у них давно, почти полтора года, всегда был 95 отличного качества, + полная мойка 65 грн+ приятное кафе... вобщем удобно прямо возле работы....
    В середине апреля заправился в очередной раз и с утра не завелся с первого раза, машина стала ватная, дергается и троит... Как раз настало время очередного ТО. Заехал на СТО знакомого и как только начал говорить что машина с первого раза не заводится, дергается, мастер продолжил перечислять мои симптомы сам... спросил не заправлялся ли я на Скае? вобщем я был у них уже 12-м с капиталкой двигателя!!! Сняли голову и ужаснулись, цилиндры и поршни закоксованы, масло ушло!!! и превратилось в нечто похожее на расплавленный пластик на стенках поддона и цилиндров. Один поршень вообще вытянуло почти на сантиметр... цепь растянута, лопнул бугель... Кароче замена топливного насоса с промывкой всей топливной системы, кап-ремонт двигателя, всего на сумму почти 40т.грн.
    Я проделал все шаги, описанные выше и , "о чудо" компания-ответчик в начале августа заплатила все до копеечки на счет СТО.... Правда сказали, что больше никому платить не будут...
    Предложили в качестве извинений полный бак бензина, были посланы мной на ЙУХ.
    Всем удачи!
    Я - гордый житель Слобожанского.

Цитата Сообщение от zoltar Посмотреть сообщение
    Если есть свидетельства заправки в предполагаемый период (чеки, а лучше их карта), тогда:
    1. звонить на офф. линию (тел. у них на сайте) и оператору обрисовать ситуацию
    2.Обязательно взять контакт уполномоченного по Днепру в решении этой проблемы некоего Дмитрия (пару месяцев назад это был вайбер 0672939808 и тел. 0997907011)
    3. отсканировать чеки, карту, техпаспорт авто и выслать их на вайбер Дмитрию.
    Если Вы уже начали ремонт авто (двигателя), Вам предложат выставить окончательный счет за ремонт на юр. компанию (Дмитрий даст реквизиты), если ремонт не начали - пригласят на его СТО.
    Заранее информирую - юридически заставить АЗС заплатить за ремонт авто через суд НЕ получится.
    Дальше ждите около месяца, но шансов мало...
    З.Ы. Предистроия моя:
    заправлялся у них давно, почти полтора года, всегда был 95 отличного качества, + полная мойка 65 грн+ приятное кафе... вобщем удобно прямо возле работы....
    В середине апреля заправился в очередной раз и с утра не завелся с первого раза, машина стала ватная, дергается и троит... Как раз настало время очередного ТО. Заехал на СТО знакомого и как только начал говорить что машина с первого раза не заводится, дергается, мастер продолжил перечислять мои симптомы сам... спросил не заправлялся ли я на Скае? вобщем я был у них уже 12-м с капиталкой двигателя!!! Сняли голову и ужаснулись, цилиндры и поршни закоксованы, масло ушло!!! и превратилось в нечто похожее на расплавленный пластик на стенках поддона и цилиндров. Один поршень вообще вытянуло почти на сантиметр... цепь растянута, лопнул бугель... Кароче замена топливного насоса с промывкой всей топливной системы, кап-ремонт двигателя, всего на сумму почти 40т.грн.
    Я проделал все шаги, описанные выше и , "о чудо" компания-ответчик в начале августа заплатила все до копеечки на счет СТО.... Правда сказали, что больше никому платить не будут...
    Предложили в качестве извинений полный бак бензина, были посланы мной на ЙУХ.
    Всем удачи!
    машина не запустилась с первого раза ватная, дергается. Лопнул бугель, вытянуло цепь и поршень (детонация по ходу дела, думаю это все реально бесшумно происходило), масло ушло... Пардоньте, а вот эти вот все датчики давления масла и здравый смысл (не ехать с детонацией, при проблемах с мотором не ездить "до ТО", а сразу-же рулить на СТО) - это для слабаков как я понимаю, да?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

ну так сразу и поехал на СТО!!!

Цитата Сообщение от zoltar Посмотреть сообщение
    ну так сразу и поехал на СТО!!!
    я примерно в то-же время там заправил мот. А у него степень сжатия позлее будет. По приезду домой (около 20-25км от ская) слил эту мачмалу, промыл топливную и всьо. Мот даже сейчас едет свои стоковые 219 (со мной 215, но я башой и тяжелый) и отлично себя чувствует. Так што, вангую, Вы таки явно побольше 25км проехали наслаждаясь всеми симптомами умирающего мотора

та можете хоть ванговать хоть мессинговать, представительство АЗС признало свою вину (факт продажи бензинового суррогата) по результатам экспертизы, проведенной СТО.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права