Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: СЕВЕРОДОНЕЦК НИ ЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ

Цитата Сообщение от alyak Посмотреть сообщение
    в чем раздвоение ?

я человек который не является верующим , если с.бандера правильную мысль сказал , почему бы ее не использовать . но это никак не меняет мою оценку его роли в истории .

мог он драться за ту местность где он жил ? мог . есть право на восстание . но как это к тем против кого он восстал ? как это к тем преступлениям что творились под его идейным руководством ?

не пишите длинные тексты - я их не читаю .
    Если не читаете длинные тексты то у вас есть своя тема.
    А из всего моего текста от писаться по Бандере это оригинально.
    Видимо большое количество клеток (ваше высказывание) не оставляет времени на осмысливание.
    И вопрос не только в том что я написал.
    Вот ради интереса для себя поднимите темы хотя бы за месяц+ ваши высказывания и сразу смотрите в подпись.
    Вот это и вызывает раздвоение.
    Да и про зеркало не забывайте- помогает.
    Да и по раздвоению я не упоминал Бандеру и не интересовался вашей верой.
    И вообще попробуйте вспомнить пословицу про 100 мудрецов и 1 умного.
    Последний раз редактировалось Баркас; 10.05.2018 в 14:15.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

Цитата Сообщение от Баркас Посмотреть сообщение
    Видимо большое количество клеток (ваше высказывание) не оставляет времени на осмысливание.
    я денег на форуме не зарабатываю . я тут появляюсь когда есть минутка . время дорогое , по украинским меркам - безумно . смысл вникать в мысли которые человек не может сформулировать кратко ?
    Микела из окопов славянска : Я бздунам ворог! | Эксклюзивный рассказ Микелы о его жизни и борьбе читайте в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404842

Двужопость - одна из самых плохих черт.
    Кричать про провокации с одной стороны в упор не замечая их от противоположной стороны - та еще слепота.

Цитата Сообщение от alyak Посмотреть сообщение
    я денег на форуме не зарабатываю . я тут появляюсь когда есть минутка . время дорогое , по украинским меркам - безумно . смысл вникать в мысли которые человек не может сформулировать кратко ?
    А такое ощущение, что только здесь и заседаешь. Во всяком случае все темы засрать у тебя знатно получается.

Цитата Сообщение от ahez Посмотреть сообщение
    Адам Михник - очень известный польский культурный авторитет говорит:
    Спасибо, пазл сложился: теперь понятно пророссийская направленность "шедевров" Беззеба.
    Цитата Сообщение от ОлегБ Посмотреть сообщение
    А такое ощущение, что только здесь и заседаешь. Во всяком случае все темы засрать у тебя знатно получается.
    +1000 Причём, засирает одними и теми же фразами - их штук 10, не больше.
    "Karos нагадує молоду лаборантку: гарненька, в окулярах, у білому халатику. Один недолік: їй подобається робити аналіз калу - у цьому вона неперевершена!" (Angelinn)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права