Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 415 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 701 по 720.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #701
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    А у меня еще и с мамой такая борьба, когда к нам приходит надо везде окна закрыть, где ребенок)))

    Света, Мишенька лапотуська такая!!))) Мужчинка-улыбака!!)
    с моей мамой такого не будет. Со свекровью - не знаю, поглядим Но она тоже не мерзляк и зимой в летнюю кухню из дома в одном халате бегает ))) Так что думаю, что всё ок будет

  2. #702

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    pugaluok- Павлу 1 месяц
    Поздравляем с первой даткой!

  3. #703
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Девочки, спасибо, мне очень приятно

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Света, смешно и удивительно, читаю про Мишутку, а ощущение что пишешь ты про Игорька))) Ну один в один!!!
    Фоточки супер, вот м познакомилась я с тобой онлайн)))
    Так у Игорька с Мишуткой разница совсем небольшая, вот они по одной схеме и чудят ))))) Я еще надеюсь на знакомство в живую
    [/URL]

  4. #704
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    pugaluok- Павлу 1 месяц
    Поздравляем с первой даткой!
    Пашеньку с первой даткой!
    Вкусного молочка, здорового животика и спокойных ночей!
    [/URL]

  5. #705
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Пашеньку с первой даткой!
    Вкусного молочка, здорового животика и спокойных ночей!
    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Аманда - Мише 8 месяцев
    ENIGMA - Льву* 6 месяцев

    Поздравляем!!
    Присоединяюсь к поздравлениям.
    Мальчишек с датками!
    Крепкого здоровья, яркого солнышка и много новых впечатлений!

  6. #706
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Пашу с первой датой! Крепкого сна и пусть животик не беспокоит.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  7. #707
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    я три года назад в РД когда была, как раз потеплело после 17го, я окно стала открывать на полдня, пока солнечно было. Сколько я наслушалась от "всех сюда входящих"...точно, что "оставь надежду" на свежий воздух))
    А зашла в палату на другой стороне, у неё такие занавесочки-рюшечки были, у меня простые совдеповские занавески. Но солнце целый день пекло в её окна, и девочка не открывала проветривать...это пекло было, она хоть малого до пама раздела - и то капризничал. Хотя мой после родов первые два дня мёрз, мне реально пледика ему не хватало, одеяло с детского отделения попросила, он же 35-недельный был. Но не капризничал, свежим воздухом дышал))

    а в этом январе, конечно, была жесть....окна-то заклеены (на том этаже мало пластиковых до сих пор), батареи чугунные кипяток, я постоянно простыни мокрые на батареи вешала и проветривала в коридор, благо, на коридоре достаточно часто окно было открыто

    а, кстати, 6 лет назад в августе в родзале было всю ночь открыто огромное окно на всю стену! таааакой кайф, тогда август жаркий был - а тут ночная прохлада и я со схватками)))
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 22.05.2018 о 11:24

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  8. #708
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    У меня после родов как начали выпадать так и до сих пор. Куча волос везде. Я даже витамины начала пить,но пока не помогло. Во время беременности совсем не выпадали,успокаиваю себя тем что это они так обновляются.

    Сашу с зубиком! Пусть вылезет с минимальным беспокойством!

    Девочки,а кто-то давал кальций деткам когда зубы росли? Нам ортопед сказала давать как первый появится. Написала гомеопатию, кальций карбоникум.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    нам прописали кальцикер. но по другой причине. малый его пить отказывается. вот хочу сдать мочу на кальций и проконсультироваться еще с врачем

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  9. #709
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я три года назад в РД когда была, как раз потеплело после 17го, я окно стала открывать на полдня, пока солнечно было. Сколько я наслушалась от "всех сюда входящих"...точно, что "оставь надежду" на свежий воздух))
    А зашла в палату на другой стороне, у неё такие занавесочки-рюшечки были, у меня простые совдеповские занавески. Но солнце целый день пекло в её окна, и девочка не открывала проветривать...это пекло было, она хоть малого до пама раздела - и то капризничал. Хотя мой после родов первые два дня мёрз, мне реально пледика ему не хватало, одеяло с детского отделения попросила, он же 35-недельный был. Но не капризничал, свежим воздухом дышал))

    а в этом январе, конечно, была жесть....окна-то заклеены (на том этаже мало пластиковых до сих пор), батареи чугунные кипяток, я постоянно простыни мокрые на батареи вешала и проветривала в коридор, благо, на коридоре достаточно часто окно было открыто

    а, кстати, 6 лет назад в августе в родзале было всю ночь открыто огромное окно на всю стену! таааакой кайф, тогда август жаркий был - а тут ночная прохлада и я со схватками)))
    Я в этом феврале открывала постоянно окно, неонатрлог заходила хвалила что у нас свежо, не то что в соседних палатах))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. #710
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Пашеньку с первым месяцем!!!

    а наш мужичек вовсю переворачивается с живота на спину)) нашла Сонины записи. Она перевернулась в 5мес.7 дней Еще пыхтит вовсю, пытаясь сдвинуться с места))

  11. #711
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Пашеньку поздравляю с даткой!!! Спокойных ночек, здорового животика и побольше вкусного молочка!!


    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Я в этом феврале открывала постоянно окно, неонатрлог заходила хвалила что у нас свежо, не то что в соседних палатах))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    У меня палата была с отдельным огромным душем-туалетом-биде и всем на свете и огромными окнами - так я там окно это и открывала все время - я вообще не могу без свежего воздуха, от слова совсем. И как раз нормально было - и свежо, и не мерз никто. Правда погода помню гадская была - небольшой плюс и такой какой-то мокрый снег.

  12. #712
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Пашеньку с первым месяцем! Очень трепетная дата! Растите крепкими и радуйте близких!

  13. #713
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Павлика с первым месяцем!
    Крепкого сна вам, здоровья и позитива)))

  14. #714
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    pugaluok- Павлу 1 месяц
    Поздравляем с первой даткой!
    Всем спасибо за поздравления! Вот и мы дождались нашу первую мини датку, а вроде ж только родились))
    Вчера пришлось поностальгировать и съездить в РД - поднялась температура 38,7. Взяли анализы, посмотрели на кресле - все ок. Грудь мягкая, но таки нащупали уплотнение, для профилактики расцедили. Если к утру темпа не упадет, сказали утром на капельницу приезжать...
    Вернулись домой, у старшей тоже температура 38 и горло болит... Муж глядя на эту картину страждущих решил и себе померить - 37,1... и тоже застонал
    Короче у нас сегодня лазарет , к вечеру только в чувства пришли
    Зато у Пашуньки настоящий праздник - весь день под боком у мамы
    Завтра сходим к доктору, узнаем рост и вес, на домашних весах сейчас 4,600кг, прибавка почти 1кг с учетом потери в РД

    P.S. Пока ждала дежурную акушерку в коридоре, в родильном отделении кто-то родился)), и так захотелось снова испытать те чувства, когда после долгих мучений, наконец-то знакомишься с тем, кто жил в тебе последние 9 мес...
    Востаннє редагував pugalyok: 23.05.2018 о 00:10

  15. #715
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Всем спасибо за поздравления! Вот и мы дождались нашу первую мини датку, а вроде ж только родились))
    Вчера пришлось поностальгировать и съездить в РД - поднялась температура 38,7. Взяли анализы, посмотрели на кресле - все ок. Грудь мягкая, но таки нащупали уплотнение, для профилактики расцедили. Если к утру темпа не упадет, сказали утром на капельницу приезжать...
    Вернулись домой, у старшей тоже температура 38 и горло болит... Муж глядя на эту картину страждущих решил и себе померить - 37,1... и тоже застонал
    Короче у нас сегодня лазарет , к вечеру только в чувства пришли
    Зато у Пашуньки настоящий праздник - весь день под боком у мамы
    Завтра сходим к доктору, узнаем рост и вес, на домашних весах сейчас 4,600кг, прибавка почти 1кг с учетом потери в РД

    P.S. Пока ждала дежурную акушерку в коридоре, в родильном отделении кто-то родился)), и так захотелось снова испытать те чувства, когда после долгих мучений, наконец-то знакомишься с тем, кто жил в тебе последние 9 мес...
    Спасибо за отчетик!! Выздоравливайте скорее!! Так трогательно написала, что и я понастальгировала!!)

  16. #716

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    alinnag - Мише 4 месяца
    Halo_Lady - Игорю 9 месяцев

    Поздравляем малышей и родителей!!

  17. #717
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Всем спасибо за поздравления! Вот и мы дождались нашу первую мини датку, а вроде ж только родились))
    Вчера пришлось поностальгировать и съездить в РД - поднялась температура 38,7. Взяли анализы, посмотрели на кресле - все ок. Грудь мягкая, но таки нащупали уплотнение, для профилактики расцедили. Если к утру темпа не упадет, сказали утром на капельницу приезжать...
    Вернулись домой, у старшей тоже температура 38 и горло болит... Муж глядя на эту картину страждущих решил и себе померить - 37,1... и тоже застонал
    Короче у нас сегодня лазарет , к вечеру только в чувства пришли
    Зато у Пашуньки настоящий праздник - весь день под боком у мамы
    Завтра сходим к доктору, узнаем рост и вес, на домашних весах сейчас 4,600кг, прибавка почти 1кг с учетом потери в РД

    P.S. Пока ждала дежурную акушерку в коридоре, в родильном отделении кто-то родился)), и так захотелось снова испытать те чувства, когда после долгих мучений, наконец-то знакомишься с тем, кто жил в тебе последние 9 мес...
    С первомесячьем вас! Новвх умелок и спокойных ночей! Выздоравливайте!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  18. #718
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    девочки, не спамьте ) может кому-то нужны бодики. есть два свободных абсолютно новых картерс 9 мес. длина 43 см. по 50грн

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  19. #719
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    alinnag - Мише 4 месяца
    Halo_Lady - Игорю 9 месяцев

    Поздравляем малышей и родителей!!
    Мальчишек с датками!! Новых интересных умелок и веселых развлечений!!! Мамочкам сил и здоровья!!

  20. #720
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Всем привет.
    Мишу и Игорька с датками. Новых умелок малышам и здоровья побольше!!!

Сторінка 36 з 415 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті