Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 199 з 415 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 3 961 по 3 980.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #3961

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Интересно, а в АНД ДМС как, реально эл. очередь работает? Или как в поликлинике, эл. очередь есть, но по времени никто не попадает
    Мы там рядом живем и очереди часов с 7ми утра начинают собираются
    Пока я сидела там со своими делами, стало ясно, что и электронная очередь не особо то попадает в свое время.
    А про живую сказали, что собираются часам к 5-6 утра

  2. #3962
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Влада, ох нифига себе ожег! Еще и в таком нежном месте ((((( Это сколько манюньке было?

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  3. #3963
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Девочки,подскажите,малыш сегодня очень беспокойный за день спал только 3 часа и то так поверхносто,с утра срыгнул фонтаном,потом кормлю вроде отрыгнул после кормления и потом опять срыгивает.а вот к пол девятому начал сильно кричать,дергать ножками,на руки беру ищет сисю.И живот сейчас будто дрибижжит или как подрагивает;у него так ручка бывает на нервной почве или не знаю;а это живот.Когда включила фен вроде успокоился,выключаю плачет.Я так понимаю колики что ли ,хотя какает и пукпет целый день..но меня больше волнует вибрация в животе

  4. #3964
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,подскажите,малыш сегодня очень беспокойный за день спал только 3 часа и то так поверхносто,с утра срыгнул фонтаном,потом кормлю вроде отрыгнул после кормления и потом опять срыгивает.а вот к пол девятому начал сильно кричать,дергать ножками,на руки беру ищет сисю.И живот сейчас будто дрибижжит или как подрагивает;у него так ручка бывает на нервной почве или не знаю;а это живот.Когда включила фен вроде успокоился,выключаю плачет.Я так понимаю колики что ли ,хотя какает и пукпет целый день..но меня больше волнует вибрация в животе
    Попробуй высаживание. Может, газики. Тогда ему будет легче пропукаться в такой позе.

  5. #3965
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,подскажите,малыш сегодня очень беспокойный за день спал только 3 часа и то так поверхносто,с утра срыгнул фонтаном,потом кормлю вроде отрыгнул после кормления и потом опять срыгивает.а вот к пол девятому начал сильно кричать,дергать ножками,на руки беру ищет сисю.И живот сейчас будто дрибижжит или как подрагивает;у него так ручка бывает на нервной почве или не знаю;а это живот.Когда включила фен вроде успокоился,выключаю плачет.Я так понимаю колики что ли ,хотя какает и пукпет целый день..но меня больше волнует вибрация в животе
    Колики это же не газики в животе, а незрелая нервная система, вот он и плачет вечерами, а в животике газики бродят. Если спал мало, могу предложить, что мамы не было рядом. Сейчас ему положено спать 17-20 часов в сутки, и гулять не больше часа. Чтоб спал крепче мама нужна под боком)

  6. #3966
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Колики это же не газики в животе, а незрелая нервная система, вот он и плачет вечерами, а в животике газики бродят. Если спал мало, могу предложить, что мамы не было рядом. Сейчас ему положено спать 17-20 часов в сутки, и гулять не больше часа. Чтоб спал крепче мама нужна под боком)
    Та с ним все время,а плохо спит

  7. #3967
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Попробуй высаживание. Может, газики. Тогда ему будет легче пропукаться в такой позе.
    Видимо газики,а то как отрыжка у него переодически слегка

  8. #3968
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ого, что - такой сильный ожог от чая получился, что в ожоговый пришлось? у меня старший год назад кочергой из мангала среднего к шее приложил....это мы шашлыки дожаривали после двухлетия среднего и пока я в доме столом занималась - муж оставил детей возле мангала, а сам за комп в гараж пошёл...это жесть, конечно, как он плакал, но я решила в больницу не везти, чтоб ещё больший стресс не делать ребёнку осмотрами и врачами. В принципе, сами справились, месяц в басс не ходили, пока корочка не сошла полностью, да и до сих пор рассмотреть след можно, если искать но, надеюсь, что полностью уйдёт. Это через недели три после
    Долучення 2197627 )
    бедный ребёнок, хорошо, что шрам не остался

    Такая красота у нас была
    Ожог был 7% тела, накладывали искусственную кожу, это же девочка, я очень боялась, чтоб шарма не было, пол года после ожога ещё обрабатывали противорубцовым средством . Сейчас СБ уже и не видно, а первый год кожа цвет меняла от перепада температуры.
    Востаннє редагував Dido: 13.10.2018 о 09:48

  9. #3969
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Та с ним все время,а плохо спит
    Илья у меня на руках спал первые 3 месяца, а только положу, сразу просыпался. И вот только сейчас я уже могу встать от него во время дневных снов

  10. #3970
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Влада, такая любознательная доця, голожопик-шилопопик)))! Наша второй день, как стоит у опоры. Только опора у нее....моя грудь. Не высыпаюсь капец. Ночные кормления теперь такой фитнес.... Малая спросоня становится вниз головой и повиливая попой присасывается к груди. При этом одной рукой держится за другую грудь. И если ее центр тяжести заваливается - тянет обе груди, чтобы встать снова. Я уже промолчу, когда ползая она взбирается мне на голову. Учитывая, что грудь она любит есть попеременно, то одну пару минут, то другую, то мне пипец как весело теперь кормить. Вчера утром просто разрыдалась. Не знаю как у кого, но первые месяцы для меня были самыми легкими.
    Представляю, хочется и ребёнку комфортно сделать, но и самой же не мучиться. Они хоть маленькие, но уже можно показывать, что тебе не нравится такое поведение и возвращать на место пока ест или забирать грудь. Терпеть не стоит, а то как у моей знакомой, все терпела на гв, что ребёнок шею ей чешет, так сейчас и гв с ненавистью вспоминает и к шее никого подпустить не может. Все должно быть в удовольствие

  11. #3971
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Жень,спасибо,высадила попукал и покакал.а грудь потом можно будеть давать,а то я уже боюсь?

  12. #3972
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    а, ещё забыла - делает ладушки, иногда когда просишь, часто как слышит музыку...причём никто не учил особо - один раз свекровь с ней оставалась - и показала...и Василика запомнила...а я со старшими удивлялась - как люди учат деток ладушки делать...я не сильно старалась - но мои вообще на такие развлекухи не реагировали, а тут эвоно как - не сильно и напрягаться))
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Влада, ох нифига себе ожег! Еще и в таком нежном месте ((((( Это сколько манюньке было?

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    это было через пару дней после его ДР 2 года....да, я фотку через пару дней после ожога решила не выкладывать, дабы не пугать...
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Ожог был 7% тела, накладывали искусственную кожу, это же девочка, я очень боялась, чтоб шарма не было, пол года после ожога ещё обрабатывали противорубцовым средством . Сейчас СБ уже и не видно, а первый год кожа цвет меняла от перепада температуры.
    капец((( а степень ожога какую ставили?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  13. #3973
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Жень,спасибо,высадила попукал и покакал.а грудь потом можно будеть давать,а то я уже боюсь?
    На здоровье!
    а чего ж нельзя?
    Можно, конечно
    Я своего высаживаю по нескольку раз в день, плюс всякие укропные водички, инфаколы и т.д. - и у нас животик сильно не бурлит. Над мойкой иногда и по 5-7 минт держу - бывает по нескольку порций с перерывом выдает.

  14. #3974
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    На здоровье!
    а чего ж нельзя?
    Можно, конечно
    Я своего высаживаю по нескольку раз в день, плюс всякие укропные водички, инфаколы и т.д. - и у нас животик сильно не бурлит. Над мойкой иногда и по 5-7 минт держу - бывает по нескольку порций с перерывом выдает.
    Это ж перед едой высаживаешь или после?

  15. #3975
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Вот ночью,поел если заснул все равно носить столбиком или пусть спит?

  16. #3976
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Это ж перед едой высаживаешь или после?
    лучше между. Сразу после еды иногда можно спровоцировать срыгивание молока.
    Но я стараюсь высаживать тогда, когда вижу, что он тужится, или когда он вредничает, а уже пора бы и подгуз менять - сколько я так подгузов уже сэкономила ))) Т.е. я высаживаю перед сменой подгузника чаще всего. Даня просто часто какает в несколько заходов. Если я на каждый заход по подгузу тратила бы - разорилась бы уже )))

  17. #3977
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Вот ночью,поел если заснул все равно носить столбиком или пусть спит?
    ну, Даня чаще просыпается ночью на покушать один раз - между 4 и 5 утра (но мы ложимся поздно - около полуночи) - если спит, то просто перекладываю в кроватку и всё. А уже под утро когда просыпается кушать (7 утра примерно) - тогда уже немножко ношу. Но Данил воздух отрыгивает довольно быстро обычно - буквально в течение 1-2 минут.

  18. #3978
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Представляю, хочется и ребёнку комфортно сделать, но и самой же не мучиться. Они хоть маленькие, но уже можно показывать, что тебе не нравится такое поведение и возвращать на место пока ест или забирать грудь. Терпеть не стоит, а то как у моей знакомой, все терпела на гв, что ребёнок шею ей чешет, так сейчас и гв с ненавистью вспоминает и к шее никого подпустить не может. Все должно быть в удовольствие
    Я думаю как мне быть. Вчера, когда громко и вслух разрыдалась - малая, открыв рот, удивленно смотрела на меня. Но потом заулыбалась, меня чуть отпустило, не знаю в общем как правильно поступить, чтобы сохранить гв и не стать психом при этом. Обычно у меня есть 1-2 кормления в сутки, как правило это вечернее перед сном и первая половина ночи, когда Ксюша нормально ест, не прыгая-ползая, а прижавшись ко мне, положив ладошку на грудь - вот тут я кайфую. Но когда в три часа ночи у меня ошущение, что на меня голодная обезьяна напала - я начинаю психовать.

  19. #3979
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    капец((( а степень ожога какую ставили?
    1 и 2 степень. По идее первая это ж только покраснение, а вторая это с волдырями, у неё кожа вместе с одеждой сразу снялась, не знаю как они там определяют
    Востаннє редагував Dido: 20.08.2018 о 00:13

  20. #3980
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я думаю как мне быть. Вчера, когда громко и вслух разрыдалась - малая, открыв рот, удивленно смотрела на меня. Но потом заулыбалась, меня чуть отпустило, не знаю в общем как правильно поступить, чтобы сохранить гв и не стать психом при этом. Обычно у меня есть 1-2 кормления в сутки, как правило это вечернее перед сном и первая половина ночи, когда Ксюша нормально ест, не прыгая-ползая, а прижавшись ко мне, положив ладошку на грудь - вот тут я кайфую. Но когда в три часа ночи у меня ошущение, что на меня голодная обезьяна напала - я начинаю психовать.
    Я уже давно днём не кормлю почти, только на сон, эти уползания, отварачивания, оттягивания мне не нравятся. Но ночью я в его власти , за 4 часа пока я ещё не уснула сегодня, он проснулся 6!!!!! раз что там ночью происходит я не сильно в курсе, в полусне его присыпаю. Помню кто-то писал, что на ночь давали кашу чтоб меньше просыпался. По Илье вижу, как зубы лезут, так и спит плохо. А зубы лезут давно и осталось ещё 12 , покой нам только снится

Сторінка 199 з 415 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті