Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 415 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #5041
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Наташа держись и это пройдет!!! У нас тоже в последнее время Варвара ночью любит погулять. Если не получается приспала, оставляю гулять, а сама дремаю. Но она спит в своей кровати.
    Глянь нормы сна для вашего возраста, мне кажется Ксюша маловато спит ночью. Дети ж не умеют добирать сон. И второе, она достаточно физически устает? Ты пишешь много времени на улице. Она в коляске сидит или ползает свободно? В любом случае желаю вам скорейшего налаживания сна.
    .
    Наша тоже спит в кроватке, я ее на кормления только беру к себе в кровать. Ну иногда под утро со мной засыпает, а так даже если я и вырубаюсь, то муж перекладывает, иначе уползет , а кровать у нас высокая. Физически она достаточно устает, ползает, ходит в кроватке, летает с папой и мамой и т.д. На улице в коляске сидит очень мало, вертится, встает в ней. Я бы сказала, что она достаточно активно играет. Я ей в кроватку набрасываю мягких игрушек, она с ними лепечет, ползает, встает, раскачивает кроватку, падает, опять встает, визжит им и прочее. Начала пить глицин. Посмотрим на сегодняшнюю ночь.

    Спасибо за отчет и фото. Такая класснючая и эмоциональная девочка!!!

  2. #5042
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А где крестите? Нам тоже надо ))))
    В церкви "Иверской иконы Божьей матери" на Северном.

    Столько фоточек красивых) все детки чудесные!!

    По ГВ: я помню как с Соней закончили ГВ в 1,3 и я плакала, т.к. это особая связь и ее потом не хватает... Сейчас когда Лева кушает и гладит меня или перебирает мои пальцы-это такая нежность...

    по мультикам/гаджетам: у Сони мульты всегда были дозированны, но с появлением мелкого контролировать этот процесс стало сложнее, но я стараюсь)) планшет у нее появился может полгода назад, может поиграть иногда. Но прям сильной потребности не испытывает. Она с самого маленького приучина к книгам, поэтому всегда рада почитать вместе или поиграть в настольную игру.

  3. #5043
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Не хочу тебя расстраивать, но в 3.5 у нас также было, мультики смотрела минут 30 в день, сложнее стало контролировать, когда у ребёнка свой телефон появился, родители на работе и она сама сидит дома
    Когда у нее появится свой телефон, она и на телеке научится ютуб сама включать. Пока я морально готовлюсь Летом Катя видела, как старшая сводная сестричка играла в игры на планшете. Мы думали, что будет просить, но нет, СБ её не заинтересовало пока.
    Сейчас достаточно отвлекать ее другими занятиями, но с появлением малышки даем слабину иногда Вообще, дети вроде маленькие, как кажется, но так чуствуют, на кого можно надавить, а на кого нет Катя знает, что мы строги в плане мультиков, поэтому просит, но осторожно. Авось включим А из дедушки веревки вьет. Если она пришла от бабушки с дедушкой, можно даже не спрашивать, смотрела ли мультики. Она даже не мультики обычно смотрит, а детские ютуб-каналы, относительно развивающие. Вот же ж бизнес на детях...

    Всем болеющим срочно выздоравливать!

  4. #5044
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово



    Unika- Дарию 7 месяцев



    Поздравляем Даренка!

    Желаем расти крепким, здоровым и умненьким мальчишкой, радовать своих родителей и приносит в этот мир счастье

  5. #5045
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Когда у нее появится свой телефон, она и на телеке научится ютуб сама включать. Пока я морально готовлюсь Летом Катя видела, как старшая сводная сестричка играла в игры на планшете. Мы думали, что будет просить, но нет, СБ её не заинтересовало пока.
    Сейчас достаточно отвлекать ее другими занятиями, но с появлением малышки даем слабину иногда Вообще, дети вроде маленькие, как кажется, но так чуствуют, на кого можно надавить, а на кого нет Катя знает, что мы строги в плане мультиков, поэтому просит, но осторожно. Авось включим А из дедушки веревки вьет. Если она пришла от бабушки с дедушкой, можно даже не спрашивать, смотрела ли мультики. Она даже не мультики обычно смотрит, а детские ютуб-каналы, относительно развивающие. Вот же ж бизнес на детях...

    Всем болеющим срочно выздоравливать!
    Когла наша от бабушек приходит рассказывает сюжет какого-то сериала для взрослых, лучше уж детские каналы пусть бы смотрела(

  6. #5046
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    Unika- Дарию 7 месяцев



    Поздравляем Даренка!

    Желаем расти крепким, здоровым и умненьким мальчишкой, радовать своих родителей и приносит в этот мир счастье
    Даренка с 7 месячьем!!! Крепкого здоровья, интересных умелок и родителям наслаждаться каждым днем с малышом!) Ждем отчетик и фоточки!

  7. #5047
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Вчерашних девочек с датками отчеты такие улыбательные!
    Дарюшку с семерочкой!

  8. #5048
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    Unika- Дарию 7 месяцев



    Поздравляем Даренка!

    Желаем расти крепким, здоровым и умненьким мальчишкой, радовать своих родителей и приносит в этот мир счастье
    Дарусика с семерочкой, смелых поползушек, радости, смеха и здоровья) хочется фоточек и отчетик))

    Спасибо всем за пожелания здоровья!
    Наташа, пингвиненок, мне кажется Ксюша не устает, ползать в кроватке и стоять в коляске-это не равно ползать по полу, может хоть в одной комнате получится ее пустить на пол , попробовать,а?)))

  9. #5049
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Варюшик в полотенце, просто отпад))) еще и ножку так поставила, надо уметь))) хорошенькая девченочка!

  10. #5050
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Всем спасибо за комплименты нашей крошке. Кокетка растет ещё та. Если в настроении фоткаться, то и получаются такие фотографии, как в полотенце))))

    Моего любимого мальчика-красавчика Дария с семерочкой!!! Ждём отчёт и фоточки)

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Наташа, пингвиненок, мне кажется Ксюша не устает, ползать в кроватке и стоять в коляске-это не равно ползать по полу, может хоть в одной комнате получится ее пустить на пол , попробовать,а?)))
    Вот я об этом же. Я заметила, если мне некогда выпустить Варю на пол и она то в коляске, то в кроватке, то и спит хуже. У нас с полами тоже беда, я постелила на пол несколько одеял в старых чистых пододеяльниках и Варвара ползает там. Единственное, конечно надо следить, чтоб не выползала за пределы.

  11. #5051
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Когла наша от бабушек приходит рассказывает сюжет какого-то сериала для взрослых, лучше уж детские каналы пусть бы смотрела(
    Да, бабушки они такие)) я включаю Соне песенки английские и поет их, танцует и практически мультик смотрит)) а так в течении дня на компе включаю песенки фиксиков, малышариков, Железновой. Соня уже наизусть выучила их))

    Дария с семерочкой!

  12. #5052
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Всем спасибо за комплименты нашей крошке. Кокетка растет ещё та. Если в настроении фоткаться, то и получаются такие фотографии, как в полотенце))))

    Моего любимого мальчика-красавчика Дария с семерочкой!!! Ждём отчёт и фоточки)



    Вот я об этом же. Я заметила, если мне некогда выпустить Варю на пол и она то в коляске, то в кроватке, то и спит хуже. У нас с полами тоже беда, я постелила на пол несколько одеял в старых чистых пододеяльниках и Варвара ползает там. Единственное, конечно надо следить, чтоб не выползала за пределы.
    Да, Алисия, когда поползла, тоже сон улучшился, крепче спит, не так чутко, как раньше.

  13. #5053
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Наш вообще не сидит в кроватке, вот никогда, максимум в стульчике ест или пока я что-то делаю на кухне, а так все время в движении ползёт, встаёт, садится опять встаёт и так целый день. Наверное потому и спит относительно нормально, если мама рядом, конечно.

  14. #5054
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Дария с семерочкой! Малышу активного познания мира, интересно играться и давать маме отдыхать))

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  15. #5055
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Девчонки красоточки!
    Дария с новой датой!
    Я не думаю, что Ксюша у Наташи плохо спит из-за какой-то не такой активности, еще и с учетом того, что ребенок на воздухе много времени. Если б все проблемы со сном решались ползаньем или бегом, то у моего мелкого с его шилопопостью проблем со сном бы не было, а они у нас есть, может просто возбудимость повышенная, может другая причина, но это просто нужно перерасти.

  16. #5056
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Спасибо всем за теплые приятные слова! Каждый месяц как день рождения до годика!)) Отчетик позже вечером как домой доберемся

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  17. #5057
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Дария с 7 кой! Активного сползания и крепкого здоровья!!

  18. #5058
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девчонки красоточки!
    Дария с новой датой!
    Я не думаю, что Ксюша у Наташи плохо спит из-за какой-то не такой активности, еще и с учетом того, что ребенок на воздухе много времени. Если б все проблемы со сном решались ползаньем или бегом, то у моего мелкого с его шилопопостью проблем со сном бы не было, а они у нас есть, может просто возбудимость повышенная, может другая причина, но это просто нужно перерасти.
    Я не утверждаю, что 100 процентов причина в этом, но можно попробовать такой вариант, тем более, что не одна я увидела такую связь на своём ребёнке))

  19. #5059
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девчонки красоточки!
    Дария с новой датой!
    Я не думаю, что Ксюша у Наташи плохо спит из-за какой-то не такой активности, еще и с учетом того, что ребенок на воздухе много времени. Если б все проблемы со сном решались ползаньем или бегом, то у моего мелкого с его шилопопостью проблем со сном бы не было, а они у нас есть, может просто возбудимость повышенная, может другая причина, но это просто нужно перерасти.
    Дария с семерочкой! Здоровья, легких зубиков и побольше улыбок!

    Юля, я тоже думаю, что.причина в другом. Вчера начала принимать глицин. Может из-за этого, а может из-за передышки в прорезывании зубов, но мы с мужем сегодня выспались. Малая вырубилась в 20.00 и до 6 утра просыпалась только на кормления. И пусть мы не на полу ползаем, если б кто видел что она вытворяет у нас на кровати и у себя в кроватке.... Шилопопик еще тот. Футбол, попытки отрвать шторы, полеты вниз головой с папой и т.д. А в коляске мы любим гасать по двору, гонять собаку, при словах " арестован, руки вверх!!!" псина ложится на спину, задирает лапы, малая заливается смехом. Но после 6-7 вечера переходим на более спокойный досуг.

  20. #5060
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Foxy, я только увидела от тебя сообщение, какого пропустила, извини! В личку не могу написать, у тебя все забито. Если ещё актульно (

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

Сторінка 253 з 415 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті